Результатов: 24

Литва из корысти перенесет производство украинских БПЛА к себе

В Литве готовы к переносу производства украинских беспилотных летальных аппаратов (БПЛА) в республику и считают такое развитие событий очень выгодным для себя. О желании изготавливать дроны для Киева из собственной корысти рассказал глава Министерства иностранных дел Литвы Габриэлюс Ландсбергис в интервью. lenta.ru »

2024-1-26 16:20

Москвичка из корысти спланировала расправу над сыном

Сотрудники столичных правоохранительных органов задержали двух женщин, планировавших заказное убийство сына одной из них из корыстных побуждений. mirnov.ru »

2024-1-24 14:36

«Из корысти»: опекунша погибшего в Екатеринбурге мальчика продолжала получать на него выплаты

При этом следователям удалось выявить еще некоторые подробности ужасного дела. 5-tv.ru »

2023-6-30 11:08

В МИД РФ заявили о непринятии корысти Запада, выдаваемой им за чаяния других стран

В ведомстве также обратили внимание на ситуацию внутри Венесуэлы, на которую пытаются повлиять на Западе tass.ru »

2023-1-10 22:33

Участники скандальных роликов про запись из корысти на СВО описали странности съемок

Громкий скандал разразился вокруг социальных роликов, призывающих мужчин записываться в добровольцы social.mk.ru »

2022-12-27 17:36

Украина обвинила Грузию в корысти из-за нежелания вводить санкции против России

Отказавшись вводить санкции против России правительство Грузии продемонстрировало свои корыстные мотивы. С такими обвинениями выступил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк. versia.ru »

2022-6-14 12:58

Украина обвинила Грузию в корысти из-за нежелания вводить санкции против России

Отказавшись вводить санкции против России из-за боевых действий правительство Грузии продемонстрировало свои корыстные мотивы. С такими обвинениями выступил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк. lenta.ru »

2022-6-14 12:34

Подруга модельера Зайцева пригрозила судом за обвинения в корысти

Сын модельера Вячеслава Зайцева обвиняет подругу отца Галину Гарафутдинову и ее детей в желании обобрать страдающего от болезни Паркинсона родителя social.mk.ru »

2021-4-3 16:10

Корысти ради: для чего на самом деле США нужны санкции

Неугомонные американцы продолжают строить козни против России, сочиняя санкции похлеще, чем Шарль Перро сказки. Основания для новых ограничений всегда разные, только вот цель у них одна, и американцы о них не особо хотят распространяться. oko-planet.su »

2021-3-22 20:32

Варшава пригласила американских военных из-за финансовой корысти

В то время, как Евросоюз штормит от кризиса, Польша расчетливо сделала ставку на США, надеясь выкачивать из Вашингтона средства, якобы на защиту от российской угрозы. oko-planet.su »

2020-8-4 20:54

Не корысти ради, а только от скуки и по должности. О пользователях портала "Наш Санкт-Петербург"

Что делают суперпользователи на портале "Наш Санкт-Петербург"? "ДП" изучил результаты исследования поведения посетителей этого сайта. dp.ru »

2019-11-7 09:28

Корысти ради

Минтруд предложил устраивать одиноких стариков в семьи, как приемных детей. В качестве финансовой стимуляции для «усыновителей» предложены какие-то выплаты. Не очень большие. vm.ru »

2019-8-29 13:21

Ни корысти, ни умысла. Что сказал на суде в свою защиту экс-руководитель инвестстройцентра, обвиняемый в махинациях при строительстве санатория «Серёгово» в Коми

По мнению подсудимого, отказ от возведения санатория привел бы к демонтажу ранее построенных зданий 7x7-journal.ru »

2019-2-21 13:23

ZDF: Германия не без корысти предложила наблюдать за Азовским морем

Германия выступила с предложением провести наблюдательную миссию в Азовском море с привлечением немецких и французских специалистов, сообщает ZDF. Её цель — выяснить действительно ли украинским судам предоставляется свободный проход через Керченский пролив. russian.rt.com »

2019-2-4 23:08

Сати Казанова поставила на место подписчицу, заподозрившую ее мужа в корысти

Певица Сати Казанова поставила на место подписчиков, которые сочли, что ее муж живет за счет артистки. Некоторые полагают, что Стефано не работает, но при этом пользуется всеми благами жизни со звездой. argumenti.ru »

2018-9-27 11:47

Проректор ПсковГУ из корысти разнес помещения ВУЗа

Как сообщают местные СМИ, бывший проректор Псковского университета обвиняется в причинении ущерба ВУЗу. Причиной стали корыстные побуждения. Повреждения образовательного учреждения оценили в 216 тысяч рублей. nation-news.ru »

2018-8-5 10:39

«Но корысти ради»: МВД России опубликовало новую статистику по угонам автотранспорта

Почти половину похищенных в России в прошлом году машин, оказывается увели «просто покататься». 5-tv.ru »

2018-3-1 20:31

Я знаю лично Арслана Садриева и не могу его заподозрить в корысти и антиисламской деятельности

Вся эта ситуация, к сожалению, показывает, насколько неадекватное руководство стоит во главе некоторых мусульманских организаций, претендующих на первые роли. Во-первых, меня удивило, что председатель Совета муфтиев России и председатель Духовног ... regions.ru »

2017-6-27 09:22

Обратившуюся к Путину жительницу Забайкалья обвинили в корысти

Андрей Антошкин, занимающий пост главы администрации Оловяннинского района Забайкальского края, опроверг слова местной жительницы Натальи Калининой, которая пожаловалась президенту России на отсутствие жилья в регионе. versia.ru »

2017-6-15 16:51

Власти Забайкалья обвинили пожаловавшуюся Путину мать-одиночку в корысти

Глава администрации Оловяннинского района Забайкальского края Андрей Антошкин опроверг слова местной жительницы Натальи Калининой, которая во время прямой линии с президентом России Владимиром Путиным пожаловалась на отсутствие жилья. lenta.ru »

2017-6-15 15:38

ЕС шантажирует Великобританию из корысти

Несмотря на угрозы со стороны ЕС, вряд ли кто-то всерьез рассчитывает на то, что Британия передумает и откажется от «безумного акта экономического самоуничтожения», как называют Brexit его противники utro.ru »

2016-9-20 02:07

Киев: Грабовского забили гаечным ключом из корысти

На Украине завершено расследование убийства адвоката Юрия Грабовского, защищавшего россиянина, которого Киев обвинял в терроризме. Тело юриста обнаружили в лесу в Черкасской области почти пять месяцев назад. vesti.ru »

2016-8-14 12:20