Результатов: 19

На комплексе «Байконур» сотрудники Госавтоинспекции организовали мастер-класс для детей коррекционного класса

Мероприятие состоялось в рамках профилактики детского дорожно-транспортного травматизма с участием детей-пешеходов gibdd.ru »

2022-12-2 09:00

На комплексе «Байконур» сотрудники Госавтоинспекции провели мастер-класс для детей коррекционного класса

Мероприятие состоялось в рамках профилактики детского дорожно-транспортного травматизма с участием детей-пешеходов gibdd.ru »

2022-12-2 07:45

TagilCity. ru: Сотрудник коррекционного детдома, сообщивший об издевательствах над воспитанниками, находится под угрозой увольнения

Работник коррекционного детского дома в Каменск-Уральске (Свердловская область), сообщивший о грубом отношении персонала к воспитанникам этого учреждения,... rosbalt.ru »

2022-6-26 14:16

TagilCity.ru: Сотрудник коррекционного детдома, сообщивший об издевательствах над воспитанниками, находится под угрозой увольнения

Работник коррекционного детского дома в Каменск-Уральске (Свердловская область), сообщивший о грубом отношении персонала к воспитанникам этого учреждения,... rosbalt.ru »

2022-6-26 14:16

Нефти Brent предсказали продолжение коррекционного тренда

Цена на нефть эталонной марки Brent в ходе сегодняшних торгов так и не смогла преодолеть отметку в $70 за баррель, хотя накануне вплотную подобралась к... rosbalt.ru »

2021-5-6 16:40

МВД возбудило дело против учителя, избивавшей детей из коррекционного класса

Отделение дознания ОМВД России по Таганскому району возбудило уголовное дело против школьного учителя, которая применяла физическую силу к ученикам. В полицию обратилась мама 11-летнего мальчика, которая заявила, что один из учителей школы ненадлежащим образом выполняла свои обязанности, что сопровождалось жестоким отношением и противоправными действиями по отношению к ребенку. tvzvezda.ru »

2019-10-16 13:31

Учитель избивала детей из коррекционного класса в Москве: видео

Учитель неоднократно поднимала руку на учащихся московского центра развития и коррекции. Действия педагога попали на камеру видеонаблюдения. О сложившейся ситуации рассказала детский клинический психолог Елена Поднебесных, которая работает в этой школе. tvzvezda.ru »

2019-10-16 12:05

«Я Ваня из детского дома…» Письмо подопечного коррекционного интерната Петербурга сделало то, что не получалось у чиновников: привлекло внимание неравнодушных к судьбе сирот

Письмо подопечного коррекционного интерната Петербурга сделало то, что не получалось у чиновников: привлекло внимание неравнодушных к судьбе сирот novayagazeta.ru »

2019-4-26 22:32

СК: нападение на школу в Башкирии совершил ученик коррекционного класса

В Следственном комитете России поделились подробностями о нападении на школу в Стерлитамаке. Уточняется, что виновником инцидента стал девятиклассник из коррекционного класса, который ранил нескольких человек и хотел устроить в школе пожар. versia.ru »

2018-4-18 11:46

На школу в Стерлитамаке напал ученик коррекционного класса

Нападение на школу №1 башкирского Стерлитамака совершил семнадцатилетний ученик коррекционного класса. Об этом в разговоре с РИА Новости проинформировала старший помощник руководителя СК РФ по Башкирии Светлана Абрамова.

Нападение было совершено в кабинете информатики, где были одноклассники подростка. С собой у него был нож. Сначала он порезал руку одной из учениц, после чего нанес ножевое ранение педагогу. Затем школьник разлил горючее вещество и поджег его. И уже после этого он порезал сам себя.

kapital-rus.ru »

2018-4-18 09:35

17-летний ученик коррекционного класса напал на сверстников в школе Стерлитамака

В школу Артем Т. утром в среду 18 апреля пришел с ножом. Он ранил учительницу информатики, 28-летнюю Екатерину П., свою одноклассницу Юлию Ф. Другая девочка, Василя Х. 16 лет, получила травмы при падении из окна — она пыталась спастись от пожара, который устроил обезумевший одноклассник. 5-tv.ru »

2018-4-18 08:49

Директор коррекционного интерната в Озёрске закатил корпоратив на деньги детей

Директор коррекционной школы-интерната в городе Озёрске Челябинской области сэкономил на детях с отклонениями в развитии, чтобы оплатить корпоратив в честь юбилея учреждения, сообщает URA. RU. — Следствием и судом установлено, что осуждённый в октябре 2016 года дал указания по отмене занятий в течение двух дней и составлении фиктивных справок о получении в указанные два дня питания учащимися из льготных категорий. life.ru »

2018-3-19 13:56

В Петербурге разбираются, почему воспитатель коррекционного садика ударила ребенка

Очевидец снял на видео финал конфликтной ситуации, когда педагог весьма жесткими методами пытался обуздать ребенка. ntv.ru »

2016-9-23 19:47