Результатов: 33

Эрмитаж за границей, Строгановы и корпоративная стипендия: названы победители «Серебряного лучника» – 2024

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. В Москве подвели итоги старейшей национальной премии в области PR «Серебряный лучник». Каждый год жюри выбирает лучшие коммуникационные проекты в различных сферах – культура, образование, экология и других. fedpress.ru »

2024-4-8 15:08

Корпоративная соцсеть ТМК вызвала интерес участников InterComm-2023

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Трубная Металлургическая Компания (ТМК) представила на конференции по корпоративным коммуникациям InterСomm-2023 собственный коммуникационный проект Mobi2U, которым пользуются свыше 50 тыс. fedpress.ru »

2023-10-27 10:19

Корпоративная возня, расизм и космос: каким получился третий сезон «Утреннего шоу»

В 2019 году выход сериала «Утреннее шоу» с Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун в главных ролях стал знаковым событием — не только для индустрии, но и для движения #MeToo. Второй сезон вновь выстрелил — на этот раз с глубоким исследованием последствий культуры отмены для всех участников событий. forbes.ru »

2024-1-31 15:55

Корпоративная телефония. Как сегодня налаживают коммуникацию в компаниях?

Новое решение для организации корпоративной телефонии запустил один из российских операторов сотовой связи. Как она будет работать на практике? aif.ru »

2023-2-7 13:49

Силуанов заявил, что корпоративная отчетность по МСФО нисколько не ущемляет суверенитет РФ

По словам главы Минфина, сами компании не просят закрывать возможность отчетности tass.ru »

2022-10-24 00:18

Отличие корпоративной от профессиональной Windows 10

При выборе операционной системы для бизнеса руководители компаний задаются вопросом, что лучше – Windows 10 Pro или Корпоративная. Каждый вариант имеет разный функционал, который надо учитывать перед покупкой ОС metronews.ru »

2022-1-11 11:57

«Силовой и незаконный захват»: почему на ТОАЗе началась очередная корпоративная война

На этой неделе владельцу «Уралхима» Дмитрию Мазепину удалось установить контроль над «Тольяттиазотом», одним из крупнейших предприятий химической промышленности с выручкой около 80 млрд рублей. Мажоритарий ТОАЗа Владимир Махлай называет произошедшее силовым захватом. forbes.ru »

2021-12-3 08:00

Корпоративная демократия: как в бирюзовой компании устроен HR

Для основателя и гендиректора стартапа WayRay Виталия Пономарева разница между поколениями «иксов», миллениалов и «зетов» в бизнесе не важна. Главное – на какие ценности опирается человек slon.ru »

2021-4-13 08:00

Корпоративная жилищная программа в «Группе ГАЗ» сделала жилье для сотрудников более доступным

Пандемия коронавируса продолжает негативно воздействовать на экономику, в том числе на автопром social.mk.ru »

2021-1-22 15:23

Корпоративная мантра или инструмент бизнеса? Как не разочароваться в цифровой трансформации

Успешные технологические разработки в массовом сознании нередко обрастают мифами: искусственный интеллект самостоятельно обучается любой задаче, один робот заменяет тысячи людей. Итог один: если от технологии ждать чудес, рано или поздно вы будете разочарованы. forbes.ru »

2020-1-21 10:02

Эксперты: корпоративная культура и инвестиции в человека помогут в конкурентной борьбе

Замминистра экономического развития Петр Засельский рассказал, что министерство предложит компаниям рекомендации по внедрению элементов корпоративной культуры для повышения производительности труда, такие как работа с молодежью и персоналом, наставничество, меры финансовой и нефинансовой мотивации tass.ru »

2019-9-12 19:45

Перекур без сигарет и вечеринка без алкоголя. Корпоративная культура здоровья от Минздрава

По словам министра экономического развития края Сергея Крынина, это один из самых высоких показателей в России tass.ru »

