Результатов: 81

Тарпищев связал поведение теннисиста Рублева на корте в матче с Бубликом с усталостью

В пятницу Рублева дисквалифицировали за оскорбление одного из судей полуфинального матча турнира ATP в Дубае tass.ru »

2024-3-1 19:12

Ольховский: Костомаров показал на корте, что находится в хорошей форме

Победитель турниров Большого шлема в миксте отметил, что у бывшего фигуриста отличные координационные навыки tass.ru »

2023-12-7 15:04

Рублев объяснил причины проявления агрессии на корте

Российский теннисист Андрей Рублев объяснил причины проявления агрессии на корте. По его словам, эмоциональные всплески во время игры вызывают ожидания от самого себя. «Когда ты чего-то очень сильно хочешь, а это не получается, пазл в твоей голове не складывается», — поделился он. lenta.ru »

2023-11-29 13:10

Украинский теннисист поддержал друга-россиянина и выступил против войны на корте

Украинский теннисист Олег Приходько высказался против осуждения российских спортсменов в ответ на вопрос о совместных выступлениях в паре с россиянином Яном Бондаревским весной 2022 года. life.ru »

2023-3-4 11:39

Очевидцы сняли на видео жестокое избиение теннисистки на корте

Сербский активист и борец с домашним насилием Игорь Юрич опубликовал в Twitter видео, на котором 14-летнюю теннисистку из Китая на корте жестоко избивает её отец. Инцидент вызвал широкий общественный резонанс. life.ru »

2022-11-2 00:02

Теннисистка Наталья Ветошникова: "Сыграла в Ленинграде при артобстрелах!"

Легенде советского тенниса Наталье Ветошниковой сегодня исполнился 101 год. В её жизни было многое: входила в десятку сильнейших в СССР, играла в миксте с Николаем Озеровым. Накануне дня рождения Metro пообщалось с Натальей Борисовной. metronews.ru »

2022-9-26 10:46

Кирьос сломал две ракетки на корте после поражения от Хачанова в четвертьфинале US Open

Австралийский теннисист Ник Кирьос после поражения от россиянина Карена Хачанова в четвертьфинале US Open сломал две ракетки прямо на корте. Встреча завершилась победой нашего спортсмена в пяти партиях со счётом 7:5, 4:6, 7:5, 6:7 (3:7), 6:4. life.ru »

2022-9-7 11:38

На теннисном корте в Москве мужчина потерял сознание и умер

В Москве устанавливают все обстоятельства трагической смерти мужчины на теннисном корте.Все произошло на корте физкультурно-оздоровительного комплекса... rosbalt.ru »

2022-6-30 14:13

Первый тренер Медведева высказался о его эмоциональности на корте

Первый тренер российского теннисиста Даниила Медведева Иван Приданкин высказался о его эмоциональности на корте. «В юношеские годы Даня был очень эмоционален. Он чрезвычайно болезненно реагировал на судейские ошибки — настоящие или мнимые, когда ему казалось, что арбитры помогают сопернику», — поделился он. lenta.ru »

2022-3-16 12:43

«Без жертв результата не будет»: теннисистка Анастасия Павлюченкова о борьбе на корте и за кортом

Этим летом Анастасия Павлюченкова дошла до финала турнира «Ролан Гаррос», затем отправилась на Уимблдон, а сразу после — на Олимпиаду. Перед самым отъездом в Токио Анастасия ответила на вопросы Forbes Woman о поддержке женщин в спорте, эмоциях на корте, заботе о себе, победах и поражениях forbes.ru »

2021-7-26 10:35

Одиночество теннисиста на корте

Тема этой передачи: теннис и вино. Начну с тенниса, точнее с теннисиста. Его зовут Сергей Стаховский. Родился в 1986 году в Киеве. Победитель восьми турниров Ассоциации теннисистов-профессионалов. svoboda.org »

