Результатов: 50

«Удар по кошельку»: Иноагенты лишатся 70% доходов после запрета на рекламу у них

Общий объем рекламы у блогеров в РФ – порядка 50 млрд рублей в год, реклама у иноагентов занимает лишь около 1% от этого объема, отметил Максим Перлин. nsn.fm »

2024-2-15 20:06

Какие товары ударили по кошельку челябинцев сильнее всего

ЧЕЛЯБИНСК, 2 февраля, ФедералПресс. Прошлый год запомнился россиянам резким скачком цен сразу на целый ряд товаров и услуг. Какие из них больнее всего ударили по кошельку и моральному состоянию горожан – узнал «ФедералПресс» в рубрике «Глас народа». fedpress.ru »

2024-2-2 08:44

Аксенов фразой «мерзавцев надо бить по кошельку» оценил конфискацию за фейки

Распространителей фейков о Вооруженных силах России (ВС) нужно бить по кошельку, и делать это как можно больнее. Так принятый Госдумой в третьем чтении закон о конфискации имущества и лишении почетных званий за дискредитацию ВС оценил глава Крыма Сергей Аксенов, заявление чиновника опубликовано в его Telegram-канале. lenta.ru »

2024-1-31 13:20

Юрист перечислил 5 новогодних "забав", которые могут ударить по кошельку

Употребление алкоголя в общественных местах, неправильный выгул собаки, а также подрыв петард могут стать причиной штрафа в новогоднюю ночь, предупредил юрист Владимир Комсолев в интервью радио Sputnik. life.ru »

2023-12-11 14:01

Назван способ накопить миллион на обучение ребёнка без удара по кошельку

Чтобы хватило денег оплатить ребёнку образование, копить нужно заранее. Как это сделать правильно, без удара по кошельку, в беседе с "Газетой.ru" рассказал экономист, финансист Андрей Евстифеев. life.ru »

2023-12-4 01:33

Ключ к вашему кошельку: как обезопасить себя от мошенников в Интернете

Киберпреступники во втором квартале 2022 года украли у россиян 2,8 млрд рублей. Один из самых популярных способов обвести вокруг пальца доверчивого пользователя – фишинг. Как избежать встречи с преступниками в Сети и не потерять свои деньги в результате обмана сетевых воришек – читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-9-8 18:33

Удар по кошельку: задержка "Северного потока - 2" приведет к подорожанию электричества в ФРГ

Никакой пользы от очередных препятствий запуску газопровода нет, считают опрошенные депутаты utro.ru »

2021-12-14 16:21

Юрист Соловьев рассказал, как скрытые налоги ежедневно бьют по кошельку россиян

1prime.ruЖители России порой не понимают, какую угрозу их благосостоянию наносят скрытые налоги. Об этом рассказал правовед Иван Соловьев. По его словам,... rosbalt.ru »

2021-8-21 07:35

Без удара по кошельку: врач рассказала о полезной и недорогой рыбе

Врач-диетолог, терапевт Анна Белоусова в беседе со «Звездой» рассказала о полезной для здоровья и в то же время доступной по цене рыбе. «Треска бывает разная. Бывает черная, бывает мраморная - они дорогие. tvzvezda.ru »

2021-7-29 06:36

Факты. Удар по кошельку гостей: цены в кафе и ресторанах могут вырасти

Правительство пыталось стабилизировать цены на продукты в рознице, на подорожавшие сахар, подсолнечное масло, муку и макароны. До 1 апреля производители и торговые сети договорились зафиксировать цены, были введены экспортные квоты и пошлины на зерновые и масличные. vesti.ru »

2021-3-15 21:37

Ударит ли по кошельку россиян реформа теплоснабжения: ответ эксперта

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Вице-президент, руководитель направления «Экономика энергетики и климат» ЦСР Виктория Гимади объяснила, чем россиянам выгоден переход на новую модель рынка тепла – «Альтернативную котельную». fedpress.ru »

2021-2-27 07:50

Welt: штрафы бьют не только по кошельку — Германия отпраздновала необычное Рождество

На фоне роста заболеваемости коронавирусом Рождество в Германии прошло для многих необычно, сообщает Die Welt. В то время как жители Шлезвиг-Гольштейна воспринимают меры против пандемии с «северогерманской невозмутимостью», в Баварии жёсткие ограничения считают «странными», однако о нарушениях почти не сообщалось. russian.rt.com »

2020-12-27 11:31

SRF: обязательное ношение масок в транспорте бьёт по кошельку швейцарцев

В общественном транспорте Швейцарии, от поездов и автобусов до горных фуникулёров, ввели обязательное ношение медицинских масок. Как сообщает телеканал SRF, это создаст новую статью расходов, которая заметно ударит по кошельку граждан со скромным бюджетом. russian.rt.com »

2020-7-8 04:25

«Удар по кошельку»: введенную Сбербанком комиссию на переводы через банкоматы окрестили «налогом на бедность»

