Результатов: 113

Путин обменялся поздравлениями с королём Бахрейна

Президент России Владимир Путин провёл телефонный разговор с королём Бахрейна Хамадом ибн Исой Аль Халифой. Монарх поздравил лидера РФ с победой на выборах и пожелал новых успехов в государственной деятельности на благо народа России. life.ru »

2024-3-20 20:06

Лохотрон от Айболитов: Почему отца инфоблогерши Блиновской считают королём разводок в ветеринарии

Больше всех к развитию мобильной ветеринарной службы в России приложил руку Олег Останин, отец фигурантки уголовного дела и знаменитой инфоцыганки Елены Блиновской. К Останину тоже много вопросов. Его выездных врачей обвиняют в мошенничестве и гибели животных. life.ru »

2023-12-25 00:40

Лохотрон от айболитов: Почему отца инфоблогерши Блиновской считают королём разводок в ветеринарии

Больше всех к развитию мобильной ветеринарной службы в России приложил руку Олег Останин, отец фигурантки уголовного дела и знаменитой инфоцыганки Елены Блиновской. К Останину тоже много вопросов. Его выездных врачей обвиняют в мошенничестве и гибели животных. life.ru »

2023-12-25 00:40

Зеленский вызвал шок "луком из бункера" на встрече с королём Карлом XVI и королевой Сильвией

Пользователей соцсети X возмутил внешний вид президента Украины Владимира Зеленского, который явился с женой Еленой на встречу с королём Швеции Карлом XVI Густавом и королевой Сильвией в штанах и футболке цвета хаки. life.ru »

2023-8-20 20:59

Дурной знак океана. «Рыба судного дня» встречалась и у берегов России

После катастрофического землетрясения и цунами на Фукусиме в 2011 году жители Японии вспомнили, что на берег выбрасывались десятки этих рыб. aif.ru »

2023-7-16 15:02

Президент Косово Османи назвала главу Сербии Вучича королём драмы

Глава частично признанного Косово Вьоса Османи обвинила президента Сербии Александра Вучича в нагнетании излишнего драматизма вместо принятия мер для обеспечения безопасности в регионе. versia.ru »

2023-6-7 15:46

Борис Джонсон именовал себя "фюрером" и "королём" на посту премьера Британии

Бывший премьер-министр Соединённого Королевства Борис Джонсон, будучи на посту главы правительства, именовал себя не иначе как "фюрер" и "король, принимающий решения". Такие слова не стёрлись из памяти его подчинённых, и подробности появились в новой книге о премьерстве Джонсона. life.ru »

2023-4-22 21:45

Враг Америки № 1: Как Аль-Капоне стал королём преступного мира

17 января 1899 года в нью-йоркском районе Бруклин в семье итальянских эмигрантов родился Альфонсо Капоне — самый знаменитый американский гангстер золотого века организованной преступности. Как он жил? life.ru »

2023-1-21 02:40

Гроб с телом Пеле доставили на стадион, где состоится прощание с королём футбола

Гроб с телом легендарного бразильского футболиста Пеле доставили на стадион ФК "Сантос", где пройдёт церемония прощания со спортсменом. Об этом в соцсетях сообщил его сын Эдсон Шолби ду Насименту. life.ru »

2023-1-2 12:25

«Король навсегда останется королём». Мир прощается с бразильцем Пеле

Король футбола ушел. Легендарного Пеле не стало на 83-м году жизни после тяжелой болезни. Слова соболезнования в адрес бразильца летят со всего мира. aif.ru »

2022-12-30 12:54

Волочкова заявила о помолвке с мясным королём, и вот что по поводу свадьбы думает сам жених

Имени очередного любимого бывшая балерина не называет, но журналисты уже рассекретили его. И пока Настя собирается замуж, подписчики бьют тревогу и советуют артистке завязать наконец с алкоголем. life.ru »

2022-12-14 17:33

Что называют Зверствами в Конго, и как они связаны с королём Леопольдом II

В истории Африки существование Свободного Государство Конго навечно останется тёмным и не выводимым пятном. Историки до сих пор помнят о том, что тогда случилось на территории Конго, и к каким последствиям всё это привело. argumenti.ru »

2022-12-2 19:05

Карл III официально стал королём Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии

Карл III официально провозглашён королём Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии. Трансляцию торжественных мероприятий вела британская телерадиовещательная корпорация Би-би-си. life.ru »

2022-9-11 15:53

Карл III официально провозглашён королём Австралии и Новой Зеландии

Король Великобритании Карл III стал монархом Австралии и Новой Зеландии, ранее он был провозглашён формальным главой государства в Канаде. Он сменил королеву Елизавету II, которая скончалась 8 сентября. versia.ru »

