Результатов: 1141

Путин остановил кортеж, чтобы пообщаться с жителями Торжка. Они встретили президента овациями

Президент России Владимир Путин, находящийся с рабочей поездкой в Торжке Тверской области, пообщался с жителями города на улице. Глава государства специально остановил свой кортеж, чтобы поговорить с горожанами. life.ru »

2024-3-28 18:20

Кортеж Эрдогана попал в ДТП, погиб охранник президента

Полицейский из охраны турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана погиб в результате ДТП на юго-востоке Турции, сообщил на митинге сам глава государства. Он выразил соболезнования в связи с кончиной полицейского Фырата Дере сегодня в результате автоаварии, которая произошла после митинга в Шырнаке. vz.ru »

2024-3-13 20:18

IHA: кортеж Эрдогана попал в ДТП, есть жертвы

Кортеж Реджепа Тайипа Эрдогана попал в ДТП в районе провинции Шырнак на юго-востоке Турции, погиб полицейский из охраны турецкого президента, еще двое получили ранения, сообщает агентство IHA. В результате инцидента президент Турции не пострадал. ridus.ru »

2024-3-13 18:37

Греческие СМИ обвинили Россию в атаке на кортеж Зеленского в Одессе

В греческом издании Protothema заявили, что удар по кортежу Зеленского в Одессе совершила Россия. Там отметили, что атака со стороны ВС РФ была произведена незадолго до встречи украинского политика с премьер-министром страны Кириакосом Мицотакисом. life.ru »

2024-3-6 18:47

Кортеж Зеленского мог попасть под удар в Одессе. Он приезжал туда на встречу с премьером Греции. Что об этом известно?

Кортеж президента Украины Владимира Зеленского в Одессе мог попасть под ракетный удар, утверждают греческие журналисты. Это могло случиться перед встречей Зеленского с премьер-министром Греции Кириакосом Мицотакисом, которая состоялась 6 марта. lenta.ru »

2024-3-7 18:45

Protothema: Кортеж Зеленского в Одессе попал под ракетный удар

Греческие СМИ сообщили о нападении на кортеж президента Украины Владимира Зеленского в Одессе, утверждается, что машина украинского лидера была атакована ракетой незадолго до встречи с премьер-министром Греции Кириакосом Мицотакисом. vz.ru »

2024-3-6 17:18

В Одессе произошла серия взрывов. В городе видели кортеж Зеленского

В Одессе произошла серия взрывов, сообщают украинские СМИ. По некоторым данным, в городе мог находится президент республики Владимир Зеленский, он должен был встретится с греческим премьер-министром Кириакосом Мицотакисом. lenta.ru »

2024-3-6 14:10

Кортеж Зеленского заметили на подъезде к порту Одессы перед мощным взрывом

Владимир Зеленский мог находиться в Одессе во время сегодняшнего взрыва в порту, пишет украинское издание "Страна" с оговоркой, что пока подтверждения этой информации нет. life.ru »

2024-3-6 13:30

Путин пообщался с жителями чувашского села, вышедшими встретить его кортеж

Президент России Владимир Путин вышел пообщаться с жителями чувашского села, несколько часов ожидавшими проезда президентского кортежа. life.ru »

2024-2-23 22:31

Кортеж Путина проехал по центру российского города и попал на видео

Жители Челябинска заметили в центре города кортеж президента России Владимира Путина. Горожане заметили правительственный кортеж из 20 машин, который передвигался по центральным улицам города. Ранее стало известно, что Путин прибыл в Челябинск, где он планирует посетить завод роботов. lenta.ru »

2024-2-16 14:05

ФСБ: Задержанные за подготовку теракта в Крыму хотели взорвать кортеж

Диверсанты, задержанные в Симферополе за подготовку теракта, хотели взорвать кортеж одного из руководителей Республики Крым при помощи мины. Об этом в ходе допроса, кадры которого распространила ФСБ, признался один из задержанных. life.ru »

2024-2-5 20:58

Врезавшийся в кортеж Байдена водитель был в нетрезвом состоянии

Водитель легкового автомобиля, который врезался в одну из машин кортежа президента Соединенных Штатов Джо Байдена, в момент происшествия был в нетрезвом состоянии. Об этом пишет Bloomberg, ссылаясь на представителя полиции. tvzvezda.ru »

