Результатов: 578

Совсем рядом: стали известны подробности взрыва кортежа Зеленского

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. В Одессе взрыв произошел всего в 500 метрах от кортежа Владимира Зеленского и премьера Греции Кириакоса Мицотакиса. Об этом сообщает американский телеканал CNN, ссылаясь на свой источник. fedpress.ru »

2024-3-7 12:51

CNN: взрыв в Одессе прогремел в 500 м от кортежа Зеленского

Взрыв в Одессе в среду прогремел в 500 метрах от кортежа украинского президента Владимира Зеленского и греческого премьер-министра Кириакоса Мицотакиса, прибывшего на Украину с визитом. Подробности сообщает телеканал CNN. ridus.ru »

2024-3-7 11:16

CNN: Взрыв в Одессе произошел в 500 метрах от кортежа Зеленского и Мицотакиса

Взрыв в Одессе накануне произошел в 500 метрах от кортежа президента Украины Владимира Зеленского и прибывшего с визитом премьер-министра Греции Кириакоса Мицотакиса, сообщил американский телеканал CNN. vz.ru »

2024-3-7 10:51

Зеленский выжил после атаки президентского кортежа в Одессе

Украинский лидер Владимир Зеленский выжил после ракетной атаки президентского кортежа и встретился с главой греческого правительства Кириакосом Мицотакисом nsn.fm »

2024-3-6 18:55

В Черкесске задержали участников свадебного кортежа, устроивших стрельбу

По данным регионального управления МВД, ими преимущественно оказались уроженцы одной из стран ближнего зарубежья tass.ru »

2024-2-6 11:27

США заявили, что ДТП с участием авто из кортежа Байдена было непреднамеренным

Секретная служба США, отвечающая за охрану первых лиц государства, заявила, что ДТП с автомобилем из кортежа президента США Джо Байдена в штате Делавэр было непреднамеренным.

ridus.ru »

2023-12-18 09:35

В США заявили о непреднамеренности ДТП с участием одного из автомобилей кортежа Байдена

Согласно заявлению Секретной службы страны, президентский кортеж проследовал без происшествий tass.ru »

2023-12-18 08:16

Седан врезался во внедорожник из кортежа Байдена возле выборного штаба

Автомобиль врезался в припаркованный внедорожник, который был частью кортежа Байдена в воскресенье вечером, когда президент покидал свой предвыборный штаб в штате Делавэр. Президент и первая леди Джилл Байден не пострадали. forbes.ru »

2023-12-18 06:33

Неизвестный автомобиль врезался в одну из машин кортежа Байдена

Неизвестный автомобиль врезался в одну из машин кортежа американского президента Байдена. По данным СМИ, с главой государства все в порядке.

ridus.ru »

2023-12-18 05:04

Асы за штурвалом: Появилось видео эпичного взлёта кортежа Путина из Су-35 на расстоянии вытянутой руки

Российские лётчики продемонстрировали пилотажное мастерство во время сопровождения самолёта президента РФ Владимира Путина из Объединённых Арабских Эмиратов в Саудовскую Аравию. Видео, на котором запечатлён вылет из Абу-Даби, опубликовало Министерство обороны РФ в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-12-7 13:25

Путин прилетел в Эр-Рияд под охраной небесного кортежа из Су-35

Президент РФ Владимир Путин прибыл с рабочим визитом в Саудовскую Аравию. В ходе ближневосточного турне главы государства планируется обсудить перспективы дальнейшего развития многопланового сотрудничества России и стран региона, а также актуальную международную проблематику. life.ru »

2023-12-6 19:44

СМИ: В Палестине опровергли сообщения об обстреле кортежа Махмуда Аббаса

Информация об обстреле кортежа главы Палестины Махмуда Аббаса не соответствует действительности, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в администрации палестинского лидера nsn.fm »

2023-11-7 19:26

В Польше заподозрили Украину в установке маячка в лимузин кортежа президента

GPS-маячок, обнаруженный в лимузине кортежа президента Польши Анджея Дуды, могли поставить на Украине. Об этом сообщает польский портал Rzeczpospolita со ссылкой на источники. Уточняется, что речь идет о последнем визите польского президента на Украину, который состоялся 28 июня. lenta.ru »

