Результатов: 60

Скрещивание дельфина с коровой: как и для чего это делают ученые

Наша планета каждый год теряет множество видов живых существ. Исчезновение грозит даже таким очаровательным животным, как панды и морские свиньи. 5-tv.ru »

2023-12-2 12:11

На Кубани в массовой автоаварии с коровой погибли два человека

В Мостовском районе Кубани два человека погибли, ещё двое пострадали в массовой дорожной аварии с вышедшей на дорогу коровой, сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД nsn.fm »

2023-11-21 05:22

Макгрегор назвал Украину «дойной коровой», снабжающей США

По его словам, благодаря украинскому конфликту военно-промышленный комплекс Соединённых Штатов «набивает свои карманы» наличными средствами. aif.ru »

2023-9-9 05:30

В Австралии кабан напился пива, подрался с коровой и уснул под деревом

После того как австралийский дикий кабан украл у туриста 18 банок пива, в кемпинге DeGrey River начался сущий кошмар. Подробностями истории поделилось издание Whiskey Riff. riafan.ru »

2023-6-9 06:49

Мотоциклист столкнулся с коровой в Ангарске: все участники ДТП погибли

АНГАРСК, 28 мая, ФедералПресс. Водитель спортивного мотоцикла накануне ночью столкнулся с коровой на одной из дорог в городе Ангарске Иркутской области – все участники происшествия погибли. Об этом сообщила пресс-служба региональной полиции. fedpress.ru »

2023-5-28 11:00

Украинские мигранты посчитали Польшу «дойной коровой»

Украинские беженцы захотели воспользоваться социальными выплатами в Польше. Ранее жители Варшавы вышли на массовые протесты из-за огромного притока украинских беженцев. По данным источника, с конца февраля по начало июня в страну прибыло более четырех миллионов украинских беженцев. lenta.ru »

2022-7-4 10:53

На Ставрополье после столкновения с коровой перевернулся автомобиль с семьей из пяти человек

У водителя диагностирован перелом основания черепа, у его супруги — перелом позвоночника. rosbalt.ru »

2022-6-7 17:24

В Харькове Россию назвали "жирной коровой", благодаря которой Украина разбогатела

По словам националиста Александра Ярмоленко, в 2014 году РФ "сошла с ума", "разрешив провозгласить независимость ДНР и ЛНР". life.ru »

2021-12-16 06:06

«Стал дойной коровой»: Протасевич описал судьбу Telegram-канала Nexta

Блогер-экстремист Роман Протасевич заявил, что глава фонда «Белорусский дом в Варшаве» Алесь Зарембюк использует Telegram-канал Nexta в своих личных интересах. riafan.ru »

2021-6-4 04:45

Кусок эфира, Александр Проханов: Журналист не является священной коровой

Если власти или государству надо обыскать журналиста во время демонстрации, власть вправе это делать. Журналист пусть не кочевряжится, не строит из себя четвертую власть... echo.msk.ru »

2021-4-28 09:29

В результате столкновения "Мерседеса" с коровой в КЧР пострадали три человека

Тяжелые травмы получили три человека в результате автоаварии на дороге "Майкоп - Зеленчукская", сообщает пресс-служба МВД по КЧР. "ДТП произошло в ночь на четверг. Установлено, что автомобиль Mercedes-Benz врезался в … vestikavkaza.ru »

2021-4-9 15:29

Страна сегодня стала «дойной коровой» для определенного круга олигархата

Судя по тому списку, который здесь приводится, можно поздравить «настоящих русских патриотов», которые так трудятся на благо нашей страны, что становятся еще богаче. Это результаты политики руководства страны и правительства РФ. Есть определенна ... regions.ru »

2020-12-2 13:37

Девушку окрестили коровой за полноту в соцсетях и пожелали ей заболеть раком

Пользователи сети резко высказались в адрес австралийской плюс-сайз-модели Эшли Аткинс после того, как она поделилась обнаженными изображениями в социальных сетях. По ее словам, хейтеры крайне негативно реагировали на ее откровенные снимки и писали, что они желают ей заболеть раком, посылали ей угрозы смерти. lenta.ru »

2020-9-17 02:32

ДТП с коровой произошло накануне в Грозненском районе

Иномарка врезалась в корову накануне вечером в Грозненском районе, об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Чечне. Сигнал о ДТП был получен в 18:00. На месте событий сотрудники ГИБДД установили, что примерно в 17:50 водитель Hyundai Greta, … vestikavkaza.ru »

2020-9-6 19:30

Украинскую власть сравнили с дойной коровой

МВФ продолжит давить на власти Украины и «доить их как дойную корову» ради своих целей, заявил глава политического совета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук. По его словам, несмотря на текущие проблемы в экономике Украины, МВФ «цинично будет продолжать политику давления». lenta.ru »

2020-5-15 23:18

Украину сравнили с дойной коровой

Международный валютный фонд продолжит давить на украинские власти и «доить их как дойную корову» в своих целях, заявил председатель политсовета партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктор Медведчук. oko-planet.su »

