Результатов: 13

Отец с сыном нарисовали пенисы на коровах соседа и остались безнаказанными

Двое скотоводов из США, штат Вайоминг, попали под суд из-за того, что нарисовали пенисы на коровах соседа. Судья округа Крук снял с 66-летнего Патрика Шона Кэрролла и его 34-летнего сына Такера Кая Кэрролла обвинения в порче чужого имущества, так как не нашел доказательств совершения ими серьезного преступления. lenta.ru »

2023-11-28 16:48

Скотовод и его сын поссорились с соседом и нарисовали пенисы на коровах

Скотоводы из штата Вайоминг, США, 66-летний Патрик Шон Кэрролл и его 34-летний сын Такер Кай Кэрролл загнали зашедших на их территорию 169 соседских коров и шесть быков в стойло. При помощи специальной краски, которой обычно маркируют скот, они раскрасили им морды и нарисовали пенисы. lenta.ru »

2023-10-4 18:51

Читатели The Mirror назвали неприемлемыми слова Джонсона о коровах в присутствии детей

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон на встрече с детьми позволил себе ряд высказываний, возмутивших общественность, пишет издание The Mirror. riafan.ru »

2021-10-25 19:54

В овощах и коровах обнаружили тревожные уровни токсичных PFAS

Осадок сточных вод, который районы их очистки по всей Америке упаковывают и продают в качестве удобрения для дома, содержит тревожные уровни токсичных PFAS, также известных как «вечные химические вещества», говорится в новом отчете Sierra club social.mk.ru »

2021-5-31 06:55

"Жестокий негодяй" Хоакин Феникс вдруг заговорил о коровах

Мы открываем новую рубрику в "Вестях недели" – "Живой уголок". В ней - о животных, природе, экологии и экоактивистах. У темы в последнее время - второе дыхание, так что откликаемся. vesti.ru »

2020-2-16 19:52

На коровах протестировали очки виртуальной реальности в Подмосковье

Очки виртуальной реальности для коров протестировали в Московской области. Они были созданы для улучшения условий, в которых находятся животные, сообщили в пресс-службе Минсельхоза. vm.ru »

2019-11-25 18:42

В Челябинске прошла новая очная ставка по «делу о коровах» Алексея Севастьянова

ЧЕЛЯБИНСК, 4 марта, ФедералПресс. Экс-омбудсмен Челябинской области Алексей Севастьянов сегодня прошел процедуру очередной очной ставки в Челябинске. По словам подозреваемого, никаких противоречий со свидетелями в результате этой встречи выявлено не было. fedpress.ru »

2019-3-4 15:48

«Союзмультфильм» опубликовал третью серию нового «Простоквашино» о грустных коровах

Киностудия «Союзмультфильм» выпустила третью серию нового «Простоквашино». Видео было опубликовано на официальной странице студии в социальной сети «ВКонтакте». riafan.ru »

2018-6-6 12:54

Ляшко высказался о Гитлере и коровах на Украине

Олег Ляшко, лидер Радикальной партии Украины, заявил, что развитие сельского хозяйства в стране находится на ужасающе низком уровне. К этому выводу он пришел после поездки по украинским регионам. Парламентарий призвал коллег по Верховной раде прекратить демагогию и обратиться к реальным проблемам, например, поднять закупочную цену на молоко и восстановить поголовье скота. utro.ru »

2017-7-14 14:46

Эстонские фермеры напомнили парламенту об уехавших за границу коровах

Центральный союз земледельцев Эстонии выставил у здания парламента в Таллине десять тысяч литровых бутылок молока. Фермеры заявили, что каждая бутылка должна напоминать депутатам «о тех лучших в Европе коровах, которые в течение последних двух лет из-за неблагоприятного экономического климата уехали за границу». lenta.ru »

2016-9-12 18:20

На коровах нарисовали большие глаза, чтобы отпугивать львов. Видео

Австралийский биолог Нил Джордан из университета Нового Южного Уэльса придумал, как спасти коров в Бостване от естественных врагов. Ученый начал рисовать на бедрах животных большие глаза. По его словам, это отпугнет львов и спасет не только коров, но и хищников, которые занесены в Красную книгу. vesti.ru »

2016-7-19 14:22