Результатов: 469

Британский премьер обсудил с королем Иордании вопрос доставки помощи в сектор Газа

Риши Сунак также подчеркнул, что Лондон настаивает на немедленном объявлении гуманитарной паузы для доставки помощи в анклав и освобождения заложников tass.ru »

2024-4-21 15:45

Ахмат Кадыров встретился с королем Бахрейна Хамадом Бин Исой Аль Халифой

ГРОЗНЫЙ, 16 февраля, ФедералПресс. Первый заместитель министра Чечни по спорту Ахмат Кадыров прибыл в королевство Бахрейн и встретился там с Хамадом Бин Исой Аль Халифой. Об этом сообщил глава республики Рамзан Кадыров. fedpress.ru »

2024-2-16 14:06

Байден потерялся на сцене во время пресс-конференции с королем Иордании

Президент США Джо Байден потерялся на сцене во время выступления на пресс-конференции с королем Иордании Абдаллой II. Трансляция мероприятия, во время которого случился конфуз, велась на официальном YouTube-канале Белого дома. ridus.ru »

2024-2-13 13:03

Поплавская назвала Киркорова «непотопляемым голым королем»

Актриса Яна Поплавская раскритиковала возвращение певца Филиппа Киркорова на российские телеэкраны после бойкота из-за участия в скандальной «голой» вечеринке... rosbalt.ru »

2024-2-10 15:53

Японская принцесса заболела вслед за королем Карлом III и Кейт Миддлтон

Японской принцессе Кико пришлось временно отойти от дел из-за загадочной болезни. В частности, она отказалась от намеченной встречи с президентом Кении Уильямом Руто и его супругой. Вместо нее иностранного политика встретит 22-летняя дочь императора Нарухито, принцесса Айко. lenta.ru »

2024-2-9 14:18

Фредерик X стал новым королем Дании после отречения его матери от престола

Фредерик X стал новым королем Дании после отречения от престола его матери, Маргрете II. Монархиня правила страной 52 года. Церемония отречения от престола 84-летней монаршей особы прошла в королевском замке Кристиансборг в присутствии членов государственного совета. Торжественной коронации Фредерика X не будет. lenta.ru »

2024-1-14 17:12

Макрон обсудит с королем Иордании перспективы стратегического партнерства

По данным телеканала Al Mamlaka, стороны "подтвердят необходимость возвращения мира, спокойствия и стабильности на Ближний Восток" tass.ru »

2023-12-21 18:21

«Нужен Князь!»: Легостаев сравнил «Сектор Газа» с «Королем и Шутом»

«Сектор Газа» был для школьников русским народным панком, при этом у «Короля и Шута» есть гениальный менеджер с невероятным чутьем, сказал в эфире НСН Илья Легостаев. nsn.fm »

2023-12-5 15:07

Премьер Италии обсудила палестино-израильский конфликт с королем Иордании

Участники встречи подчеркнули необходимость не допустить расширения конфликта tass.ru »

2023-10-16 17:45

Китай становится королем новой ядерной энергетики

Китай становится мировым лидером в области нового атомного строительства. По данным Международного агентства по атомной энергии, там строится 21 ядерный реактор общей мощностью более 21 гигаватта электроэнергии - в два с половиной раза больше, чем в любой другой стране. ridus.ru »

2023-9-1 19:57

Вид Зеленского на встрече с королем Швеции вызвал шок в Сети

Внешний вид президента Владимира Зеленского на встрече с королем Швеции Карлом XVI Густавом и королевой Сильвией стал предметом обсуждения в соцсети X (экс-Twitter, соцсеть заблокирована в России). На встречу Зеленский прибыл в штанах, футболке цвета хаки и тяжелых ботинках. vz.ru »

2023-8-20 20:50

Букингемский дворец отреагировал на фамильярность Байдена при встрече с королем

После сообщений о том, что американский президент Джо Байден нарушил этикет при встрече с королем Великобритании Карлом III, источник из Букингемского дворца прокомментировал инцидент. В заявлении говорится, что Карл III «не испытал никакого дискомфорта», когда Байден похлопал его по спине. lenta.ru »

2023-7-12 17:49

И.о. премьера Нидерландов провел встречу с королем в связи с отставкой правительства

Марк Рютте прибыл в королевский дворец в Гааге около 14:00 мск и находился в резиденции монарха более часа, сообщил телеканал NOS tass.ru »

2023-7-8 16:35

Макгрегор назвал себя королем UFC

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор назвал себя королем Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). «Я навсегда король рейтинга вне зависимости от весовой категории», — написал в своем посте 34-летний спортсмен, последний поединок которого состоялся летом 2021 года. lenta.ru »

2023-6-26 13:22

Президент Косово назвала Вучича королем драмы

Сербский лидер Александр Вучич является королем драмы, заявила президент Косово Вьоса Османи. «На большинстве своих мероприятий Вучич ведет себя как король драмы», — сказала президент непризнанной республики, добавив, что ее сербский коллега не предпринял никаких мер для обеспечения безопасности в регионе. lenta.ru »

