Результатов: 139

Актриса Крайнова вынесла вердикт мужчинам на Мальте: коротышки

Актриса Яна Крайнова в мини-юбке и с голубыми тенями предстала перед поклонниками на красной дорожке на премьере российского фильма social.mk.ru »

2023-2-9 14:44

Арест в Мексике сына наркобарона «Коротышки» Гусмана обернулся массовыми беспорядками

Власти Мексики арестовали Овидио Гусмана, главу одного из крупнейших наркокартелей страны, и сообщники попытались отбить его у полиции. На улицах в городе Кульякан появились баррикады, а местные авиакомпании объявили о прекращении рейсов в два аэропорта. versia.ru »

2023-1-6 12:21

В Мексике вспыхнули беспорядки после ареста сына наркобарона Коротышки

В Мексике начались беспорядки после ареста наркобарона Овидио Гусмана по кличке Мышь, сына знаменитого Коротышки (El Chapo) incident.mk.ru »

2023-1-6 12:20

В США к трем годам тюрьмы приговорили супругу наркобарона "Коротышки"

Министерство юстиции США сообщило, что суд округа Колумбия приговорил к тюремному заключению супругу бывшего главаря наркокартеля "Синалоа" Хоакина Гусмана, также известного, как "Эль Чапо" ("Коротышка") incident.mk.ru »

2021-12-1 01:14

Дом наркобарона "Коротышки" Гусмана планируют разыграть в лотерею

Власти города Мехико планируют устроить розыгрыш конфискованной у наркобарона Хоакина "Эль Чапо" Гусмана, известного по кличке "коротышка" social.mk.ru »

2021-9-16 01:39

В США задержали жену мексиканского наркобарона Коротышки

Эмма Коронель Аиспуро, супруга мексиканского наркобарона El Chapo (Коротышки) Гусмана Лоэры, задержана в США, заявил на пресс-конференции во вторник президент... rosbalt.ru »

2021-2-23 18:35

Жену мексиканского наркобарона Коротышки задержали в США

Эмма Коронель Аиспуро, супруга мексиканского наркобарона El Chapo (Коротышки) Гусмана Лоэры, задержана в США, заявил на пресс-конференции во вторник президент... rosbalt.ru »

2021-2-23 18:35

Полиция США задержала жену наркобарона Коротышки

СМИ сообщили о задержании Эммы Коронель Айспуро, жены Хоакина Гусмана, известного как Коротышка и считающегося главным наркобароном современности. По версии полиции, она участвовала в организации нелегального бизнеса своего мужа. versia.ru »

2021-2-23 13:18

Новости на "России 24". В США задержана жена наркобарона Коротышки

Спустя два года после суда над наркобароном Коротышкой в США поймана его супруга. Она помогала ему в управлении картелем и распространении наркотиков. vesti.ru »

2021-2-23 06:07

В США задержали супругу мексиканского наркобарона Коротышки

В американском штате Вирджиния задержали супругу мексиканского наркобарона Хоакина Гусмана Лоэры, известного под псевдонимом Коротышка. Женщину подозревают в участии в международном обороте наркотиков. tvzvezda.ru »

2021-2-23 05:24

Супругу наркобарона Коротышки задержали в США

Пресс-служба Министерства юстиции США распространила заявление, в котором говорится о задержании в американском штате Виргиния жены мексиканского наркобарона Хоакина Гусмана по кличке Коротышка  Лоэры Эмму Коронель Аиспуро social.mk.ru »

2021-2-23 02:28

Заповедник. Зверские итоги недели, Как коротышки из Кремля денежки у народа давили [Видео]

Смотрите как интересно! История началась про вирус, перешла на кризис, переключилась на космос, а в финале – давим денежки из народика!.. echo.msk.ru »

2020-11-19 20:08

Американский боец рассказал о «синдроме коротышки» у Петра Яна

Американский боец смешанного стиля (MMA) Шон О'Мэлли рассказал о «синдроме коротышки» у чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе Петра Яна. По мнению спортсмена, который выступает в UFC в той же весовой категории, россиянин комплексует из-за маленького роста. lenta.ru »

