Результатов: 615

В Москве в Музее космонавтики 12 апреля пройдет премьера спектакля о Сергее Королеве

В музее уточнили, что постановка создана под руководством заслуженного артиста РФ, актера труппы Театра имени Евгения Вахтангова Владислава Демченко tass.ru »

2024-4-10 19:50

"Королеве марафонов" Блиновской разрешили звонить родным из СИЗО

Российская телеведущая и блогер Елена Блиновская, пребывая в следственном изоляторе, начала собирать мозаику, которая выходит очень красивой. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на сообщение члена Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Марии Ботовой. life.ru »

2024-4-6 15:15

Суд отказал «королеве марафонов» в снижении суммы налогов

Арбитражный суд Москвы отклонил иск «королевы марафонов» Елены Блиновской к Федеральной налоговой службе о снижении суммы налогов. Блогер также оспаривала пени и штрафы за неуплату. О подаче ею иска против ФНС стало известно в декабре 2023 года. lenta.ru »

2024-4-2 17:47

«Королеве марафонов» Блиновской предъявили окончательное обвинение

Следователи предъявили блогеру и «королеве марафонов» Елене Блиновской обвинение в окончательной редакции. Она признала вину в уклонении от уплаты налогов. 25 марта блогеру и ее супругу СК официально объявит об окончании расследования уголовного дела. Оно состоит из 30 томов. lenta.ru »

2024-3-22 15:20

В Королеве двое юношей задохнулись выхлопными газами в машине

Как стало известно «МК», в 21.50 жители сообщили в полицию, что на одной из улиц долгое время стоит автомобиль «Форд-Фокус» с включенным двигателем incident.mk.ru »

2024-2-6 10:22

В Королеве мать и пятеро детей отравились угарным газом

В подмосковном городе Королев женщина и пятеро ее детей отравились угарным газом, сообщает Главное следственное управление СК России по Московской области.... rosbalt.ru »

2024-1-24 16:56

Подозрительный выбор: королеве Камилле понравилась книжка, где ее мужа террористы берут в заложники

Королеве Камилле приглянулась книжка, где ее мужа, короля Англии Карла III террористы берут в заложники, к своему удивлению заметили британские СМИ social.mk.ru »

2024-1-13 14:25

В Королеве завершили капремонт поликлиники

КОРОЛЕВ, 19 декабря, ФедералПресс. Об открытии в подмосковном Королеве медицинского учреждения, которое рассчитано на 40 тысяч жителей, сообщили в министерстве здравоохранения региона. В здании поликлинике по итогу масштабного ремонта заменили инженерные сети, двери, окна, установили вентиляцию, обновили планировку и фасад. fedpress.ru »

2023-12-19 16:15

Врач предупредил о "чёрной королеве онкологии", которая прячется под ногтями и в лимфоузлах

Обычно родинки не представляют угрозы для здоровья, но в некоторых случаях они могут переродиться в меланому, которую также называют "чёрной королевой онкологии". Об этом в беседе с РИАМО заявил врач-онколог Роман Евстратов. life.ru »

2023-12-5 05:23

«Кванты и позорище!»: Гатчина задыхается от мусора, а в Королеве «сливают» IT-вуз

Участники многотысячного полумарафона в Гатчине удивились превращению города в «вонючую столицу», а профессора бьют тревогу из-за ситуации вокруг «кузницы кадров» для космической отрасли. nsn.fm »

2023-11-15 18:00

Путин посетил ракетно-космическую корпорацию в Королеве

Президент России Владимир Путин посетил ракетно-космическую корпорацию Энергия в подмосковном Королеве. Как говорится в сообщении на сайте Кремля, российский лидер в сопровождении вице-премьера министра промышленности и торговли Дениса Мантурова и генерального директора Роскосмоса Юрия Борисова осмотрел выставку перспективных проектов космической отрасли на площадке РКК «Энергия». vz.ru »

2023-10-26 20:45

Следствие просит продлить домашний арест "королеве марафонов" Блиновской

Следствие просит продлить ещё на три месяца срок домашнего ареста для "королевы марафонов" Елены Блиновской, обвиняемой в уклонении от уплаты налогов почти на миллиард рублей. Заседание по данному делу состоится сегодня, 24 октября, в Замоскворецком суде Москвы. life.ru »