2021-5-22 18:05

Поверх барьеров с Игорем Померанцевым. Одиночество теннисиста на корте

Радиопортрет тенниисиста и винодела Сергея Стаховского. *** Радиоантология современной поэзии. Стихи Татьяны Скарынкиной (Беларусь). *** Похоронные услуги. Погребальные обряды и традиции в Карелии. svoboda.org »

2021-5-22 18:05

Медведев: можем увидеть Дзюбу на корте турнира ATP в Петербурге в случае победы «Зенита» над «Сочи»

Генеральный директор футбольного клуба «Зенит» и турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Санкт-Петербурге Александр Медведев допустил появление на корте соревнований нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-13 22:31

Перекус на корте, шутка про беременность и вызов сапёров: что обсуждали на второй неделе «Ролан Гаррос»

Российскому теннисисту Карену Хачанову пришлось оправдываться за шутку о беременности своей жены, а супругу Новака Джоковича обвинили в нарушении медицинского протокола. Себастьян Корда после поражения от Рафаэля Надаля попросил у него автограф, а Лаура Зигемунд ела что-то «похожее на лапшу» в перерыве матча с Паулой Бадосой. russian.rt.com »

2020-10-11 16:08

Джокович не единственный. Как теннисисты страдают из-за своего неспортивного поведения на корте

Вслед за коронавирусным скандалом на Открытом чемпионате США по теннису произошёл и другой. Читать далее... life.ru »

2020-9-7 16:18

Женщина порезала сетку на теннисном корте в Москве и ранила подростка

Юного теннисиста ранили ножом на юго-востоке Москвы. Инцидент произошел прямо на теннисном корте в столичном районе Печатники. Женщина, находившаяся... rosbalt.ru »

2020-8-19 13:58

«Вызывай мусоров!» В Москве разъяренная мать ранила ножом теннисиста

На любительском теннисном корте во 2-м Южнопортовом проезде развернулась драма. Женщина пришла заступиться за детей, которые выгуливали на корте собак и получили замечание от теннисистов. И так увлеклась, что ранила одного из спортсменов ножом. aif.ru »

2020-8-19 12:14

Агрессивная москвичка порезала теннисиста на корте, защищая своих детей и собак

Возмущенная москвичка схватилась за нож, отстаивая право своих детей гулять с собаками на теннисном корте. Противостояние женщины и юного спортсмена сняли на видео коллеги последнего. vesti.ru »

2020-8-19 10:42

Резня на теннисном корте: мать, защищая детей, ранила спортсмена

С ножом в руках попыталась отстаивать право выгуливать собак на теннисном корте жительница Юго-Восточного округа столицы incident.mk.ru »

2020-8-19 16:34

Лучшего российского теннисиста раскритиковали за нытье на корте

Тренер российского теннисиста Даниила Медведева Жиль Сервара раскритиковал своего подопечного за нытье на корте. Специалисту не понравилась реакция спортсмена на проигранные очки. Медведев проиграл первый сет поединка на турнире в Марселе с итальянцем Янником Синнером со счетом 1:6, после чего Сервар ушел со стадиона. lenta.ru »

2020-2-21 19:23

Кики Бертенс: Медовый месяц пришлось провести перед свадьбой

Действующая победительница St. Petersburg Ladies Trophy вновь приехала Петербург – попытаться повторить успех. Свой первый матч Кики сыграет завтра с Вероникой Кудерметовой. Metro узнало у теннисистки, как побеждать на корте, не забывая о личной жизни metronews.ru »

2020-2-12 09:30

Федерера оштрафовали за нецензурное высказывание на корте

Третья ракетка мира швейцарец Роджер Федерер был оштрафован за своё поведение в матче 1/4 финала первого в сезоне турнира серии Большого шлема — Australian Open.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-29 12:34

Трое на корте, не считая Медведева. Россия борется за Кубок Дэвиса

В этом выпуске НСН-СПОРТ легенда отечественного тенниса и журналистики Анна Дмитриева оценила шансы мужской сборной России на Кубке Дэвиса. nsn.fm »

