Результатов: 655

ФСБ сообщила о задержании корреспондента The Wall Street Journal в Екатеринбурге

ФСБ заявила о задержании корреспондента The Wall Street Journal по подозрению в шпионаже «в интересах американского правительства». По версии ФСБ, американский журналист в Екатеринбурге собирал сведения об одном из предприятий военно-промышленного комплекса. forbes.ru »

2023-3-30 10:51

Раскрыта причина задержания корреспондента The Wall Street Journal

Корреспондент американской газеты The Wall Street Journal Эван Гершкович собирал секретные сведения по заданию американских спецслужб. По данным ФСБ, Гершковича интересовали данные об одном из предприятий российской оборонной промышленности. Гершковича задержали в Екатеринбурге. lenta.ru »

2023-3-30 10:50

ФСБ задержала корреспондента американской газеты за шпионаж

В Екатеринбурге, ФСБ задержала корреспондента американской газеты The Wall Street Journal. Речь идет о сотрудник московского бюро издания Эване Гершковиче, который задержан за шпионаж. Корреспондента подозревают в том, что он собирал составляющие государственную тайну материалы. lenta.ru »

2023-3-30 10:42

В Екатеринбурге корреспондента Wall Street Journal задержали по подозрению в шпионаже

Эван Гершкович, действуя по заданию американской стороны, осуществлял сбор сведений, составляющих государственную тайну, о деятельности одного из предприятий российского военно-промышленного комплекса tass.ru »

2023-3-30 10:35

Разрыв снаряда прервал интервью корреспондента «Звезды» с российским бойцом

Корреспондент «Звезды» Валентин Гвоздев брал интервью у бойца Вооруженных сил России с позывным Компьютер на Северском направлении. «Ну, досаждают в основном "птичками". С воздуха прилетают, сбрасывают ВОГи. tvzvezda.ru »

2023-3-28 17:23

Мурашко заверил корреспондента Лайфа, что распространение сибирской язвы исключено

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко уверен, что очаг сибирской язвы в Чувашии удалось локализовать и дальнейшего распространения заболевания не будет. Об этом он заявил корреспонденту Лайфа в Государственной думе. life.ru »

2023-3-23 16:39

В Москве открылась выставка фотографий военного корреспондента Артема Маливанчука

В годы службы фотограф побывал во многих горячих точках России и мира, в числе которых Чечня, Таджикистан, Дагестан, Украина tass.ru »

2023-2-28 14:11

В Китае вышла книга корреспондента ТАСС о местной кухне

Директор издательства "Синь шицзе" Ли Чунькай считает, что "Моя любимая китайская еда" Андрея Кириллова привлечет внимание как иностранцев, так и местных жителей tass.ru »

2023-2-13 05:12

У военного корреспондента издания Readovka Анастасии Елсуковой раздроблено колено из-за обстрела в Соледаре

Военный корреспондент Анастасия Елсукова получила серьезное ранение. Стало известно, что девушка в составе группы военкоров попала под обстрел. argumenti.ru »

2023-1-20 16:50

Сербская полиция отпустила задержанного в Рашке корреспондента «Звезды»

Сотрудники правоохранительных органов Сербии отпустили корреспондента «Звезды», которого ранее доставили в отделении полиции. В заявлении сказано, что произошло недопонимание сторон. riafan.ru »

2022-12-13 13:21

Задержанного в Сербии корреспондента «Звезды» отпустили

Задержанного в Сербии корреспондента «Звезды» отпустили. Как оказалось, произошло недопонимание сторон. Ранее стало известно о том, что сотрудники сербской полиции задержали Алексея Дегтярева на границе с Косово. tvzvezda.ru »

2022-12-13 13:09

На границе с Косово задержали корреспондента канала «Звезда»

Сербская полиция задержала корреспондента российского телеканала «Звезда» Алексея Дегтярева на границе с частично признанной республикой Косово nsn.fm »

2022-12-13 12:35

Корреспондента телеканала «Звезда» в Сербии задержала полиция в Рашке

Корреспондент российского телеканала «Звезда» в Сербии был задержан местной полицией, когда проводил съёмки в районах, примыкающих к границе с частично признанным Косовом. Об этом сообщила редакция «Звезды» в официальном Telegram-канале 13 декабря. ridus.ru »

