Результатов: 2540

Британская королева утомилась навещать больного Карла III и уехала за границу

Болезнь британского короля Карла III утомила его супругу, королеву-консорта Камиллу. Весь февраль она навещала больного мужа в больнице и часто подменяла во время официальных мероприятий, которые требуют участия представителей королевской семьи. lenta.ru »

2024-3-8 18:52

Диетолог Королева: Готовое питание стало выбором молодых россиян до 35 лет

Готовое питание помогает экономить время, к тому же оно абсолютно безопасно и даже полезно, сказала НСН Маргарита Королева. nsn.fm »

2024-3-5 16:21

Королева эпизодов: пять самых ярких ролей актрисы Риммы Марковой

Актерская карьера Риммы Марковой началась еще в шестилетнем возрасте, однако истинная слава ее настигла достаточно поздно — в 42 года. 5-tv.ru »

2024-3-5 05:28

Диетолог Королева назвала безвредный для ЖКТ алкогольный напиток

МОСКВА, 29 февраля, ФедералПресс. Доктор медицинских наук, врач-диетолог Маргарита Королева назвала текилу единственным алкогольным напитком, который не вредит ЖКТ. Все остальные могут лишь усугубить имеющиеся заболевания кишечника. fedpress.ru »

2024-2-29 15:39

MARCA: королева Камилла намерена исключить Гарри из завещания Карла III

По информации, полученной из анонимного источника при дворе, британская королева-консорт Камилла планирует исключить принца Гарри из завещания его отца короля Карла III social.mk.ru »

2024-2-24 15:25

«Масло гхи и сибирские паразиты»: Диетолог Королева о рыбных секретах и страшилках

Рыбу достаточно есть два-три раза в неделю, при этом лосось и треска из северных морей безопаснее речной рыбы из Сибири, сказала в эфире НСН Маргарита Королева. nsn.fm »

2024-2-21 19:58

Наташа Королева объявила о возвращении в Россию

Певица Наташа Королева объявила о возвращении в Россию из США. Артистка сообщила, что приедет в Москву и даст запланированные концерты в феврале, марте и апреле. По данным СМИ, певица прилетала во Флориду в связи с днем рождения матери, которая переехала в США в 1990-х годах. lenta.ru »

2024-2-19 17:14

Королева "изящной еды": Почему Высоцкая променяла карьеру актрисы на профессию кулинара

Почему хейтеры преследуют актрису Юлию Высоцкую и куда смотрят редакторы её программ — в материале Life.ru. life.ru »

2024-2-18 00:42

Диетолог Королева объяснила, когда нужно пить кофе

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Доктор медицинских наук, врач-диетолог Маргарита Королева рассказала о неочевидном влиянии кофе на организм. По ее словам, напиток имеет как положительные, так и отрицательные эффекты. fedpress.ru »

2024-2-16 16:35

Диетолог Королева объяснила, что сделает романтический ужин незабываемым

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Звездный диетолог Маргарита Королева назвала правильную атмосферу главным фактором успешного романтического вечера. Однако забывать о правильных продуктах врач тоже не советует. fedpress.ru »

2024-2-15 17:51

«Королева Судного дня» сделала запасы для жизни после конца света

35-летняя Кристал Кристенсен всегда была увлечена идеей о возможности обеспечивать семью всем необходимым в отрыве от цивилизации. А после того как Кристенсен пережила землетрясение и пандемию, она взялась за дело всерьез и решила подготовиться к любой возможной катастрофе. Теперь у нее дома есть тревожные чемоданчики. lenta.ru »

2024-2-14 20:10

Королева Камилла рассказала о состоянии лечащегося от рака Карла III

Как сообщает телеканал Sky News, британская королева Камилла рассказала журналистам о самочувствии Карла III после того, как у него был диагностирован рак social.mk.ru »

2024-2-9 00:58

Раскрыты личности сокамерниц Блиновской. В каких условиях «королева марафонов» содержится в СИЗО?

