Результатов: 176

Шведский лыжник описал королевскую гонку фразой «пахнет алкоголем и марихуаной»

Шведский лыжник Симон Андерссон описал атмосферу на королевском марафоне в норвежском Холменколлене. Спортсмен раскритиковал организацию, заявив, что даже на трассе сильно пахнет алкоголем и марихуаной. lenta.ru »

2024-3-8 07:50

Желание принца Гарри вернуться в королевскую семью возмутило принца Уильяма

По данным британской прессы, принц Уильям не позволит своему младшему брату принцу Гарри вернуться в королевскую семью. Сообщается, что такое желание последний изъявил после того, как стало известно о болезни короля Великобритании Карла III. versia.ru »

2024-2-18 11:35

Принц Гарри намерен вернуться в королевскую семью ради отца

Младший сын короля Великобритании Карла III принц Гарри изъявил готовность вернуться к исполнению королевских обязанностей, чтобы поддержать отца, проходящего курс лечения от онкологии. Об этом сообщает The Times. life.ru »

2024-2-17 07:07

Стало известно о готовности принца Гарри вернуться в королевскую семью ради отца

Младший сын короля Карла III — герцог Сассекский принц Гарри — готов временно исполнять королевские обязанности, чтобы поддержать отца, который проходит курс лечения от рака. lenta.ru »

2024-2-17 05:27

У Меган Маркл появился шанс вернуться в королевскую семью

ЛОНДОН, 22 декабря, ФедералПресс. У жены принца Гарри Меган Маркл появился шанс наладить отношения с королевской семьей. Для этого необходимо выполнить несколько условий. fedpress.ru »

2023-12-22 08:57

Британскую королевскую семью высмеяли в сети за неудачный фотошоп

Поклонники высмеяли в сети британскую королевскую семью за неудачный фотошоп на новом снимке. На размещенном кадре запечатлены принц Уильям и принцесса Уэльская Кэтрин, которые обнимают своих сыновей — принцев Джорджа и Луи. lenta.ru »

2023-12-13 18:18

Королевскую семью уличили в намерении сжечь архивы Елизаветы II

Королевский биограф Эндрю Мортон уличил короля Карла III и британскую королевскую семью в намерении избавиться от архивов королевы Елизаветы II. Он опасается, что помощник королевы, которому поручили разбирать ее письма, тайно уничтожает их, как когда-то принцесса Маргарет сожгла письма королевы-матери. lenta.ru »

2023-10-24 18:34

Ужасающий удар молнии в Королевскую часовую башню в Мекке попал на видео

В Саудовской Аравии молния ударила в Королевскую часовую башню Абрадж аль-Байт, создав устрашающее зрелище для очевидцев непогоды. Кадры распространились в Сети. life.ru »

2023-8-13 18:13

Нефть попала в «королевскую битву» между Саудовской Аравией и ФРС США

Цены на нефть сейчас ниже, чем прошлым летом, и даже дополнительное сокращение добычи, анонсированное Саудовской Аравией, не очень помогает им подняться. Агрессивное ужесточение денежно-кредитной политики Федеральной резервной системы США, которое тормозит экономику, оказалось сильнее, считают аналитики Bank of America. ridus.ru »

2023-6-14 14:37

Темнокожая звезда "Бриджертонов" сочла "слишком белой" королевскую семью Британии

На коронации Карла III не обошлось без обвинений в расизме, и это несмотря на обилие темнокожих гостей. Так, звезда сериала "Бриджертоны" Аджуа Андо в эфире телеканала Би-би-си заявила, что балкон Букингемского дворца, на который выходид королевская семья, был "ужасно белым". life.ru »

2023-5-7 17:50

Принц Гарри обвинил королевскую семью в слежке

ЛОНДОН, 29 марта, ФедералПресс. Принц Гарри считает, что его семья намеренно скрывала информацию о прослушке телефона, чтобы избежать скандала. О взломе своего гаджета член королевской семьи рассказал на предварительных слушаниях в Высоком суде Лондона, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2023-3-29 08:11

Принц Гарри обвинил королевскую семью в сокрытии информации о прослушке телефона

В преддверии коронации Карла III его сын продолжает напоминать о своих непростых отношениях с родственниками. 5-tv.ru »