2019-8-19 16:30

«Корпоративная солидарность»: как Европа поддерживает позицию США по ДРСМД

НАТО и Россия не смогли согласовать подходы по Договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Об этом сообщил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг по результатам встречи с главой МИД РФ Сергеем Лавровым на полях Мюнхенской конференции по безопасности. russian.rt.com »

2019-2-16 01:31

Корпоративная посадка в лужу

«Центром экспозиции стала девушка, далёкая и от спорта, и от модельного бизнеса. Как оказалось, в достаточно странной для рекламного постера позе запечатлена Залина Маршенкулова, ведущая один из феминистских Telegram-каналов. russian.rt.com »

2019-2-11 15:31

Корпоративная библиотека появилась на площадке ОЭЗ "Технополис "Москва"

Работа библиотеки основана большей частью на принципе буккроссинга, отметил и.о. генерального директора ОЭЗ Игорь Ищенко tass.ru »

2018-9-20 13:12

Корпоративная культурка

«Люди настолько поглощены выпивкой и закуской, что у них просто не хватает внимания на выступающую в этом же помещении звезду. Он каждый раз про себя зарекается ещё хоть когда-нибудь участвовать в корпоративах вообще. russian.rt.com »

2017-12-30 14:04

Программа региональной практической конференции "Corporate, M&A. Корпоративная практика, слияния и поглощения — 2017"

Газета "Деловой Петербург" 15 декабря 2017 года проведет первую региональную практическую конференцию, посвященную корпоративной практике и сделкам слияния и поглощения. Лидеры юридического рынка Corporate, M&A, руководители госорганов, под регуляцию и надзор которых попадают такие сделки, а также те, кто продает и покупает действующий бизнес, соберутся, чтобы обсудить последнюю практику, законодательные новеллы и актуальные договорные схемы. dp.ru »

2017-12-8 13:24

Корпоративная социальная ответственность: кому хорошо?

Владимир Путин учредил День добровольца (волонтера), соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации, сообщают РИА Новости. Праздник будут отмечать 5 декабря. dp.ru »

2017-11-28 17:41

Почему корпоративная культура – не пустой звук

Руководителей всех уровней можно разделить на два противоборствующих лагеря. В одном из них собрались те управленцы, что категорически против корпоративной культуры, в другом – те, что обеими руками за. И тех, и других можно понять. abnews.ru »

2017-10-27 14:46

СМИ: корпоративная бюрократия мешает инновациям в Alphabet

"Тайная" лаборатория X (бывшая Google X), которая курирует разработку ряда футуристических проектов, не в силах воплотить их в реальность. Претворению идей в коммерческие продукты мешают не технические сложности, а внутренняя политика холдинга Alphabet, объединяющего X, Google, и другие компании. vesti.ru »

2016-8-29 20:37

Названа первая корпоративная жертва Brexit

Крупнейший и старейший страховой рынок мира Lloyd's, скорее всего, будет одним из первых проигравших от выхода Великобритании из Евросоюза. Как сообщает The Financial Times, страховые компании, работающие в Лондоне, готовятся к выводу своей деятельности за пределы страны. lenta.ru »

2016-6-27 15:30

В каких случаях корпоративная культура как механизм решения бизнес-задач может давать сбой

Директор по персоналу RBI Юлия Маевская о том, в каких случаях корпоративная культура как механизм решения бизнес-задач может давать сбой. dp.ru »

2016-6-20 13:59

В Константиновском дворце проходит семинар «Корпоративная культура и духовность» - С участием Шри Шри Рави Шанкара

В Стрельне в Константиновском дворце в четверг проходит бизнес-семинар «Корпоративная культура» и духовность. Об этом «Агентству Бизнес Новостей» сообщили организаторы мероприятия. Главным гостем семинара стал общественный деятель Шри Шри Рави Шанкара, который известен рядом гуманитарных инициатив. abnews.ru »

2015-8-6 11:34