Российская блогерша Елена Блиновская оказалась в обычной четырехместной камере московского СИЗО-6. У нее также появились там две соседки, заявил информированный источник. Он уточнил, что сокамерницами блогера в СИЗО №6 «Печатники» стали женщины-ученые. lenta.ru »

2024-2-7 10:24

Наташа Королева объяснила отъезд в США

Заслуженная артистка России Наташа Королева заявила поклонникам, что действительно отправилась к США, но лишь по семейному поводу. «Я поехала на день рождения к маме», приводит слова Королевой сайт «Московский комсомолец». vz.ru »

2024-2-7 20:49

Наташа Королева объяснила свой выезд в США

Заслуженная артистка России Наташа Королева заявила поклонникам, что действительно отправилась к США, но лишь по семейному поводу. «Я поехала на день рождения к маме», приводит слова Королевой сайт «Московский комсомолец». vz.ru »

2024-2-7 20:49

«Коты и Королева»: Названы самые кассовые российские мультфильмы за рубежом

Самым кассовым российским анимационным проектом за границей в 2023 году стал мультфильм «Коты Эрмитажа», но лидером по сборам всех времен остается «Снежная Королева 3. Огонь и лед», заявил НСН кино-аналитик Сергей Лавров. nsn.fm »

2024-2-2 16:48

Будущая королева Британии Кейт Миддлтон прикована к постели после тяжелой операции

Кейт Миддлтон часто принимает участие в официальных мероприятиях и всегда находится в центре внимания своих поклонников social.mk.ru »

2024-2-2 10:54

Королева красоты в 14 лет: юная челнинка стала «мисс Татарстан»

КАЗАНЬ, 29 января, ФедералПресс. Региональный конкурс красоты «Мисс Татарстан – 2024» завершился в Казани, победительницей стала 14-летняя Эвелина Габитова из Набережных Челнов. Это стало историческим событием для конкурса, так как впервые столь молодая участница забрала корону главной красавицы республики. fedpress.ru »

2024-1-29 10:34

Королева Великобритании Камилла рассказала о состоянии мужа после операции

Королева Великобритании Камилла заявила, что её муж, британский король Карл III, пришел в сознание и чувствует себя хорошо после перенесенной операции на простате, в интервью телеканалу Sky News nsn.fm »

2024-1-27 22:00

Британская королева рассказала о состоянии здоровья Карла III

Король Великобритании Карл III хорошо себя чувствует после плановой операции, перенесенной им в пятницу в связи с увеличенной простатой, заявила его супруга королева Камилла. «У него все хорошо, спасибо», сказала королева, передает ТАСС со ссылкой на Sky News. vz.ru »

2024-1-27 21:53

"Королева марафонов" Блиновская доставлена в СИЗО "Печатники"

"Королева марафонов" Елена Блиновская доставлена в московский СИЗО № 6 "Печатники", пишет телеграм-канал SHOT. Там блогерша пробудет как минимум до 26 апреля. life.ru »

2024-1-23 22:06

Наташа Королева успокоила обладательниц маленькой груди

Певица Наташа Королева приняла участие в новом проекте на телевидении "Конфетка", в котором звезды исполняют песни, написанные непрофессиональными авторами social.mk.ru »

2024-1-22 22:55

МО РФ рассказало о подвиге остановившего наступление ВСУ старшего лейтенанта Королева

По информации ведомства, благодаря действиям гвардии Дениса Королева и его подчиненного подразделения, артиллеристы к назначенному времени заняли огневую позицию и выполнили поставленную огневую задачу tass.ru »

2024-1-16 00:00

Королева Дании Маргрете II отреклась от престола в пользу сына

КОПЕНГАГЕН, 14 января, ФедералПресс. Королева Дании Маргрете II отреклась от престола и передала корону своему сыну Фредерику, пишет «Интерфакс». fedpress.ru »

2024-1-15 20:00

Королева Дании Маргрете II отреклась от престола после 52 лет правления

Королева Дании Маргрете II подписала отречение от престола на церемонии в королевском замке Кристиансборг в воскресенье, ее сын Фредерик X стал новым монархом, сообщил телеканал Danmarks Radio. Отречение произошло на заседании Государственного совета, в котором принимают участие члены правительства, королева, наследный принц Фредерик и его сын, принц Кристиан (будущий Кристиан XI). vz.ru »

