Результатов: 139

В России создали новый метод защиты металлов от коррозии

Как отметили в пресс-службе Новосибирского госуниверситета, этот метод представляет собой значительный шаг вперед в области гальванического покрытия и может найти применение в различных отраслях промышленности tass.ru »

2024-3-11 14:48

Полиция отпустила лидера «Коррозии металла» после задержания в кинотеатре

Полицейские не стали составлять протокол об административном правонарушении из-за «перфоманса с водкой». aif.ru »

2024-1-30 00:28

Полиция отпустила лидера "Коррозии металла" после задержания за "перформанс с водкой"

В отношении Сергея Троицкого и других задержанных не стали составлять административный протокол, сообщили в правоохранительных органах tass.ru »

2024-1-30 23:14

Лидера «Коррозии металла» задержали в Москве за «перформанс с водкой»

Лидера группы «Коррозия металла» Сергея Троицкого задержали в Москве за «перформанс с водкой». По его словам, задержаны также и остальные члены музыкального коллектива. «У нас был перформанс с десятью бутылками водки», — сообщил Троицкий. lenta.ru »

2024-1-29 22:27

Лидера Коррозии металла задержали за перформанс с водкой в кинотеатре

В столице задержали лидера трэш-метал группы Коррозия металла Сергея Троицкого за распитие алкоголя в кинотеатре Октябрь на премьере Брат-3, сообщил сам музыкант. Группа устроила «перформанс с 10 бутылками водки» в кинотеатре, в ходе действия сотрудники охраны увели их со сцены, вызвали полицию, сейчас они удерживают коллектив в гримерке насильно, сообщил вокалист ТАСС. vz.ru »

2024-1-30 22:14

Лидер «Коррозии металла» Троицкий рассказал о своем задержании в Москве

Лидер рок-группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий по прозвищу Паук сообщил, что его задержали в Москве за «перформанс с водкой».

ridus.ru »

2024-1-30 22:04

В вузе Тольятти создали новую технологию защиты магниевых сплавов от коррозии

Изделия из магниевых LPSO-сплавов с защищенной поверхностью могут применятся в машиностроении, двигателестроении, а также в авиационной и ракетно-космической отрасли tass.ru »

2023-12-4 15:38

МИД заявил об угрозе коррозии мирового спорта из-за ущемления прав россиян со стороны МОК

Россия продолжит бороться за права атлетов, несмотря на решение Международного олимпийского комитета (МОК) приостановить членство Олимпийского комитета РФ. Об этом заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. life.ru »

2023-10-13 22:10

Жилетку Андрея Князева с выставки похитил вокалист «Коррозии Металла» Александр Лазоревич

Полиция нашла похитителя культовой жилетки сооснователя группы «Король и Шут» Андрея Князева («Князя»). Им оказался первый вокалист группы «Коррозия Металла» Александр Лазоревич («Шизофреник»). Об этом сообщает Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2023-5-4 13:47

Укравший жилетку Князя экс-лидер "Коррозии металла" избил девушку в Москве

Первый лидер и вокалист коллектива "Коррозия металла" Александр Лазоревич, укравший жилетку лидера группы "Король и Шут" Андрея Князева, избил девушку в центре Москвы. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-5-4 13:19

Экс-лидер «Коррозии металла» Лазоревич объяснил кражу жилетки Князева

Первый лидер рок-группы «Коррозия металла» Александр Лазоревич объяснил, зачем украл жилетку основателя «Короля и Шута» Андрея Князева nsn.fm »

2023-5-3 19:58

Похитителем жилетки Князева из "Короля и Шута" оказался первый лидер "Коррозии металла"

Пропавшая с московской выставки жилетка лидера группы "Король и Шут" Андрея Князева нашлась, её украл первый лидер и вокалист коллектива "Коррозия металла" Александр Лазоревич. Он заверил SHOT, что просто хотел сфотографироваться с ней и потом вернуть на место. life.ru »

2023-5-3 19:03

Автоэксперт назвал наиболее подверженные коррозии иномарки

Коррозия из-за тонкого лакокрасочного покрытия, которое быстро изнашивается при эксплуатации автомобиля, чаще всего появляется на японских машинах, рассказал,... rosbalt.ru »

2023-2-1 16:52

Уральский НОЦ испытает новые ингибиторы коррозии сплавов для имплантов в 2023 году

Пилотные испытания пройдут совместно Исследовательским центром травматологии и ортопедии имени академика Г.А. Илизарова tass.ru »

2022-12-20 11:43

Перечислены автомобили, которые меньше всего подвержены коррозии

Эксперты составили список автомобилей, которые меньше всего подвергаются пагубному влиянию суровых российских погодных условий эксплуатации. riafan.ru »

2022-9-18 10:24

Новые технологии в бурении и защита от коррозии: что югорские ученые-нефтяники предлагают рынку

СУРГУТ, 29 марта, ФедералПресс. Молодые ученые, сотрудники «РН-Юганскнефтегаза» (входит в НК «Роснефть») выступили на V Международном молодежном научно-практическом форуме «Нефтяная столица». Нефтяники представили свои работы о новых технологиях в нефтегазовой отрасли. fedpress.ru »

2022-3-29 08:36

ОМК освоила производство труб с защитой от коррозии подземных магистральных трубопроводов

Новую для рынка РФ продукцию с двухслойным эпоксидным покрытием для антикоррозионной защиты изготовили на выксунском заводе Объединенной металлургической компании в Нижегородской области tass.ru »

2022-2-14 15:37

Ржавеет на глазах. Какие виды коррозии существуют?

