Результатов: 240

Психотерапевт объяснила, в каком случае можно заняться сексом с коллегой после корпоратива

Нередко праздничные корпоративы заканчиваются неформальным общением и сексом. Половые контакты провоцируют красивые наряды коллег и алкоголь, считает сексолог и психотерапевт Лилия Гарипова. life.ru »

2023-12-28 17:34

После скандального корпоратива в ГТРК «Волгоград-ТР» уволили несколько сотрудников

После предновогоднего корпоратива с гостелеканала «Волгоград 24» были уволены несколько сотрудников. Некоторым руководителям был объявлен выговор и указано «на необходимость усиления воспитательной работы в коллективе». versia.ru »

2023-12-26 15:29

50-летний петербуржец попал в больницу с травмой головы после корпоратива

В Санкт-Петербурге 50-летний житель Невского района попал в больницу с травмой головы после новогоднего корпоратива. Об этом стало известно «Фонтанке». По информации издания, пострадавший работает заместителем по производству в одной из городских фирм. Сотрудники полиции организовали проверку. lenta.ru »

2023-12-25 11:32

Как мошенники обманывают компании и сотрудников на проведении корпоративов?

Мошенники разработали несколько схем по обману компаний и их сотрудников на проведении новогодних корпоративов. aif.ru »

2023-12-21 15:30

Лисовец назвал россиянкам неподходящие наряды для корпоратива

Стилист и телеведущий Владислав Лисовец назвал россиянкам неподходящие наряды для корпоратива. В первую очередь специалист призвал воздержаться от вульгарных образов, например от полупрозрачных платьев и юбок длины мини. lenta.ru »

2023-12-19 18:43

Стилист назвала россиянкам стойкие прически для корпоратива

Стилист Лейла Свеженцева назвала россиянкам стойкие прически для корпоратива. В первую очередь специалист обратила внимание на локоны с сохранением текстуры. Так, для их создания она посоветовала нанести пенку на чистые влажные волосы, высушить каждую прядь в нужном направлении, а затем сформировать завитки плойкой. lenta.ru »

2023-12-18 15:42

Стилистка назвала россиянкам пять лучших нарядов для новогоднего корпоратива

Стилист-имиджмейкер Диана Плиско назвала россиянкам пять лучших нарядов для новогоднего корпоратива. В первую очередь специалистка обратила внимание на бархатное платье любой длины с открытой спиной или различными декоративными элементами в виде вырезов и драпировок. lenta.ru »

2023-12-15 18:41

Лисовец назвал россиянкам самые модные образы для новогоднего корпоратива

Стилист и телеведущий Владислав Лисовец назвал россиянкам самые модные образы для новогоднего корпоратива. В первую очередь эксперт призвал избегать облегающих нарядов, чтобы не ограничивать себя в движении во время праздника. lenta.ru »

2023-12-1 17:20

Стилистка назвала россиянкам самые модные образы для новогоднего корпоратива

Стилист-имиджмейкер Мария Куликова назвала россиянкам самые модные образы для новогоднего корпоратива. По словам специалистки, внешний вид на таком мероприятии должен привлекать внимание, но не выглядеть вульгарным. lenta.ru »

2023-11-24 17:22

Уральский HR-эксперт раскрыла секрет идеального корпоратива

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 октября, ФедералПресс. Корпоративные праздники должны отражать ценности компании, а бессмысленные вечеринки не будут пользоваться популярностью. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» рассказала HR-эксперт, директор по персоналу и организационному развитию Уральской агропромышленной группы Вероника Коптелова. fedpress.ru »

2023-10-17 06:00

Строитель проснулся после корпоратива и нашел гвоздь в своей ягодице

В Австралии строитель после вечеринки обнаружил гвоздь в своей ягодице. Мужчина был ранен после того, как коллега случайно выстрелил в него из строительного пистолета. Несмотря на травму, австралиец продолжил веселиться и лишь на следующий день обратился в больницу. Врачи успешно удалили инородный предмет. lenta.ru »

2023-4-24 10:31

Певец Валерий Леонтьев тайно вернулся в Москву ради корпоратива за 3,5 млн рублей

После отмены всех концертов в России в начале 2022 года, певец Валерий Леонтьев инкогнито прибыл в Россию, чтобы выступить на корпоративе. Об этом рассказали прокатчики «Комсомольской правде». riafan.ru »