Решение Сбербанка о введении комиссии на перевод через банкоматы - это удар по бедным слоям населения страны. Такое заявление распространила... rosbalt.ru »

2020-6-19 11:59

Как ношение масок ударит по кошельку россиян

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Подсчитаны месячные траты жителей страны на маски. Для передвижения по городу и походов в магазин россиянину необходимо потратить на маски минимум 3,2 тысячи рублей. fedpress.ru »

2020-5-8 09:46

Ключ к кошельку. Что мошенники узнают о покупателе из магазинного чека

Большинство покупателей не задумываются о том, что обычный кассовый чек из продуктового магазина может стать ключом к их кошельку. Даже просто выбросив его в урну, можно раскрыть свои персональные данные. life.ru »

2020-2-5 00:40

Побеги из интернатов, удар по кошельку и адаптация после жизни в тундре: что ждет детей аборигенов в школах

Начало учебного года для первоклассника – это не только праздник, но и стресс. Но еще с большим волнением 1 сентября ждут дети представителей коренных малочисленных народов Севера (КМНС) на Ямале и в Югре, которые привыкли вместе с семьями вести кочевой образ жизни. fedpress.ru »

2018-9-1 18:05

Погоня за модой — удар по кошельку

Стоит ли тратиться на брендовые вещи? Заходя в магазин спорттоваров, многие задают себе этот вопрос. Дело в том, что одежда и обувь от известных производителей, как правило, стоит в 2–3 раза дороже, чем от неизвестных. vm.ru »

2018-8-13 19:20

Памятник потерянному кошельку появился в Ярославле

Необычный арт-объект появился на улице Собинова в Ярославле. Прямо на тротуарной плитки лежит бумажник, который со стороны выглядит как настоящий. Однако на деле это кованная скульптура, от которой идет метровый металлический штырь, закатанный в бетонную подушку под землей, сообщает местный портал 76. tvzvezda.ru »

2018-5-31 03:38

Британские лейбористы призывают "ударить по кошельку" российских олигархов

Российские политики и олигархи должны раскрыть активы в Великобритании и быть подвергнуты санкциям, если не смогут объяснить происхождение своих средств, заявили лидеры лейбористов и либеральных демократов. grani.ru »

2018-3-17 16:54

Алексей Филатов, Не по кошельку хотелки

Представьте себе, что появится еще 7 подобных законопроектов и весь ВВП страны расписан. Хотя и при одном таком супер законопроекте денег в и без того дефицитном бюджете страны не хватит ни на что... echo.msk.ru »

2017-7-14 13:50

Ядерный удар по кошельку: США ужесточат санкции против Северной Кореи

Соединённые Штаты намерены усилить давление на Северную Корею с помощью экономических санкций. Об этом говорится в совместном заявлении главы Пентагона Джеймса Мэттиса, госсекретаря Рекса Тиллерсона и директора Национальной разведки Дэна Коутса. russian.rt.com »

2017-4-27 10:37

Удар по кошельку: веселые прилипалы заставили россиян тратить больше

Лотереи в народе завоевали большую популярность, потому что люди знают цену каждому рублю и мечтают, что хоть раз им на голову упадет состояние, чтобы работать больше не пришлось. Если уж не состояние, пусть хотя бы за наклейки в магазине достанется бесплатная подарочная сковородка. ntv.ru »

2017-2-26 15:57

У нефтяников будут забирать по 50 миллиардов в год. Минфин ударит и по кошельку "Газпрома"

Министр финансов Антон Силуанов предложил изымать у нефтегазовых компаний дополнительно по 50 млрд рублей в год. Эти деньги будут забирать за за счет роста налога на добычу полезных ископаемых (НДПИ). ura.ru »

2016-9-23 15:42

Губернатор: курортный сбор не станет ударом по кошельку туристов

Александр Карлин, губернатор Алтайского края, считает, что курортный сбор в размере нескольких сотен рублей не станет бременем для туристов. pronedra.ru »

2016-9-23 10:26

Удар по кошельку: как Россия ответила WADA на отстранение паралимпийцев

Власти Российской Федерации решили исключить из реестра взносов на 2017 год пункт о выплатах в фонд Всемирного антидопингового агентства (WADA). riafan.ru »

2016-8-23 20:20

Бельгия ударит по кошельку мигрантов-нелегалов неотложным штрафом

Иностранцы, которые находятся в Бельгии, нарушая миграционное законодательство, грозит штраф в 200 евро, пишет газета Standaard. riafan.ru »

2016-8-5 15:34

Импортозамещение ударило по кошельку. "Дорожает все российское"

За год быстрее всего росли цены на российские товары - аналоги импортной продукции, которые подлежат импортозамещению. По ожиданиям Минэкономики к концу первого полугодия 2016 года следует ждать скачка инфляции до 7,8-8%, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-5-6 07:52