Результатов: 39

Защитник животных из Испании спасает быков от корриды

Их могли пустить на стейки, а перед этим вдоволь поиздеваться, выводя на арену и протыкая пиками на радость толпы. Коррида все еще разрешена в ряде стран, но активист Коке из испанского Кампродона решил посвятить свою жизнь спасению быков, обреченных развлекать любителей кровавого спорта. riafan.ru »

2022-11-12 17:36

Крики боли и ужаса: В Колумбии во время корриды рухнувшая трибуна придавила людей

Во время корриды в колумбийской провинции Толима под зрителями обрушилась одна из трибун. В результате по меньшей мере четыре человека погибли и десятки получили ранения, сообщает La Provincia со ссылкой на местные власти. life.ru »

2022-6-27 00:41

Во Франции застрелили быка, который атаковал толпу людей на празднике корриды

На юге Франции на празднике корриды толпу людей атаковал испуганный бык. Правоохранители открыли по животному огонь из пистолета и убили его. Как... rosbalt.ru »

2019-5-12 20:49

Бык напал на зрителей корриды во Франции

На юге Франции перед началом корриды бык напал на зрителей, в результате пострадали шесть человек, в том числе двое жандармов, сообщил телеканал BFMTV. Уточняется, что инцидент произошел в городе Вержез (департамент Гар) во время ежегодного праздника, в ходе которого в течение нескольких дней устраиваются представления с быками, передает ТАСС. vz.ru »

2019-5-12 20:13

Во Франции бык атаковал зрителей перед началом корриды

По предварительной информации, четыре человека пострадали в результате нападения животного, ещё одна женщина была ранена полицейским при попытке застрелить быка. Четыре человека, в том числе двое жандармов, были ранены быком перед началом корриды во Франции. life.ru »

2019-5-12 18:39

В штате Тамилнад в ходе «индийской корриды» пострадали около 70 человек

В южном индийском штате Тамилнад, где всю неделю продолжается «индийская коррида» Джалликатту, пострадали порядка 70 человек. Как сообщает... rosbalt.ru »

2019-1-16 13:55

Гигантский мяч отправил в больницу любителя уличной корриды

В Испании участник забега с гигантскими мячами получил тяжелые травмы, так что его пришлось эвакуировать на вертолете в госпиталь Мадрида, где он находится по сей день. Очевидец снял инцидент на видео. vesti.ru »

2018-8-29 17:21

Опубликовано видео корриды американца с бизоном

Жителя американского штата Орегон Раймонда Рейнке арестовали за то, что он стал дразнить бизона в Йеллоустоунском национальном парке; видео инцидента опубликовано в Сети. Рейнке увидел животное на дороге в заповедник и начал изображать тореадора. vz.ru »

2018-8-5 14:16

Бык содрал скальп с матадора во время корриды

Известный испанский матадор Хосе Падилья получил серьезные травмы после столкновения с быком во время корриды в Аревало. Инцидент произошел на глазах у сотен человек. Позже видео жестокой схватки появилось в Сети. tvzvezda.ru »

2018-7-9 12:59

Бык ранил участника фестиваля корриды в Испании. Видео

Бык настиг одного из участников фестиваля в Испании, не проявившего достаточной расторопности, после чего поддел его рогами и попытался затоптать, однако в дело вмешались организаторы мероприятия, сумевшие своевременно оттащить животное от пострадавшего. vesti.ru »

2018-5-8 14:30

Фестиваль корриды «Торо де ла Вега» прошёл на фоне массовых протестов

В испанском городе Тордесильясе прошёл традиционный фестиваль «Торо де ла Вега», в ходе которого толпа людей вступает в схватку с быком. В 2016 году был введён запрет на убийство быков, поэтому главный герой праздника — бык по имени Принципео — стал вторым в истории животным, выжившим по окончании этого мероприятия. russian.rt.com »

2017-9-13 13:18

На защитника животных во время корриды напал бык

Бык атаковал выскочившего на арену защитника животных во время корриды в городе Каркассон на юге Франции. К счастью, полученное мужчиной ранение не представляет опасности для его жизни. Активиста удалось быстро эвакуировать с арены и отправить в больницу. vesti.ru »

2017-8-28 11:05

Испанский матадор трагически погиб во время корриды во Франции

Во французской коммуне Мон-де-Марсан, которая находится в окрестностях испанской границы состоялась коррида, во время которой трагически погиб известный испанский матадор Иван Фандиньо. Об этом сообщает Mirror. tvzvezda.ru »

2017-6-18 02:11

В Боготе при взрыве возле арены для корриды один человек погиб, более 30 пострадали

В результате взрыва, прогремевшего в центре столицы Колумбии около арены для боя быков, один человек погиб, пострадали более 30 человек, 10 из которых – сотрудники полиции. vesti.ru »

2017-2-19 21:35

Во время корриды бык напал на тореадоров и зрителей. Видео

Жуткий инцидент произошел во время корриды в мексиканском городе Энкарнасьон-де-Диа. Два быка вышли из-под контроля и серьезно ранили матадоров и зрителей. Пострадали также работавшие на стадионе оператор и фотограф. vesti.ru »

2017-2-9 10:47

Активисты в Перу выступают за отмену корриды

В Перу сотни защитников животных вышли на улицы с требованием отменить корриду. Выступление зоозащитников переросло в стычки с полицией. Марш активистов остановила конная полиция. Защитники животных попытались прорвать кордон, однако в них полетели резиновые пули, также полиция применила слезоточивый газ. utro.ru »

2016-11-7 15:59

Власти Испании отменили запрет на корриду в Каталонии

Конституционный суд Испании в четверг официально заявил, что власти Каталонии не имели права запрещать проведение корриды на территории региона, а лишь могли регулировать способы ее проведения. По мнению судей, принятый в автономном сообществе закон о запрете корриды не входит в компетенцию местных властей, этой темой должны заниматься центральные власти, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2016-10-20 14:41

Тысячи испанцев митингуют против корриды

Жители Мадрида против корриды. С требованием запретить традиционный испанский бой быков на улицы города вышли тысячи людей, передает BBC. В руках участники акции держали плакаты с надписями: «коррида - школа жестокости» и «коррида - национальный позор». nsn.fm »

2016-9-11 09:24

В Испании впервые за 30 лет во время корриды от удара быка погиб тореадор

В Испании во время корриды от удара быка погиб 29-летний тореадор. Сначала животное проткнуло мужчину рогами. После чего наступил на грудь. tvc.ru »

2016-7-10 12:00