2023-10-27 13:42

В лимузине из кортежа президента Польши нашли маячок после поездок на Украину

В лимузине из кортежа канцелярии президента Польши Анджея Дуды обнаружен датчик слежения, сообщил телеканал TVN24, ссылаясь на сотрудника охраны главы государства. life.ru »

2023-10-24 19:36

Протестующие атаковали машину из кортежа кандидата в президенты США Рамасвами

В штате Айова протестующие напали на автомобиль, который был в составе кортежа кандидата в президенты Соединённых Штатов Америки Вивека Рамасвами incident.mk.ru »

2023-10-6 05:52

СМИ: водитель из кортежа Владимира Путина разбил нос волгоградцу

ВОЛГОГРАД, 5 октября, ФедералПресс. Волгоградец, не уступивший место в метро, получил в нос от водителя из кортежа Владимира Путина: шофер тоже случайно спустился под землю. О необычной встрече сообщают СМИ. fedpress.ru »

2023-10-5 13:34

Водитель кортежа Байдена в Индии на G20 подвез частного клиента и был уволен

Американский президент Джо Байден лишился водителя из своего кортежа, который должен был возить его по Нью-Дели во время саммита G20, проходящего 9-10 сентября. Это произошло из-за нарушения регламента со стороны водителя. versia.ru »

2023-9-10 09:26

"Можно вам руку пожать?!": Путин неожиданно вышел из кортежа в селе Тургиново и привёл жителей в восторг

Президент РФ Владимир Путин заехал в местную школу и поговорил с учителями в ходе вчерашней поездки в село Тургиново Тверской области. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-9-2 13:53

В Эквадоре заявили, что стрельба у кортежа кандидата в президенты не была покушением

Неизвестные ранее начали стрелять рядом с колонной машин, в одной из которых ехал Даниэль Нобоа tass.ru »

2023-8-18 00:48

Стало известно о состоянии Кылычдароглу после ДТП с участием его кортежа

Экс-кандидат на пост президента Турции, лидер турецкой оппозиционной Народно-республиканской партии Кемаль Кылычдароглу находится в нормальном состоянии. Политик прибыл на митинг на востоке страны. Ранее сообщалось, что кортеж Кылычдароглу попал в ДТП, пострадали по меньшей мере четыре человека. lenta.ru »

2023-8-5 17:19

Болгарский православный активист попытался помещать движению кортежа Зеленского в Софии

Полицейские не дали Атанасу Стефанову перекрыть дорогу автомобилям и задержали его tass.ru »

2023-7-7 10:36

Охрана кортежа Байдена сбила курьера и попала на видео

Охрана кортежа президента США Джо Байдена сбила доставщика еды, когда тот пытался переехать через дорогу. Момент падения курьера попал на видео. На ролике видно, как мужчина на велосипеде пересекает дорогу перед кортежем американского главы. lenta.ru »

2023-7-2 15:28

Среди задержанных из-за опасных маневров свадебного кортежа в Махачкале оказался дагестанский блогер Хасбик

Полиция задержала участников опасных маневров свадебного кортежа в Махачкале, среди задержанных оказался дагестанский блогер Хасбулла Магомедов (Хасбик), сообщает МВД по Дагестану. В Telegram МВД по Дагестану отметило, что «свадебное безудержное веселье по-дагестански известно многим и далеко за пределами республики». vz.ru »

2023-5-9 23:58

СМИ: на пути кортежа главного прокурора Болгарии обнаружили второе взрывное устройство

Интернет-издание epicenter.bg утверждает, что провело краткий разговор с Иваном Гешевым, который сообщил, что остался жив благодаря бронированному автомобилю tass.ru »

2023-5-1 22:32

На маршруте кортежа главного прокурора Болгарии нашли еще одну бомбу

На маршруте, по которому должен был проезжать главный прокурор Болгарии Иван Гешев, найдено второе взрывное устройство incident.mk.ru »

