Результатов: 64

Правнучке ветерана СВР Короткова вручили медаль «80 лет Победы в Курской битве»

В Москве почтили память ветерана Великой Отечественной войны, Службы внешней разведки (СВР) Виталия Короткова. Его семье передали памятную медаль «80 лет Победы в Курской битве» от губернатора региона. tvzvezda.ru »

2023-9-21 08:48

Психолог Короткова назвала 6 причин, по которым не стоит общаться с бывшими партнерами

Психолог и сексолог Татьяна Короткова поделилась с «Мослентой», почему не стоит поддерживать общение с бывшими партнерами. riafan.ru »

2023-4-16 10:07

Электронную энциклопедию, которую хотел Путин, представят в 2022 году

Общенациональный интерактивный энциклопедический портал Знания , созданный на основе электронной версии Большой Российской Энциклопедии , представят в 2022 году znak.com »

2021-9-6 13:52

Связи корреспондента Короткова с ИГИЛ проверили в Приморском суде Петербурга

Приморский районный суд проанализировал материалы о возможных связях журналиста Дениса Короткова с участниками запрещенной в России террористической организации ИГИЛ. nation-news.ru »

2021-6-8 20:23

Решающим в битве ФАН и Короткова станет приговор Следственного управления ФСБ РФ

25 мая Приморский районный суд Петербурга изготовил мотивированное решение по иску журналиста «Новой газеты» Дениса Короткова и самого издания к Федеральному агентству новостей о защите деловой репутации. oko-planet.su »

2021-6-9 19:58

Доказательства ФАН о связи Короткова с ИГИЛ проверяет ФСБ

Материалы ФАН о связи журналиста «Новой газеты» Дениса Короткова с террористами ИГИЛ (запрещена в РФ) переданы на проверку в ФСБ РФ. История известная - Федеральное агентство давно вышло на след Короткова и его контактов террористами, запрещенной в России организации. oko-planet.su »

2021-5-19 20:47

Безнаказанность толкает Короткова на новые правонарушения

Журналист Би-би-си Илья Барабанов и его коллега Денис Коротков из Новой газеты используют для своих расследований не совсем законные методы. В их числе подкуп правоохранителей, использование поддельных документов и взлом личной переписки. oko-planet.su »

2021-5-18 21:46

ФАН: уголовное дело в отношении Короткова могут возбудить в любой момент

Правоохранительные органы РФ продолжают проводить проверку в отношении петербургского журналиста, сотрудника Новой газеты Дениса Короткова по факту его возможной связи боевиками. nation-news.ru »

2021-3-4 00:24

Сбившая насмерть человека модель Виктория Короткова пожаловалась на жизнь

Звезда шоу «Холостяк» 26-летняя блогер Виктория Короткова в 2020 году стала участником смертельного ДТП в Москве, попавший под колеса ее машины мужчина погиб social.mk.ru »

2021-2-24 18:08

Смерть пешехода: на чьем "Гелендвагене" мчалась по Москве звезда телешоу

В столице устанавливают обстоятельства аварии на Кутузовском проспекте. Минувшей ночью финалистка известного реалити-шоу, модель Виктория Короткова на немецком внедорожнике насмерть сбила мужчину, который переходил дорогу не по зебре. vesti.ru »

2020-10-6 19:25

Финалистка российского "Холостяка" Короткова совершила ДТП со смертельным исходом – СМИ

Финалистка российской версии шоу "Холостяк" на канале ТНТ Виктория Короткова управляла внедорожником, принадлежащим российскому бизнесмену Рагиму Шамшилову, сообщает Telegram-канал Life Shot. gordonua.com »

2020-10-6 16:35

Звезда шоу «Холостяк» Виктория Короткова на «Гелендвагене» ночью сбила пешехода на Кутузовском проспекте

Финалистка шоу «Холостяк» Виктория Короткова на автомобиле «Гелендваген» в ночь на вторник, 6 октября, насмерть сбила человека. ДТП произошло на Кутузовском проспекте. argumenti.ru »

2020-10-6 07:48

За рулём "Мерседеса", сбившего человека, могла сидеть звезда шоу "Холостяк"

В смертельном ДТП, которое произошло на Кутузовском проспекте, предположительно находилась участница шоу "Холостяк" Виктория Короткова. vesti.ru »

2020-10-6 01:47

Журналисты ФАН выстебали корреспондента Новой газеты Дениса Короткова на его день рождения

Сегодня свое день рождения отмечает корреспондент «Новой газеты» Денис Коротков. Мимо такого праздника не прошли журналисты ФАН и в саркастичной манере поздравили его. При этом журналисты отметили, что Коротков в силу своей деятельности скрывает информацию о себе и решили вспомнить, какие «заслуги» есть у корреспондента. oko-planet.su »

2020-5-23 19:08

ФАН поздравляет журналиста «Новой газеты» Дениса Короткова с днем рождения

Надеемся, «успехи» этого журналиста со странным прошлым уже в ближайшее время по достоинству оценят правоохранительные органы. riafan.ru »

2020-5-22 17:18

ФАН публикует новые сведения о связях Дениса Короткова с террористами ИГИЛ

Бывший член ИГИЛ рассказал ФАН, в чем либеральный журналист оказался неправ, и почему Коротков до сих пор поддерживает riafan.ru »

