Результатов: 17

«Коршун», «кошка», «Змей Горыныч»: чему учат инженеров офицеры с боевым опытом

Террористы захватили КПП. Дежурное подразделение реагирует незамедлительно. Под прикрытием «брони» группа подходит к объекту в упор. Противник теряется и решает не оказывать сопротивления. Но возможные «сюрпризы» теперь ищет группа разминирования. tvzvezda.ru »

2024-1-24 22:31

В России создали дрон "Коршун", который запускается в 10 раз быстрее аналогов

Дрон предназначен для разведки и сброса различных изделий, в том числе осколочных гранат, рассказали в объединении "Изобретатели для фронта" tass.ru »

2023-4-15 03:05

Видео блогерши Саши Коршун с годовалым сыном за рулем заинтересовалась полиция

Многодетная мать и известный уральский блогер Александра Коршунова опубликовала в социальных сетях видео с годовалым сыном за рулем в движущемся автомобиле. По данному факту организована проверка, сообщили в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга. riafan.ru »

2022-7-15 09:59

Боец Коршун рассказал об «артдуэли с украинскими нацистами»

Боец ополчения «Коршун» рассказал о попытке прорыва ВСУ на территорию ЛНР и ДНР в районе Дебальцево. Рассказ раненного в бою с украинскими военными ополченца опубликовал портал News Front. tvzvezda.ru »

2016-12-19 12:14

В инженерные войска ЦВО поступили новые миноискатели Коршун и защитные костюмы Дублон

В инженерные войска ЦВО поступили новые миноискатели Коршун и защитные костюмы Дублон oko-planet.su »

2016-9-28 11:22

Разведчиков решили пересадить с Тигров на Рыси и Коршуны

Войсковые разведчики, ведущие наблюдение за противником непосредственно на поле боя, поменяют свои бронеавтомобили Тигр на боевые разведывательные машины (БРМ) Коршун и Рысь, которые лучше защищены, вооружены, при этом оснащены радарами, тепловизорами, специальными камерами и лазерными дальномерами. vz.ru »

2016-4-1 09:39