2023-5-1 19:59

Возле кортежа с главным прокурором Болгарии произошел взрыв

В понедельник рядом с кортежем генерального прокурора Болгарии Ивана Гешева взорвалась бомба. Происшествие случилось на дороге София-Самоков возле села Ковачевци. В результате инцидента никто не пострадал. tvzvezda.ru »

2023-5-1 17:05

На пути следования кортежа генпрокурора Болгарии произошел взрыв

На пути следования кортежа генерального прокурора Болгарии Ивана Гешева произошел взрыв. По информации Болгарского национального телевидения, инцидент... rosbalt.ru »

2023-5-1 17:01

Машину кортежа генпрокурора Болгарии взорвали

Взрывное устройство сработало рядом с проезжавшим кортежем генерального прокурора Болгарии Ивана Гешева. Уточняется, что взрывное устройство сработало примерно в 11:45 по местному времени, когда кортеж Гешева проезжал по дороге София-Самоков, в районе села Ковачевци. Взрывной волной задело один из автомобилей. lenta.ru »

2023-5-1 16:13

Песков объяснил позднее возвращение кортежа Путина в Кремль

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков объяснил позднее возвращение кортежа главы государства в Кремль. По словам Пескова, президент приехал в Кремль так поздно и остался там ночевать из-за запланированных встреч. lenta.ru »

2023-4-27 12:20

Песков: Путин проехался по Мариуполю практически без кортежа, соблюдая ПДД

Российский лидер Владимир Путин любит водить машину самостоятельно, поэтому часто ездит за рулём, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он отметил, что в Мариуполе у президента практически не было кортежа, так как поездка не была запланирована. life.ru »

2023-3-19 14:12

Участники свадебного кортежа открыли стрельбу из машины без номеров в Северной Осетии

Участники свадебного кортежа открыли стрельбу из машины без номеров в Северной Осетии. По словам очевидцев «празднования», патрульная полицейская машина попыталась остановить дебоширов, но не смогла, пишет РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-1-6 20:10

В Дагестане произошло ДТП с участием свадебного кортежа: есть погибшие

МАХАЧКАЛА, 13 декабря, ФедералПресс. В Карабудахкентском районе Дагестана произошло смертельное ДТП с участием одной из машин свадебного кортежа, сообщает МВД региона. fedpress.ru »

2022-12-13 04:00

В Дагестане три человека погибли в автоаварии с участием свадебного кортежа

Три человека погибли в ДТП с участием свадебного кортежа в Дагестане, сообщает пресс-служба МВД региона nsn.fm »

2022-12-13 03:21

Водитель из свадебного кортежа в Индии уснул за рулем и устроил ДТП с четырьмя погибшими

Как минимум четыре человека погибли и еще девять получили ранения и травмы при столкновении джипа и грузовика в северном штате Уттар-Прадеш в Индии, передает ТАСС. riafan.ru »

2022-12-3 16:30

Объяснилось появление кортежа Путина на Тверской

Появление кортежа президента РФ Владимира Путина на улице Тверской в Москве во вторник объяснилось тем, что глава государства посетил выставку на Красной площади в честь Парада 7 ноября 1941 года incident.mk.ru »

2022-11-8 17:52

Песков ответил на сообщения о взрыве на пути кортежа Путина

Публикация британского таблоида Sun о попытке покушения на президента России Владимира Путина в Москве не соответствует действительности, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. «Никакого покушения не было», — заявил он, комментируя слухи, будто на пути следования кортежа якобы был взрыв. lenta.ru »

2022-9-16 22:06

Очень странные дела. ДТП с Зеленским оставляет немало вопросов

Попадаться навстречу кортежу украинского президента не стоит никому. И не имеет значения, война на дворе или мир, Зеленский или Порошенко. Когда пан торопится, холопам лучше пропасть из виду aif.ru »

2022-9-16 19:03

Опубликованы кадры с места ДТП с участием кортежа Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский попал в автомобильную аварию. Отмечается, что автомобиль кортежа украинского лидера столкнулся с легковой машиной в центре Киева. Судя по кадрам, публикуемым в социальных сетях, водителя легковушки забрала машина скорой помощи, он получил серьезные травмы. tvzvezda.ru »

2022-9-15 09:27