Результатов: 286

В Подмосковье кота поместили в коробку, запечатали ее и выбросили в мусорку

В Подмосковном Зюзино мусорщики обнаружили запечатанную коробку с котом породы сфинкс в контейнере для отходов, сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва».... rosbalt.ru »

2024-2-14 03:33

Россиянка выбрасывала собачьи фекалии в коробку для нужд СВО

Жительницу Воронежа уличили в выбрасывании собачьих экскрементов в коробку для нужд СВО. Действия девушки попали на запись камеры видеонаблюдения на месте происшествия. versia.ru »

2024-2-8 10:52

Россиянку обвинили в выбрасывании собачьих фекалий в коробку для нужд СВО

В Воронеже девушку обвинили в выбрасывании собачьих фекалий в коробку для нужд специальной военной операции (СВО). Об этом сообщил Telegram-канал «Мой и твой Воронеж». По данным источника, жители российского города объявили сбор окопных свечей для отправки в зону боевых действий. lenta.ru »

2024-2-8 09:55

Женщина нашла таинственную коробку с человеческим прахом во время похода

В США женщина нашла коробку с прахом 2012 года в штате Аризона во время похода. Странную находку сделала туристка, которая шла по одной из специально оборудованных для походов троп. На коробке была наклейка, на которой было написано, что внутри находятся останки некой Энн Крингл. lenta.ru »

2024-2-2 19:52

На железной дороге в российском регионе нашли коробку с примотанным телефоном

В районе железнодорожной станции Несветай в Ростовской области обнаружили подозрительную коробку incident.mk.ru »

2024-1-31 09:30

У ж/д станции под Ростовом нашли коробку с примотанным изолентой Nokia и проводами

В Ростовской области нашли подозрительный предмет — коробку, примотанную к железнодорожным путям около грузовой станции. К ней с помощью изоленты был прикреплён телефон Nokia. Об этом сообщил SHOT. life.ru »

2024-1-31 09:27

Отправившему девушке коробку со взрывчаткой россиянину вынесли приговор

Суд в Москве приговорил к девяти годам лишения свободы Никиту Селюнина, который отправил отвергнувшей его девушке подарочную коробку со взрывчаткой. В результате хлопка потерпевшая получила ожоги лица и рук и была доставлена в больницу. lenta.ru »

2023-12-20 16:14

Автовладельцам заявили о риске угробить коробку передач трюком с выездом из снега враскачку

Попытавшись выехать с занесённой снегом парковки, автовладелец может повредить свою машину и столкнуться с необходимостью замены сцепления или даже выложить круглую сумму за ремонт коробки передач. В зимнее время на эти механизмы приходится дополнительная нагрузка, что порой и приводит к неприятным последствиям. Об этом рассказал автоэксперт Александр Гоман. life.ru »

2023-12-13 12:52

В екатеринбургском аэропорту пассажиры бросили коробку с котенком

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 ноября, ФедералПресс. В аэропорту Кольцово пара, летевшая в Таджикистан, бросила коробку с котенком из-за невозможности заплатить за перелет животного. Малютку приютил у себя сотрудник таможни. fedpress.ru »

2023-11-29 14:35

Робот принял мужчину за коробку с овощами и раздавил его

В Южной Корее робот схватил мужчину и раздавил его. Инцидент произошел, когда инженер робототехнической компании осматривал робота на заводе сельскохозяйственного комплекса Donggoseong. Устройство приняло мужчину за коробку с овощами и прижало к ленте конвейера, повредив ему лицо и грудь. lenta.ru »

2023-11-9 17:12

«Главные мамы Екатеринбурга – 2023» пополнили «коробку храбрости» в областной детской клинической больнице

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 ноября, ФедералПресс. Участницы городского конкурса «Главная мама Екатеринбурга – 2023» и регионального конкурса «Главная мама Урала – 2023» привезли игрушки для акции «коробка храбрости», которая помогает маленьким пациентам переносить сложные медицинские процедуры, сообщает информационный сетевой ресурс «Здоровье Уральцев». fedpress.ru »

