Результатов: 314

Адвокат оправдала миллиардершу Блиновскую за "королевский" бал блогеров под домашним арестом

Защита обвиняемой в уклонении от уплаты налогов и отмывании денег блогерши Елены Блиновской не в курсе о предновогодней вечеринке, которая проводилась в её особняке в подмосковном коттеджном посёлке Millennium Park, однако закон не запрещает людям, находящимся под домашним арестом, проводить такие мероприятия. life.ru »

2023-12-25 15:40

В Европе случился крупнейший королевский скандал со времен принцессы Дианы. У будущего короля Дании обнаружили любовницу

В конце октября папарацци сфотографировали датского кронпринца Фредерика в обществе Хеновевы Казановы — звезды реалити-шоу, которая познакомилась с ним на эксклюзивной охоте в Альпах. Это едва ли не крупнейший монархический скандал в Европе со времен развода принца Чарльза и принцессы Дианы. lenta.ru »

2023-11-23 21:19

Королевский ужин: креветки со спаржей в чесночном масле от шефа Ивлева

Побаловать себя изысканным блюдом из морепродуктов и популярной у французов спаржи предлагает телекулинар. По мнению Ивлева, качественные креветки — это уважение к себе. 5-tv.ru »

2023-11-5 18:29

Королевский историк раскрыла тайное значение изменений в нарядах Кейт Миддлтон

Королевский историк Джессика Сторощук раскрыла тайное значение изменений в нарядах принцессы Уэльской Кэтрин. По ее мнению, после коронации Карла III Кейт Миддлтон, возможно, почувствовала, что может одеваться по-другому. lenta.ru »

2023-10-23 16:33

Традиции и обычаи сибирских татар: история происхождения, национальные игры и «королевский пирог»

Татары являются вторым по численности народом России после русских. Но мало кто знает, что татары делятся на три этноса: волго-уральские, астраханские и сибирские. Последние живут в Западной Сибири, в том числе в Тюменской области. fedpress.ru »

2023-10-19 06:30

Калининградские власти не будут восстанавливать Королевский замок

КАЛИНИНГРАД, 4 октября, ФедералПресс. Губернатор Калининградской области Антон Алиханов сообщил, что Королевский замок рядом с Домом Советов восстанавливать не планируют. Об этом он написал в комментариях на своей странице в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-10-4 13:15

В России продадут королевский Cadillac за 12,5 миллиона рублей

В России захотели продать королевский кабриолет за 12,5 миллиона рублей. Представленный на платформе «Авито Авто» Cadillac Thirty Open Tourer 1909 года выпуска оснащен четырехцилиндровым двигателем мощностью 30 лошадиных сил. lenta.ru »

2023-10-3 16:32

Названы минимальные цены на «королевский» отдых в Таиланде

«Королевское» пребывание в роскошных отелях Таиланда обойдется минимум в 260 тысяч рублей на двоих на девять ночей. В Ассоциации туроператоров России также отметили, что отдых в отелях высшего уровня роскоши в этой стране будет стоить зимой 2023-2024 от одного миллиона рублей на двоих. lenta.ru »

2023-9-19 19:45

Британский Королевский филармонический оркестр записал симфоническую сюиту Стаса Намина

Музыкант пояснил, что каждый инструмент записывали в отдельности, а затем звук каждого инструмента должны соединить со всем оркестром tass.ru »

2023-6-26 02:41

Кейт Миддлтон заподозрили в желании нарушить королевский обычай из-за одной вещи

Фанаты королевской семьи заподозрили принцессу Уэльскую Кэтрин в желании нарушить традицию из-за одной вещи. 6 мая состоится коронация монарха Великобритании Карла III. Отмечается, что на церемонии королевские особы должны будут надеть тиары. lenta.ru »

2023-4-4 16:45

Королевский монетный двор Великобритании выпустил монету с Хогвартсом

Королевский монетный двор Великобритании выпустил монету с изображением Хогвартса, учебного заведения для волшебников из вселенной про Гарри Поттера. Монета из коллекции, посвященной Гарри Поттеру, с Хогвартса будет доступна с 27 марта. lenta.ru »

2023-3-27 16:52

Королевский эксперт заявил, что Меган была разочарована финансовым положением Гарри

ЛОНДОН, 28 февраля, ФедералПресс. Меган Маркл не первый год подозревают в корысти и желании получить выгоду от брака с принцем Гарри. Британцы снова вернулись к обсуждению темы на фоне очередных скандальных заявлений четы Сассекских. fedpress.ru »

2023-2-28 07:38

Королевский биограф объяснил, почему британский монарх боится младшего сына

Королевский биограф и писатель Том Бауэр в колонке для издания Daily Mail рассказал, почему король Великобритании Карл III не реагирует нелицеприятные книжные откровения принца Гарри. mirnov.ru »

2023-1-23 08:46

Королевский пинок: британского принца выгнали из дворца на фоне секс-скандала

Ранее член королевской семьи пытался замять дело финансовым способом, но положение это не спасло. 5-tv.ru »

2022-12-25 18:18

Королевский корреспондент уличил Гарри и Меган во лжи в их документальном сериале

ЛОНДОН, 7 декабря, ФедералПресс. Пока принц Гарри и Меган Маркл готовятся к премьере своего документального сериала, королевский корреспондент Роберт Джобсон по трейлеру распознал подмену фактов. Судя по всему, Сассекские хотят обмануть публику. fedpress.ru »

2022-12-7 10:03

Королевский биограф рассказал, что Елизавету II мучала тяжелая болезнь перед смертью

Королева Елизавета II могла мучаться от страшного недуга перед смертью. О тяжелой болезни Ее Величества рассказал королевский биограф и телеведущий Джайлз Брандрет. riafan.ru »

