Результатов: 265

Адвокат Алешкин высказался о «позорном» корпоративе Пугачевой на Кипре

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. В СМИ появились новости о том, что Алла Пугачева недавно устроила на Кипре тайный концерт. Одни осудили артистку, другие начали жалеть. Но позже выяснилось, что это фейк. fedpress.ru »

2024-3-22 12:56

«Устала бабка дома сидеть»: появилось видео поющей на корпоративе Пугачевой

Алла Пугачева, кажется, вновь вышла на сцену и запела. По сети сейчас расходится видео, на котором Примадонна с микрофоном в руках занимается привычным для себя делом. Уверяют, что кадры сняты на корпоративном мероприятии на Кипре. social.mk.ru »

2024-3-20 13:02

Раскрыт гонорар переехавшей в Израиль певицы Савельевой на корпоративе в России

Раскрыт гонорар за выступление на закрытом мероприятии певицы и бывшей участницы группы «Фабрика» Саши Савельевой, которая ранее переехала жить в Израиль. Отмечается, что артистка решила вернуться в РФ и готова выступать на корпоративах за 600 тысяч рублей. lenta.ru »

2024-3-16 13:03

Памфилова сообщила о работе Центризбиркома на "корпоративе" в предновогоднюю ночь

До 18:00 1 января комиссия будет принимать документы от кандидатов в президенты, выдвинутых политическими партиями tass.ru »

2023-12-29 12:08

Уральская компания отказалась от выступления Анны Асти на корпоративе

Выступление эстрадной певицы украинского происхождения Анны Asti (настоящее имя — Анна Дзюба) на своем корпоративе отменила крупная уральская компания «Сима-ленд», занимающаяся оптово-розничной и интернет-торговлей. social.mk.ru »

2023-12-29 14:59

Сима-ленд отказался от концерта Anna Asti на новогоднем корпоративе

Сима-ленд отказался от сотрудничества с певицей Анной Asti, которую приглашал выступить на новогоднем корпоративе 29 декабря, рассказали представители компании. Уточняется, что вместо Asti на вечеринке будет петь Полина Гагарина, которая пользуется большой популярностью и даже в новогоднюю будет радовать песнями екатеринбуржцев на другой закрытой тусовке, передает Ura. vz.ru »

2023-12-28 14:08

Стилист Лисовец предостерег от неудачных платьев на корпоративе

На новогодних корпоративах дамы всегда стремятся блеснуть модными нарядами, однако иногда допускают серьезные ошибки.Как рассказал модный стилист Владислав... rosbalt.ru »

2023-12-26 10:49

Сотни сотрудников французской компании отравились на рождественском корпоративе

Сотни сотрудников французской аэрокосмической группы Airbus Atlantic получили пищевое отравление во время праздничного рождественского ужина в ресторане. versia.ru »

2023-12-24 20:31

Стилист Лисовец посоветовал отказаться от супермини и декольте на корпоративе

Стилист Владислав Лисовец в разговоре со «Звездой» заявил, что в новогоднюю ночь лучше одеваться так, как хочется. По его мнению, не следует привязываться к цвету года, лучше отбросить суеверия. «Если вы суеверны, то просто либо приобретите белье цвета года, либо повяжите ленту. tvzvezda.ru »

2023-12-17 16:45

Почти половина россиян с ужасом подумали об участии в корпоративе

Почти половина опрошенных россиян (46 процентов) с ужасом думает об участии в предстоящем новогоднем корпоративе, следует из результатов исследования, подготовленного для Аналитического центра «АльфаСтрахование». lenta.ru »

2023-12-15 12:47

Ведущий поделился лайфхаками, как сэкономить на новогоднем корпоративе

Новогодний корпоратив — дело затратное, но есть шесть лайфхаков, которые помогут сократить бюджет. О них РИАМО рассказал шоумен и ведущий мероприятий Игорь Цыганов. Один из них — отпраздновать корпоратив в ноябре или январе следующего года, когда артисты, ведущие, залы и кейтеринг ещё (либо уже) не так дорого стоят, да и имеют более свободное расписание. life.ru »

2023-12-15 01:41

Как повеселиться на корпоративе и не попрощаться с работой — советы психолога

Новогодний корпоратив — это ожидаемое событие для большинства работников, оно ставит целью объединение коллектива, повышение лояльности сотрудников, награждение лучших по итогам года. Однако такие вечеринки таят опасность предстать перед коллегами и руководством не в лучшем свете. life.ru »