2023-10-24 04:48

Воробьев проверил ход модернизации системы теплоснабжения в Королеве

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Капитальный ремонт теплоснабжения в подмосковном Королеве ведется по федеральной программе. Благодаря ей в 2023 году выделено 1,3 миллиарда рублей на модернизацию ЖКХ, улучшение жилищных условий и подключение поликлиники Королева к дополнительным мощностям. fedpress.ru »

2023-9-27 15:05

Воробьев оценил ход модернизации системы теплоснабжения в Королеве

Во время визита в Королев губернатор Московской области Андрей Воробьев подчеркнул необходимость масштабной реконструкции теплоснабжения в городе, чтобы избежать коммунальных ЧП из-за изношенности сетей. versia.ru »

2023-9-27 14:35

Андрей Воробьев проверил ход модернизации системы теплоснабжения в Королеве

Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил, как ведется модернизация, и пообщался с местными жителями. Это повысит надежность теплоснабжения жилых домов, соцобъектов и даст дополнительные мощности для подключения большой поликлиники, которую построят в 2026 году. lenta.ru »

2023-9-27 13:41

Следователь разрешил "королеве марафонов" Блиновской выйти из дома на выборы

«Королеве марафонов» Елене Блиновской, в отношении которой возбудили уголовное дело о неуплате налогов на общую сумму в 918 млн рублей, следователь разрешил на время выйти из-под домашнего ареста, чтобы принять участие в выборах social.mk.ru »

2023-9-11 20:09

В Королеве бывший боец ЧВК Вагнера угрожал взорвать отдыхающих в парке

В центральном парке Юбилейного района Королева мужчина поссорился с отдыхающими, а затем заявил, что он бывший боец ЧВК Вагнера, достал гранату и угрожал всех взорвать.

ridus.ru »

2023-8-12 21:47

Британское правительство не будет выплачивать королеве Камилле отдельное пособие

Вместо этого финансировать ее деятельность будут через механизм суверенного гранта, сообщила газета Daily Mail tass.ru »

2023-7-14 13:13

Капремонт поликлиники в подмосковном Королеве завершен на 80%

Капитальный ремонт поликлиники в микрорайоне Юбилейный подмосковного Королёва близится к завершению, работы выполнены более, чем на 80%. Об этом сообщает пресс-служба правительства и губернатора Московской области. versia.ru »

2023-7-6 18:46

Потушен пожар в многоэтажке в Королеве

Спасатели потушили пожар в подмосковном Королеве, в результате которого погибли несовершеннолетний житель дома и пожарный. Возгорание полностью ликвидировано, указали в ведомстве. Из-за смерти двух человек, разбившихся в результате пожара в подмосковном Королеве, возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 109 УК РФ. lenta.ru »

2023-6-26 01:44

Мужчина поджог квартиру во время ссоры с женой в многоэтажке в Королеве

Причиной возгорания в квартире многоэтажки в Королеве стал поджог, который произошел во время ссоры семейной пары. Об этом сообщил источник Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2023-6-26 01:31

Уголовное дело возбуждено в связи с гибелью трех людей при пожаре в многоэтажке в Королеве

Уголовное дело возбуждено в связи с гибелью трех людей в результате пожара в квартире многоэтажки в Королеве. Об этом Федеральному агентству новостей сообщил источник в экстренных службах. riafan.ru »

2023-6-26 01:31

Причиной пожара в жилом доме в Королеве, где погибли два человека, мог стать поджог

Причиной крупного пожара в многоэтажном доме в Королеве мог стать поджог, сообщает прокуратура Московской области. Ранее сообщалось, что в результате погибли два человека , в том числе пожарный. Чтобы установить точную причину пожара, специалисты проведут пожарно-техническую экспертизу. tvzvezda.ru »

2023-6-26 00:40

Прокуратура назвала предварительную причину возгорания в квартире многоэтажки в Королеве

Прокуратура осуществляет контроль за установлением причин и обстоятельств пожара в многоэтажном жилом доме на Пионерской улице подмосковного Королева. Об этом говорится в Telegram-канале прокуратуры Московской области. riafan.ru »

2023-6-26 00:23

При пожаре в многоэтажке в Королеве погибли два человека

Два человека погибли при пожаре в подмосковном Королеве. Как сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Московской области, пожар вспыхнул в квартире на 14-м... rosbalt.ru »

2023-6-26 23:56

Прокуратура: причиной пожара в Королеве мог стать поджог

Как сообщает в Телеграм пресс-служба прокуратуры Московской области, причиной пожара в 25-этажном жилом доме в подмосковном Королеве мог стать поджег incident.mk.ru »

2023-6-26 23:44