Результатов: 98

Сына наркобарона Хоакина Гусмана по прозвищу Коротышка экстрадировали из Мексики в США

Сын бывшего главаря мексиканского наркокартеля "Синалоа" Хоакина Гусмана, известного как Эль Чапо (Коротышка), Овидио Гусман Лопес, экстрадирован в США, сообщило американское Министерство юстиции social.mk.ru »

2023-9-16 10:17

Сына наркобарона по прозвищу Коротышка экстрадируют из Мексики в США

Наркоторговца Овидио Гусмана — сына приговорённого в США к пожизненному заключению экс-главаря наркокартеля "Синалоа" по прозвищу Коротышка Хоакина Гусмана — экстрадируют в США. Об этом сообщает газета Milenio. life.ru »

2023-9-16 04:21

Сына главаря наркокартеля Хоакина Гусмана по прозвищу Коротышка экстрадировали в США

Овидио Гусмана Лопеса обвиняют в преступном сговоре для распространения кокаина, метамфетамина и марихуаны tass.ru »

2023-9-16 03:55

Коротышка с огромной душой. Денни де Вито не завидует высоким красавцам

Рост Де Вито – всего 1 м 52 см. Но столь скромные данные никогда не мешали ему пользоваться успехом у противоположного пола. aif.ru »

2019-11-17 15:43

Коротышка переоделся в дочку и попытался сбежать

В Бразилии лидер местной банды пытался сбежать из тюрьмы, нарядившись своей дочерью. Клаувино да Силва, известный как Коротышка, в женской одежде, маске и парике уже выходил через парадную дверь тюрьмы, когда администрация заподозрила неладное. Преступника в последний момент выдало волнение. vesti.ru »

2019-8-5 08:42

Осужденный пожизненно наркобарон Коротышка подал апелляцию

Защита мексиканского наркобарона Хоакина Гусмана Лоэру (Коротышка), который ранее был приговорен в США к пожизненному заключению, подала апелляцию social.mk.ru »

2019-7-23 22:44

Наркобарон Коротышка получил по заслугам

Известного наркодилера в мире Хоакина Гусмана, или Коротышку. Выйти досрочно шансов у него нет. Помимо этого, осужденному необходимо выплатить более 12,5 миллиарда долларов. vesti.ru »

2019-7-18 00:37

Наркобарон Коротышка сядет на всю жизнь, плюс еще тридцать лет

Суд Соединенных Штатов приговорил одного из самых известных мексиканских наркобаронов Хоакина Гусмана к пожизненному заключению и еще к 30 годам сверх этого срока. Кроме того, Коротышка, это прозвище преступника, обязан выплатить неустойку в размере 12 миллиардов долларов. vesti.ru »

2019-7-18 19:48

Наркобарону Коротышке вынесен приговор

Суд в США приговорил мексиканского наркобарона Гусмана Лоэра по прозвищу Коротышка к пожизненному заключению. Обвинения, связанные с поставками кокаина в США, незаконным владением оружием и организацией убийств, в отношении Коротышки были выдвинуты сразу несколькими штатами, среди которых Калифорния, Нью-Мексико, Техас, Иллинойс, Нью-Йорк. vz.ru »

2019-7-17 19:10

Наркобарон Коротышка подал в суд на экс-президента Мексики

Защита наркобарона Хоакина Гусмана Лоэры по прозвищу Коротышка направила в генеральную прокуратуру Мексики иск против экс-президента страны Энрике Пенья... rosbalt.ru »

2019-3-14 06:31

Наркобарон Коротышка подал в суд на бывшего президента Мексики

Наркобарон Хоакин Гусман Лоэра, известный как Коротышка, подала иск в Генпрокуратуру Мексики к бывшему президенту страны Энрике Пенье Ньето. riafan.ru »

