Результатов: 138

Times: принц Гарри готов временно исполнять королевские обязанности из-за болезни отца

По информации издания, после того, как было объявлено о состоянии здоровья короля, его сын провел с ним "несколько дружественных бесед" tass.ru »

2024-2-17 04:14

Карл III временно не сможет исполнять королевские обязанности из-за госпитализации

Король Великобритании Карл III временно не сможет исполнять свои обязанности. По данным представителя Букингемского дворца, монарху потребовалась помощь врачей. versia.ru »

2024-1-17 21:35

Карл III временно перестанет исполнять королевские обязанности

Королю Карлу III понадобилась помощь врачей из-за болезни. Представитель Букингемского дворца заявил, что британский монарх пройдет лечение на следующей неделе и временно не будет исполнять публичные обязанности. lenta.ru »

2024-1-18 19:32

Королевские игры: почему российские зрители начали смотреть саудовскую лигу

Возможно самым заметным событием в спорте в 2023 году стала агрессивная трансферная кампания футбольных клубов из Саудовской Аравии, которые массово скупали в Европе звезд первой величины. Всего за несколько недель саудовская футбольная лига из провинциального турнира, интересного только местным жителям, превратилась в проект, о котором говорят и пишут во всем мире, а права на трансляции ее матчей приобретают телеканалы и стриминги в самых разных странах. forbes.ru »

2023-12-4 13:48

В Госдуме объяснили королевские замашки "профнепригодной" Урсулы фон дер Ляйен

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен оказалась профнепригодной в правительстве Ангелы Меркель, но нашла себя в ЕК, разворовывая бюджет и единолично принимая решения. Об этом Лайфу заявил депутат Государственной думы, первый заместитель председателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв. life.ru »

2023-10-17 16:03

Королевские стражники упали в обморок в ходе репетиции дня рождения Карла III

Несколько служащих королевской гвардии Великобритании, не выдержав жары, упали в обморок во время репетиции парада Trooping the Colour, который проводится в честь дня рождения короля Карла III. Генеральный прогон парада прошел при 30-градусной жаре из-за чего служащим стало плохо. lenta.ru »

2023-6-14 20:39

Королевские страсти: принц Гарри обвинил Уильяма в получении взятки

Братья могли помириться на коронации Карла III, но младший наследник сделал громкое заявление во время слушаний по делу о взломе телефонов знаменитостей. 5-tv.ru »

2023-4-28 08:54

Британские королевские морпехи участвуют в спецоперациях на Украине

Как пишет британская «Таймс», генерал-лейтенант Роберт Магован сказал, что коммандос поддерживали «тайные операции» в «крайне чувствительной среде». По словам военачальника, миссии морпехов были сопряжены с «высоким уровнем политического и военного риска». ridus.ru »

2022-12-14 21:54

Королевские эксперты предупредили об опасности мемуаров принца Гарри

Автобиография принца Гарри Spare («Запасной» или «Лишний») поступила в предпродажу. Эксперты предупреждают об опасности этих мемуаров для отношений герцога и герцогини Сассекских с королевской семьей. riafan.ru »

2022-11-27 19:04

Норвежская принцесса оставила королевские полномочия ради брака с афроамериканским шаманом

Принцесса Норвегии Марта Луиза предпочла полномочиям полноправного представителя королевской династии страны брак с американским шаманом африканского происхождения social.mk.ru »

2022-11-8 17:59

Ивлеева озвучила сумму, которую потратила на провальное шоу «Королевские кобры»

Блогер и телеведущая Настя Ивлеева рассказала, во сколько ей обошлось драг-шоу «Королевские кобры». Звезда Сети потратила на провальный проект баснословную сумму. riafan.ru »

2022-10-20 19:18

Королевские особы с такой репутацией, что заткнут за пояс даже жену Карла III

После восшествия принца Чарльза на британский престол его жена Камилла стала королевой-консортом, и злые языки вновь заговорили о её небезупречной биографии. Но у Камиллы есть серьёзные конкурентки! life.ru »

