Результатов: 53

«Монте-Карло, лапка и ведро»: Куклачев рассказал анекдоты из своей «кошачьей» жизни

Юрий Куклачев объяснил в эфире НСН, как кота Бориса прославил визит на «женскую территорию», предупредил о пробуждении Лунатика и рассказал немецкий и французский анекдоты. nsn.fm »

2024-4-1 15:09

Назван способ спасти ковер от кошачьей мочи

Средство из соды поможет спасти помеченный котом ковер. Простой способ избавиться от запаха кошачьей мочи на предмете интерьера назвали эксперты издания «БелНовости». Если пятно на ковре было обнаружено сразу, его следует посыпать собой и оставить на полчаса. lenta.ru »

2024-2-26 17:19

Названы опасные места в доме для кошачьей миски

Миску с едой для кошки нельзя ставить рядом с емкостью для воды. По словам экспертов, кошки боятся есть рядом с источником воды. Специалисты рекомендуют ставить миски с едой и водой минимум на расстоянии в полтора метра друг от друга. lenta.ru »

2024-1-24 08:11

По кошачьей игре Stray снимут анимационную адаптацию

Кошачье приключение Stray от студии BlueTwelve, которое так полюбилось большинству игроков в прошлом году, превратится в анимационный фильм стараниями собственной студии издателя Annapurna Interactive. ridus.ru »

2023-9-5 23:03

10 усатых морд дорвались до кошачьей мяты, и смотреть на это ну очень смешно

Все знают, как сильно усатые любят кошачью мяту... Но вы когда-нибудь видели, какое именно воздействие оказывает растение на питомцев? Зрелище крайне интересное. Собрали десять фото, показывающих это. life.ru »

2023-7-20 09:00

Котейка, сраженный наповал ароматом кошачьей мяты, насмешит любого

Коты по-разному реагируют на кошачью мяту. Одни абсолютно равнодушны к запаху этого растения, другие считают его неприятным, ну, а третьи, как котофей из этого видео, практически лишаются чувств от яркого аромата котовника кошачьего. ridus.ru »

2023-5-16 23:00

10+ фото от людей, которые надеялись на море кошачьей любви, а получили океан проблем

Многие люди, заводя кошку, думают, что с ней не будет практически никаких проблем. Однако на самом деле котейки - мастера устраивать неприятности. Сложно представить, что за этими милыми носиками и наивными глазами скрываются настоящие дьяволята, способные за минуту устроить хаос в доме, но это действиетльно так. ridus.ru »

2023-4-8 22:00

Почему кошки любят кошачью мяту?

Вещества, содержащиеся в кошачьей мяте и актинидии полигамной, вызывают необычную реакцию у кошек. Ученые выяснили, что у нее есть важная биологическая функция. aif.ru »

2023-3-8 03:30

«Вот это поворот!»: неожиданный финал кошачьей охоты ввёл в ступор Сеть

Кошки по своей природе охотники. Даже если они живут в доме и чувствуют себя абсолютно сытно, им просто необходимо на что-то или кого-то охотиться. Например, на хозяйские ноги.

ridus.ru »

2023-2-13 00:54

«Вали его, мелкий»: псы, наблюдающие за кошачьей дракой, рассмешили соцсети

Хлеб и зрелища нужны не только людям, но и некоторым животным. Яркий пример - два пёселя из этого видео, которые наблюдали за кошачьей дракой вместо того, чтобы попробовать прекратить ее. Хотя хлеба собакены так и не получили, зрелищем они насладись сполна, несмотря на то, что драка была недолгой. ridus.ru »

2023-1-10 07:30

«Лицо важное, как у министра»: выражение кошачьей моськи рассмешило Сеть

Знаете, когда наше лицо может принимать самые причудливые выражения? В моменты, когда нам максимально хорошо. Этот котик только подтверждает эту гипотезу. ridus.ru »

2022-11-18 17:02

Эксперт рассказала о признаках кошачьей «измены»

Специалистка по поведению животных Кэтрин Джордж рассказала, что существует несколько признаков, при наличии которых хозяину следует всерьез задуматься,... rosbalt.ru »

