Результатов: 18

«Более закаленные»: Левкин объяснил, чем собачники отличаются от кошатников

Певец с семьей посетил закрытую премьеру мультфильма «Великолепная пятерка», главные герои которого — четвероногие друзья человека. 5-tv.ru »

2024-1-2 20:05

Россияне предпочитают работать в компаниях, где много кошатников и красивых сотрудниц

Аналитики выяснили, какие факторы у россиян становятся решающими при трудоустройстве и что влияет на выбор нового рабочего места. life.ru »

2023-11-3 14:33

Психолог перечислила различия в характерах собачников и кошатников

Глядя на питомца, можно многое рассказать о его хозяине. Например, собачники обычно энергичны и отличаются открытостью и потребностью в верном друге, а кошатники, наоборот, более одинокие и самодостаточные люди, любящие спокойствие. life.ru »

2023-5-11 13:54

Девушка вяжет кошачьи шапочки, от которых без ума тысячи кошатников

Девушка по имени Патриция, известная в соцсетях как OonaPatternsEtc, вяжет крючком милые кошачьи шапочки, от которых без ума тысячи кошатников со всего мира. Как заядлая вязальщица, Патриция всегда любила создавать новые и уникальные вещи. ridus.ru »

2023-3-4 02:36

Аналитики нашли всего одну объединяющую собачников и кошатников привычку

Любители кошек сильно отличаются от тех, кто предпочитает заводить собак. Однако у тех и других есть одна общая черта в поведении, сообщили аналитики сервиса SuperJob. riafan.ru »

2023-1-6 12:03

Ученые выяснили, что собачники счастливее кошатников

Социологи из университета Чикаго провели исследование, в ходе которого выяснили, что владельцы собак чувствуют себя счастливее, чем хозяева кошек. Впрочем, это может быть связано не только с любимыми питомцами. vesti.ru »

2019-4-18 15:13

Дизайнеры придумали идеальную новогоднюю ёлку для кошатников

Котики, которые роняют новогодние ёлки и разбивают украшения, — это проблема, не знающая границ и национальностей. В недавнем прошлом котовладельцы боролись с ней, подвешивая ёлку к потолку, но британские дизайнеры предложили новое, весьма неожиданное решение. life.ru »

2018-11-30 11:57

Россия названа страной кошатников

Исследовательская компания Dalia Research составила рейтинг стран, жители которых содержат дома кошек. Лидером списка оказалась Россия, где доля владельцев мурлыкающих питомцев составила 59 процентов. mirnov.ru »

2017-4-11 21:41

Исследователи из Facebook изучили отличия "собачников" от "кошатников"

Социальная сеть Facebook решила положить конец давним спорам двух абсолютно разных психологический категорий — кошатникам и собачникам. Изучив выборку из 160 тысяч аккаунтов в США, инженеры компании выявили отличия характеров любителей домашних питомцев. vesti.ru »

2016-8-9 16:41

Приставы оставили семью кошатников без трех десятков кошек

Судебные приставы забрали 34 кошки у семьи должников в Хабаровском крае. Мать и двое взрослых сыновей в установленный срок не исполнили решение суда о благоустройстве своей трехкомнатной квартиры. Жалобу на антисанитарию подали жильцы подъезда. lenta.ru »

2016-4-28 13:33