Результатов: 65

Стало известно, как живёт мать Наташи Королёвой, которая приехала в РФ, но поддерживает Киев

Стало известно, как сейчас живёт мать певицы Наташи Королёвой Людмила Порывай, которая с мая находится в России. Женщина стала известной после программы "Время обедать", которую она вела вместе со своей дочерью. life.ru »

2023-11-20 13:38

Гуф отрёкся от Королёвой и поставил Айзу на первое место в качестве "любимой жены"

Когда казалось, что все кризисы в отношениях Долматова и его нынешней жены уже прошли, рэпер пришёл на ЧБД и ошарашил новым резким заявлением. На этот раз развода точно не избежать. life.ru »

2023-10-5 13:00

Мишустин назвал невосполнимой потерей смерть Натальи Королёвой

Председатель Правительства России Михаил Мишустин выразил соболезнования близким Натальи Королёвой, дочери знаменитого советского ракетостроителя Сергея Королёва. Тёплые слова премьера опубликованы в официальном телеграм-канале кабмина. life.ru »

2023-8-13 16:42

Неужели всё? Гуф разводится с Королёвой, чтобы снова стать отцом для ребёнка от Айзы

Юля Королёва официально подала на развод, а Айза — бывшая супруга рэпера — намекает на скорое воссоединение. Очередная попытка хайпа или конец истории? Что происходит, попытались разобраться в материале. life.ru »

2023-7-13 12:54

"Ощущение лёгкости": Соседов дал оценку песням Королёвой в её 50-летие

Музыкальный критик Сергей Соседов назвал певицу Наташу Королёву солнечным и позитивным человеком. Он поздравил её с 50-летием и выразил уверенность, что её светлые песни очень нужны слушателям. life.ru »

2023-5-31 18:19

О безумце Гуфе не было слышно месяц, и после рехаба он вернулся с новостью о разводе с Юлей Королёвой

Король драмы и психически неуравновешенный Гуф с биполяркой, кажется, закончил свой рехаб. И теперь в светлое будущее готов пойти с новой женщиной. Лайф выяснил, что произошло у звёздной пары на этот раз. life.ru »

2023-4-24 16:44

«Гнать поганой метлой»: Борисова назвала мать Королёвой предательницей после инцидента с Тарзаном

Телеведущая считает, что Людмила Порывай пытается усидеть на двух стульях. Но сегодня в России «это не прокатит». 5-tv.ru »

2022-8-18 17:58

Почему мать Наташи Королёвой не желает поддерживать отношения с Тарзаном?

С тех пор как началась специальная военная операция в Украине, поклонники родившейся в Киеве Наташи Королёвой ждали комментариев певицы. aif.ru »

2022-4-12 00:12

МВД Литвы запретило въезд в страну певцам Наташе Королёвой и Хабибу Шарипову

Власти Литвы включили в список невъездных российских артистов Наташу Королёву и Хабиб Шарипов. Сообщение в МИД о запрете на въезд в Литву этих артистов-россиян в пятницу направили председатель комитета Сейма по национальной безопасности и обороне Лауринас Касчюнас и депутат Витаутас Юозапайтис. argumenti.ru »

2022-1-23 20:07

Фото Наташи Королёвой с Тарзаном вызвало бурю шуток в Сети

Российская певица Наташа Королёва опубликовала в своем Instagram фото со своим супругом Сергеем Глушко (Тарзаном) и вызвала критику со стороны подписчиков social.mk.ru »

2021-12-9 15:47

Критик Соседов нашел причину поверить во внебрачную дочь Королёвой

Эффект разорвавшейся бомбы произвело заявление певицы Наташи Королёвой о том, что она уже два года является матерью девочки, которую родила в США суррогатная мать social.mk.ru »

2021-9-22 13:23

Физиономист увидела лукавство в признании Королёвой о внебрачной дочери от друга-гея

Эксперт уверена, что звезда умеет "хорошо выкручиваться из любой ситуации" и даже в таких личных вопросах остаётся невозмутимой. life.ru »

2021-9-21 13:22

Не только биткоины: Адвокат назвал неожиданную выгоду для Королёвой от рождения дочки от друга-гея

Также юрист отметил, что деньги новоиспечённого отца, которым, по некоторым данным, является известный миллиардер, в будущем достанутся его дочери. Российская певица не сможет на них претендовать. life.ru »

2021-9-21 03:59

В Калининграде забравшейся на скульптуру Королёвой объяснили, как знакомиться с искусством

Региональные представители рекомендовали исполнительнице держаться подальше от объектов культурного наследия и не подвергать риску ни себя, ни арт-объекты. life.ru »

2021-8-20 20:46

Власти Калининграда дали совет певице Королёвой, взобравшейся на скульптуру начала XX века

Руководство Калининграда высказалось о поступке певицы Наташи Королевой. Речь идет о том, что ранее она взобралась на постамент скульптуры “Борющиеся зубры” начала XX века. argumenti.ru »

2021-8-19 19:41

"Лучше, чем стриптиз!": Тарзан написал чувственный портрет Королёвой и восхитил подписчиков

На своей картине он изобразил супругу на фоне пальм и в платье, которое едва прикрывает тело. life.ru »

2021-8-15 17:21

На видео с сыном Королёвой заметили одну деталь, по которой поняли, что он женился на стриптизёрше

Архип Глушко не только поёт, как мама. Со звёздной родительницей он схож и в выборе второй половинки. Его избранницей стала исполнительница откровенных танцев Мелисса Волынкина, которая сама сделала парню предложение. life.ru »