2023-3-29 07:53

Британский принц обвинил королевскую семью в утаивании прослушки его телефона

Британский принц Гарри заявил, что королевская семья много лет знала о прослушке его телефона и молчала. Принц уточнил, что семья утаивала от него данные о прослушке телефона, об этом он узнал недавно. lenta.ru »

2023-3-29 23:38

Британский принц Гарри обвинил королевскую семью в утаивании прослушки его телефона

Телеканал Sky News сообщил о том, что британский принц Гарри обвинил королевскую семью в том, что они утаивали от него информацию о прослушивании его телефона медиахолдингом News Group Newspapers (NGN), в котором были в том числе газеты Sun и Mirror social.mk.ru »

2023-3-29 23:09

Художники Лондона превратили Королевскую детскую больницу в рай для ребенка

Лондонские художники из организации «Vital Arts» сотворили чудо, превратив Королевскую детскую больницу в рай для ребенка с помощью ярких красок. Об этом сообщает интернет-издание Ридус. riafan.ru »

2023-3-13 20:49

Принц Гарри назвал королевскую семью «контейнером» и заявил, что всегда отличался от своих родственников

Британский принц Гарри рассказал представителями СМИ, что всегда чувствовал себя не таким, как остальные члены королевской семьи, и уточнил, что его мать – принцесса Диана – ощущала то же самое. argumenti.ru »

2023-3-5 10:47

Принц Гарри заявил о своей непохожести на королевскую семью

Герцог Сассекский принц Гарри признался, что всегда чувствовал себя другим по сравнению с остальными членами британской королевской семьи. «Я чувствовал себя странно, находясь в этом контейнере, и я знаю, что моя мама чувствовала то же самое, так что для меня это имеет смысл», — отметил он. lenta.ru »

2023-3-5 01:15

Взломавшие Королевскую почту Великобритании хакеры потребовали «выкуп»

Хакерская группировка LockBit, которая ранее взломала Королевскую почту Великобритании, потребовала «выкуп» в размере 80 миллионов долларов в качестве. Об этом сообщило издание Financial Times. В январе стало известно, что Королевская почта отправляет посылки и письма за границу с задержками или не отправляет их вовсе. tvzvezda.ru »

2023-2-15 06:58

Почему Меган Маркл покинула королевскую семью: названа реальная причина

ЛОНДОН, 11 февраля, ФедералПресс. Британский журналист и писатель Валентин Лоу заявил, что Меган Маркл ушла из королевской семьи после того, как та не оправдала ее «нереалистичных ожиданий». fedpress.ru »

2023-2-11 01:27

Психолог объяснила причины обид принца Гарри на королевскую семью

Психолог Наталья Искра объяснила причины многочисленных обид принца Гарри на родственников из Великобритании. По ее мнению, герцог Сассекский действительно мог получить психологическую травму и считал себя обделенным вниманием из-за особенностей воспитания в королевской семье. lenta.ru »

2023-1-17 17:23

Виноваты сосиски? — психолог разобрала причины обид Гарри на королевскую семью

Герцог Сассекский действительно мог получить психологическую травму из-за особенностей воспитания в королевской семье. 5-tv.ru »

2023-1-17 21:34

В Египте обнаружили древнюю королевскую гробницу в Луксоре

Египетские власти объявили об обнаружении древней гробницы в Луксоре, датируемой около 3 500 лет, в которой, по мнению археологов, хранятся останки королевской 18-й династии. argumenti.ru »

2023-1-15 18:00

Ухудшение здоровья Елизаветы II объяснили нападками принца Гарри на королевскую семью

В британской прессе высказывается мнение о том, что ухудшению состояния здоровья королевы Великобритании Елизаветы II вполне могли способствовать выпады принца Гарри против королевской семьи. versia.ru »

2023-1-8 17:56

Наказывает королевскую семью: почему принц Гарри на самом деле выбрал Меган Маркл

Избранница очень похожа характером на покойную принцессу Диану, но это не единственное, что привлекло принца Гарри. 5-tv.ru »