2022-9-24 12:30

Елизавета II впервые за 70 лет пропустила королевские скачки

Королева Великобритании и королевств Содружества из Виндзорской династии Елизавета Вторая впервые не посетила ежегодные королевские скачки в Аскоте. По сообщениям источников, причиной отсутствия королевы стали проблемы с передвижением. lenta.ru »

2022-6-18 17:06

Королевские морские пехотинцы готовятся к диверсионной войне в Арктике

Вчера британские СМИ сообщили об отправке королевских морских пехотинцев в Норвегию для участия в ежегодных учениях НАТО «Холодный ответ» (Cold Response 2022), которые будут проходить в течение двух недель во второй половине марта. oko-planet.su »

2022-2-9 12:41

Почта Великобритании выпустила «королевские марки» с Елизаветой II

ЛОНДОН, 4 февраля, ФедералПресс. Елизавета II у престола уже 70 лет. Королевская почта выпустила в честь этого события серию марок с фотографиями монарха, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2022-2-4 15:52

«Королевские двойни» в Бурятии и грязелечение в Челябинске: главные новости из регионов России

Две «королевские двойни» появились на свет в Бурятии, а в Челябинской области построят санаторий с грязелечением. Об этом и других важных событиях из регионов России – в дайджесте «Народных Новостей». nation-news.ru »

2022-1-15 16:54

Принц Уильям задумал отдать королевские владения бездомным

Британский принц Уильям задумал в будущем отдать для благотворительных целей часть королевских владений герцогства Корнуолл. Он предложил разместить в зданиях бездомных и попросил приближенных изучить этот вопрос. lenta.ru »

2021-12-30 19:39

В Великобритании оцифруют и обнародуют королевские архивы

Британская королева Елизавета II ищет специалиста, который займется оценкой и оцифровкой королевских архивов. Ищут кандидата, внимательного к деталям, обладающего навыками организации и планирования. lenta.ru »

2021-12-19 03:07

Королевские ВВС Австралии получили из США четыре новых истребителя F-35A

Королевские ВВС Австралии (RAAF)получили ещё четыре многофункциональных истребителя F-35A Lightning2, очередной из них недавно приземлился на базе RAAF Williamtown. argumenti.ru »

2021-11-5 15:49

Королевские врачи запретили Елизавете II пить алкоголь

Врачи королевы Великобритании Елизаветы II запретили ей пить алкоголь. Как утверждает близкий к Букингемскому дворцу источник, врачи озабочены состоянием здоровья Ее Величества в преддверии празднования 96-го дня рождения монарха. lenta.ru »

2021-10-15 14:09

Королевские эксперты обнаружили несостыковки в биографии Меган Маркл

Эксперты королевской семьи не раз обвиняли герцогиню Меган Маркл в сокрытии некоторых фактов из ее биографии. riafan.ru »

2021-10-6 12:57

Огромный участок, королевские стулья и целый замок: как живет четвероногий любимец Пугачевой

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. Мало, кто знает, но у Аллы Пугачевой и Максима Галкина есть пушистый любимец. В шоу «Звезды сошлись» на НТВ выяснили, что хорошенький шпиц Маруся живет лучше, чем многие россияне. fedpress.ru »

2021-10-4 08:20

Настя Ивлеева запускает травести-шоу «Королевские кобры»

Анастасия Ивлеева продолжает пробовать себя в новых сферах творчества. Теперь она будет вести травести-шоу, в ходе которого за денежный приз будут состязаться артисты выступающие в жанре Drag queen. versia.ru »

2021-9-6 12:59

Королевские покои: Появились фото из люкса Зеленского в пятизвёздочном отеле Вашингтона стоимостью $2 тысячи за ночь

В этой же гостинице, расположенной через дорогу от Белого дома, остановилась вся украинская делегация. В её составе — главы "Нафтогаза", МИД и Минобороны Незалежной. life.ru »