2022-11-27 18:17

Королевский биограф Джайлс Брандрет раскрыл истинную причину смерти Елизаветы II

Королева Великобритании Елизавета II в последние годы жизни боролась с редким заболеванием, которое и стало причиной ее смерти. riafan.ru »

2022-11-26 15:55

Королевский ботанический сад Мадрида «захватила» гигантская светящаяся грибница

Ставшее традицией Королевского ботанического сада Мадрида световое шоу в этом году посвятили грибам. Эти сочетающие в себе признаки растений и животных организмы, по данным последних исследований, являются одними из древнейших на Земле и существовали около миллиарда лет назад — задолго до появления деревьев, кустарников и трав. riafan.ru »

2022-11-16 14:28

Королевский питон отпугнул угрожавших его хозяйке грабителей с пистолетом в США

Полиция Техаса арестовала 17-летнего подростка, который с пистолетом пытался ограбить девушку. Он вместе с сообщником решил украсть у хозяйки королевского питона, но юноши испугались змеи и убежали, сообщает NBC News. riafan.ru »

2022-11-13 20:21

Королевский питон обратил в бегство вооруженного грабителя и спас хозяйку

Полиция в США задержала подростка, который вместе с сообщником попытался организовать вооруженное ограбление, чтобы отобрать у женщины питона. Злоумышленники подошли к женщине во время осуществления сделки по продаже рептилии на парковке жилого дома, но испугались змеи и обратились в бегство. lenta.ru »

2022-11-12 23:21

Королевский эксперт Колин Кэмпбелл рассказала о разводе принца Гарри с Меган Маркл

В семье опальных герцогов Сассекских не все благополучно. Такое мнение высказала автор многочисленных книг о королевской семье Колин Кэмпбелл.По ее словам,... rosbalt.ru »

2022-11-11 18:21

Меган Маркл проголосовала на выборах в США и нарушила королевский протокол

Королевская семья должна сохранять нейтральную позицию в таких вопросах, однако герцогиню Сассескую это не остановило. 5-tv.ru »

2022-11-9 16:05

Бывший королевский адвокат заявил, что Британии нужно возобновить диалог с РФ

Али Риза Альпер считает, что еще примерно год назад у стран англо-саксонского мира была возможность не допустить обострения украинского конфликта tass.ru »

2022-11-6 18:25

Британский королевский адвокат Альпер Али Риза признал, что за развязыванием украинского кризиса стоят США и Европа

Альпер Али Риза, британский королевский адвокат, признал, что за развязыванием украинского кризиса стоят Соединенные Штаты и Европа. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2022-11-6 12:19

Королевский монетный двор Британии начал выпуск монет с изображением Карла III

Как утверждает директор музея КМД Кевин Клэнси, "начинается новая эра, большинство британцев впервые увидят профиль нового монарха на монетах" tass.ru »

2022-10-28 09:12

Новый королевский шифр Карла III представили британцам

Используемый на военной форме и почтовых ящиках новый королевский шифр, представлен в Великобритании после смерти Елизаветы II и вступления на престол Карла III. Об этом сообщает корпорация Би-би-си со ссылкой на Букингемский дворец. argumenti.ru »

2022-9-27 11:26

Британцам представили новый королевский шифр Карла III

Новый королевский шифр, используемый на военной форме и почтовых ящиках, представлен в Великобритании после смерти Елизаветы II и вступления на престол Карла III. Об этом сообщила вещательная корпорация Би-би-си со ссылкой на Букингемский дворец. life.ru »

2022-9-27 03:33

Гроб Елизаветы II опустили в королевский склеп под аккомпанемент одинокого волынщика

Гроб с телом королевы Великобритании Елизаветы II опустили в королевский склеп в часовне Святого Георгия под аккомпанемент похоронной песни одинокого волынщика. Траурную церемонию, которая продлилась несколько часов, транслировали все британские телеканалы. life.ru »

2022-9-19 19:25

Гроб с телом Елизаветы II опустили в королевский склеп в часовне Виндзорского замка

Декан Виндзора епископ Дэвид Коннер, который проводил погребальную службу в часовне, произнес псалом 103 из Псалтыри, после чего герольдмейстер ордена Подвязки Дэвид Вайнс Уайт зачитал все титулы монарха tass.ru »

2022-9-19 18:49

Королевский стражник потерял сознание во время дежурства у гроба Елизаветы II

Служащий караула упал в обморок в Вестминстерском дворце во время поминальной службы по королеве Великобритании Елизавете II. За несколько мгновений до того, как гвардеец потерял сознание, он ненадолго сошел с подиума и вернулся на свое место. lenta.ru »

2022-9-15 10:43

Королевский стражник упал в обморок на дежурстве у гроба Елизаветы II (видео)

Королевский стражник во время дежурства рядом с гробом королевы Великобритании Елизаветы II в Вестминстерском дворце упал в обморок. Соответствующее видео... rosbalt.ru »

2022-9-15 07:58

Королевский стражник потерял сознание во время дежурства у гроба Елизаветы II

Королевский стражник упал во время дежурства у гроба Елизаветы II в Вестминстерском дворце. Об этом информирует Daily Mail. riafan.ru »

2022-9-15 05:28

Королевский страж упал в обморок во время дежурства у гроба Елизаветы II

ЛОНДОН, 15 сентября, ФедералПресс. Королевский стражник упал в обморок во время бдения у гроба Елизаветы II в Вестминстерском дворце. Об этом сообщает британское издание Daily Mail. fedpress.ru »

2022-9-15 05:19

Королевский университет Белфаста создал пластиковую пленку для истребления вирусов

Пластиковую пленку, которая способна уничтожать попадающие на ее поверхность вирусы, создала команда ученых из Королевского университета Белфаста. riafan.ru »

2022-9-12 09:31