2020-7-21 18:00

24 Horas: мексиканцам так и не сказали, кто велел освободить сына наркобарона Коротышки

Мексиканские силовики опубликовали кадры с недавней операции по задержанию сына главы наркокартеля Синалоа Овидио Гусмана по прозвищу Коротышка, передаёт Canal 24 Horas. Как напоминает издание, тогда после ожесточённой реакции со стороны боевиков наркокартеля власти Мексики выпустили арестованного на свободу. russian.rt.com »

2019-11-1 06:08

Горящие машины и автоматные очереди: мексиканский город погрузился в хаос после задержания сына Коротышки

Происходящее в городе Кульякан на северо-западе Мексики напоминает настоящую войну. Реальная обстановка на улицах: бронированная техника, горящие машины и автоматные очереди. Улицы Кульякана погрузились в хаос после задержания 28-летнего Овидио Гусмана по прозвищу Мышь. tvzvezda.ru »

2019-10-18 18:46

Арест сына «Коротышки» спровоцировал бой между мексиканскими силовиками и наркокартелем

В городе Кульякан на севере Мексики полиция задержала одного из сыновей осужденного в США наркобарона Хоакина Гуcмана по прозвищу Эль-Чапо (Коротышка) incident.mk.ru »

2019-10-19 14:04

В Мексике отпустили сына наркобарона Коротышки, чтобы спасти жизни других людей

При его аресте члены наркокартеля начали погоню и перестрелку, чтобы его освободить. В мексиканском Кульякане сотрудники правоохранительных органов отпустили Овидио Гусмана — сына наркобарона Хоакина Гусмана по прозвищу Коротышка, чтобы "спасти жизни" граждан. life.ru »

2019-10-18 10:44

В Мексике задержали и отпустили Мышь - сына наркобарона Коротышки

В мексиканском штате Синалоа задержали и вскоре отпустили сына наркобарона Хоакина Гусмана, больше известного как Коротышка. vesti.ru »

2019-10-18 07:39

Президент Мексики хочет, чтобы деньги наркобарона Коротышки вернулись в страну

Президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор заявил, что деньги наркобарона Хоакина Гусмана, осужденного в США, должны «принадлежать мексиканцам».... rosbalt.ru »

2019-9-6 04:59

Защита Коротышки подала апелляцию на его приговор

Защита мексиканского наркобарона Хоакина Гусмана Лоэры, известного также как Коротышка (El Chapo), подала апелляцию на вынесенный ему судом в США приговор. На днях Коротышку приговорили к пожизненному заключению и еще 30 годам сверх этого срока. vesti.ru »

2019-7-22 22:02

Дочь наркобарона Коротышки представила линию одежды с его именем

Доходы от продажи вещей пойдут на поддержку нуждающихся и реинтеграцию заключённых в общество. Дочь приговорённого в США к пожизненному заключению экс-главаря наркокартеля "Синалоа" Хоакина Гусмана представила линию одежды и аксессуаров с именем отца, сообщ Читать далее... life.ru »

2019-7-18 21:46

Мать наркобарона Коротышки попросила у Трампа встречи с сыном в тюрьме

Мать наркобарона Коротышки, которого признали виновным в США, попросила у главы Белого дома Дональда Трампа позволить ей встретиться с сыном в тюрьме. Об этом сообщил адвокат наркобарона Хосе Родригес. Читать далее... life.ru »

2019-7-13 04:46

Власти США требуют изъять у наркобарона Коротышки более $12 млрд

Федеральная прокуратура США потребовала от наркобарона Хоакина Гусмана по прозвищу Коротышка выплатить $12,6 млрд в государственную казну, сообщает CNN.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-6 08:15

У наркобарона Коротышки хотят конфисковать $ 12,6 миллиарда

Американская прокуратура требует возмещения находящимся под стражей в США бывшим мексиканским наркобароном Хоакином Гусманом Лоэрой по прозвищу Коротышка 12,6 миллиарда долларов. vesti.ru »

2019-7-6 06:26

Правительство США просит изъять $12 млрд у наркобарона Коротышки

Минюст США попросил суд изъять у наркобарона Хоакина Гусмана Лоэру, известного по прозвищу Коротышка, более $12 млрд. Об этом сообщает портал Law&Crime.