2022-12-13 12:17

Сербская полиция задержала корреспондента телеканала «Звезда» в Рашке

Сотрудники правоохранительных органов Сербии задержали корреспондента «Звезды» на административной линии с Косово. О этом сообщили представители телеканала. riafan.ru »

2022-12-13 12:06

Сербская полиция задержала корреспондента телеканала "Звезда" на границе с Косовом

Корреспондент телеканала "Звезда" был задержан сербской полицией во время работы в городе Рашка на границе с Косовом. Об этом сообщает редакция СМИ. life.ru »

2022-12-13 12:01

Сербская полиция задержала корреспондента «Звезды» на границе с Косово

Корреспондента «Звезды» Алексея Дегтярева задержала сербская полиция. Об этом он сообщил нашей редакции. Он рассказал, что ситуация произошла в момент, когда он работал в поселке Рашка на границе с непризнанной Республикой Косово. tvzvezda.ru »

2022-12-13 11:46

Российского корреспондента задержали на границе с Косово

Корреспондента российского телеканала «Звезда» задержали в районе Рашка на границе с Косово. Об этом во вторник, 13 декабря, сообщает Telegram-канал «Звезды». Как рассказал редакции сам журналист, он был задержан сербскими полицейскими во время работы. При этом причина задержания пока неизвестна. lenta.ru »

2022-12-13 11:42

Видят все изнутри: Кремль объяснил включение военного корреспондента в состав СПЧ

Дмитрий Песков отметил, что военкоры - это героические журналисты, люди, которые видят все изнутри, которые на передовой, рискуя жизнью фактически ежедневно, освещают там события. И постепенно они превратились в защитников прав тех, кто героически принимает участие в специальной военной операции. kapital-rus.ru »

2022-12-8 18:51

"Арктика — параллельная реальность, снимающая маски". Путевые заметки корреспондента ТАСС

"Ледяная пустыня", "суровый край", "белая мгла" — примерно так я думал об Арктике до тех пор, пока в ней не побывал. На деле оказалось, что у каждого Арктика своя. Что именно тянет из дома за несколько тысяч километров от родных и близких туда, где, кажется, нет ничего, кроме льда и снега? Я попытался разобраться в этом вопросе, преодолев вместе с экспедицией "Северный полюс – 41" Баренцево, Карское моря и море Лаптевых, а также льды североширотной Арктики tass.ru »

2022-12-1 08:15

Полицейские Шанхая задержали и избили корреспондента BBC при освещении протестов

Правоохранители задержали корреспондента BBC Эда Лоуренса при освещении протестов в Шанхае. При этом деятель СМИ подвергся избиению со стороны полицейских. Об этом сообщили представители британской вещательной корпорации. riafan.ru »

2022-11-28 09:21

Освещавшего протесты в Шанхае корреспондента избили в полицейском участке

Корреспондент британской вещательной корпорации ВВС Эд Лоуренс был задержан полицией Шанхая при освещении протестов, в полицейском участке он подвергся физическому насилию. «Во время задержания полицейские избивали и пинали его. lenta.ru »

2022-11-28 03:06

Корреспондента BBC избили в полиции в Шанхае при освещении протестов

Корреспондента BBC Эда Лоуренса задержала полиция в Шанхае при освещении протестов, его избили в полицейском участке. Об этом британская вещательная корпорация сообщила в воскресенье вечером.

ridus.ru »

2022-11-28 03:01

Би-би-си сообщила об избиении своего корреспондента в Шанхае при освещении протестов

Эда Лоуренса удерживали в течение нескольких часов перед тем, как отпустить, отметили в корпорации tass.ru »

2022-11-28 01:58

Опасность в небесах: как вражеский БЛА вмешался в работу корреспондента на передовой

Корреспондент «Звезды» Владислав Кустов работает на Запорожском направлении. Сапер батальона «Крым» с позывным Кот объяснял съемочной группе принцип действия «умной» противотанковой мины ПТКМ-1Р, которая сама способна обнаружить бронетехнику, запустить боевой элемент и поразить вражескую технику. tvzvezda.ru »

2022-11-23 17:09

В Петербурге представили фронтовую фотовыставку военного корреспондента "Донбасс - 2022"