2022-11-2 03:33

Специалистка по работе с животными назвала признаки кошачьей измены

Специалист по работе с животными назвала признаки, по которым можно понять, что кошка изменяет своему хозяину с другими людьми. Кэтрин Джордж рассказала, что о двойной жизни кошки может свидетельствовать ее длительное отсутствие дома. lenta.ru »

2022-10-7 19:15

Человекоподобные скульптуры из кошачьей шерсти в лесу довели местных жителей до истерики

Казалось бы, жителей Австралии ничто не способно удивить, ведь за каждым поворотом их ждёт чудовище. Вот только даже они оказались не готовы к такому креативу. life.ru »

2021-11-12 14:49

Пожилые москвички устроили потасовку из-за кошачьей еды

Telegram-канал Shot рассказал, что в московском районе Одинцово две женщины подрались, потому что их коты не поделили корм. mirnov.ru »

2021-11-8 07:34

Во "ВкусВилле" заявили, что инцидент с кошачьей мятой не имеет отношения к ретейлеру

Человек, который описал произошедший с ним инцидент с кошачьей мятой на странице в Facebook, отметил как место действия магазин "Азбука Вкуса" на Кутузовском проспекте tass.ru »

2021-10-26 14:04

Выявлен механизм формирования узора кошачьей шерсти

Американским исследователям удалось установить «виновника» того или иного узора шерсти у кошек — ген Dkk4. Он отвечает за формирование на раннем этапе развития плода «предузоров». При этом выяснилось, что нарушения в его работе ведут к потере полосок абиссинскими кошками. lenta.ru »

2021-9-9 12:09

Ученые объяснили любовь кошек к кошачьей мяте

Японские ученые объяснили любовь кошек к кошачьей мяте: животные едят ее не только из-за приятных ощущений — листья кошачьей мяты и актинидии содержат вещества, отпугивающие комаров и других кровососущих насекомых. lenta.ru »

2021-1-22 04:58

«Бьет и кормит из кошачьей миски»: в каких условиях содержит Алибасов-младший свою мать

Сын продюсера заявил, что его 58-летняя родительница находится на курорте в Италии, однако окружение мужчины тут же уличило его во лжи. 5-tv.ru »

2020-9-4 01:16

Рассматриваем марки с котиками и штемпелем в виде кошачьей лапы

В Екатеринбург прибыли почтовые марки «Кошки», которые сегодня можно погасить специальным штемпелем с рисунком подушечки кошачьей лапы. Смотрим, как выглядят марки с пушистиками. justmedia.ru »

2020-3-4 13:41

В Екатеринбург пришли почтовые марки с кошками, которые можно украсить штемпелем в виде подушечки кошачьей лапки

В почтовые отделения Свердловской области поступило порядка 20 тысяч почтовых марок «Кошки». Выпуск стал продолжением серии «Фауна России». Для гашения марок выпущен специальный штемпель с рисунком подушечки кошачьей лапы. justmedia.ru »

2020-3-4 09:05

В «Москвариуме» бесплатно покажут двух детёнышей азиатской кошачьей акулы

В «Москвариуме» на ВДНХ бесплатно покажут двух детёнышей азиатской кошачьей акулы, сообщают «Известия».
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-25 20:50

Детенышей азиатской кошачьей акулы покажут жителям столицы в «Москвариуме»

Детенышей азиатской кошачьей акулы покажут жителям столицы в &laquo;Москвариуме&raquo; по случаю Всемирного дня моря, который отмечается 26 сентября, сообщили в <a href="https://www. moskvarium. vm.ru »

2019-9-25 07:54

По Ноябрьску ездит автомобиль с отрезанной кошачьей головой

НОЯБРЬСК, 29 июля, ФедералПресс. В Ноябрьске автолюбители украсили свою машину головой мертвой кошки. Также, по словам очевидцев, автомобиль разрисован сатанинскими символами. fedpress.ru »

2019-7-29 10:06

Статую святого XII века осквернили синей кошачьей мордой

Полиция разыскивает поклонника рок-группы Kiss, который нарисовал на мраморной скульптуре святого в соборе Сантьяго-де-Компостела XII века кошачью морду. Ниже стояла подпись Kiss, подсказывающая имитацию на сценический макияж ударника группы Эрика Сингера. Вандалу грозит штраф до 150 тысяч евро. lenta.ru »