Читать далее... life.ru »

2019-7-6 03:07

Суд отказался смягчить условия содержания наркобарона Коротышки

Американский суд отказал мексиканскому наркобарону Хоакину Гусману Лоэре, которого называют Коротышка, в смягчении условий тюремного заключения incident.mk.ru »

2019-6-4 09:56

СМИ: Суд США не смягчит условия заключения наркобарона Коротышки

Ранее Прокуратура Восточного округа штата Нью-Йорк предположила, что он хочет сбежать из тюрьмы. Окружной суд Нью-Йорка отклонил прошение о смягчении условий содержания под стражей для экс-главаря наркокартеля "Синалоа" Хоакина Гусмана по прозвищу Коротышка, сообщает CNN. Читать далее... life.ru »

2019-6-4 03:59

Иван Стариков, Трамп в руках у коротышки

Младший из Кимов прекрасно понимает, Трамп поставил все на успех переговоров с КНР. Добьётся он ядерного разоружения Пхеньяна, сможет избежать импичмента и даже сохранит шансы на переизбрание?.. echo.msk.ru »

2019-2-28 13:53

Минюст США заочно обвинил в наркотрафике сыновей наркобарона Коротышки

Минюст США заочно обвинил сыновей мексиканского наркобарона Хоакина Гусмана Лоэры (Коротышки) в сговоре с целью поставок наркотиков для провоза на территорию... rosbalt.ru »

2019-2-22 03:59

Экс-президента Мексики обвиняют в получении взяток от наркобарона Коротышки

Колумбийский наркоторговец Алекс Сифуэнтес обвинил экс-президента Мексики Энрике Пенью Ньето в получении взяток от наркобарона Хоакина Гусмана Лоэры... rosbalt.ru »

2019-1-16 04:59

Преемник мексиканского наркобарона Коротышки получил пожизненный срок в США

Преступник по прозвищу Лисенсьядо (Учёный) признался, что более 15 лет был одним из лидеров наркокартеля "Синалоа". Один из главных соратников мексиканского наркобарона Хоакина Гусмана по прозвищу Коротышка — Дамасо Лопес Нуньес, возглавивший картель "Синалоа" после поимки главаря, был приговорён в США к пожизненному заключению. Об этом пишет издание SNP. Читать далее... life.ru »

2018-12-1 21:00

В Мексике умер бывший наркобарон — сообщник Коротышки

Преступник входил в картель, возглавляемый Хоакином Гусманом Лоэрой по прозвищу Коротышка (El Chapo). Мексиканский наркобарон Эктор Бельтран Лейва скончался 18 ноября в тюрьме в результате инфаркта. life.ru »

2018-11-19 13:11

В мексиканском картеле наркобарона Коротышки конфисковали 50 тонн метамфетамина

В Мексике конфискована партия наркотиков весом 50 тонн. Об этом сообщает портал Excelsior. По данным портала, относящийся к метамфетаминам наркотик, известный под названием "Кристалл", был найден в нарколаборатории бойцами ВМФ Мексики в муниципалитете Бадирагуато в штате Синалоа. life.ru »

2018-8-17 22:18

Сообщник наркобарона Коротышки сбежал из тюрьмы в Мексике через главный вход

Из тюрьмы на северо-востоке Мексики сбежали два опасных преступника: Хулиан Паредес и Карлос Игеру. Эту информацию подтвердили власти страны, передает... rosbalt.ru »

2018-7-24 03:59

В Мексике сбежал из тюрьмы сообщник наркобарона Коротышки

Из тюрьмы Агуаруто на северо-западе Мексики совершил побег сообщник известного наркобарона Хоакина Гусмана Лоэры по прозвищу Коротышка. Отмечается, что Хулиан Гримальди Паредес сбежал вместе с ещё одним арестантом, пишет газета El Pais. life.ru »

2018-7-24 02:37

Мексиканская полиция сообщает о побеге сообщник наркобарона Коротышки из тюрьмы

Как сообщает портал Universal, из тюрьмы в мексиканском городе Кулиакан совершили побег двое заключенных, один из которых - финансовый помощник наркобарона Хоакина Гусмана Лоэры по прозвищу Коротышка Хулиан Гримальди social.mk.ru »

2018-7-24 01:54