2023-1-7 22:43

Британскую королевскую чету закидали яйцами

Короля Великобритании Карла III и его супругу Камиллу во время визита в графство Йоркшир прямо перед видеокамерами забросали яйцами. mirnov.ru »

2022-11-10 18:48

В Британии заявили, что не будут строить новую королевскую яхту из-за конфликта на Украине

По словам министра обороны Бена Уоллеса, ситуация вынудил правительство направить более $286 млн бюджетных средств на другие нужды tass.ru »

2022-11-7 20:15

«Ядерные» мемуары принца Гарри напрягли королевскую семью: адвокаты наготове

В британском королевском семействе, не успевшем еще полностью оправиться от недавней кончины Елизаветы II, назревает новый грандиозный скандал social.mk.ru »

2022-11-5 13:35

Название мемуаров принца Гарри испугало королевскую семью

Название мемуаров герцога Сассекского, принца Гарри, которая должна появиться в продаже 10 января 2023 года, испугало королевскую семью. 416-страничная книга, которую внук Елизаветы II написал в соавторстве с Джоном Мерингером, получила название Spare, что можно перевести как «Запасной» или «Лишний». lenta.ru »

2022-11-1 19:35

Принц Гарри отказался посетить королевскую семью на Рождество

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл не собираются посещать королевскую семью на Рождество. Об этом сообщает Mirror со ссылкой на источники. «Они [источники] сказали, что отношения “почти на самом низком уровне” и герцог Сассекский откажется от приглашения короля Карла», — пишет издание. lenta.ru »

2022-10-29 02:56

Гроб Елизаветы II опустили в королевскую усыпальницу в Виндзорском замке

Вечером в понедельник, 19 сентября, гроб с телом королевы Великобритании Елизаветы II под звуки волынки опустили в королевскую усыпальницу в часовне Георга VI, которая находится в Виндзорском замке. argumenti.ru »

2022-9-19 21:11

Петербуржец нашел в своей ванной синалойскую королевскую змею и убил ее

Мужчина обнаружил в своей ванной синалойскую королевскую змею и убил ее. Инцидент произошел в Петербурге на Васильевском острове. riafan.ru »

2022-9-15 19:35

Россиянка устроилась стюардессой на королевскую яхту и поведала о жизни богачей

Россиянка из Санкт-Петербурга, устроившаяся стюардессой на королевскую частную яхту, поведала о жизни и интересах богатых людей. По словам девушки, семья, в которой она работает, настолько богатая, что ее представители совсем не думают о деньгах. lenta.ru »

2022-2-3 17:17

Россиянка устроилась на королевскую яхту и раскрыла свою зарплату

Россиянка, проработавшая на яхте королевской семьи больше трех лет, раскрыла реальную зарплату стюардесс на частных и чартерных судах. Она заметила, что доход яхт-стюардесс варьируется от тысячи до пяти тысяч долларов в месяц. lenta.ru »

2022-2-3 16:14

Принц Уильям планирует передать королевскую недвижимость бездомным

ЛОНДОН, 30 декабря, ФедералПресс. Принц Уильям заявил о планах оборудовать постройки в графстве Корноулл, которые перейдут к нему после коронации принца Чарльза, для бездомных. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-12-30 18:28

Меган Маркл и принц Гарри могут разгромить королевскую семью в новом интервью Опре

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 26 ноября, ФедералПресс. В Сети ходят слухи, что Меган Маркл и принц Гарри дадут новое интервью Опре Уинфри. Биографы уверены, что Сассекские уже не перед чем не остановятся. Тем более известные журналисты платят им деньги. fedpress.ru »

2021-11-26 09:16

Британскую королевскую семью позвали в Крым

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 октября, ФедералПресс. Британская королевская семья может приехать с визитом в Крым, ей окажут радушный прием и познакомят с красотами полуострова. Об этом рассказал глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель. fedpress.ru »

2021-10-15 09:05

Женщин пустили в брюках на Королевскую регату впервые за 182 года

Королевская регата Хенли обновила женский дресс-код впервые за 182 года своего существования. Согласно нововведениям, в нынешнем году гостьям зоны Stewards' Enclosure позволено надевать юбки длиной ниже колена, а также брючные костюмы. lenta.ru »

2021-8-12 15:40