2021-8-31 12:45

Принц Гарри и Меган Маркл нарушат королевские традиции на крестинах дочери

Супруги с детьми проживают в США. Возвращаться в Великобританию в ближайшее время они не планируют. Даже ради важной церемонии. 5-tv.ru »

2021-8-18 05:19

Королевские ВВС Великобритании заявили о перехвате российского Су-24 у побережья Румынии

Королевские ВВС Великобритании подняли истребитель «Тайфун» на перехват военного российского самолета Су-24. Бомбардировщик был замечен в международном воздушном пространстве над Черным морем недалеко от побережья Румынии. argumenti.ru »

2021-8-18 21:59

Мнения: Почему немцам не помогли хваленые Королевские тигры

12 августа 1944 года, в боях на Сандомирском плацдарме (это Польша), немцы впервые применили новейшие танки «Королевский тигр» на Восточном фронте. Они были еще более совершенны, чем «Тигр» обычный, массово появившийся на Курской дуге за год до этого. vz.ru »

2021-8-12 09:22

Стало известно, как дети Гарри и Меган могут получить королевские титулы

ЛОНДОН, 1 июля, ФедералПресс. После Елизаветы II на трон должен взойти ее сын Чарльз. Королевские эксперты уверены, что наследник первым делом будет возводить свою жену герцогиню Камиллу в статус монархини. fedpress.ru »

2021-7-1 08:57

Байден допустил ошибку в аббревиатуре «Королевские Военно-воздушные силы»

Президент США Джо Байден в ходе своего выступления перед американскими военными на базе Милденхолл в Великобритании неправильно произнес аббревиатуру «Королевские Военно-воздушные силы» (RAF). Расшифровка приветственной речи опубликована на официальном сайте Белого дома. argumenti.ru »

2021-6-11 18:58

«Маленький шаг»: королевские эксперты заметили перемену в отношениях Гарри и Уильяма

ЛОНДОН, 9 апреля, ФедералПресс. Визит Гарри в Великобританию на похороны принца Филиппа был первым шагом к примирению с королевской семьей, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-5-9 05:45

Киркоров подарил молдавской участнице Евровидения королевские туфли с тысячами кристаллов

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров купил своей подруге Наталье Гордиенко, которая в этом году представит Молдавию на Евровидении, роскошные туфли ручной работы. riafan.ru »

2021-5-8 15:08

Королевские причуды: как себя ведет Елизавета II во время трапезы

Королева Великобритании установила несколько необычных правил, которых обязаны придерживаться не только члены монаршей семьи, но и гости на официальных банкетах. 5-tv.ru »

2021-5-8 02:38

Королевские похороны принца Филиппа напомнили о зловещих предзнаменованиях

Королевские похороны в Великобритании — это не просто траур по ушедшему монарху или члену правящей фамилии, это еще и символ конца определенной эпохи social.mk.ru »

2021-4-16 14:42

Была любовь: королевские эксперты назвали главную соперницу Меган Маркл

ЛОНДОН, 5 апреля, ФедералПресс. Королевский эксперт и астролог объяснили, что Гарри совершил ошибку, выбрав в качестве супруги актрису Меган Маркл, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-4-5 17:09

Интервью Меган Маркл "обрушило" цены на королевские сувениры

Королевские сувениры с фигурками принца Гарри и Меган Маркл резко подешевели. Обвал цен связали со скандальным интервью герцогини Сассекской. nation-news.ru »

2021-4-3 23:27

На остановке в российском городе появились королевские троны

На остановке общественного транспорта в Иркутске появились новые сиденья, которые выглядят как королевские троны. Несмотря на яркий дизайн, россияне пожаловались на неудобство. По словам местных жителей, строителям нужно было обратить внимание не только на эстетическую составляющую, но и на функциональную. lenta.ru »

2021-1-27 19:43