Результатов: 27

В Липецке построят бассейн и крытые теннисные корты

ЛИПЕЦК, 22 декабря, ФедералПресс. В 2024 году в Липецкой области построят 50-метровый бассейн и крытые теннисные корты. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор региона Игорь Артамонов. fedpress.ru »

2023-12-22 09:45

В Сочи отремонтируют теннисные корты

В Сочи модернизируют несколько кортов по улице 60 лет ВЛКСМ — их сделают крытыми, чтобы на них можно было заниматься зимой и в непогоду. Сейчас завершен ремонт двух кортов, еще столько же планируется модернизировать в течение текущего года. lenta.ru »

2022-5-25 19:37

MediaGuber СЗФО: Алиханова подвели корты, а Парфенчикова – сомнительная статистика

«ФедералПресс» в специальном проекте «MediaGuber СЗФО» рассказывает, какие сообщения в соцсетях глав регионов вызвали наибольший резонанс на прошедшей неделе. fedpress.ru »

2020-12-19 11:13

Бомба возле корта. Мама украинской теннисистки "заминировала" Roland Garros

Сразу после окончания матча первого круга юниорского турнира Открытого чемпионата Франции по теннису корты Roland Garros едва не закрылись, а зрители были готовы к эвакуации. Причиной стала большая неизвестная сумка, которую организаторы совместно с охраной обнаружили на территории спорткомплекса. vesti.ru »

2020-10-6 09:10

На стадионе "Фишт" в Сочи будут теннисные корты

В Сочи на стадионе "Фишт" начали строить два грунтовых теннисных корта, сообщили в пресс-службе стадиона. Сейчас на объекте проходит первый этап строительства: готовится основание кортов и идет укладка инженерных коммуникаций. … vestikavkaza.ru »

2019-11-29 23:25

Россиянка Макарова покидает корты Roland Garros

На кортах Парижа продолжается престижный теннисный турнир "Большого шлема" Roland Garros. Российская теннисистка Екатерина Макарова в матче второго круга женской сетки соревнований прекратила свои выступления на Открытом чемпионате Франции. vesti.ru »

2018-5-30 13:50

Roland Garros. Наталья Вихлянцева покидает парижские корты

На парижских кортах продолжается Открытый чемпионат Франции по теннису, второй в сезоне турнир "Большого шлема". В очередной игровой день российская теннисистка Наталья Вихлянцева не смогла пробиться во второй круг. vesti.ru »

2018-5-29 19:10

«Получается, что все корты – это потенциально опасные объекты». В Екатеринбурге прошли предварительные слушания по делу члена ОП Беззуба

Общественник может получать до 5 лет лишения свободы. justmedia.ru »

2017-10-30 12:23

Светлана Кузнецова покидает корты парижского Roland Garros

На Открытом чемпионате Франции по теннису, который продолжается на парижских кортах "Ролан Гаррос", начался восьмой игровой день. В женской части турнира его открывали россиянка Светлана Кузнецова и датчанка Каролина Возняцки. vesti.ru »

2017-6-4 15:50

"Сеяные" Зверев и Конта покидают корты парижского Roland Garros

На втором в сезоне турнире теннисного "Большого шлема" – Открытом чемпионате Франции, - произошли первые серьезные потери среди "сеяных" игроков. В третий день состязаний последовательно проиграли русский немец Александр Зверев и британка Йоханна Конта. vesti.ru »

2017-5-31 14:59

Федерация тенниса Грузии получит корты "Мзиури"

Теннисные корты "Мзиури" в Тбилиси будут бесплатно переданы Федерации тенниса Грузии в аренду на десять лет. Такое решение приняло правительство Грузии. Согласно договору, все сборные в течение года смогут пользоваться кортами … vestikavkaza.ru »

2017-4-28 00:05

Ради памятника Александру III в Ялте снесли корты и танцплощадку

В ялтинском парке Ливадийского дворца-музея для установки памятника Александру III снесли действующие теннисные корты и танцплощадку. "Корты и танцплощадка демонтированы, развернуты подготовительные работы для создания памятного … vestikavkaza.ru »

2017-3-25 13:58

В Ялте снесли теннисные корты для установки памятника Александру III

В Ялте в парке Ливадийского дворца-музея снесены теннисные корты и танцплощадка для установки памятника Александру III. Об сообщил директор учреждения Лариса Декушева. Директор напомнила, что в годы Великой Отечественной войны Малый дворец был разрушен, восстанавливать его не стали, его место было забетонировано. lenta.ru »

2017-3-24 12:02

Мария Шарапова вернется на корты на турнире в Штутгарте

Российская теннисистка Мария Шарапова, у которой 25 апреля 2017 года заканчивается годичная дисквалификация за употребление мельдония, готова уже на следующий день возобновить официальные выступления. vesti.ru »

2017-1-10 13:55

Мария Шарапова вернется на теннисные корты 26 апреля

В швейцарской Лозанне Спортивный арбитражный суд (CAS) вынес вердикт по "делу Шараповой". Срок дисквалификации российской теннисистки Марии Шараповой за применение мельдония сокращен до одного года. vesti.ru »

2016-10-4 15:54

В Ингушетии построят новые борцовские корты

Правительство Москвы подарило Ингушетии сертификат на приобретение двух борцовских кортов. Об этом сообщил руководитель Департамента по физической культуре и спорту правительства Москвы Алексей Воробьев на открытии фестиваля культуры и спорта … vestikavkaza.ru »

2016-9-25 16:32

Российская теннисистка рассказала о бардаке на тренировочных кортах в Рио

На тренировочных кортах Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро творится настоящий бардак, заявила известная российская теннисистка, участница Игр Светлана Кузнецова. «Я очень расстроена - корты не достроены! Мягко говоря, там творится настоящий бардак - недостроя много, корты пыльные и грязные. vz.ru »

2016-8-2 22:04