2023-12-11 14:21

Виктория Дайнеко рассказала о самом неприятном корпоративе в карьере

Российская певица Виктория Дайнеко рассказала о самом неприятном корпоративе в своей карьере. Исполнительница поведала, что ей не понравилось петь в доме, где за столом сидели двое мужчин и группа сопровождающих их девушек. lenta.ru »

2023-12-8 14:14

Басков рассказал о выступлении на корпоративе в честь дня рождения пса

Народный артист России Николай Басков рассказал, как ему пришлось петь на корпоративе в честь дня рождения домашнего питомца nsn.fm »

2023-12-1 23:42

10 правил на новогоднем корпоративе, которые помогут не ударить в грязь лицом

Уже давно стало классикой собираться компаниями перед главным праздником года на новогодние корпоративы. Но тут же возникает дилемма: как сохранить ту тонкую грань между весельем и испанским стыдом, после которого будет стыдно смотреть в глаза коллегам? ridus.ru »

2023-11-27 00:30

В Якутии полицейский на корпоративе отправил в кому старшего по званию

В Якутии полицейские эпично отпраздновали профессиональный праздник: начальника отдела внутренних дел отправил в кому младший по званию.

ridus.ru »

2023-11-11 17:00

Светлана Лобода исполнила русские песни на корпоративе в Дубае

Украинская певица Светлана Лобода выступила на корпоративе в Дубае, где исполнила песни на русском языке, пишет Telegram-канал «Неопра, блин!» nsn.fm »

2023-10-17 13:52

Сбежавшая из России украинка Лобода спела на русском на корпоративе в Дубае

Уехавшая из России украинская певица Светлана Лобода спела русскоязычные композиции на корпоративе в Дубае. Видео, на котором запечатлены фрагменты вечеринки, опубликовал телеграм-канал НЕОПРА, БЛИН!. life.ru »

2023-10-16 18:54

Лобода исполнила русские песни на корпоративе в Дубае

Украинская певица Светлана Лобода, которая после начала СВО покинула Россию и выразила критику в адрес российских властей, выступила на частном мероприятии в Дубае и исполнила русскоязычные композиции. lenta.ru »

2023-10-16 12:24

Звезда КВН рассказал о неловком случае на корпоративе

Популярный российский телеведущий и певец, бывший участник КВН Вячеслав Макаров рассказал о произошедшем с ним однажды неловком случае. По словам шоумена, это случилось на корпоративе, где присутствовали очень важные гости. lenta.ru »

2023-9-11 19:11

Психолог назвала порядок действий после секса на корпоративе

Психолог Анастасия Дудник рассказала, как уберечься от секса на корпоративе. Она посоветовала употреблять алкоголь в строго ограниченном количестве, чтобы не терять самоконтроль. К тому же она призывает задуматься, к чему может привести подобная мимолетная связь, если любовники уже состоят в отношениях с другими. lenta.ru »

2023-8-30 21:10

Психолог рассказала о неочевидных последствиях секса на корпоративе

Психолог Анастасия Корнеева советует не стыдить себя после секса на корпоративе, а использовать ситуацию для ростаСпециалист онлайн-платформы «Грань.рф»... rosbalt.ru »

2023-8-22 01:33

Психолог назвала способы вернуться к работе после секса на корпоративе

Психолог Анастасия Корнеева рассказала, что нужно делать, если на корпоративной вечеринке случился секс с коллегой. По ее словам, это событие вызывает множество негативных эмоций — от стыда до страха за карьеру. lenta.ru »

2023-8-21 07:01

Популярный российский комик рассказал о самом ужасном корпоративе

Известный стендап-комик, звезда шоу Stand Up на канале ТНТ Артем Винокур рассказал о самом неприятном выступлении на корпоративе. По его словам, речь идет о мероприятии в Краснодаре. «Полусвадьба, вот какое-то такое настроение [было в зале]. lenta.ru »

2023-8-7 19:26

На корпоративе в Петербурге поймали осужденного, который 9 лет скрывался от тюрьмы под чужим именем

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 июня, ФедералПресс. На корпоративе одной из компаний в поселке Репино в Курортном районе Петербурга сотрудники УФСИН задержали осужденного, который находился в розыске девять лет. fedpress.ru »

