Результатов: 520

В Екатеринбурге «королеву госзаказа» судят за подделку масла для школ и больниц

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге начинается суд над бизнес-леди Мариной Лебедевой, связанные с которой фирмы получили госконтракты на миллиарды рублей. Ее обвиняют в мошенничестве при поставках масла, сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2024-4-8 09:46

Предал королеву: Трамп пригрозил принцу Гарри депортацией

Экс-президент США Дональд Трамп в разгар предвыборной кампании заговорил о теме, которой он отдал бы приоритет в случае своего переизбрания на пост главы государства. Речь идет об изгнании британского принца Гарри из США, пишет Daily Express. ridus.ru »

2024-2-27 13:43

Трамп заявил, что принц Гарри предал королеву Елизавету II рассказами о монаршей семье

По словам экс-президента США, американские власти во главе с президентом Джо Байденом "ведут себя слишком щедро" по отношению к герцогу Сассекскому tass.ru »

2024-2-25 14:03

«Королеву марафонов» отказались освободить из СИЗО

Мосгорсуд отказался освободить блогера Елену Блиновскую, обвиняемую в неуплате налогов, из-под стражи. Мера пресечения оставлена ей без изменения после рассмотрения апелляционной жалобы на постановление суда, отправившего «королеву марафонов» в СИЗО из-за нарушения условий домашнего ареста. lenta.ru »

2024-2-13 16:10

Суд арестовал блогера Елену Блиновскую. За что «королеву марафонов» отправили в СИЗО?

Замоскворецкий суд Москвы отправил в СИЗО блогера Елену Блиновскую — об этом «Ленте. ру» сообщили в столичном управлении Следственного комитета России. По решению суда Блиновская будет находиться под стражей до 26 апреля. lenta.ru »

2024-1-23 10:16

Суд оставил в СИЗО "королеву криптовалют" Битмаму

Московский городской суд оставил под стражей блогершу Валерию Федякину, более известную как Битмама. Об этом сообщили в пресс-службе столичных судов общей юрисдикции. Апелляционная жалоба адвокатов "королевы криптовалют" осталась без удовлетворения. life.ru »

2024-1-16 15:01

Датские принцы стали фотомоделями и подтолкнули королеву к отречению

Датская пресса связала внезапное отречение королевы Маргрете от престола с модельной карьерой ее внуков — принцев Николая и Феликса. 24-летний Николай и 22-летний Феликс — сыновья принца Иоахима, младшего сына королевы. lenta.ru »

2024-1-11 14:31

"Королеву проституции" Мадам Клод из базы розыска Интерпола поймали в Турции

В Турции правоохранители задержали гражданку Узбекистана Нилуфар Мирксанову по прозвищу Мадам Клод, которая была объявлена в международный розыск по обвинению в торговле людьми в сексуальных целях. Как сообщает телеканал Haberler, 40-летнюю "королеву проституции" поймали в городе Чанаккале — туда она прибыла нелегальным путём. life.ru »

2024-1-5 14:21

Большой театр кукол покажет "Снежную королеву" в постановке Руслана Кудашова

В мероприятии примут участие председатель партии Сергей Миронов, депутаты Госдумы, члены Совета Федерации, а также руководители и представители региональных отделений СРЗП, руководство и актив молодежного крыла партии tass.ru »

2023-12-23 00:12

Бывший любовник разоблачил королеву Испании и опубликовал ее фото в пижаме

Предприниматель Хайме Дель Бурго заявил, что испанская королева Летиция была его любовницей, и опубликовал ее селфи в своей пижаме. Их отношения якобы не прервались и после того, как она вышла замуж и стала королевой-консортом. lenta.ru »

2023-12-7 09:45

Суд оставил под домашним арестом "королеву марафонов" Блиновскую

Замоскворецкий суд Москвы продлил домашний арест блогерше – миллиардерше Елене Блиновской. Под мерой пресечения инфоцыганка проведёт по меньшей мере ещё три месяца. Об этом сообщает корреспондент Лайфа, присутствовавший на заседании. life.ru »

