Результатов: 26

Турист проник в конюшни Букингемского дворца и попытался угнать королевское авто

Турист перелез через ограду Букингемского дворца в Лондоне и проник в королевские конюшни. Правоохранители прибыли на место и обнаружили мужчину прячущимся в углу. У нарушителя нашли паспорта Испании и Эквадора, мобильный телефон, наличные деньги и портативный аккумулятор. lenta.ru »

2023-9-26 16:24

В США Зеленскому придумали "королевское" прозвище

Украинский лидер Владимир Зеленский стал "королевой американских пособий", считает ведущая и активистка Кэндис Оуэнс. Об этом она заявила в эфире программы Tucker Carlson Tonight на телеканале Fox News. life.ru »

2022-11-11 13:52

Принц Эндрю лишился звания «Его Королевское высочество»

Принц Эндрю, которого обвиняют в педофилии, больше не будет именоваться «Его Королевским высочеством». Это решение королевы Великобритании Елизаветы II означает, что герцога Йоркского полностью отстраняют от официальной придворной жизни. lenta.ru »

2022-1-15 13:20

Королевское падение: сына Елизаветы II лишили воинских званий после обвинений в насилии

Обвиненный в изнасиловании принц Эндрю лишился королевского патронажа и воинских званий. Судиться с правозащитницей Вирджинией Джуффре герцог Йоркский будет уже как частное лицо. 5-tv.ru »

2022-1-13 22:07

В Британии впервые за четверть века применили королевское помилование

Впервые за 25 лет в Великобритании применили королевское помилование. Осужденный за убийство Стивен Галлант может быть выпущен на свободу. argumenti.ru »

2020-10-18 15:11

Кейт Миддлтон напророчили королевское будущее

Исследовательница королевской семьи предсказала, что Кейт Миддлтон станет следующей королевой Великобритании. Она считает, что появление герцогини вместе с Елизаветой II на приеме в середине марта — доказательство теории, что королева готовит себе преемницу. Об этом говорит и источник, близкий к дворцу. lenta.ru »

2019-4-12 11:04

Королевское унижение. «Реал» был разгромлен в Лиге чемпионов

Футбольная Европа восхищается амстердамским «Аяксом», который в Мадриде разгромил 4:1 победителя трех последних розыгрышей Лиги чемпионов – «Реал». Лучший клуб мира был унижен на глазах собственной публики. Как такое могло произойти? aif.ru »

2019-3-6 14:27

Королевское ДТП: против принца Филипа обвинения выдвигать не будут

Британская прокуратура не будет выдвигать обвинения в связи с ДТП против супруга королевы Елизаветы II принца Филипа, передает ТАСС. vesti.ru »

2019-2-14 15:07

Ребенок принца Гарри может не получить титул "Его Королевское Высочество"

Ребенок принца Гарри и герцогини Меган, который родится этой весной, может не получить титул "Его Королевское Высочество". Существует особое правило, которое более века назад принял Георг V. argumenti.ru »

2019-1-6 12:36

Илона Маска приняли в Лондонское королевское общество по развитию знаний о природе

Глава SpaceX и Tesla Илон Маск стал членом Лондонского королевского общества по развитию знаний о природе.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-10 05:57

Илона Маска приняли в британское Королевское общество по развитию знаний о природе

Глава американского производителя электромобилей Tesla и владелец компании SpaceX Илон Маск стал членом Королевского общества по развитию знаний о природе... rosbalt.ru »

2018-5-10 01:44

Новый королевский ребенок прибыл!

У принца Уильяма и Кейт Миддлтон родился третий ребенок - мальчик. Об этом сообщает People со ссылкой на официальное сообщение Кенсингтонского дворца.

«Ее Королевское Высочество Герцогиня Кембриджская благополучно родила сына в 11 ч. 01 м.», - говорится в заявлении. «Малыш весит 8 фунтов 7 унций. Герцог Кембриджский присутствовал при рождении. Королева, герцог Эдинбургский, принц Уэльский, герцогиня Корнуолл, принц Гарри и члены обеих семей были проинформированы и в восторге от новостей. Ее Королевское высочество и ее ребенок оба хорошо себя чувствуют».

Имя ребенка будет объявлено позже.

kapital-rus.ru »

2018-4-23 15:22

Глава МИД Германии раскритиковал "королевское" поведение семьи Трампа

"Некоторые вещи кажутся мне странными, например, визит его дочери в Германию, который освещался почти как событие мирового масштаба", заявил глава МИД. По его словам, привлечение в политику родственников напоминает кумовство. oko-planet.su »

2017-4-29 18:11

Семью Трампа раскритиковали за «королевское» поведение

Министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль раскритиковал назначение дочери президента США Иванки Трамп на пост ассистента главы государства. Немецкий министр вспомнил визит Иванки Трамп в Германию. tvzvezda.ru »

2017-4-29 18:08

Королевское возвращение: Шарапова выиграла первый матч после дисквалификации

Российская теннисистка Мария Шарапова в матче первого круга престижного турнира в немецком Штутгарте обыграла итальянку Роберту Винчи со счётом 7:5, 6:3. Пятикратная победительница турниров Большого шлема провела первый официальный поединок за последние 15 месяцев — с тех пор как она подверглась дисквалификации за приём мельдония. russian.rt.com »

2017-4-27 21:34

Королевское лицемерие: чемпионка ОИ обвинила власти Британии в слабой борьбе с допингом

Велогонщица Николь Кук на выступлении перед британским парламентом подвергла критике борьбу с допингом в своей стране и обвинила пятикратного олимпийского чемпиона Брэдли Уиггинса в употреблении запрещённых препаратов под видом терапевтического использования. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-25 13:12

Патриарха Кирилла приняли в Королевское географическое общество

В ходе пребывания в Великобритании Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетил Королевское географическое общество. Планировалась церемония вручения Патриарху сертификата о принятии в члены Королевского географического общества и выступление на то ... regions.ru »

2016-10-17 13:53

Патриарха Кирилла приняли в Королевское географическое общество

Сегодня в Лондоне патриарх Кирилл освятит надгробие на месте захоронения митрополита Антония, который внес существенный вклад в становление русской общины в Великобритании в середине прошлого века. Визит предстоятеля приурочен к 300-летию присутствия Русской православной церкви на Британских островах. ntv.ru »

2016-10-17 11:59

Патриарх Кирилл принят в Королевское географическое общество Великобритании

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл стал членом Королевского географического общества Великобритании. «Мне удалось побывать в 120 странах в течение моей жизни. Причем некоторые из них уже исчезли с лица земли», – сказал патриарх на торжественной церемонии в Лондоне по случаю 300-летия присутствия Русской православной церкви в Великобритании. vedomosti.ru »

2016-10-16 18:40