2023-11-7 15:43

Мужчина купил коробку конфет и обнаружил странную находку

Пользователь сети под ником PurpleHawk222 рассказал, что купил коробку конфет и обнаружил записку со странным содержанием. Фотографию неожиданной находки он опубликовал на сайте Reddit. Публикация вызвала бурные обсуждения в сети. lenta.ru »

2023-9-1 06:09

На саммите БРИКС приготовили именную коробку с эксклюзивным вином для Путина

Для лидеров стран – участниц саммита БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР) приготовили подарочные наборы с эксклюзивным южноафриканским вином. Несмотря на отсутствие на встрече российского лидера Владимира Путина, именную коробку оставили и для него. life.ru »

2023-8-23 17:05

На шасси «Искандеров» и «Тополей» установят автоматическую коробку передач

На заводе МЗКТ в Республике Беларусь программе «Военная приемка» показали, как проходит испытания самая современная автоматическая коробка передач для шасси МЗКТ-7930, которое используется для транспортировки оперативно-тактических ракетных комплексов «Искандер». tvzvezda.ru »

2023-8-20 10:24

«Я смогу!»: уморительные попытки кота залезть в крошечную коробку попали на видео

Никто и ничто не может остановить котика, если он захотел забраться в коробку. Это подтверждает котейка из видео, которого ничуть не смутил тот факт, что в приглянувшуюся ему коробку с трудом влезает даже одна его лапка. ridus.ru »

2023-7-28 16:25

Shot: к московскому детсаду подбросили коробку со смертельно опасным веществом

Прохожий обнаружил недалеко от детского сайда в Москве коробку со смертельно опасным веществом incident.mk.ru »

2023-7-6 16:38

В Москве на Центральной таможне нашли коробку с минами

На Центральной почтовой таможне в Москве обнаружили коробку с противотанковыми минами. Их при досмотре посылок обнаружил сотрудник таможни. Всех находившихся в здании людей эвакуировали. На место выехали сотрудники экстренных служб. lenta.ru »

2023-7-3 14:05

Мужчина взорвал коробку с петардами в отделении Сбербанка в Химках

Мужчина взорвал коробку с петардами в одном из отделений Сбербанка в подмосковных Химках, пострадавших нет, сообщили в правоохранительных органах. Утром во вторник мужчина зашел в отделение Сбербанка на Московской улице в Химках и взорвал коробку с петардами. vz.ru »

2023-6-20 11:33

В Новой Москве нашли коробку с трупом недоношенного ребенка

В поселке Десеневское в Новой Москве нашли коробку с 20-недельным плодом ребенка. Об этом сообщила пресс-служба столичной прокуратуры.Выяснилось, что коробку... rosbalt.ru »

2023-6-15 11:40

Вор использовал картонную коробку в качестве маски и просчитался

Около четырех утра 3 июня неизвестный преступник проник в помещение ремонтного магазина-мастерской Irepair Tech в Майами Гарденс, штат Флорида, с картонной коробкой на голове в качестве маски. Однако когда преступник начал ломать витрину и доставать оттуда смартфоны, ему стало неудобно, и он выдал себя. lenta.ru »

2023-6-8 17:41

SHOT: на железной дороге в России нашли коробку с проводами

Подозрительный предмет, похожий на самодельное взрывное устройство, нашли на железнодорожных путях в Ленинградской области, передаёт “SHOT”, ссылаясь на источник incident.mk.ru »

2023-5-30 10:45

В Ингушетии нашли мать новорожденного, коробку с которым она оставила у чужого дома

Сотрудники полиции Ингушетии нашли женщину, которая в коробке подбросила свою новорожденную дочь к чужому дому, сообщает МВД республики в официальном Telegram-канале. riafan.ru »

2023-5-19 09:36

На опорах ЛЭП в Тверской области обнаружили четыре СВУ и коробку с проводами

На опорах ЛЭП в Тверской области обнаружены четыре самодельных взрывных устройства. Об этом сообщают Telegram-каналы «112», SHOT и Baza.

ridus.ru »