2023-4-14 11:34

В Москве более десяти человек доставили в полицию после новогоднего корпоратива

Более десяти человек оказались в отделении полиции после новогоднего корпоратива, сообщает ГУ МВД России по Москве incident.mk.ru »

2022-12-30 10:37

В Москве задержали участников новогоднего корпоратива

В ходе новогоднего корпоратива на юге Москвы произошла драка между празднующими. Изначально произошел конфликт между двумя гражданами, переросший в потасовку. В полицию для опроса доставили более десяти человек. lenta.ru »

2022-12-30 22:57

В Петербурге женщина впала в кому после корпоратива в микрофинансовой компании

Жительница Петербурга вернулась домой с гематомой на лбу и сотрясением мозга после новогоднего корпоратива в микрофинансовой организации и впала в кому. Об этом рассказал РЕН ТВ со ссылкой на источник. riafan.ru »

2022-12-29 15:51

В Воронеже неизвестный изнасиловал девушку, возвращавшуюся с корпоратива

В Воронеже неизвестный мужчина изнасиловал девушку, которая возвращалась с корпоратива. Инцидент произошёл 24 декабря. Об этом сообщают "Вести-Воронеж" со ссылкой на источник. life.ru »

2022-12-29 15:39

Неизвестный изнасиловал возвращавшуюся домой с корпоратива россиянку

В Воронеже неизвестный изнасиловал местную жительницу. 24 декабря женщина возвращалась домой после корпоратива. Около дворца спорта «Юбилейный» на нее напал мужчина и начал душить до потери сознания. lenta.ru »

2022-12-29 14:41

В Воронеже неизвестный изнасиловал и едва не задушил девушку после корпоратива

В Воронеже правоохранители разыскивают злоумышленника, который надругался над местной жительницей. Об этом СМИ рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по региону. riafan.ru »

2022-12-29 11:41

Учительница из Прикамья замерзла насмерть по дороге с корпоратива

КУНГУР, 28 декабря, ФедералПресс. Погибшая женщина преподавала физкультуру в кунгурском лицее. В пресс-службе СК Пермского края уточнили, что признаков насильственной смерти на теле не обнаружено. fedpress.ru »

2022-12-28 16:30

Российская учительница замерзла насмерть после корпоратива: у трагедии обнаружили странную особенность

Город Кунгур в Пермском крае потрясла трагическая смерть местной учительницы физкультуры – крепкой, спортивной 52-летней женщины incident.mk.ru »

2022-12-28 16:22

В Пермском крае учительница замёрзла насмерть, возвращаясь с корпоратива

В городе Кунгуре Пермского края погибла учительница физкультуры. 52-летняя женщина возвращалась с корпоратива, но до дома так и не добралась, замёрзнув насмерть. Об этом сообщает издание 59.ru. life.ru »

2022-12-28 12:18

В Харькове гости корпоратива получили повестки прямо в баре

На Украине повестки снова начали вручать в общественных местах. Так, на днях представители харьковского военкомата стали незваными гостями корпоратива в одном из местных баров, где вручили мужчинам соответствующие документы. life.ru »

2022-12-26 13:31

Россияне во время корпоратива заперли коллегу в сейфе и не смогли его освободить

В Санкт-Петербурге работники одной из фирм во время новогоднего корпоратива заперли коллегу в сейфе и не смогли самостоятельно вытащить его из ящика. Инцидент произошел на Гагаринской улице, 5. Прибывшие сотрудники МЧС распилили каркас сейфа и освободили мужчину, помощь медиков ему не понадобилась. lenta.ru »

2022-12-25 03:59

Девушку закрыли в сейфе во время корпоратива на Гагаринской улице в Петербурге

Сотрудникам МЧС пришлось приехать в разгар новогоднего корпоратива для спасения девушки. Инцидент произошел на улице Гагаринской 5 в Петербурге, сообщил источник ФАН в экстренных службах. riafan.ru »

2022-12-24 10:49

Россиянам посоветовали не забывать о репутации во время новогоднего корпоратива

Чтобы новогодний корпоратив прошёл хорошо и без последствий, необходимо знать меру и помнить о границах. Эти и другие правила поведения на празднике Лайфу перечислила практикующий психолог Ольга Елисеева. life.ru »