Зимой автомобиль испытывает сильное воздействие химических реагентов и воды. Но не только они становятся причиной появления ржавчины. aif.ru »

2022-2-5 17:51

Машина «заживо гниет»: главные ошибки водителей, приводящие к коррозии

Любая машина в среднем должна быть невосприимчива к коррозии как минимум пять лет, но защиту должного уровня от разрушения в основном имеют только авто премиум уровня. Автоэксперт Вячеслав Субботин дал советы по уходу. nation-news.ru »

2022-1-15 20:13

Врачи пришили гитаристу «Коррозии металла» отрезанный палец

Хирурги успешно провели гитаристу группы «Коррозия металла» экстренную операцию. «Повредил при проведении работ у себя дома болгаркой левую руку, особенно... rosbalt.ru »

2021-11-7 16:20

Врачи пришили гитаристу «Коррозии металла» отрезанный пилой палец

Хирурги успешно провели гитаристу группы «Коррозия металла» экстренную операцию. «Повредил при проведении работ у себя дома болгаркой левую руку, особенно... rosbalt.ru »

2021-11-7 16:20

Гитаристу "Коррозии металла" пришили палец, перерезанный болгаркой до кости

По словам музыканта, "кровищи было много". Он отметил, что из-за гипса сможет играть на гитаре лишь где-то через месяц. life.ru »

2021-11-6 18:41

Гитарист "Коррозии метала" вернул себе отрезанный палец

Гитаристу рок-группы "Коррозия металла" Игорю Королеву была проведена операция по восстановлению пальца. Ранее сообщалось, что музыкант отрезал его сам себе углошлифовальной машиной. Как прокомментировал случившееся сам … vestikavkaza.ru »

2021-11-6 18:20

Гитарист «Коррозии металла» об операции после инцидента с болгаркой: «Все пришили»

Музыкант Игорь Кириллов едва не лишился части тела во время ремонта на даче. После операции артист ищет реабилитолога. 5-tv.ru »

2021-11-6 17:27

Директор «Коррозии металла» об отрезавшем себе палец гитаристе: «Прогнозов не дают»

Музыкант Игорь Кириллов лишился части тела во время ремонта на даче. Его коллеги говорят, что потерю он воспринял без страха и других мыслей. 5-tv.ru »

2021-11-6 21:41

Госпитализирован в шоковом состоянии: гитарист «Коррозии металла» отрезал себе палец

Несчастный случай произошел с гитаристом известной группы «Коррозия металла». Как сообщает «Московский комсомолец», Игорь Королев занимался ремонтными... rosbalt.ru »

2021-11-5 20:39

В России создали новый способ защиты от износа и коррозии

Ученые Национального Исследовательского Технологического Университета «МИСиС» предложили новый способ защиты стальных поверхностей от агрессивной среды, например, соленой воды. Это позволит повысить срок службы морской инфраструктуры, а также избежать поломок оборудования. lenta.ru »

2021-10-22 11:22

Спирт, которым отравились десятки россиян, оказался средством от коррозии

Сырьё, использованное для производства поддельного алкоголя в Оренбурге, применяется для изготовления средств против коррозии. Спирт был куплен подозреваемыми у одной из уфимских компаний. versia.ru »

2021-10-11 13:20

Отравивший десятки россиян под Оренбургом спирт оказался средством от коррозии

Спирт, из-за которого отравились 67 человек в Оренбургской области, использовался для производства средства против коррозии. Отмечается, что подозреваемые приобрели спирт для производства суррогатного алкоголя в одной из компаний Уфы, которая занимается реализацией технических жидкостей. lenta.ru »

2021-10-11 12:42

В США раскрыли убытки от коррозии самолетов F/A-18

В США раскрыли сумму, затраченную на борьбу с коррозией палубных самолетов Военно-морских сил. С 2017 года затраты на профилактику и антикоррозийное обслуживание многофункциональных самолетов F/A-18 превысили 2 миллиарда долларов. lenta.ru »

2021-10-6 18:42

Паук из «Коррозии металла» рассказал о драке скинхедов с антифашистами в Москве

Лидер группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий, известный как Паук, рассказал о массовой драке со стрельбой на севере Москвы, в которой приняли участие скинхеды и антифашисты. По словам музыканта, молодые люди, «экипированные по типу антифа», открыли «стрельбу из пневматического оружия» по скинхедам. lenta.ru »

2021-6-6 16:22

Ростехнадзор: Газопровод башкирской структуры «Газпрома» загорелся из-за коррозии трубы

Ростехнадзор сообщил о причинах аварии на магистральном трубопроводе в ООО «Газпром трансгаз Уфа» в селе Серменево. Как сообщалось, 30 апреля загорелся... rosbalt.ru »

2021-6-2 16:52

На Таймыре из-за коррозии резервуара структуры «Норникеля» снова произошла утечка топлива

На территории «Таймырской топливной компании» в Дудинке Красноярского края произошла утечка дизельного топлива. Инцидент, по данным МЧС, произошел около... rosbalt.ru »

2021-5-17 11:39

«Томскнефть» провела успешные испытания устойчивых к коррозии труб

ТОМСК, 13 января, ФедералПресс. Экономический эффект от применения нового вида труб на четырех скважинах составил 1,4 миллиона рублей. fedpress.ru »

2021-1-13 16:54

Новая технология замедления коррозии появилась в Удмуртии

Новую технологию разработали специалисты Удмуртского федерального исследовательского центра с коллегами из ИЭМЗ Купол. Она замедляет коррозийные процессы. nation-news.ru »

2020-12-3 20:51