2023-12-18 20:21

Байден попал в аварию. От смерти отделяли секунды

Об этом сообщает Telegram-канал «Путин в Telegram». Во время происшествия американский лидер выходил из офиса предвыборной кампании в Уилмингтоне, штат Колумбия, к бронированному внедорожнику. kapital-rus.ru »

2023-12-18 09:51

В кортеж Байдена в штате Дэлавер врезался неизвестный на авто

В США неизвестный на автомобиле врезался в машину из кортежа президента Джо Байдена. В это время супруги выходили из офиса предвыборного штаба демократов. Инцидент произошел в воскресенье, в Уилмингтоне, штат Делавэр. tvzvezda.ru »

2023-12-18 04:53

Небесный кортеж Путина из Су-35 показал новую технику России, заявил Песков

Сопровождение российского лидера Владимира Путина истребителями Су-35С во время его визита в Саудовскую Аравию и Объединённые Арабские Эмираты (ОАЭ) позволило показать новую технику РФ, которую "знают и любят" там. life.ru »

2023-12-10 13:18

Небесный кортеж Путина из Су-35 сочли идеальной рекламой российских истребителей

Сопровождение борта президента России Владимира Путина в Абу-Даби стало идеальной рекламой для российских истребителей Су-35С, показавших себя идеальной техникой для воздушного эскорта. Этим самолётам нет равных в мире по дальности и мощности установленного на них вооружения. life.ru »

2023-12-7 19:11

Песков рассказал Лайфу, почему Путина в полёте сопровождал кортеж Су-35

Президента России Владимира Путина в поездках до ОАЭ и Саудовской Аравии сопровождали истребители Су-35 для обеспечения безопасности, ведь регион, где находятся страны, неспокойный. Об этом рассказал представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-7 23:53

Кортеж белых медведей проедет через всю Тюмень

ТЮМЕНЬ, 24 ноября, ФедералПресс. Белоснежные мишки прокатятся по всей Тюмени уже на следующей неделе. Для кортежа составили новый маршрут. В этом году они снова украсят собой город к предстоящим новогодним праздникам. fedpress.ru »

2023-11-24 15:18

Госагентство Турции опровергло информацию о нападении на кортеж Аббаса

По данным Anadolu, выдаваемая за нападение видеозапись была сделана в лагере беженцев Джалазон в Рамалле tass.ru »

2023-11-8 11:05

На кортеж президента Палестины напали. От него требовали за 24 часа принять меры против Израиля

На кортеж президента Палестины Махмуда Аббаса совершено нападение. На видео запечатлен момент, когда люди в бронежилетах пробегают около дома и хватают автоматы с асфальта. Затем они забегают за автомобиль и начинают стрелять в неизвестных. lenta.ru »

2023-11-8 22:46

ТАСС: На кортеж лидера Палестины совершили нападение, погиб охранник

Вооруженное нападение совершено на колонну президента Палестины Махмуда Аббаса, один человек из его охраны убит, передает ТАСС со ссылкой на сообщение... rosbalt.ru »

2023-11-7 19:40

Администрация президента Палестины опровергла нападение на его кортеж

Автоколонна президента Палестины Махмуда Аббаса не подвергалась нападению. Заявления об обстреле кортежа опровергли в администрации палестинского лидера. По словам источника РИА Новости, видео относится к столкновению в лагере для беженцев Джалазун между службами безопасности и разыскиваемым преступником. lenta.ru »

2023-11-7 19:33

В США напали на кортеж кандидата в президенты Рамасвами

В американском штате Айова произошло нападение на кортеж кандидата в президенты Соединённых Штатов Вивека Рамасвами после спора об Украине. Известно, что самого претендента на высокий пост в тот момент в машине не было. life.ru »

2023-10-6 04:34

СМИ: В Москве кортеж с «мигалками» устроил ДТП и скрылся

Кортеж с проблесковыми маячками попал в ДТП в центре Москвы, проехав на красный сигнал светофора, он врезался в джип на перекрестке и уехал с места аварии nsn.fm »

