Результатов: 21

Бык проткнул живот туристу на корриде и попал на видео

Французский турист серьезно пострадал во время корриды в испанском городе Альбасете. Мужчина спустился на арену и попытался запрыгнуть быку на спину, но животное ударило его рогами в живот и протащило по земле. lenta.ru »

2023-9-4 18:31

Сотни пострадавших: полная людей трибуна рухнула на корриде в Колумбии

Не менее четырех человек погибли и еще сотни пострадали после обрушения трибуны на стадионе во время корриды. Трагедия произошла в колумбийском городе Эль-Эспиналь в центре страны. Об этом пишет издание The Independent . tvzvezda.ru »

2022-6-27 00:03

Главного защитника животных Франции заметили на корриде

На просторах Интернета появилась фотография, на которой опубликованы министр территориального планирования Жаклин Гуро, а также министр сельского хозяйства Дидье Гийом, который является ответственным за защиту животных. vesti.ru »

2019-8-16 15:39

Бык убил женщину на "бескровной корриде" во Франции

Во французском городе Эг-Морт на так называемой бескровной корриде Bull Ring Festival бык убил одну из туристок 6 сентября. О произошедшем сообщает Би-би-си. По данным канала, жительница Канн вместе с мужем смотрела бычью гонку, когда одно из животных перепрыгнуло через ограждение, отделявшее публику. life.ru »

2018-10-8 09:16

Офорты и литографии Гойи и Пикассо о корриде покажут в Ставрополе

В Ставропольском краевом музее изобразительных искусств 1 июня откроется выставка "Песок и кровь". Об этом рассказали в пресс-службе музея. В экспозицию войдут 130 произведений Франсиско Гойи и Пабло Пикассо, а именно их … vestikavkaza.ru »

2018-5-26 09:32

Активисты устроили акцию протеста на корриде в Памплоне. Видео

Двое зоозащитников устроили акцию протеста против убийства быков в ходе корриды в испанском городе Памплона. Они выскочили на арену и пытались обнять убитого быка. vesti.ru »

2017-7-7 16:50

Трагедия на корриде — погиб известный испанский матадор

Инцидент произошёл несколько часов назад, во время корриды во Франции. Популярный во всём мире испанский матадор Иван Фандиньо запутался в собственном плаще и стал жертвой разъярённого быка. 5-tv.ru »

2017-6-18 07:24

Владимир Путин станет героем мультфильма о корриде

Об этом сообщили аниматоры из Финляндии. Персонаж ленты, по их замыслу, мечтает о том, чтобы стать тореадором. Режиссер обещает, что это будет интересный, юмористический проект. Идея создания мультфильма появилась после запрета властей Каталонии на проведение корриды. 5-tv.ru »

2017-3-6 13:09

Быки атаковали зрителей на мексиканской корриде

На корриде в мексиканском городе Энкарнасьон-де-Диа быки напали на зрителей и тореадоров. Одному из животных удалось выбежать на арену раньше времени. Другой ворвался на трибуны и атаковал собравшихся людей. lenta.ru »

2017-2-9 12:22

Бык на корриде напал на зрителей: видео

Во время корриды в мексиканском городе Энкарнасьон-де-Диа произошло чрезвычайное происшествие, два быка потеряли контроль и атаковали тореадоров и зрителей, об этом сообщает Mirror. Видеозапись с инцидентом размещена в Сети. tvzvezda.ru »

2017-2-9 12:00