2021-6-30 13:42

Мать Наташи Королёвой раскрыла размер американской пенсии, которую получает, не проработав в США ни дня

Заслуженная артистка Украины Людмила Порывай уже много лет живёт в Штатах, где получает пенсионные выплаты по старости. life.ru »

2021-6-21 13:38

Подозреваемая в краже денег и драгоценностей у Королёвой опровергла слухи о своём задержании

На женщину "повесили всех собак" из-за того, что она лично знакома с певицей и её мужем, отметила представитель предполагаемой злоумышленницы. life.ru »

2021-4-9 19:58

"Ну и компашка — разведёнка и Сашка!" Николай Басков проговорился о расставании Королёвой и Тарзана

В сентябре в семье певицы произошёл громкий скандал, связанный с изменой её супруга. life.ru »

2020-12-21 03:08

Певица Штурм рассказала о встрече с Тарзаном до его свадьбы с Королёвой

Певица Наталья Штурм была знакома со стриптизёром Сергеем Глушко до его свадьбы с Наташей Королёвой. По рассказу Штурм, он за ней ухаживал, они с Тарзаном на его красном "Мерседесе" ездили купаться на Москва-реку. argumenti.ru »

2020-9-19 16:45

"Я не буду вторым Михаилом Ефремовым". Тарзан признался в измене Королёвой — видео

Мужчина заявил, что его "развели" при помощи "набора всяких веществ, которые ввели его в состояние полного неадеквата".Читать далее... life.ru »

2020-9-16 00:10

Шура опубликовал натуральное фото Наташи Королёвой

Наташа Королёва сфотографировалась в компании певцы Шуры и музыканта Андрея Державина, а фото выложил в Инстаграм Александр. Пользователи сети перестали обсуждать её мужа Сергея Глушко, перекинулись на Наташу. argumenti.ru »

2020-5-31 14:26

Тарзану и Королёвой предложили поработать в такси

Представитель одного из популярных агрегаторов такси предложил работу российской певице Наташе Королевой и ее супругу Сергею Глушко (Тарзану). Известно, что артист пожаловался на нехватку денежных средств в период пандемии. argumenti.ru »

2020-5-23 09:50

Мосгорсуд вернул бабушке внука, которого изъяли органы опеки

Мосгорсуд сегодня поставил точку в громком деле Ирины Королёвой, у которой органы опеки в октябре забрали внука. Как мы уже рассказывали, москвичку лишили статуса опекуна из-за того, что она сдавала в аренду квартиру мальчика. vesti.ru »

2019-12-18 21:51

Сын Наташи Королёвой затеял смелую фотосессию с девушкой

Сын артистов Наташи Королёвой и Сергея Глушко, 17-летний Архип Глушко не скрывает, что глубоко влюблён в 23-летнюю модель, бывшую участницу телепроекта «Дом-2» Марию Слугину social.mk.ru »

2019-8-8 13:08

Тарзан выложил голое фото, показав, как они с Королёвой подходят друг другу

49-летний танцор Сергей Глушко сейчас вместе с женой отдыхает в Черногории, откуда шлёт подписчикам в "Инстаграме" открытки и приветы. Артист часто балует фанатов снимками своей полуобнажённой натуры, вот и в этот раз от привычной программы мужчина решил не отходить. life.ru »

2019-7-19 10:11

В прокуратуре назвали наиболее вероятную причину смерти гандболистки Королёвой

Пресс-секретарь Окружной прокуратуры Эльблонга Ивона Петровская заявила, что наиболее вероятной причиной смерти игрока женской сборной России по пляжному гандболу и команды «Ставрополье» Екатерины Королёвой является утопление. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-11 10:37

Шнуров высмеял "экстремизм" в песне Наташи Королёвой

Ранее артистка рассказала, что ей запретили въезд на Украину в 2016 году из-за композиции 1995 года. Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров написал стихотворение, в котором высмеял сообщения о том, что Служба безопасности Украины нашла "экстремизм" в песнях певицы Наташи Королёвой. life.ru »

2019-4-1 11:44

СБУ признала песню Королёвой экстремистской

Известная певица Наталья Королёва рассказала, почему ей закрыт въезд в Украину. По словам певицы, СБУ отнесла песню "Моя маленькая страна" к пропаганде экстремизма. argumenti.ru »

2019-3-31 10:55

Сын Королёвой отказался от американского вуза ради российского

Сын певицы Наташи Королёвой — Архип отказался учиться в Соединённых Штатах Америки, чтобы поступить в российский университет. Об этом сообщает портал "Дни. ру". Исполнительница отмечает, что её сын очень способный и "дружит" с языками. life.ru »

2018-9-30 21:30

"Королёва завидует популярности Бузовой". Водонаева рассудила спор двух брюнеток

Телеведущая Алёна Водонаева вмешалась в конфликт между Ольгой Бузовой и Наташей Королёвой. Ранее Королёва высказалась по поводу того, что главная героиня шоу "Замуж за Бузову" отказала композитору Герману Титову — хорошему другу Королёвой. life.ru »

2018-9-5 19:17

В Сети спорят, на кого больше похож сын Тарзана и Королёвой

Супруг певицы Наташи Королёвой, 48-летний Сергей Глушко опубликовал фото со своим сыном Архипом. Подписчики спорят, на кого юноша больше похож - на маму, или на папу? Но все сходятся на том, что Архип скоро затмит Тарзана. argumenti.ru »

2018-8-1 08:50