Результатов: 262

Состоялась первая королевская свадьба года

32-летний сын султана Брунея Абдул Матин женился на 29-летней Анише Исе Калебич. Свадьба сына султана Хассанала Болкиаха с дочерью одного из его приближенных советников стала первой королевской свадьбой года. lenta.ru »

2024-1-13 20:09

Николай Басков ликвидировал свою киностудию «Королевская гора» в Москве

Основана компания была им вместе с ныне покойной Александрой Яковлевой. Неужели после ее смерти бизнес прогорел? 5-tv.ru »

2023-12-24 14:28

В Киев из Брюсселя вернулась Наталья Королевская – зачем она понадобилась Юрию Бойко и обломкам «оппозиционеров»?

Из Киева сообщают, что на последнем интерактивном совещании, которое проводил глава недобитых Зеленским остатков «Оппозиционной платформы» (партия уже уничтожена, но есть фракция в Раде, голосующая «в такт» со «слугами народа») Юрий Бойко, мелькнула Наталья Королевская, во времена оны считавшаяся тяжеловесом украинской политики. versia.ru »

2023-11-21 12:14

Королевская семья не захотела видеть Гарри и Меган на поминках Елизаветы II

Королевская семья не пригласила принца Гарри и Меган Маркл на поминки королевы Елизаветы II в шотландском замке Балморал social.mk.ru »

2023-8-9 16:15

«Сыты по горло»: королевская семья проигнорировала день рождения Меган Маркл

Герцогиня Сассекская устроила приватную вечеринку в честь 42-летия. По ее словам, она и супруг хотят остановить «мыльную оперу» вокруг своих имен. 5-tv.ru »

2023-8-5 05:43

Королевская семья не позвала принца Гарри на мероприятие в память о Елизавете II

Британская королевская семья не пригласила принца Гарри с женой Меган Маркл на поминки Елизаветы II, хотя герцоги Сассекские, которые живут в США, в это время приедут в Европу для участия в мероприятии «Игры непобежденных» в Германии. lenta.ru »

2023-8-4 04:15

Telegraph: Британская королевская семья снизила температуру во дворце из-за цен на энергию

Британская королевская семья понизила температуру в Букингемском дворце из-за роста цен на энергоносители, следует из отчета о королевских финансах. Отмечается, что гости, персонал и сама королевская семья зимой жили при температуре 19 градусов, а в пустых комнатах температура была на несколько градусов меньше, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-29 09:21

Британская королевская семья отказалась возвращать похищенного эфиопского принца

Букингемский дворец отверг запрос властей Эфиопии о возвращении останков принца Алемайеху, которые хранятся в Виндзорском замке. Эфиопские власти и родственники Алемайеху неоднократно требовали их вернуть. lenta.ru »

2023-5-24 15:36

Принц Гарри заявил, что королевская семья скрывала данные о прослушке его телефонов

В показаниях по иску о вторжении в частную жизнь против издателя таблоида The Daily Mail принц Гарри рассказал, что британская королевская семья в течение долгого времени скрывала от него прослушку его телефонов журналистами. forbes.ru »

2023-3-30 18:29

Принц Гарри заявил, что королевская семья утаивала информацию о прослушке телефонов

Принц Гарри обвинил королевскую семью в сокрытии информации о прослушивании его телефона медиахолдингом News Group Newspapers (NGN), в который входят газеты Times, Sun и Mirror, из-за опасений, что он обратится в суд. Об этом информирует телеканал Sky News. life.ru »

2023-3-29 03:39

Принц Гарри заявил, что королевская семья скрывала информацию о прослушке телефонов

Она это делала для того, чтобы самой не оказаться втянутой в скандал, добавил британский принц tass.ru »

2023-3-28 22:41

Королевская семья отказалась приехать на крещение дочери принца Гарри

Четверо членов королевской семьи отклонили приглашения на церемонию крещения Лилибет — младшей дочери герцога и герцогини Сассекских принца Гарри и Меган Маркл. Букингемский дворец отказался комментировать их отсутствие, сославшись на то, что это частная жизнь королевской семьи. lenta.ru »

2023-3-9 16:21

Королевская семья отказалась приехать на крестины дочери принца Гарри

Четверо членов королевской семьи отклонили приглашения на церемонию крещения Лилибет — младшей дочери герцога и герцогини Сассекских принца Гарри и Меган Маркл. Букингемский дворец отказался комментировать их отсутствие, сославшись на то, что это частная жизнь королевской семьи. lenta.ru »

2023-3-9 16:21

Королевская почта Великобритании презентовала марки с изображением Карла III

Королевская почта Соединенного Королевства показала марки с изображением Карла III, сообщает издание Times social.mk.ru »

2023-2-9 12:09

Три состоявших в ОПЗЖ депутата Рады отказались от мандатов – ТАСС

По информации журналистов, в настоящее время Наталья Королевская и Юрий Солод и Олег Волошин находятся за пределами Украины. aif.ru »

2023-1-29 23:31

Супруги-депутаты Рады Королевская и Солод сложили мандаты

Депутат Верховной рады от запрещённой на Украине фракции "Оппозиционная платформа — За жизнь" Наталья Королевская и её коллега — муж Юрий Солод — приняли решение сложить мандаты. Об этом пишет "Украинская правда" со ссылкой на источники в парламенте и ОПЗЖ. life.ru »

2023-1-29 15:53

Принц Гарри заявил, что королевская семья уничтожает всех неугодных

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Принц Гарри пожаловался на родственников, которые уничтожат всех, кто откажется играть по правилам британской королевской семьи. Об этом сообщает ABS News. fedpress.ru »

2023-1-9 18:39

Британская королевская семья почтила память Елизаветы II на рождественской службе

