Результатов: 26

Бойцы ВСУ назвали киевские власти коррупционерами и тыловыми крысами

Украинское правительство погрязло в коррупции, что создает большие проблемы на фронте, заявили в эфире французского телеканала Franceinfo бойцы ВСУ. По их мнению, Европейский союз не торопится помогать, потому что большая часть выделяемых киевскому режиму средств разворовывается. tvzvezda.ru »

2024-1-9 14:12

Власти КНР используют смертные приговоры для борьбы с коррупционерами и крамольниками

На днях китайского банкира Сунь Дэшуня приговорили к смертной казни. И это не единственный случай – миллионные и миллиардные капиталы, как видно, не защищают богатых китайцев от самого сурового наказания. versia.ru »

2023-11-20 11:30

Навальный призвал Запад бороться с российскими коррупционерами

Алексей Навальный в статье к годовщине своего отравления предложил пять шагов по борьбе с коррупцией в авторитарных странах. В частности, он призывает вводить санкции против путинских олигархов и создать международный орган, который будет выявлять случаи подкупа западных политиков. grani.ru »

2021-8-20 10:35

Кабмин Киргизии намерен бороться с "разграбившими страну" коррупционерами

При этом в правительстве "никоим образом не собираются кого-либо преследовать" по политическим мотивам, "все будет решаться в рамках закона", заявил лидер партии "Мекенчил", которая стала инициатором выдвижения Садыра Жапарова на пост премьера, Камчыбек Ташиев tass.ru »

2020-10-10 21:16

Савченко призвала Зеленского выбрать между «старыми коррупционерами» и «молодыми дебилами»

Бывший депутат Верховной рады прокомментировала возможную отставку премьер-министра Украины и отдельных членов его правительства. riafan.ru »

2020-3-4 13:35

Савченко заявила, что Зеленский находится в ловушке между "старыми коррупционерами" и "молодыми дебилами"

Она добавила, что бывают профессионалы, а бывают профаны, и именно таких набрала партия "Слуга народа".Читать далее... life.ru »

2020-2-27 04:29

Суд разрешил забирать имущество у россиян, знакомых с коррупционерами

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. В России разрешили изымать имущество у граждан, которые являются знакомыми или родственниками коррупционеров. fedpress.ru »

2019-11-12 06:20

Зеленский заявил, что намерен жестко бороться с коррупционерами

Кандидат в президенты отметил, что не намерен защищать никого из своей команды, если этот человек нарушит закон tass.ru »

2019-4-19 19:58

Порошенко пообещал разобраться с коррупционерами

Пётр Порошенко заявил, что никто из коррупционеров на Украине не сможет избежать наказания, а власть не станет выгораживать людей, обвинённых в расхищении бюджета страны. argumenti.ru »

2019-3-8 21:48

Кадыров рассказал о чеченском методе борьбы с коррупционерами

В Чечне коррупционеров не сажают в тюрьму, а лишают имущества, заявил глава республики Рамзан Кадыров в интервью газете «Известия». «Аресты губернаторов, глав районов, чиновников заканчиваются судом. lenta.ru »

2018-6-28 14:58

Саакашвили предложил создать в ЕС «список Магнитского» с украинскими коррупционерами

Экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области и лидер партии «Рух новых сил» Михаил Саакашвили считает, что помочь с проблемой... rosbalt.ru »

2018-2-14 12:50

Взорванная на Мальте журналистка интересовалась коррупционерами

Погибшая мальтийская журналистка Дафни Каруана Гализия за девять дней до гибели хотела получить консультацию адвоката по поводу своего нового материала. Об этом сообщает издание MaltaToday. По его данным, встреча так и не состоялась, однако Гализия успела передать ему информацию касательно своего нового материала. vesti.ru »

2017-10-21 14:48

Союз журналистов: Убитый в Минусинске главред враждовал с коррупционерами

В городе Минусинске Красноярского края застрелили главного редактора газеты «Тон-М» Дмитрия Попкова nsn.fm »

2017-5-25 13:41

Shell призналась в связях с нигерийскими коррупционерами

Royal Dutch Shell призналась в ведении переговоров с бывшим министром нефти Нигерии Даном Этете для того, чтобы получить право разработки месторождения в этой стране. Сам Этете ранее был признан виновным в отмывании денег. lenta.ru »

2017-4-11 16:48

На Украине за коррупционерами начали следить дроны

Украинские активисты начали использовать дроны для выявления случаев коррупции, сообщает британская телерадиокомания BBC. С помощью дронов активисты снимают на видео публичных должностных лиц, которые имеют подозрительные и необъяснимые богатства. utro.ru »

2017-3-3 11:05

ЕР расстанется с коррупционерами

Секретарь генсовета партии "Единая Россия", председатель ФОК Сергей Неверов заявил сегодня на заседании, что федеральный оргкомитет праймериз "Единой России" проверяет информацию о возможности подкупа и незадекларированных связях с офшорами участников предварительного голосования. utro.ru »

2016-5-18 12:12