2022-9-11 10:45

Историк Мягков: Карл III может стать последним королём из-за обостренного кризиса в Великобритании

Избранный новым королём Великобритании Карл III может стать последним, поскольку в условиях экономического кризиса содержание института монархии нерационально. Таким мнением поделился научный директор Российского военно-исторического общества Михаил Мягков для IZ.RU. argumenti.ru »

2022-9-10 13:48

Карл III официально провозглашён королём Великобритании

Карл III официально провозглашён королём Великобритании. Церемония состоялась в Сент-Джеймсском дворце в центре Лондона. Причём в данном мероприятии впервые участвуют женщины. Мероприятие транслируется на YouTube-канале королевской семьи. life.ru »

2022-9-10 12:36

Британский электрик стал королём острова

На крошечном острове Пил в Великобритании появился новый король, который будет управлять им следующие 10 лет. Им стал 33-летний электрик Аарон Сандерсон. В обязанности мужчины входит управление единственным трактиром на острове и поддержание порядка в своих владениях. versia.ru »

2022-9-9 15:20

Independent: Карла III официально объявят королём Великобритании 10 сентября

Карла III официально объявят королём Великобритании в субботу, 10 сентября. Букингемский дворец 8 сентября вечером объявил о смерти королевы Великобритании Елизаветы Второй. argumenti.ru »

2022-9-9 07:51

Принц Чарльз стал новым королём Великобритании

Старший сын королевы Великобритании Елизаветы II принц Уэльский Чарльз стал новым монархом Соединённого Королевства после смерти матери в возрасте 96 лет. Ему 73 года, что делает его самым пожилым наследником, когда-либо восходившим на британский престол. life.ru »

2022-9-8 21:19

Слова Путина о Петре I заставили президента Финляндии отменить ужин с королём Швеции

Президент Финляндии Саули Ниинистё, пребывая с визитом на Аландских островах, спешно отменил ужин с королём Швеции Густавом XVI и вылетел в Хельсинки, сообщает Daily Mail. life.ru »

2022-6-10 12:05

Депутат сравнил западные страны с «крысиным королём»

Представитель Крыма в Государственной думе РФ Михаил Шеремет прокомментировал закрытие неба некоторыми странами для самолета главы российского МИД Сергея Лаврова. mirnov.ru »

2022-6-8 09:55

Сможет ли Игорь Есмантович раскатать конкурентов и стать королём российского хоккея?

Президент ЦСКА Игорь Есмантович заметно усилил свои позиции в сборной страны, установив влияние в главной команде России. Следующими целями для него, видимо, станут захват КХЛ и ФХР. versia.ru »

2022-1-17 00:36

Падение с велосипеда и операции: Большунов стал королём лыж, но перед Олимпиадой столкнулся с серьёзными проблемами

Своими выступлениями россиянин доказал, что ему нет равных на лыжне. Он планомерно шёл к своему первому олимпийскому золоту, но в подготовку к Играм неожиданно вмешались проблемы со здоровьем. life.ru »

2021-11-9 19:19

Судороги и "мёртвая рыба": Как Медведев покорил Америку и стал теннисным королём

Он стал первым за 16 лет российским игроком, выигравшим турнир Большого шлема в мужском одиночном разряде. До него подобного успеха добивались лишь Евгений Кафельников и Марат Сафин. life.ru »

2021-9-13 16:33

Польский пилот Ryanair назвал себя королём самолёта и отказался пускать на борт украинцев

Консульский отдел посольства Незалежной в Варшаве начал проверку этого инцидента. Вместе с тем представитель аэропорта в Познани отрицает факт происшествия. life.ru »

2021-7-6 00:44

Чемпион мира объяснил, почему Большунова не стоит называть королём лыж

Именитый советский лыжник, чемпион мира 1982 года Александр Завьялов высказался по поводу лидерских позиций россиянина Александра Большунова на международных стартах.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-11 21:55

Нурмагомедов назвал Махачева следующим королём лёгкого веса UFC

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов считает, что его соотечественник Ислам Махачев будет следующим королём лёгкого дивизиона в организации. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-3 09:16

Путин обсудил с королём Саудовской Аравии российскую вакцину против коронавируса

Также лидеры поговорили о запланированном на ноябрь саммите G20 и последствиях пандемии для мировой экономики.Читать далее... life.ru »