2023-10-24 12:31

Арестованную "королеву криптовалют" Битмаму заподозрили в финансировании ВСУ

В деле арестованной в Москве по подозрению в мошенничестве криптопредпринимательницы Валерии Федякиной, более известной как Битмама, появилось новое обвинение. Как сообщает SHOT, девушку подозревают в финансировании украинской армии. life.ru »

2023-10-17 16:24

Стрелка из арбалета посадят в тюрьму за покушение на британскую королеву

В четверг, 5 октября, 21-летнему британцу индийского происхождения Джасванту Сингху Чейлу, пробравшемуся в королевскую резиденцию с арбалетом в декабре 2021 года, огласили приговор. За нарушение Закона о государственной измене, угрозах убийством и хранении оружия его приговорили к девяти годам заключения. lenta.ru »

2023-10-11 18:56

Как хоронили королеву Елизавету II: необычные факты

8 сентября 2023 года – годовщина смерти королевы Елизаветы, национальный траур по которой растянулся почти на две недели. «ФедералПресс» вспоминает, как любимицу британцев и «бабушку Европы» провожали в последний путь – только цифры и факты. fedpress.ru »

2023-9-8 00:05

Из жертвы в королеву: Как побороть детские травмы и стать женщиной мечты для любого мужчины

В период влюблённости поведение некоторых женщин меняется, они отказываются от общения с подругами и полностью посвящают себя избраннику. Это связано с детскими установками, когда девочка старалась быть послушной, чтобы добиться любви родителей. life.ru »

2023-8-31 19:26

«Из провинциалки в королеву»: жена Хайдарова показала, как ее изменила пластика

Светлана не скрывает, что своей внешностью обязана не только генетике, но и стараниям мужа-хирурга. 5-tv.ru »

2023-8-26 22:40

Британскую королеву лишат государственного денежного довольствия

Королева-консорт Камилла не будет получать ежегодное довольствие от парламента на выполнение официальных обязанностей. В отчете довольствие королевы Камиллы сравнили со средствами, которые получал ее свекор, принц Филипп. lenta.ru »

2023-7-14 17:47

Пытавшийся совершить покушение на королеву назвал себя ситхом из «Звездных войн»

Проникшего в декабре 2021 года на территорию Виндзорского дворца с оружием с целью совершить покушение на королеву Елизавету II мужчину вдохновили «Звездные войны» и поддержал ИИ-чат-бот. С собой у него был заряженный арбалет, снятый с предохранителя. lenta.ru »

2023-7-6 15:39

Подписчики осудили Наташу Королеву за пышные формы

Певица Наташа Королева уехала отдыхать на черноморское побережье, прихватив с собой вещи дизайнера Аники Керимовой. Пока певица с гордостью позирует в обновках, ее фанаты обсуждают под новой фотографией в социальных сетях, как сильно поправилась звезда. riafan.ru »

2023-6-28 04:02

Ход королевой. Штатам рекомендовали тянуть киевскую резину

По штаб-квартире НАТО бродят слухи о том, что на предстоящем в июле в Вильнюсе саммите альянса Киев оставят с пустыми руками. А может просто кто-то пытается выдать желаемое за действительное? aif.ru »

2023-6-17 09:17

Президент США Байден закончил выступление об огнестрельном оружии фразой Боже, храни королеву

Президент США Джозеф Байден завершил выступление в штате Коннектикут об ужесточении контроля над оборотом огнестрельного оружия в стране словами Боже, храни королеву. Дежурный по пресс-пулу Белого дома отметил, что последней репликой Байдена было: «Боже, храни королеву, парень». vz.ru »

2023-6-17 00:20

Наташу Королеву высмеяли в сети из-за женских подарков Филиппу Киркорову

Фанаты раскритиковали эстрадную певицу Наташу Королеву из-за женских подарков поп-исполнителю Филиппу Киркорову. Известно, что знаменитость совместно с дизайнером Аникой Керимовой создала коллекцию одежды. lenta.ru »