2019-3-14 03:47

Наркобарон «Коротышка» признан виновным по всем статьям

Жюри присяжных в Нью-Йорке признало экс-главаря наркокартеля «Синалоа» Хоакина Гусмана виновным по всем пунктам обвинения, сообщила прокуратура Восточного округа штата Нью-Йорк ТАСС nsn.fm »

2019-2-12 20:59

СМИ: Наркобарон Коротышка планировал перевозить кокаин в нефтяных танкерах

Бывший главарь наркокартеля "Синалоа" Хоакин Гусман по прозвищу Коротышка (El Chapo) собирался доставлять наркотики в Мексику с помощью нефтяных танкеров государственной компании Pemex. Об этом сообщает телеканал Univision. Читать далее... life.ru »

2018-12-13 07:08

Наркобарон Коротышка предстал перед американским судом

В суде нью-йоркского района Бруклин начались слушания по существу по делу бывшего главаря мексиканского наркокартеля "Синалоа" Хоакина Гусмана Лоэры по прозвищу Коротышка. В первые дни судебного процесса стороны обвинения и защиты должны будут представить свои ключевые аргументы. vesti.ru »

2018-11-14 23:51

Умер герой Второй мировой по прозвищу Коротышка

Ветеран Второй мировой войны Рег Сноулинг, прозванный сослуживцами Коротышкой, скончался в возрасте 97 лет. Мужчина сам отправился на призывной пункт в 1940 году, когда ему исполнилось 18 лет. Тогда его рост составлял 150 сантиметров. Будучи танкистом, он был удостоен Воинской медали. lenta.ru »

2018-8-2 19:14

Пухлый коротышка на розовом велосипеде изнасиловал женщину под Петербургом

Низкорослый преступник на розовом велосипеде, угрожая физической расправой, изнасиловал жительницу города Сланцы в Ленобласти. riafan.ru »

2017-7-27 10:21

Наркобарон Коротышка получил разрешение на переписку с женой

Как сообщает Франс Пресс, суд разрешил находящемуся в тюрьме США 60-летнему мексиканскому наркобарону Хоакину Гусману Лоэре по прозвищу Коротышка вести переписку со своей 27-летней супругой Эммой Коронель social.mk.ru »

2017-5-5 23:23

Наркобарон Коротышка сходит с ума в тюрьме

Находящийся в одиночном заключении в нью-йоркской тюрьме мексиканский наркобарон Хоакин Гузман, более известный как El Chapo, или Коротышка, начал испытывать серьезные проблемы с рассудком, сообщили его адвокаты. vesti.ru »

2017-3-14 10:30

Мексиканский наркобарон Коротышка экстрадирован в США

Самого известного преступника Мексики – наркобарона Хоакина Гусмана, более известного как Коротышка, доставили в США. Он прилетел в аэропорт Нью-Йорка, откуда на машине его увезли в тюрьму. tvzvezda.ru »

2017-1-20 08:51

Наркобарон Коротышка экстрадирован в США

Наркобарона Хоакина Гусмана по кличке Коротышка доставили из Мексики в Нью-Йорк. Минюст США поблагодарил Мексику, напомнив, что Гусману в США предъявлено шесть отдельных обвинений. Перед судом он должен предстать уже в пятницу, это произойдет в Бруклине (Нью-Йорк), передает РИА «Новости» со ссылкой на Associated Press. vz.ru »

2017-1-20 08:03

Наркобарон Коротышка доставлен в Нью-Йорк

Наркобарон Хоакин Гусман Лоэра по кличке Коротышка , экстрадированный властями Мексики в США, прибыл  в один из аэропортов Нью-Йорка. Об этом сообщает Associated Press.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-20 06:45

Наркобарон Коротышка пожаловался, что потерял сон из-за домогательств тюремного охранника

Наркобарон Коротышка, в данный момент содержащийся в мексиканской тюрьме, пожаловался на домогательства местного охранника. nation-news.ru »