Члены британской королевской семьи почтили память Елизаветы II во время рождественской службы в Вестминстерском аббатстве в Лондоне, которая состоялась 15 декабря и была показана в сочельник. life.ru »

2022-12-25 16:17

Королевская семья обратилась к сборной Англии после вылета с чемпионата мира

Принц Уильям в Twitter обратился к сборной Англии по футболу после вылета с чемпионата мира. «Гарет Саутгейт, Харри Кейн и вся сборная Англии, нам очень жаль. Вы вложили так много сил в этот турнир, и мы все невероятно гордимся вами. lenta.ru »

2022-12-11 15:59

Как королевская семья отметит первое Рождество без Елизаветы II

ЛОНДОН, 21 ноября, ФедералПресс. После смерти королевы Елизаветы могут измениться традиции празднования Рождества. Как минимум, встреча станет менее формальной, уверена эксперт по королевской семье Дженни Бонд. fedpress.ru »

2022-11-22 23:28

Стоматолог Королевская назвала топ-5 самых вредных для здоровья зубов снеков

Хирург-имплантолог и главный врач Центра лазерной стоматологии Magic DentalНаталия Королевская перечислила, какие закуски чаще всего провоцируют развитие кариеса и сколов зубов. ridus.ru »

2022-11-9 22:49

Стоматолог Королевская назвала пять самых опасных для зубов закусок

Употребление целого ряда закусок может привести к проблемам с зубами. Пять самых вредных блюд перечислила хирург-имплантолог и главный врач центра стоматологии Наталия Королевская. riafan.ru »

2022-11-9 20:18

Королевская почта в последний раз выпустила рождественские марки с профилем Елизаветы II

Королевская почта Великобритании в последний раз выпустила рождественские марки с профилем королевы Елизаветы II. Об этом сообщается на сайте ведомства. life.ru »

2022-11-4 08:15

Королевская кобра по кличке Гудини сбежала из зоопарка через светильник

В Швеции королевская кобра сбежала из террариума в зоопарке через светильник. Посетителей учреждения пришлось эвакуировать, а зоопарк — закрыть на время поиска змеи. Смотрители предположили, что рептилия находится в подсобном посещении. lenta.ru »

2022-10-26 19:45

Королевская почта Великобритании объявила о сокращении штата на 16 тыс. человек

Представитель почты сообщил, что из-за забастовки рабочих и снижения объемов заказов убытки компании к концу года составят около $385 млн tass.ru »

2022-10-14 11:43

6 самых странных правил, которые не нарушает британская королевская семья

Жизнь по правилам не для всех, но когда ты королевских кровей, никто не спросит мнения — придётся неукоснительно соблюдать предписания. Эксперт по этикету Грохотова раскрыла самые непонятные правила. life.ru »

2022-9-21 17:05

Пока без Гарри и Меган: Королевская семья срочно съехалась к заболевшей Елизавете II

Принц Чарльз в срочном порядке прибыл в замок Балморал в Шотландии, где находится его мать королева Великобритании Елизавета II, на фоне сообщений об ухудшении её здоровья. Об этом рассказали в эфире канала Би-би-си. life.ru »

2022-9-8 15:53

Королевская прихоть: Елизавета II переписала более 150 законов "под свою семью"

Королева Великобритании Елизавета II за 70 лет своего правления добилась внесения изменений примерно в 160 законов страны ради обеспечения исключительных прав для себя и королевской семьи, сообщает The Guardian. life.ru »

2022-7-17 11:20

Королевская семья обратилась к выигравшей Уимблдон бывшей российской теннисистке

Британская королевская семья обратилась к выигравшей Уимблдон бывшей российской теннисистке Елене Рыбакиной. Британцы поздравили представительницу Казахстана, а также серба Новака Джоковича с победами в одиночном разряде. lenta.ru »

2022-7-11 20:30

СМИ: в Саудовской Аравии королевская семья продала имущество на $600 миллионов

По сообщению СМИ, кронпринц Мухаммед ибн Салман проводит новую политику на более скромный образ жизни правящей королевской семьи. Так, радикальным изменениям подверглось состояние высокопоставленных принцев. tvzvezda.ru »

2022-4-25 03:18

Королевская кобра заживо проглотила другую змею того же вида и попала на видео

В Индии сняли на видео королевскую кобру, заживо проглотившую другую змею того же вида и почти таких же размеров. В начале ролика кобра уже вонзила зубы в свою жертву, однако та не сдавалась и отчаянно пыталась вырваться. lenta.ru »

2022-3-31 02:00

Бельгийская королевская семья разместит беженцев с Украины

Король Бельгии Филипп и его супруга Матильда решили принять в помещениях, принадлежащих королевскому благотворительному фонду, украинских беженцев. Трем семьям предоставят две квартиры. Жилье будет доступно для проживания с начала апреля, до этого в квартирах сделают небольшой ремонт и обставят мебелью. lenta.ru »

2022-3-17 03:47

Королевская победа: Лыжник Александр Большунов принёс России первое золото на Олимпиаде-2022

При этом в самом начале гонки наш двукратный обладатель Кубка мира упал и потерял несколько позиций. life.ru »

2022-2-6 11:15

Королевская победа: Лыжники Большунов и Спицов взяли золото и серебро в скиатлоне на Олимпиаде-2022

При этом в самом начале гонки наш двукратный обладатель Кубка мира упал и потерял несколько позиций. life.ru »

2022-2-6 11:15

Царствующая, но не правящая? Как Елизавета II влияет на политику Британии

Лазейки в законах позволяют королеве не только царствовать, но и реально вмешиваться в хозяйственные и прочие дела подданных. aif.ru »

2022-2-6 10:07