2020-5-15 22:29

ГТС Украины перед встречей «нормандской четверки» оказалась «сдохшей коровой»

Запуск «Северного потока — 2» и «Турецкого потока» летом 2020 года полностью перекроет по объемам транзит газа через Украину. riafan.ru »

2019-12-9 11:06

И без того автомобилисты стали для государства «дойной коровой» - парламентарии о запрете старых авто

Думский комитет по экономической политике и промышленности предложил запретить эксплуатацию транспортных средств, «достигших предельного срока эксплуатации». Соответствующие рекомендации направлены в Минтранс и Минпромторг. Автопроизводители инициат ... regions.ru »

2019-8-15 09:52

Сибиряк отсудил 400 тысяч за выбитую коровой почку

Житель Омской области подал иск к работодателю и отсудил 400 тысяч рублей за то, что на молочном комплексе племенного конного завода получил серьезную травму от коровы, в результате чего лишился почки. Суд признал, что что на заводе были нарушены условия труда. vesti.ru »

2019-6-25 11:54

Типичный Пакистан: видео с едущей на байке коровой взорвало Сеть

Неизвестный мужчина из Пакистана решил необычным способом перевезти свою корову. Для этого он посадил животное на мотоцикл, а сам устроился сзади и управлял байком. На кадрах видно, что животное сидит в сером покрывале и спокойно переносит дорогу в таком экстремальном для него положении. tvzvezda.ru »

2019-5-27 04:39

Гости Тебердинского заповедника увидят спасенного коровой зубренка в КЧР

Зубренка, родившегося в вольерах Тебердинского государственного биосферного заповедника в Карачаево-Черкесии, спасла от голодной смерти корова. Об этом рассказал сотрудник администрации заповедника. "Долгожданное пополнение в … vestikavkaza.ru »

2019-3-29 16:48

Рейсовый автобус чуть не слетел с трассы из-за столкновения с коровой

В Новосибирской области рейсовый автобус чуть не слетел с трассы из-за столкновения с коровой, сообщают СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев. Инцидент произошел сегодня, 14 октября, в 40-ка километрах от населенного пункта Кочки. informus.ru »

2018-10-15 22:05

Столкновение с коровой ранило семерых в Дагестане

Шестеро взрослых и ребенок пострадали в результате аварии с участием пассажирской "Газели" в Дагестане, рассказал представитель Минздрава республики. По его словам, пассажирская "Газель" сбила корову, пишет РИА … vestikavkaza.ru »

2018-10-7 20:42

В Дагестане семь человек пострадали при столкновении "газели" с коровой

В Кумторкалинском районе Дагестана семь человек получили травмы в результате аварии. Пассажирская "газель" столкнулась там с коровой, съехала в кювет и перевернулась. — Пострадало семь человек, в том числе ребёнок, — рассказали в республиканском минздраве. life.ru »

2018-10-6 20:29

Под Астраханью 18-летний водитель "жигули" погиб после столкновения с коровой

18-летний водитель автомобиля "Жигули" погиб из-за выбежавшей на дорогу коровы под Астраханью. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД России. Как отмечается, машина, которая ехала по трассе Астрахань — Махачкала, в результате ДТП опрокинулась в кювет. life.ru »

2018-8-30 13:11

Twitter-переводчик назвал победительницу «Евровидения» Нетту «коровой» в твите Биньямина Нетаньяху

Twitter неправильно перевел запись премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, который на иврите поздравил исполнительницу Нетту Барзилай, ставшую победительницей «Евровидения-2018». Автоматический сервис выдал перевод: «Ты же корова!» на английском и русском языках. versia.ru »

2018-5-13 09:22

Сложности перевода: Нетаньяху "назвал" победительницу «Евровидения» коровой

Пользователи сети веселятся над высказыванием премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, который назвал победительницу «Евровидения 2018» - представительницу своей страны Нетту Барзилай коровой. argumenti.ru »

2018-5-13 09:14

Переводчик Twitter в посте Нетаньяху назвал победительницу "Евровидения" коровой

Переводчик в Twitter с обидной ошибкой перевёл пост премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, в котором он поздравляет певицу Нетту Барзилай с победой на международном песенном конкурсе "Евровидение". life.ru »

2018-5-13 06:01

Переводчик назвал победительницу «Евровидения» коровой и подставил Нетаньяху

Twitter неправильно перевел пост премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, в котором он на иврите поздравил соотечественницу Нетту Барзилай с победой в конкурсе «Евровидение». Израильский лидер в твите назвал певицу «капара», то есть «дорогая», «милая». Автоматический перевод соцсети выдал фразу: «Ты же корова!». lenta.ru »

2018-5-13 03:52

Звезда "Звёздных войн" подружится с коровой

Фильм рассказывал о побеге военнопленного француза от немцев. Главную роль в фильме исполнил Френандель. Компанию ему составляла корова. Теперь же хитрого беглеца планирует сыграть Юэн Макгрегор. Руководить съёмками будет Марк Форстер, известный по "Деснице Божьей". life.ru »