2024-1-14 17:34

Королева Дании Маргрете II официально отреклась от престола

Королева Дании Маргрете II отреклась от престола, пишет Danmarks Radio. Это произошло в ходе заседания Государственного совета, в котором принимают участие члены правительства, наследный принц Фредерик, его сын и принц Кристиан. life.ru »

2024-1-14 17:19

Королева Дании внезапно передала трон сыну. Ранее он попал в крупнейший со времен принцессы Дианы королевский скандал

14 января на датский престол взошел новый монарх — король Фредерик X. Его мать, 84-летняя королева Маргрете II, правила страной с 1972 и неожиданно объявила об отречении две недели назад. В своем обращении она упомянула, что задумалась об уходе после болезни, однако истинной причиной, скорее всего, было не ее здоровье. lenta.ru »

2024-1-14 00:01

Daily Mail: британская королева Елизавета II умерла во сне

Британская королева Елизавета II погибла во сне и без боли, сообщило издание Daily Mail со ссылкой на письмо личного секретаря Елизавета Эдварда Янга. «Очень мирно. Во сне. Ушла. Старость. Она бы не осознала происходящего. tvzvezda.ru »

2024-1-13 09:34

"Королева криптовалют" Битмама родила в СИЗО

Обвиняемая в мошенничестве блогерша Валерия Федякина, известная под псевдонимом Битмама, родила ребёнка в больнице при следственном изоляторе "Печатники", сообщает телеканал "Рен-ТВ". life.ru »

2024-1-11 14:09

Диетолог Королева объяснила, как похудеть после праздников

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Звездный диетолог Маргарита Королева советует не начинать резко голодать ради снижения веса после новогодних застолий. Она рекомендует увеличить количество приемов пищи, но сократить размер порций. fedpress.ru »

2024-1-10 15:52

Грех детоубийства замаливает 25 лет. Где и как живет «Снежная королева»?

«Перешагивая порог театра, я содрогалась. Чувствовала, что начинаю вязнуть в разврате», — так вспоминала Климова о работе в «Современнике». aif.ru »

2024-1-5 05:55

«Пацанский хип-хоп и королева попа»: Стриминги вернулись от шока к росту

Отсутствие зарубежных новинок не оттолкнуло россиян от стримингов, которые преодолели «шоковый набор» предыдущих лет и вернулись к росту, рассказали в эфире НСН эксперты индустрии. nsn.fm »

2024-1-2 08:30

«Сейчас самое время»: почему королева Дании Маргрете II решила отречься от престола

Королева ошарашила датчан внезапным заявлением, сделанным в официальном новогоднем обращении. Кто займет ее место? 5-tv.ru »

2024-1-1 10:50

Королева Дании неожиданно объявила об отречении от престола: пошла по пути Ельцина

Королева Дании Маргрете II совершенно в духе предновогодней отставки Ельцина незадолго до наступления Нового года объявила, что она собирается отречься от престола после 52 лет пребывания на троне social.mk.ru »

2024-1-1 09:16

Королева Дании в новогодней речи объявила об отречении от престола

Королева Дании Маргрете II в новогодней речи сообщила о планах отречься от престола 14 января 2024 года. Текст её обращения к подданным размещён на сайте Королевского дворца. life.ru »

2024-1-1 21:58

Королева Дании объявила об отречении от престола

В своем новогоднем обращении королева Дании Маргрете II объявила об отречении от престола. Через две недели исполнилось бы 52 года, как она правила. «Время берет свое, и количество «недугов» увеличивается. tvzvezda.ru »

2023-12-31 21:52

Королева Дании Маргрете II в новогоднем обращении заявила об отречении от престола 14 января

Королева Дании Маргрете II после 52 лет правления решила отречься от престола с 14 января 2024 года. Как говорится в сообщении, опубликованном на сайте королевского дворца, королева Дании решила уйти на покой из-за проблем со здоровьем, поскольку в феврале ей сделали обширную операцию на спине, отмечает ТАСС. vz.ru »

2023-12-31 20:55