2019-11-22 18:00

На теннисном корте в столице скончался 79-летний спортсмен

Пожилой мужчина, увлекавшийся большим теннисом, скончался во время тренировки в фитнес-центре в Северо-восточном округе Москвы. Как отмечает «Московский... rosbalt.ru »

2019-10-16 18:02

Характер на корте, самоирония и примирение с фанатами: как Медведев заставил восхищаться собой в финале US Open

Россиянин Даниил Медведев стал одной из главных сенсаций Открытого чемпионата США по теннису. Спортсмен признался, что надолго запомнит этот турнир и атмосферу на трибунах. Кроме того, он выразил надежду, что в 33 года будет в такой же форме, как и его соперник по финалу Рафаэль Надаль. russian.rt.com »

2019-9-9 18:29

"Матч, который войдёт в историю". Как бились на корте Джокович и Федерер

То, что выдали на корте Джокович и Федерер в финале Уимблдона, навсегда войдёт в историю мирового тенниса. Битва длилась рекордные 4 часа 55 минут. Мы поговорили об этом выдающемся матче с заслуженным тренером России Владимиром Камельзоном. life.ru »

2019-7-15 14:54

Серена Уильямс оштрафована за порчу травы на тренировочном корте Уимблдона

Американская теннисистка Серена Уильямс оштрафована организаторами третьего в сезоне турнира серии Большого шлема — Уимблдона.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-9 09:18

Угрозы Фоньини, эвакуация и холодный душ на корте: скандалы первой недели Уимблдона

В матче третьего круга Уимблдона итальянец Фабио Фоньини был настолько раздосадован своей неудачной игрой, что начал угрожать хозяевам турнира. Встреча казахстанца Михаила Кукушкина и немца Ян-Леннарда Штруффа была прервана на 50 минут из-за того, что одной из болельщиц стало плохо. russian.rt.com »

2019-7-8 01:14

Во время матча Уимблдона на корте сработала система полива

Во время поединка смешанных пар на Уимблдонском турнире между Лаурой Зигемунд (Германия) — Артёмом Ситаком (Новая Зеландия) и Кеном Скупски (Великобритания) — Дарьей Юрак (Хорватия) рядом с сиденьями теннисистов сработала система полива травы. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-6 00:00

Теннисисты бросили ракетки и перешли на "футбол" прямо на корте — видео

Во втором сете один из них выронил снаряд, после чего отбил удар противника ногой. Теннисисты Жо-Вильфред Тсонга и Бенуа Пэр, которые встречались в матче первого круга на турнире в немецком Галле, во время игры устроили перепасовку мячика ногами. Читать далее... life.ru »

2019-6-19 12:47

«Чемпион на корте и за его пределами»: британский теннисист Маррей заявил о желании завершить карьеру на Уимблдоне

Британский теннисист Энди Маррей завершит профессиональную карьеру до конца 2019 года. Трёхкратный победитель турниров Большого шлема хотел бы выступить в июле на домашнем Уимблдоне. Однако, по словам спортсмена, из-за сильных болей в бедре он не исключает, что ему придётся уйти после Открытого чемпионата Австралии, который состоится в январе. russian.rt.com »

2019-1-11 20:28

На Южном Урале возбудили уголовное дело после травмирования ребенка на хоккейном корте

В Снежинске расследуют инцидент с тяжелым травмированием ребенка на хоккейной площадке znak.com »

2018-9-3 11:15

В Подмосковье на теннисном корте произошёл пожар на площади 2,4 тысячи квадратных метров

Пожар произошёл на крытом теннисном корте в подмосковном Реутове, площадь возгорания составила 2,4 тыс. кв. м. К настоящему времени пожарным удалось локализовать пожар.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-30 11:49

На крытом теннисном корте в Реутове тушат крупный пожар

На крытом теннисном корте в подмосковном Реутове в четверг утром произошел крупный пожар. Как сообщили в пресс-службе управления МЧС РФ по Московской... rosbalt.ru »

2018-8-30 11:26