2017-1-18 04:31

Наркобарон Коротышка пожаловался на пытки

Наркобарон Хоакин Гусман по прозвищу Коротышка жалуется на пытки, которым его подвергают в мексиканской тюрьме. По словам его адвоката Хосе Родригеса, с заключенным наркоторговцем обращаются с особой жестокостью, что привело к постоянному стрессу и повышению кровяного давления. lenta.ru »

2016-9-27 18:31

Коротышка против Кинтеро: что не поделили мексиканские наркобароны

Лидерство мексиканского наркокартеля "Синалоа" и его руководителя Хоакина Гусмана Лоэры по прозвищу Коротышка хочет оспорить Рафаэль Кинтеро - еще один наркоделец, знаменитый в прошлом. vesti.ru »

2016-7-7 02:50

Глава МИД Мексики сообщила, что наркобарон Коротышка не обжаловал экстрадицию в США

Министр иностранных дел Мексики Клаудия Руис Массиеу рассказала, что наркобарон Хоакин Гусман Лоэра (Коротышка) не направлял жалоб на экстрадицию в США. Ранее его адвокаты заявляли, что подали прошение о приостановке процедуры. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-31 00:44

Мексиканский наркобарон Коротышка жалуется на грязную камеру

Хоаким Гусман, известный также как «Коротышка», жалуется на плохие условия в тюремной камере колонии Сефересо №9, куда он был переведен из учреждения особого режима Альтиплано, пишет Лента.ру со ссылкой на ТК Fox News Latino. Об этом сообщил его адвокат Хосе Рефухио Родригес, по словам которого мексиканского наркобарона не устраивает грязь в помещении. «Коротышка» просит дать ему чистящие средства, чтобы он смог навести в камере чистоту.

kapital-rus.ru »

2016-5-11 10:41

Наркобарон Коротышка жалуется на грязь в тюрьме

Мексиканский наркобарон по прозвищу Коротышка жалуется на грязь в своей тюремной камере и даже готов сам сделать уборку. Для этого он просит дать ему чистящие средства. vesti.ru »

2016-5-11 07:37

Наркобарон Коротышка пожаловался на грязную камеру

Мексиканский наркобарон Хоаким Гусман по прозвищу Коротышка пожаловался на плохие санитарные условия в камере в тюрьме Сефересо №9, куда его перевели из учреждения особого режима Альтиплано. Он недоволен грязью в помещении и попросил предоставить ему чистящие средства, чтобы отмыть место заключения. lenta.ru »

2016-5-11 06:03

Наркобарон Коротышка переведен в мексиканскую тюрьму на границе с США

Наркобарон Хоакин Гусман, известный по прозвищу El Chapo (Коротышка), был переведен из тюрьмы в Центральной Мексике в тюрьму на границе с Соединенными Штатами. Об этом в субботу, 7 мая, сообщает Reuters. vedomosti.ru »

2016-5-7 20:19

Наркобарон Коротышка переведён в тюрьму на границе Мексики и США

Наркобарона Хоакина Гусмана Лоэру, более известного как Коротышка, внезапно перевели из мексиканской тюрьмы особого режима «Альтиплано» в другую, расположенную на границе с США. Объект взят под усиленную охрану. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-7 19:31

В Колумбии арестован «перуанский Коротышка» по прозвищу Улитка

Власти Колумбии арестовали одного из главных перуанских криминальных авторитетов Герсона Альдаира Гавеса Калле по прозвищу Улитка. Об этом говорится в сообщении Минобороны страны.
Читать далее russian.rt.com »

2016-5-1 12:53

Власти Мексики: Наркобарон Коротышка не имеет проблем со сном и спит лучше многих чиновников

Права наркобарона Хоакина Гусмана Лоэры, известного как Коротышка, не нарушаются. Он спит лучше многих чиновников, сообщил национальный уполномоченный по безопасности Ренато Салеса Эредии. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-18 02:30