2023-9-26 12:31

Кортеж с мигалками устроил ДТП в центре Москвы и скрылся

Кортеж из трех автомобилей со спецсигналами устроил ДТП в центре Москвы и скрылся с места аварии. Кортеж в сопровождении двух автомобилей полиции двигался по Остоженке. Первая машина въехала во внедорожник у дома №10, после аварии кортеж уехал дальше. Автомобили двигались без звукового сигнала. lenta.ru »

2023-9-26 11:53

В Донецке очевидцы засняли свадебный кортеж из Тигров

В Сети опубликовали видео свадебного кортежа в Донецке, состоящий из двух бронеавтомобилей Тигр. На кадрах видно, что бронеавтомобили украшены свадебными ленточками и воздушными шарами. Как пишет RT в своем Telegram-канале, очевидцы сняли самый необычный свадебный кортеж. vz.ru »

2023-9-23 16:32

Путин остановил кортеж, чтобы пожать руки людям у Дивеевского монастыря

Президент Владимир Путин остановил кортеж и вышел к людям у Дивеевского монастыря в Нижегородской области. Там собралась толпа желающих пожать руку и пожелать здоровья главе государства. Некоторым это удалось. life.ru »

2023-9-8 18:40

Седан обогнал кортеж и стал виновником серьезного ДТП на Сахалине: в одном из авто мог быть Медведев

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 5 сентября, ФедералПресс. На Сахалине произошло серьезное ДТП по вине автогонщика. Водитель обогнал кортеж на трассе, из-за чего на встречной полосе произошел лобовой удар. fedpress.ru »

2023-9-5 04:28

Кортеж из 14 Rolls-Royce со свадьбы в Чечне попал на видео

В Чечне засняли на видео свадебный кортеж из 14 автомобилей Rolls-Royce, в общей сложности эти машины стоят около одного миллиарда рублей. Помимо Rolls-Royce, в сопровождении также приняли участие несколько Mercedes-Benz и наездники в национальных костюмах верхом на лошадях. lenta.ru »

2023-9-3 02:37

Свадебный кортеж устроил стрельбу в центре российского города

В Санкт-Петербурге объявили план «Перехват», чтобы остановить стрелявший свадебный кортеж. Полиция задержала одного из водителей. Им оказался житель Московской области, у которого при себе был травматический пистолет. lenta.ru »

2023-8-18 09:58

Кортеж экс-кандидата в президенты Турции попал в аварию

Кортеж экс-кандидата на пост президента Турции от оппозиции Кемаля Кылычдароглу попал в аварию в провинции Эрзинджан. В ДТП попали семь автомобилей, пострадали по меньшей мере четыре человека, в том числе два журналиста. lenta.ru »

2023-8-5 16:35

Кортеж оппозиционного экс-кандидата в президенты Турции попал в ДТП

На востоке Турции в ДТП попал кортеж оппозиционного политика Кемаля Кылычдароглу, сообщил телеканал TGRT Haber. В состав кортежа входили семь автомобилей, травмы получили не менее четырех человек. vz.ru »

2023-8-5 16:19

Кортеж главного соперника Эрдогана на выборах попал в аварию

Кортеж бывшего кандидата в президенты Турции Кемаля Кылычдароглу попал в аварию. В результате инцидента пострадало четыре человека, сообщает издание Sondakikа. life.ru »

2023-8-5 16:12

Гоняли по встречке, стреляли в воздух: как наказали свадебный кортеж, напугавший иркутян

ИРКУТСК, 11 июля, ФедералПресс. Почти 30 административных протоколов выписали участникам свадебного кортежа в городе Иркутске – его участники нарушали правила дорожного движения и общественного порядка. Об этом рассказали в региональной полиции. fedpress.ru »

2023-7-11 14:15

Кортеж Джо Байдена в Вильнюсе сопровождает «скорая»

ВИЛЬНЮС, 10 июля, ФедералПресс. Сразу же после Великобритании президент США Джо Байден прилетел в Литву для участия в саммите НАТО. Американского президента сопровождает огромный кортеж. fedpress.ru »

2023-7-10 21:54