2020-2-28 00:50

Следствие должно проверить связи Короткова из "Новой газеты" с боевиками в Чечне

Подозреваемый в контактах с боевиками в Чечне журналист Новой газеты Денис Коротков должен быть проверен следствием. Прокуратуре необходимо отреагировать на информацию от Федерального агентства новостей (ФАН), несмотря на срок давности, уверен научный руководитель Центра этнических и международных исследований Антон Бредихин. nation-news.ru »

2020-2-26 16:19

В Пскове организатор выставки кошек заявил о готовности через суд забрать у зоозащитников изъятых у него питомцев

Вера Короткова сказала, что организатор выставки дважды звонил зоозащитникам и сначала «лояльно«» спрашивал, когда может за… 7x7-journal.ru »

2020-2-26 10:20

ФАН вскрыл тайну прошлого Дениса Короткова

Сотрудник издания «Новая Газета» Денис Коротков пришел в редакцию сравнительно недавно - в 2018 году. Сразу после этого «новичок» «НГ» оказался в центре нескольких медийных скандалов. oko-planet.su »

2020-2-21 01:48

Кошкин назвал сомнительным иск "Новой газеты" и Короткова против материалов ФАН

Новая газета и ее корреспондент Денис Коротков подали иск на Федеральное агентство новостей о защите чести и деловой репутации. Издание планирует оспорить ряд материалов ФАН, которые доказывают связь Короткова с террористами. nation-news.ru »

2020-2-10 18:57

"Новая газета" признала бесконтрольность Короткова, который кормится с руки Ходорковского

Федеральное агентство новостей подготовило третью часть расследования о деятельности Новой газеты, которая, не имея на то оснований, обвинила Медиагруппу Патриот и ФАН в провокациях против юриста так называемого ФБК Любови Соболь. nation-news.ru »

2019-12-17 01:04

Статьи назвавшего члена ИГ "чуваком в полотенце" Короткова должны стать поводом для суда

Денис Коротков, журналист «Новой газеты», назвал террориста «Исламского государства» (запрещена в РФ) «чуваком с полотенцем на голове», чем показал свой непрофессионализм. nation-news.ru »

2019-12-1 00:51

Эксперт указал на несостыковки и шаткие источники фейкового "расследования" Короткова

Журналист Новой газеты Денис Коротков опубликовал постановочный вброс, который выгоден опальному олигарху Михаилу Ходорковскому. Его весьма сомнительное расследование о Сирии дало повод для кривотолков среди либералов и их сторонников. nation-news.ru »

2019-11-29 23:26

Профессия связанного с ИГ Короткова может стать для него «отягчающим фактором» в суде

Российский сенатор отметил, что связи журналиста с боевиками ИГ фактически говорят о нем как об одном из них. riafan.ru »

2019-11-28 21:20

Милонов не согласен с Песковым о судьбе журналиста Короткова и требует жестокого наказания

Депутат Государственной думы Виталий Милонов заявил, что журналист Новой газеты Денис Коротков должен быть жестоко наказан за использование кибершпионажа и агентурных сетей иностранных спецслужб для получения доступа к закрытой информации с последующим обнародованием ее в качестве своего журналистского расследования. Об этом сообщает ФАН. nation-news.ru »

2019-11-28 23:08

В Госдуме назвали сотрудничество Короткова с ИГ «изменой Родине в чистом виде»

Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что за свои действия журналист Денис Коротков должен быть наказан, как за измену Родине riafan.ru »

2019-11-27 21:35

Расследование ФАН о связях Короткова с ИГ могут продолжить правоохранители, уверен Песков

Правоохранительные органы имеют возможность ознакомиться с информацией о связи журналиста Дениса Короткова с ИГ. В случае, если правоохранители посчитают необходимым, они могут провести расследование, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. nation-news.ru »

2019-11-27 12:36

В Кремле отреагировали на сообщения о связи журналиста «Новой газеты» Короткова с ИГ

Дмитрий Песков прокомментировал информацию о связи корреспондента «Новой газеты» Дениса Короткова с террористами ИГИЛ. riafan.ru »

2019-11-27 12:00

«Новая газета» не ответила на запрос ФАН о связях Короткова с ИГ и Ходорковским

ФАН не получило ответа от «Новой газеты» на запрос о сотрудничестве Дениса Короткова с террористами ИГ и Ходорковским. riafan.ru »

2019-11-26 19:02

Клинцевич объяснил сотрудничество падкого на деньги Короткова с ИГ

Жажда наживы, присущая большей части российских либеральных демократов, могла стать первопричиной сотрудничества корреспондента Новой газеты Дениса Короткова с боевиками запрещенного в РФ Исламского государства из Сирии. nation-news.ru »

2019-11-26 14:50

Нужно карать Ходорковского и Короткова за связь с ИГ по всей строгости закона — эксперт

Беглый олигарх Михаил Ходорковский и работающий на него журналист Новой газеты Денис Коротков должны быть наказаны в соответствии с УК РФ за связь с террористами Исламского государства (запрещено на территории России). nation-news.ru »

2019-11-26 14:10

Лимонов назвал Короткова предателем Родины и призвал наказать его за сотрудничество с ИГИЛ

ФАН ранее опубликовало первую часть расследования об «оппозиционных» журналистах, которые сотрудничают с террористами. riafan.ru »

2019-11-25 16:03

Воронцов хвалит фейкомета Короткова, пытавшегося прославиться ценой чужой крови

Telegram-канал Правда про Омбудсмен полиции уличил так называемую оппозицию России в предельной циничности и желании хайпануть даже на чужой крови, пишет Федеральное агентство новостей. nation-news.ru »

2019-11-18 12:12