2023-6-23 13:13

Исполнительница хита «Я у твоих ног» Власова потеряла сознание на корпоративе

Российская певица и исполнительница хита «Я у твоих ног» Наталия Власова потеряла сознание во время выступления на корпоративе в Москве. Сообщается, что артистка почувствовала себя плохо на сцене и ушла за кулисы, где потеряла сознание. lenta.ru »

2023-4-24 12:01

Лепс заявил, что его выступление на корпоративе стоит «недорого»

Отечественный эстрадный исполнитель Григорий Лепс в эфире программы «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ «рассекретил» стоимость своего выступления на корпоративе. mirnov.ru »

2023-4-24 10:20

Григорий Лепс назвал стоимость своего выступления на корпоративе

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Певец Григорий Лепс готов устроить заказчикам яркий праздник. Артист считает размер своего гонорара очень скромным. fedpress.ru »

2023-4-17 12:35

Лепс назвал стоимость выступления на корпоративе

Российский эстрадный певец Григорий Лепс раскрыл сумму гонорара за выступление на корпоративе. Артист поделился, что сможет выступить на частном мероприятии за 10 миллионов рублей. При этом на сайте концертного агентства указано, что гонорар Лепса составляет 6 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-4-17 10:29

Спевший украинский гимн Даня Милохин тайно выступил на корпоративе в России

Исполнивший гимн Украины российский блогер Даня Милохин тайно выступил на корпоративе в РФ. Он мог заработать больше 3 миллионов рублей. riafan.ru »

2023-1-4 11:50

Сенатор призвала лишить Меладзе гражданства после инцидента на корпоративе

Певца Валерия Меладзе необходимо лишить российского гражданства, считает член Совета Федерации Елена Афанасьева. С таким призывом она выступила после инцидента с исполнителем на корпоративе, который, предположительно, состоялся в Дубае. lenta.ru »

2023-1-2 20:48

В Госдуме отреагировали на инцидент с Меладзе на корпоративе

Лидер партии «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов призвал лишить певца Валерия Меладзе всех имеющихся у него званий. «По-настоящему российский артист так себя вести не может и не должен. lenta.ru »

2023-1-2 19:26

Валерий Меладзе на корпоративе в Дубае произнес лозунг с прославлением Украины

Российский певец Валерий Меладзе во время разговора с поклонником на корпоративе в Дубае продолжил сказанную ему фразу-лозунг украинских националистов. versia.ru »

2023-1-2 18:08

Меладзе продолжил фразу «Слава Украине» на корпоративе

Российский певец Валерий Меладзе, общаясь с поклонником на корпоративе за границей, продолжил сказанную ему фразу «Слава Украине». Слова артиста в ролике звучат неразборчиво, однако собеседник реагирует на них одобрительно. lenta.ru »

2023-1-2 16:25

В Москве после драки на новогоднем корпоративе задержали более десяти человек

В столичном главке МВД сообщили, что во время проведения корпоратива в одном из ресторанов, расположенном на юге Москвы, произошла массовая драка incident.mk.ru »

2022-12-30 05:18

Сотрудники МЧС спасли запертого в шутку в сейфе мужчину на корпоративе в Петербурге

Сотрудники одной из компаний в Санкт-Петербурге заперли в сейфе сослуживца на корпоративе и не смогли выпустить, мужчину освобождали сотрудники МЧС. На новогодней вечеринке в Петербурге сотрудники одной из компаний заперли в сейфе ради шутки своего сослуживца, которого не смогли самостоятельно освободить. vz.ru »

2022-12-25 05:00

Стала известна стоимость выступления Анжелики Варум на корпоративе

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Не выходившая в свет с февраля Анжелика Варум появилась на корпоративе в столице. Певица исполнила свой хит «Все в твоих руках». fedpress.ru »

2022-12-23 07:14

Начальство обругало сотрудницу за откровенный наряд на новогоднем корпоративе

Блогерша Кэти (фамилия неизвестна) рассказала подписчикам, как коллеги обругали ее откровенный наряд на новогоднем корпоративе. На размещенных кадрах видно, что инфлюэнсерша одета в черное мини-платье с глубоким декольте, частично обнажающее ее грудь. lenta.ru »

2022-12-23 04:00