2023-5-4 21:55

Похожую на СВУ коробку с проводами нашли на опоре ЛЭП в Тверской области

Коробку с экраном и проводами, похожую на самодельное взрывное устройство (СВУ), обнаружили на опоре ЛЭП в районе села Микшино Тверской области. По данным SHOT, она вис life.ru »

2023-5-3 20:31

Украинские боевики оставили позиции на одной из высот и коробку презервативов

Корреспондент «Звезды» Валентин Гвоздев работает в зоне специальной военной операции. Он увидел брошенные позиции украинских боевиков на одной из высот, откуда их выбили наши бойцы. Оказалось, что помимо военного имущества неприятель оставил в окопах. tvzvezda.ru »

2023-4-18 18:49

Москвич выложил почти 10 млн рублей за Vertu и получил пустую коробку

Мошенники обманули жителя Москвы почти на десять миллионов рублей при покупке мобильного телефона элитного класса Vertu. Подробности истории публикует SHOT. life.ru »

2023-4-15 14:32

Москвич выложил почти 10 млн рублей за Vertu и получил пустую коробку

Мошенники обманули жителя Москвы почти на десять миллионов рублей при покупке мобильного телефона элитного класса Vertu. Подробности истории публикует SHOT. life.ru »

2023-4-15 14:32

Житель Москвы приобрел коробку с бумажками за 10 миллионов рублей вместо дорогого телефона

Житель Москвы отдал мошенникам 10 миллионов рублей за коробку с бумажками. Молодой человек хотел приобрести телефон Vertu. riafan.ru »

2023-4-15 14:07

В Татарстане собака нашла коробку с младенцами-близнецами

КАЗАНЬ, 9 апреля, ФедералПресс. Правоохранительные органы Татарстана ищут виновника трагического происшествия в поселке Юдино. Там во время прогулки с собакой местный житель обнаружил коробку с телами двух младенцев. fedpress.ru »

2023-4-9 16:17

«Уроки от пушистых»: котик показал, как уместиться в маленькую коробку

Во вселенной множество вопросов, на которые человечество не может найти ответы. И один из них: как котикам удаётся уместиться в коробку, которая в два раза меньше их самих?

ridus.ru »

2023-4-6 02:00

Российский полицейский получил коробку с алкоголем и деньги от обнальщиков

Следователи возбудили уголовное дело о коррупции против старшего оперуполномоченного отдела экономической безопасности и противодействия коррупции управления МВД России в Красноярске. Он подозревается в получении коробки с алкоголем и 200 тысяч рублей за отказ в возбуждении дела против сообщницы обнальщиков. lenta.ru »

2023-3-24 15:19

Врач объяснила, можно ли подхватить что-нибудь через коробку с мышами от Wildberries

Если при распаковке заказанного товара обнаруживаются следы пребывания там грызунов, нужно относиться к этому с предосторожностью и принять меры для дезинфицирования. С мышами и крысами человек существует на протяжении всей истории, и всё это время грызуны переносят достаточно большое количество инфекций. life.ru »

2023-3-14 23:11

Грозный тигр обнаружил коробку и пришёл от неё в полный восторг

Размер, окрас и вид котика совершенно не важен, когда перед пушистым лежит коробка. Устоять перед очарованием этого картонного изделия не в состоянии ни один проказник. Вот и большой котик в полоску не смог сопротивляться ее магии. ridus.ru »

2023-3-12 02:15

Байден пошутил, что врачи дважды вскрывали его черепную коробку в поисках мозга

Президент США Джо Байден пошутил, что однажды во время операции врачи дважды вскрывали его черепную коробку, чтобы определить наличие у него мозга. По словам главы Белого дома, причиной срочного оперативного вмешательства стала аневризма. life.ru »

2023-3-7 03:10

Троицкий районный суд арестовал отправившего девушке подарочную коробку со взрывным устройством

Троицкий районный суд Москвы арестовал Никиту Селюнина, отправившего девушке подарочную коробку со взрывным устройством, сообщает источник из зала суда. Как заявила судья Ирина Захарченко, суд решил ходатайство следствия удовлетворить и избрать Селюнину меру пресечения в виде заключения под стражу на срок до 20 апреля, передает ТАСС. vz.ru »

2023-2-22 15:45