Результатов: 2252

Кто родился 13 апреля: чемпион по кондитерскому мастерству, король шансона и «Кармэн на коньках»

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. В субботу, 13 апреля, день рождения отмечают фигуристка и супруга пресс-секретаря президента Татьяна Навка, известный кондитер Ренат Агзамов и знаменитый во всем мире шансонье Михаил Шуфутинский. Чем они знамениты, рассказал «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-13 07:41

Король «обнаженки»: 10 интересных фактов о создателе Playboy Хью Хефнере

Основатель и шеф-редактор журнала Playboy Хью Хефнер считал, что секрет вечной молодости в том, чтобы окружить себя юными и прекрасными дамами. Это у него получалось на протяжении почти 60 лет карьеры! В день рождения главного плейбоя современности, 9 апреля, «ФедералПресс» публикует интересные и малоизвестные факты об отце легенды мужской печати. fedpress.ru »

2024-4-9 15:00

Король Бахрейна помиловал более 1,5 тыс. заключенных в преддверии праздника Ид аль-Фитр

Указ о помиловании распространяется в том числе на осужденных за участие в беспорядках 2011 года, передает агентство BNA tass.ru »

2024-4-9 01:36

«Годзилла и Конг: Новая империя» и «Артур, ты король» – обзор мировых новинок кино

В апреле в прокат выходит титанический блокбастер-кроссовер «Годзилла и Конг: Новая империя». Вместе с ним разберём мартовскую спортивную драму с Марком Уолбергом «Артур, ты король». versia.ru »

2024-4-5 17:00

Король снова с королевой: Киркоров появился с невестой

Прежде не проходило недели, чтобы Филипп Киркоров не появился в свете с красавицей Татьяной Тур. В прошлом году сплетники даже шептались об их скорой свадьбе, но 20 декабря прошлого года жизнь звезд круто изменилась... utro.ru »

2024-4-4 21:39

Король Карл III обидел принцесс-племянниц

Племянницы британского короля Карла III оскорблены, что их помощь не потребовалась, когда сразу трое старших членов королевской семьи не могли участвовать в официальных мероприятиях. Принцессы Евгения и Беатриса хотели помочь, однако их так и не позвали. lenta.ru »

2024-4-2 12:39

Больной раком король Карл III поучаствовал в пасхальной службе

Больной раком британский король Карл III принял участие в пасхальной службе. На церемонии, прошедшей в часовне Святого Георгия на территории Виндзорского замка, 75-летний монарх появился вместе с королевой Камиллой. lenta.ru »

2024-3-31 13:56

Король Великобритании примет участие в пасхальных торжествах не полностью

Король Великобритании Карл III должен впервые появиться на публике после того, как у него диагностировали рак, а также впервые после распространившегося несколько дней назад фейка о собственной смерти. ridus.ru »

2024-3-30 14:41

Король маори потребовал приравнять китов к людям

В Новой Зеландии король коренного народа маори потребовал дать права китам. Тухеитиа Потатау Те Фероферо VII выступил за то, чтобы признать личность у каждого из этих морских млекопитающих в целях их защиты как вида, и предоставить им права наравне с людьми. lenta.ru »

2024-3-28 18:08

Король Англии поддержал заявившую о тяжелой болезни Кейт Миддлтон

ЛОНДОН, 23 марта, ФедералПресс. Карл III выразил восхищение смелостью своей невестки, которая не стала скрыть от общественности, что больна раком. Кейт Миддлтон 22 марта сообщила, что находится под наблюдением специалистов. fedpress.ru »

2024-3-23 14:56

Король Бахрейна направил Путину телеграмму с соболезнованиями после теракта в Подмосковье

В свою очередь Министерство иностранных дел государства осудило нападение tass.ru »

2024-3-23 00:39

"Крабовый король" Кан может скрываться в Подмосковье, считает адвокат

Предприниматель Олег Кан, известный как "крабовый король", может скрываться на территории Московской области и жить по поддельным документам. Вероятность такого развития событий допустил в беседе с интернет-изданием Regions адвокат Тимур Харди. life.ru »

2024-3-22 04:22

Сериал «Король и Шут» получит продолжение

Сериал «Король и Шут» получит продолжение. Об этом рассказал актер Влад Коноплев, исполнивший роль Андрея Князева (Князя). «Создатели давно мне говорили об этом. Это даже сказано в фильме о фильме», — поделился актер. lenta.ru »

2024-3-22 20:14

Король Швеции удостоил членов группы ABBA рыцарских орденов

Музыканты легендарной шведской группы ABBA Бенни Андерссон, Анни-Фрида Рейс (Лингстад), Бьерн Ульвеус и Агнета Фельтскуг решением короля Швеции Карла XVI Густава удостоены ордена Васы. Предложение о награждении было подготовлено Орденским советом при Орденской канцелярии Его Величества, затем его поддержал кабинет министров, сообщает правительственная канцелярия Швеции, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-21 18:10

Король Швеции наградил участников группы ABBA рыцарскими орденами

Король Швеции Карл XVI Густав наградил участников группы ABBA орденом Вазы за особый вклад в шведскую и международную музыкальную культуру.

ridus.ru »