2018-8-11 12:03

В Новосибирске эвакуировали пассажиров электрички из-за "кошачьей бомбы"

Курьезный случай произошел в минувший четверг в Новосибирске, где в вагоне электрички обнаружили бесхозную коробку, из которой раздавались "подозрительные звуки", так что машинист принял решение остановить состав и эвакуировать всех пассажиров. vesti.ru »

2018-4-27 11:00

Евгений Петросян смутил поклонников кошачьей шляпой

Российский юморист и актер Евгений Петросян разместил в своем аккаунте в социальной сети Instagram свою фотографию в черной шляпе с деталью в виде кошачьих ушек. Это вызвало большое удивление пользователей. lenta.ru »

2018-2-13 11:21

Американский город накрыл сильный запах кошачьей мочи

Жители американского города Уилмингтон, штат Северная Каролина, пожаловались на невыносимый запах кошачьей мочи, который ощущается на улицах. Местный департамента охраны качества окружающей среды пытается установить источник вони с 25 ноября. lenta.ru »

2017-12-18 17:04

Собиравшуюся убить Обаму американку вычислили по кошачьей шерсти

Американские полицейские задержали 46-летнюю Джулию Пофф, подозреваемую в попытке покушения на убийство бывшего президента США Брака Обамы. По версии следствия, в октябре 2016 года женщина отправила по почте пакеты со взрывчаткой главе государства и губернатору штата Техас Грегу Эбботту. lenta.ru »

2017-11-23 18:17

В Московском зоопарке впервые родился детеныш азиатской кошачьей акулы

Посетители Московского зоопарка могут увидеть детеныша азиатской кошачьей акулы, впервые родившегося здесь. У маленького хищника большие выпуклые глаза, гибкое тело и полосатый кошачий окрас. ntv.ru »

2017-9-13 10:59

Детеныш азиатской кошачьей акулы родился в Московском зоопарке

В Московском зоопарке продолжается "бэби-бум": на свет впервые появился детеныш азиатской кошачьей акулы. Сейчас полосатая рыбка весит не более 30 граммов и питается измельченными кальмарами. Свое название эти акулы получили из-за схожести повадок с кошками. tvc.ru »

2017-9-13 08:48

На Доренко подали в суд за слова о запахе кошачьей мочи в Благовещенске

Юрист Игорь Волобуев подал иск в Арбитражный суд Москвы к главному редактору и ведущему радиостанции «Говорит Москва» Сергею Доренко из-за его высказываний о Благовещенске. В январе 2017 года журналист произнес в прямом эфире, что город ассоциируется у него со ржавчиной и запахом кошачьей мочи. lenta.ru »

2017-5-22 12:32

"Сделай мне больно": паразиты из кошачьей мочи влияют на сексуальные предпочтения людей

Учёные выдвинули новое обвинение в адрес токсоплазмоза, доказано ответственного за психические отклонения и вспышки агрессии у людей. Оказалось, что именно паразиты, которые содержатся в кошачьей моче, могут влиять на сексуальные предпочтения человека, в частности, склонность к садомазохизму. vesti.ru »

2016-11-28 19:14

Хозяйка кошачьей "камеры смерти" в Тюмени может отправиться в тюрьму

Громкое дело тюменки Натальи Косенок, обвиняемой в жестоком обращении с животными, дошло до суда. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе областной прокуратуры, хозяйке домашнего кошачьего питомника в квартире на Мельникайте вручили обвинительное заключение, а мировой судья рассмотрит дело во вторник, 30 августа. ura.ru »

2016-8-30 09:19

Хозяева кошачьей "камеры смерти" в Тюмени пойдут под суд. Получат реальный срок

Прокуратура Ленинского округа Тюмени проверила информацию о жестоком обращении с кошками в одной из квартир дома №133 по ул. Мельникайте. По результатам проверки, отдел полиции №1 УМВД России по Тюмени возбудил уголовное дело по факту жестокого обращения с животными. ura.ru »

2016-6-10 13:59

Вековую эволюцию кошачьей красоты показали в минутном ролике

На сайте YouTube появился ролик об эволюции кошачьей красоты за 100 лет. Запись представляет собой пародию на популярную серию видео компании Mode, посвященную изменению стандартов в области моды и красоты. lenta.ru »

2016-5-13 16:55