На выставке работ корреспондента "Российской газеты" Владимира Аносова можно увидеть кадры событий, происходивших в последние месяцы на территории Мариуполя, Донецка, Волновахи, Лисичанска и Луганска tass.ru »

2022-10-21 19:31

Французский телеканал убрал корреспондента из эфира после правды об украинских войсках

ПАРИЖ, 20 октября, ФедералПресс. Французский телеканал BFM отключил от эфира журналистку Анн-Лор Банс, которая сообщила, что украинские войска обстреливают гражданские объекты и больницы в Херсоне. При монтаже этот отрывок эфира вырезали. fedpress.ru »

2022-10-21 23:42

Корреспондента «Известий» контузило при взрыве мины под Бахмутом

В Бахмутском районе ДНР пострадал корреспондент «Известий». Он получил контузию, выполняя редакционное задание, сообщил канал РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-10-16 20:13

Корреспондента «России-1» Олега Пакшина похоронили на Смоленском кладбище в Петербурге

Корреспондент телеканала «Россия-1» Олег Пакшин ушел из жизни 11 октября в возрасте 39 лет. В последние годы российский журналист боролся с раком. riafan.ru »

2022-10-13 15:48

СКР проведет расследование по факту ранения военного корреспондента RT Андрея Филатова в районе Авдеевки

Следственный комитет России проведет расследование по факту ранения военного корреспондента RT Андрея Филатова в районе Авдеевки. Сообщение опубликовано в Telegram-канале СКР. argumenti.ru »

2022-8-4 08:09

Корреспондента RT ранили в ДНР

Военный корреспондент российского телеканала RT Андрей Филатов получил осколочное ранение в ногу в районе населенного пункта Авдеевки в Донецкой народной республике. Это произошло, когда журналист работал вместе с 1-й отдельной Славянской мотострелковой бригадой Народной милиции ДНР. lenta.ru »

2022-8-4 17:37

Военного корреспондента RT ранили в районе Авдеевки в ДНР

Андрей Филатов получил ранение, когда работал вместе с 1-й отдельной Славянской мотострелковой бригадой Народной милиции ДНР tass.ru »

2022-8-3 17:23

Корреспондента «Дождя» задержали в России

Корреспондента российского телеканала «Дождь» (внесен Минюстом в реестр СМИ, выполняющих функции иноагента) Александра Макарова и оператора французского телеканала France 24 Павла Сергеева задержали в Бурятии. lenta.ru »

2022-6-2 16:54

В «Известиях» раскрыли подробности ситуации с ранением корреспондента под Мариуполем

Издание «Известия» проинформировало о состоянии раненого под Мариуполем корреспондента Родиона Северьянова. Отмечается, что журналист продолжил выполнять свой долг даже после того, как он получил ранение. tvzvezda.ru »

2022-3-29 19:54

Крым: для корреспондента "Граней" прокурор запросил 18 лет строгого режима

Прокурор запросил сроки для первой пятерки обвиняемых по девятому крымскому делу "Хизб ут-тахрир" - от 16 до 18 с половиной лет. 18 лет он просит назначить корреспонденту "Граней" Ремзи Бекирову. grani.ru »

2022-1-18 14:30

Задержанного в Алма-Ате корреспондента RT Обищенко отпустили на свободу

Внештатного корреспондента RT Станислава Обищенко отпустили после задержания в Казахстане. Сейчас он находится в гостинице, откуда уже связался со своей супругой. riafan.ru »

2022-1-9 00:16

Раскрыты подробности задержания корреспондента RT в Казахстане

Внештатного корреспондента российского телеканала Russia Today Станислава Обищенко задержали военные, когда он вместе с командой снимал военную технику на площади Республики в Алма-Ате. Об написали в Telegram-канале «RT на русском» со слов продюсера телеканала Михаила Краснова. lenta.ru »

2022-1-8 18:13

Силовики задержали внештатного корреспондента RT Обищенко в Казахстане

Сотрудники силовых структур последние два дня проводят зачистки в нескольких городах Казахстана. Они проводят операции по ликвидации и задержанию террористов. По данным RT, среди задержанных оказался внештатный корреспондент Станислав Обищенко. nation-news.ru »

2022-1-8 16:05