2023-6-7 13:34

Карл III официально стал королем Великобритании, а его жена получила титул королевы без приставки «консорт»

В Вестминстерском аббатстве в Лондоне прошла церемония коронации Карла III. Он взошел на британский престол и принял клятвы на верность от священнослужителей, высшего дворянства и членов семьи. versia.ru »

2023-5-6 15:07

Зеленский в Нидерландах встретится с премьером страны, королем и посетит базу ВВС

Также запланировано большое обращение президента Украины к нидерландскому обществу и представителям международных судебных институтов tass.ru »

2023-5-4 11:21

Меган Маркл попросила прекратить цирк из-за ее переписки с королем Карлом III

ЛОНДОН, 23 апреля, ФедералПресс. Жена принца Гарри Меган Маркл раскритиковала СМИ, которые опубликовали часть ее переписки с королем Карлом III. В ней содержалась информация о расизме в королевской семье. fedpress.ru »

2023-4-23 09:44

Пристрастившегося к сырому мясу и тестикулам мужчину прозвали «Королем яичек»

Американец перешел на диету из сырого мяса, яиц и органов животных. После многочисленных видео с поеданием козьих, бараньих и бычьих тестикул мужчину прозвали в соцсетях «Королем яичек». Он утверждает, что после изменения рациона исчезли его проблемы с желудком и кишечником. lenta.ru »

2023-4-3 02:00

Брат Горшка объяснил разницу между «Королем и Шутом» и группой «Кино»

Брат солиста группы «Король и Шут» Михаила Горшенева в разговоре с «Аргументами и фактами» объяснил разницу между панк-группой Горшка и группой «Кино» nsn.fm »

2023-3-6 18:14

Какое имя возьмет принц Уильям, когда станет королем

ЛОНДОН, 3 марта, ФедералПресс. Несколько лет назад принц Уильям и Кейт Миддлтон побывали в одной из школ в Ланкашире. Ученики задавали им различные вопросы, но на один будущий король Великобритании так и не смог ответить. fedpress.ru »

2023-3-3 09:12

Медведев назвал апогеем «цирка уродов» встречу Зеленского с королем Англии

Когда президент Украины Владимир Зеленский прибыл в Великобританию для аудиенции с Карлом III в Букингемском дворце, это стало апогеем «цирка уродов», считает зампред Совбеза Дмитрий Медведев. По словам Медведева, когда «бородатая фотомодель в зеленой вонючей футболке проехалась цирком шапито по Европе». lenta.ru »

2023-2-11 13:00

Аудиенция в хаки: как Зеленский побывал в Великобритании и встретился с королем

Поставки Британией истребителей Киеву будут иметь военно-политические последствия для европейского континента и всего мира, заявили в российском посольстве в Лондоне. Договариваться о такой помощи в Соединенное Королевство в среду приехал Владимир Зеленский. tvzvezda.ru »

2023-2-9 22:50

Зеленский встретился в Букингемском дворце с королем Великобритании Карлом III

Президент Украины Владимир Зеленский вечером в среду, 8 февраля, впервые встретился с королем Великобритании Карлом III. Соответствующую информацию предоставил сегодня телеканал Sky News. argumenti.ru »

2023-2-8 19:00

Зеленский в свитшоте встретился с королем Великобритании Карлом III

Король Великобритании Карл III принял украинского лидера Владимира Зеленского в Букингемском дворце. Об этом сообщается на официальной странице королевской семьи в Twitter. Кроме того, было опубликовано фото с их встречи - на нем британский монарх жмет руку президенту Украины. tvzvezda.ru »

2023-2-8 18:07

Зеленский встретился с британским королем

Президент Украины Владимир Зеленский встретился с королем Великобритании Карлом III. Отмечается, что на встречу с ним украинский лидер пришел в джемпере и брюках в стиле милитари. Ранее также сообщалось, что Зеленский встретился с премьер-министром Соединенного Королевства Риши Сунаком. lenta.ru »

2023-2-8 17:57

Зеленский выступит перед британским парламентом и встретится с королем Карлом III

Украинский лидер Владимир Зеленский 8 февраля направится в Лондон, где примет участие в ряде мероприятий. В частности, планируется его выступление в британском парламенте и переговоры с лидерами Туманного Альбиона, в том числе с королем Карлом III, сообщается на сайте правительства Соединенного Королевства. ridus.ru »

2023-2-8 14:17

Президент Украины Зеленский прилетел в Великобританию, где встретится с королем Карлом III и выступит перед парламентом

Украинский президент Владимир Зеленский прилетел в Соединенное Королевство, где политический деятель встретится с королем Карлом III и выступит перед парламентом. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2023-2-8 13:41

Бывший игрок ряда клубов Ла Лиги Хорди Амат стал королем индонезийского Сиау

Экс-игрок ряда клубов чемпионата Испании Хорди Амат официально стал королем острова Сиау. Об этом сообщает бельгийский телеканал TV3. riafan.ru »

2023-1-29 11:49