2020-9-7 15:26

Как Андрей Костин сделал «зерновым королём» зятя Сергея Лаврова

К концу аграрного сезона стало очевидно, что ограничения на вывоз пшеницы, которые Россия ввела весной, были совершенно не нужны: хлеба стране хватит вдоволь, ещё и полмира накормим. Зато, как и писала «Наша Версия», квоты Минсельхоза словно нарочно были составлены так, чтобы определённые экспортёры могли получить преференции. versia.ru »

2020-8-31 00:00

Тренер Мендес назвал Нурмагомедова королём под публикацией о Гэтжи

Хавьер Мендес, тренер чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова, прокомментировал пост россиянина в социальных сетях об американском бойце Джастине Гэтжи. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-10 15:01

«Мухаммед был королём треш-тока»: дочь Али об отце, матче-реванше Нурмагомедов — Макгрегор и приглашении в Грозный

Мухаммед Али был бы польщён, узнав, что в его честь назвали улицу в Грозном. Об этом заявила дочь легендарного боксёра Рашида Али. Она также поблагодарила главу Чечни Рамзана Кадырова за предложение посетить столицу республики и рассказала, как относится к тому, что экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора сравнивают с её отцом. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-26 17:10

Помпео провёл встречу с королём Саудовской Аравии

Госсекретарь США Майк Помпео встретился с королём Саудовской Аравии Сальманом бен Абдель-Азизом и с главой МИД королевства принцем Фейсалом бен Фарханом Аль Саудом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-20 17:56

Путин обсудил с саудовским королём ситуацию на рынке углеводородов

Президент России Владимир Путин провёл телефонные переговоры с королём Саудовской Аравии Сальманом бен Абдель-Азизом Аль Саудом. В ходе разговора стороны обсудили текущую ситуацию на мировом рынке углеводородов. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-3 21:15

Вслед за "Королём Львом" "Дисней" планирует перевыпустить "Бэмби"

В работе примут участие сценаристы, участвовавшие в создании таких фильмов, как "Капитан Марвел" и "Изгой-один. Звёздные войны: Истории".Читать далее... life.ru »

2020-1-28 07:58

Порошенко сделал старшего сына «кондитерским королём» Украины

Экс-президент Украины Петр Порошенко передал свой кондитерский бизнес старшему сыну Алексею. Наследник получил доли отца в компаниях структуры Roshen. argumenti.ru »

2019-11-8 18:03

Лайф публикует видео обмена подарками между Путиным и саудовским королём

Члены королевской династии могут переименовать птицу, если им не понравится её кличка. Появилось видео, как российский лидер Владимир Путин дарит камчатского кречета королю Саудовской Аравии Салману ибн Абдель-Азизу Аль Сауду. Читать далее... life.ru »

2019-10-15 21:34

"Мисс Москва" впервые рассказала, как познакомилась с королём Малайзии

По словам девушки, судьбоносная встреча с Мухаммадом V произошла весной 2017 года в Европе. "Мисс Москва — 2015" Оксана Воеводина рассказала о знакомстве со своим будущим мужем, королём Малайзии Мухаммадом V. life.ru »

2019-6-20 11:38

«Рождённый стать королём», «Чайка» и «Время возмездия» и другие новинки кино в нашем обзоре

Новая кинонеделя не отметится значительными кинопремьерами, поэтому в прокате вы увидите: английское семейное приключенческое фэнтези «Рождённый стать королём», американскую трагикомедию «Чайка» и детективный криминальный триллер «Время возмездия». versia.ru »

2019-3-15 17:00

Любовь в большом городе по знаку зодиака. Знакомство с королём драмы

Лайф открывает серию публикаций о реальных знакомствах, которые трудно забыть. Делимся чужим опытом. Прошлой весной не вовремя слегла с гриппом. За несколько дней до того, как жестокий вирус запер меня дома, я познакомилась с интересным мужчиной. life.ru »

2019-2-24 13:25

Путин обсудил с королём Саудовской Аравии ситуацию на рынке углеводородов

Президент России Владимир Путин и король Саудовской Аравии Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд в ходе телефонного разговора подтвердили готовность к продолжению координации на рынке углеводородов. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-19 16:46

СМИ узнали о разводе "мисс Москва" с королём Малайзии после его отказа от трона

Журналисты говорят, что чувства в паре успели остыть и, пока влюблённые много ссорятся, их представители занимаются подготовкой бракоразводного процесса. Брак отрёкшегося от престола короля Малайзии Мухаммада V и "мисс Москва — 2015" Оксаны Воеводиной трещит по швам, и пара готовится разводиться, рассказывают источники журнала Star Hit. Читать далее... life.ru »

2019-1-24 16:51