2024-3-21 17:29

«Пишем сценарий!»: Продюсер сериала «Король и Шут» о выходе продолжения

Скорее всего, фильм «Король и Шут. Как в старой сказке» будет создавать та же команда, что и сериал «Король и Шут», однако пока только пишется сценарий продолжения, сказал НСН Игорь «Панкер» Гудков. nsn.fm »

2024-3-21 16:21

Сериал «Король и Шут» продолжится полнометражным фильмом

Самый популярный сериал платформы «Кинопоиск» в 2023 году «Король и шут» получит продолжение в виде полнометражного фильма, сообщают «Новости кинопроизводства» nsn.fm »

2024-3-21 13:12

Кто такой «крабовый король»: что известно об Олеге Кане

В последние дни в новостных заголовках начал фигурировать «крабовый король» Олег Кан, который не понаслышке известен в Приморском крае и Сахалинской области. Кто такой Олег Кан, в чем его обвиняют и почему Генпрокуратура не верит в его смерть, читайте на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-21 12:06

Король Бахрейна по телефону поздравил Путина с победой на выборах

Король Бахрейна Хамад Бен Иса Аль Халифа позвонил Путину и поздравил его с победой в президентских выборах. Он пожелал вновь избранному президенту России новых успехов в государственной деятельности на благо народа. tvzvezda.ru »

2024-3-20 20:20

Король Бахрейна поздравил Путина с победой на выборах президента

Владимира Путина в ходе телефонного разговора поздравил с победой на выборах президента России король Бахрейна Хамад бен Иса Аль Халифа. Отмечается, что телефонный разговор состоялся по инициативе бахрейнской стороны. vz.ru »

2024-3-20 20:17

«Крабовый король» Олег Кан умер за границей: Генпрокуратура не верит в смерть обвиняемого

ВЛАДИВОСТОК, 20 марта, ФедералПресс. Адвокат Олега Кана сообщил о смерти своего подзащитного. Он настаивает на закрытии дела, однако Генпрокуратура усомнилась в реальности информации. fedpress.ru »

2024-3-20 02:57

Король Саудовской Аравии поздравил Путина с переизбранием на пост президента России

Поздравления с переизбранием на пост президента направили Владимиру Путину король Саудовской Аравии Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд и наследный принц Мухаммед бен Сальман Аль Сауд. В поздравлениях король и кронпринц пожелали избранному российскому лидеру процветания и дальнейшего прогресса, передает ТАСС со ссылкой на Саудовское агентство печати. vz.ru »

2024-3-18 19:36

Король и кронпринц Саудовской Аравии поздравили Путина с переизбранием на пост президента

Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд и Мухаммед бен Сальман Аль Сауд пожелали российскому лидеру успехов, процветания и дальнейшего прогресса tass.ru »

2024-3-18 18:33

Король Великобритании умер? Что происходит в Букингемском дворце

Одно из СМИ - RTVI со ссылкой на пресс-службу Букингемского дворца написало, что британский король скончался на фоне онкологического диагноза, который был поставлен монарху не так давно. kapital-rus.ru »

2024-3-18 15:07

Король Иордании призвал Совбез ООН обеспечить защиту гражданского населения в Газе

Абдалла II указал "на необходимость удвоения усилий с целью предотвращения ухудшения тех трагических условий, в которых находятся палестинцы в секторе Газа" tass.ru »

2024-3-17 15:07

СМИ: король Иордании обсудит с канцлером ФРГ гуманитарный кризис в Газе

Олаф Шольц ранее заявил, что доставка продовольствия в анклав морским путем и сбрасывание помощи с самолетов не удовлетворяют всех потребностей пострадавшего населения tass.ru »

2024-3-17 00:00

Король Норвегии успешно перенес операцию по установке постоянного кардиостимулятора

Как сообщила пресс-служба королевского дворца, Харальд V останется в больнице следующие несколько дней tass.ru »

2024-3-12 14:45

Король Швеции Карл ХVI Густав прибыл в Мексику с официальным визитом

Король Швеции Карл ХVI Густав с супругой Сильвией прибыл в Мехико с официальным визитом, сообщил мексиканский МИД. «Сегодня вечером заместитель министра иностранных дел от имени главы МИД встретила. vz.ru »

2024-3-12 06:42

Британский король отказался от помощи главного наследника во время болезни

Несмотря на болезнь, британский король Карл III отказался от помощи главного наследника — принца Уильяма. Из-за лечения от рака монарх не может участвовать в намеченных мероприятиях, поэтому его подменяет королева. lenta.ru »

2024-3-11 12:24

Саудовский король призвал остановить "чудовищные преступления" против палестинцев

Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд также заявил, что международное сообщество должно выполнить свои обязательства tass.ru »

2024-3-10 23:00

Король Норвегии вернулся из Малайзии после госпитализации

Король Норвегии Харальд V вернулся на родину из Малайзии, где он был госпитализирован из-за инфекции во время отдыха. Об этом сообщается на сайте королевского дворца. «Его Величество прибыл в Норвегию сегодня вечером», — уточняется в пресс-релизе. lenta.ru »

2024-3-4 02:47

Король Норвегии вернулся на родину после госпитализации в Малайзии

В королевском дворце отметили, что Харальд V будет находиться в больнице еще несколько дней для проведения обследования и отдыха tass.ru »

2024-3-4 01:48