2018-5-8 18:43

«Не понимаю, в чём проблема с коровой»: Путин пообещал разобраться в деле фермера, которого судят за GPS-трекер

В ходе большой пресс-конференции президент России Владимир Путин пообещал разобраться с ситуацией в Курганской области, где жителя села Лопатки Евгения Васильева судят за покупку GPS-трекера, с помощью которого он планировал отслеживать передвижения своей коровы. russian.rt.com »

2017-12-14 17:51

Почему на кота можно повесить GPS, а в чём проблема с коровой? — Путин обещал разобраться в деле уральского фермера

RT на пресс-конференции задал российскому президенту Владимиру Путину вопрос о том, что он думает по поводу судебного разбирательства в отношении фермера, купившего GPS-трекер для своей коровы. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-14 16:29

Гандболистка женской сборной России: Трефилов может обозвать «коровой»

Правая крайняя женской национальной команды по гандболу Юлия Манагарова в эсклюзивном интервью RT рассказала о методах работы с игроками отечественных тренеров, в частности, наставника сборной Евгения Трефилова. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-13 00:58

Гандболистка женской сборной России: Трефилов может обозвать коровой

Правая крайняя женской национальной команды по гандболу Юлия Манагарова в эксклюзивном интервью RT рассказала о методах работы с игроками отечественных тренеров, в частности, наставника сборной Евгения Трефилова. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-13 00:58

Шпионил за коровой: в Зауралье фермера будут судить за покупку GPS-трекера с микрофоном

14 декабря в Курганской области начнётся суд над многодетным фермером, который с помощью «шпионского» устройства собирался следить за коровой. Чтобы всегда знать, где пасётся его телёнок, мужчина заказал в интернет-магазине GPS-трекер, в конструкции которого оказался ещё и скрытый микрофон. russian.rt.com »

2017-12-4 14:00

Парапланерист при взлете столкнулся с коровой. Видео

Парапланерист, пытаясь стартовать с земли в швейцарских горах, во время разбега столкнулся с коровой. Видео происшествия опубликовало 21 августа на своей странице в Youtube американское издание New York Post. vesti.ru »

2017-8-22 16:40

В Забайкалье пассажирка мотоцикла погибла в ДТП с коровой

За рулем «железного коня» был нетрезвый мужчина, который не справился с управлением и врезался в животное, — сообщили в краевом УГИБДД УМВД России. 5-tv.ru »

2017-8-16 04:25

Под Хабаровском двое подростков на мотоцикле погибли при столкновении с коровой

Двое подростков-мотоциклистов погибли в результате ДТП в Хабаровском крае. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по региону.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-21 08:52

Два подростка погибли под Хабаровском в результате столкновения с коровой

В Хабаровском крае погибли два подростка, в результате столкновения с коровой. Известно, что они без разрешения родителей взяли родительский мотоцикл, сообщает «Газета.Ру» со ссылкой на сайт МВД РФ по региону.

Отметим, что при наезде на корову погибли водитель и его 15-летний приятель, находившийся на пассажирском сидении, животное после инцидента выжило.

kapital-rus.ru »

2017-7-21 08:33

Житель Саудовской Аравии обозвал жену коровой и попал за это под суд

В Саудовской Аравии местная жительница подала в суд на своего мужа за то, что тот регулярно оскорблял ее, называя, в частности, "коровой" и "ослицей". vesti.ru »

2017-6-7 12:50

В США полиция устроила погоню с вертолётом за беглой коровой

Эпичная погоня в лучших традициях голливудских фильмов развернулась в американском городе Куинс, штат Нью-Йорк. Десятки полицейских на машинах с мигалками при поддержке с воздуха гонялись за сбежавшей коровой. russian.rt.com »

2017-2-23 18:57

В Нью-Йорке устроили эпичную погоню за сбежавшей коровой

Жители города Куинс (штат Нью-Йорк) заявили в полицию о неизвестной корове, которая бродит по улицам. Изловить животное взялись стражи порядка, но для его поимки пришлось проводить целую спецоперацию – с полицейской погоней и десятком машин и сотрудников. Об этом пишет tjournal.ru. tvzvezda.ru »

2017-2-22 23:20

Пытавшийся избежать столкновения с коровой водитель устроил ДТП с 14 жертвами

В Уганде как минимум 14 человек погибли в результате ДТП, виновником которого стал водитель маршрутки, попытавшийся избежать столкновения с коровой. ntv.ru »

2017-1-5 04:49

Трагедия в Уганде: попытка избежать столкновения с коровой погубила 14 человек

В Уганде водитель маршрутного автобуса попытался избежать столкновения с пресекавшей дорогу коровой, но врезался в другие машины. В результате ДТП погибли, по меньшей мере, 14 человек. vesti.ru »

2017-1-5 23:03