2022-12-15 16:59

Врач назвал действенные средства при похмелье после новогоднего корпоратива

Россиянам назвали продукты, которые помогут прийти в себя после новогоднего корпоратива. Так, чай с имбирём поможет справиться с тошнотой, а фрукты и овощи выведут токсины, утверждает главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников. life.ru »

2022-12-8 21:31

Как быстро прийти в себя после новогоднего корпоратива: ответ врача

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Россиянам рассказали, как избавиться от похмелья после новогоднего корпоратива. Действенные средства перечислил врач Андрей Тяжельников. fedpress.ru »

2022-12-7 05:56

Врач Тяжельников дал советы по восстановлению организма после новогоднего корпоратива

Новогодние корпоративы могут негативно сказаться на состоянии человека. Как восстановить организм после праздника, рассказал врач Андрей Тяжельников. riafan.ru »

2022-12-7 05:15

Лисовец дал совет россиянкам по выбору наряда для новогоднего корпоратива

Для новогоднего корпоратива девушкам следует выбрать сдержанный наряд. Об этом рассказал известный стилист Влад Лисовец в статье, опубликованной на сайте Contora. life.ru »

2022-12-3 10:42

Блогерша назвала подходящие для новогоднего корпоратива наряды

Блогерша с никнеймом gh0stblondie назвала наряды, которые подойдут для новогоднего корпоратива. В начале видео она предстала перед камерой в черном топе-корсете с объемным бантом и юбке длины мини, украшенной серебристыми пайетками. Затем девушка примерила блестящее мини-платье. lenta.ru »

2022-11-28 12:21

Названы четыре неподходящих для новогоднего корпоратива наряда

Британский модный редактор Клемми Филдсенд перечислила четыре наряда, которые не подходят для празднования новогоднего корпоратива. Эксперт отнесла к неактуальным для торжества изделия с вырезами и V-образным декольте ниже середины груди, а также корсеты и платья с разрезами до бедер. lenta.ru »

2022-11-23 14:33

Не смеши коллег. Девять вещей, которые не стоит надевать на корпоратив

Стилист Юлия Литвиненко рассказывает о платьях, костюмах, фактурах и принтах, которые не подходят для предновогодней вечеринки в кругу коллег. aif.ru »

2022-11-21 14:14

Россиянам назвали самую модную вещь для новогоднего корпоратива

Российская журналистка и блогер Надежда Стрелец назвала россиянам самую модную вещь для новогоднего корпоратива. По словам инфлюэнсера, востребованным предметом гардероба в преддверии праздников станут блестящие брюки. lenta.ru »

2022-11-17 12:16

Каждая пятая компания в Волгограде отказалась от проведения новогоднего корпоратива

Стали известны результаты соцопроса об отношении волгоградских компаний к проведению корпоративных мероприятий в честь Нового года. riafan.ru »

2022-11-17 17:12

В Югре каждая девятая компания отказалась от новогоднего корпоратива: нет денег

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 16 ноября, ФедералПресс. 11 % югорских компаний не будут проводить новогодний корпоратив, четверть предприятий отметят праздник в офисе. Такие данные приводит портал SuperJob. fedpress.ru »

2022-11-16 10:31

Superjob: в России каждая девятая компания отказалась от новогоднего корпоратива

По данным опроса, проведенного сервисом Superjob среди сотрудников кадровых служб компаний, в этом году 11% российских бизнес-структур не намерены проводить новогодние корпоративы «из-за сложной экономической ситуации» social.mk.ru »

2022-11-16 10:08

Пропавший с экранов Иван Ургант стал ведущим корпоратива омского бизнесмена

Пропавший с экранов актер и телеведущий Иван Ургант снова появился на публике. На этот раз артист выступил в роли ведущего на корпоративе в Омске. riafan.ru »

2022-7-23 10:55

Подчинённый подрался с пожилым начальником после корпоратива и сломал ему челюсть

В Москве сотрудник фирмы сломал 91-летнему начальнику челюсть в результате драки после корпоратива. Как сообщает "Рен-ТВ", инцидент произошёл на автобусной остановке 28 июня, однако о нём стало известно только сейчас. life.ru »

2022-7-2 17:16