2023-5-4 12:44

«Королеву марафонов» Елену Блиновскую отправили под домашний арест

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Суд назначил домашний арест как меру пресечения для блогерши Елены Блиновской, которая обвиняется в неуплате налогов. Несколькими часами ранее «Королева марафонов» созналась в содеянном. fedpress.ru »

2023-4-28 18:07

"Королеву марафонов" Блиновскую привезли в суд, где ей изберут меру пресечения

Блогершу и "королеву марафонов" Елену Блиновскую в автозаке доставили в Пресненский районный суд Москвы. Кадры с места, где собралось множество журналистов, публикует телеканал "360". life.ru »

2023-4-28 10:22

За что задержали «Королеву марафонов»: подробности дела Блиновской

«Королеву марафонов», одну из самых раскрученных коучей по личностному росту, Елену Блиновскую доставили в Следственный комитет в Москве. Ее подозревают в неуплате налогов почти в миллиард рублей. Задержали блогера ранним утром при попытке выехать из страны. tvzvezda.ru »

2023-4-27 23:46

"Королеву марафонов" Блиновскую задержали за неуплату налогов при попытке сбежать из России

Блогер Елена Блиновская задержана за неуплату налогов на сумму свыше 918 миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры. life.ru »

2023-4-27 09:03

«Из простушки в королеву»: «белоснежную» Волочкову спутали с ее домработницей

Балерина расстроилась, ведь никто не оценил ее новое платье: все взгляды были прикованы только к женщине, которая готовит и моет полы. 5-tv.ru »

2023-4-23 16:35

«Королеву марафонов» Елену Блиновскую проверяет полиция

В сети появилась информация о том, что известного блогера Елену Блиновскую, которая проводит популярные «марафоны желаний», проверяют правоохранительные органы. versia.ru »

2023-3-22 13:36

Полиция проверяет "королеву марафонов" Елену Блиновскую

Полиция проверяет блогера Елену Блиновскую. Заявления подали несколько участниц её марафонов, которые считают, что их обманули. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. Также, по данным телеграм-канала, общественники пожаловались на Блиновскую в Генпрокуратуру РФ: они требуют проверить её на наличие в бизнесе "схемы Лерчек" — уклонения от уплаты налогов. life.ru »

2023-3-22 13:33

Суд отправил под арест "бриллиантовую королеву" Спиридонову, уличённую в многомиллионном обмане

В Москве суд назначил меру пресечения для владелицы ювелирного бренда Darvol Дарьи Спиридоновой, которую ранее заподозрили в многомиллионном мошенничестве. Как сообщила пресс-служба столичной прокуратуры, "бриллиантовую королеву" отправили под домашний арест до 3 апреля 2023 года. life.ru »

2023-2-8 17:45

Угрожавший убить королеву Елизавету II признал свою вину

Мужчина, который угрожал убить Елизавету II, признал свою вину в суде по закону о государственной измене. Отмечается, что приговор Джасванту Сингу Чаилу будет вынесен 31 марта. Как сообщает газета Independent, мужчина подключился к судебному заседанию по видеосвязи из психиатрической больницы. tvzvezda.ru »

2023-2-3 14:52

Королеву Испании сравнили с героиней сериала «Уэнсдей» из-за нового наряда

Королеву Испании Летицию сравнили с героиней сериала «Уэнсдей» из-за нового публичного выхода. 50-летняя знаменитость выбрала черный лонглсив в сочетании с брюками того же цвета и макияж в стиле smoky eyes. lenta.ru »

2023-1-19 17:22

Полиция арестовала 65-летнюю «королеву наркотиков»

Во Вьетнаме полицейским удалось задержать 65-летнюю преступницу, которая получила прозвище «Королева наркотиков». 65-летнюю Ву Хоанг Оань, известную под прозвищем Оань Ха удалось арестовать 23 ноября после ряда операций, которые продолжались с сентября. lenta.ru »

2022-11-24 21:30