Результатов: 16

Писатель Де Кошко опроверг вероятность создания военного альянса Евросоюза

Создание отдельного военного альянса Европейского союза не представляется возможным. Такой точки зрения придерживается французский писатель Дмитрий Де Кошко. nation-news.ru »

2021-9-21 20:59

Журналист Де Кошко указал на невозможность создания военного европейского союза

Французский писатель и журналист Дмитрий Де Кошко объяснил, почему создание отдельного военного союза ЕС невозможно. Об этом он рассказал в студии пресс-центра «Патриот». riafan.ru »

2021-9-21 19:54

«Удивляться нечему»: журналист Дмитрий Де Кошко оценил скандал между Францией и Австралией

Разрыв Австралией контракта с Францией на поставку подводных лодок стал проявлением неуважения к Парижу, считает французский журналист Дмитрий Де Кошко. riafan.ru »

2021-9-21 19:43

5-я студия. Дмитрий де Кошко: Запад сам ведет войну против российских вакцин

Французский публицист Дмитрий де Кошко прокомментировал высказывание президента Франции, который обвинил Россию и Китай в желании влиять на Европу через вакцины. vesti.ru »

2021-3-26 20:59

«Пропаганда русофобии играет свою роль»: политэксперт Де Кошко усомнился в укреплении связей России и Европы

Политический обозреватель, общественный деятель и журналист Дмитрий Де Кошко не предвидит улучшений в отношениях РФ и ЕС. Об этом он рассказал в ходе пресс-конференции. riafan.ru »

2021-3-25 21:42

Французский журналист: последние волны мигрантов сильно навредили Франции

Последние волны мигрантов очень навредили Франции и увеличили раздражение местных жителей, считает французский журналист, общественный деятель Дмитрий де Кошко, комментируя в эфире телеканала "Россия 1" последние трагические события в стране. vesti.ru »

2020-10-30 18:30

В мире: Военной стратегии Франции добавили наполеоновских планов

Франции надо подтвердить независимость от НАТО к этому призвали французские парламентарии, внесшие поправку в проект военной стратегии страны. Кто выступил с подобной инициативой, велик ли шанс на ее прохождение и можно ли всерьез рассчитывать на возвращение французов к заветам де Голля? Блок НАТО ведет воинственную политику и уклоняется от соблюдения международного права, поэтому Франции необходимо подтвердить свою стратегическую независимость от альянса. vz.ru »

2018-3-7 14:56

Владимир Путин предоставил гражданство России французскому журналисту Дмитрию де Кошко

Российский лидер Владимир Путин принял решение предоставить гражданство России французскому журналисту, общественному деятелю и президенту ассоциации «Франция-Урал» Дмитрию де Кошко. Как передает РИА Новости, указ об этом был обнародован на официальном сайте правовой информации.

kapital-rus.ru »

2017-11-3 16:54

Французский журналист Дмитрий де Кошко стал россиянином

Президент России Владимир Путин подписал указ о принятии французского журналиста Дмитрий де Кошко в российское гражданство. Помимо де Кошко по этому указу гражданами России стали еще два десятка человек. vesti.ru »

2017-11-3 16:52

Путин предоставил гражданство журналисту де Кошко и художнику Рабину

Новыми гражданами России стали 66-летний французский журналист Дмитрий де Кошко, 89-летний художник Оскар Рабин и 76-летний профессор Илиадис Ставрос. Соответствующий указ подписал президент нашей страны Владимир Путин. tvc.ru »

2017-11-3 16:47

Французский эксперт: Макрону будет сложно победить в третьем туре

В случае победы Эммануэля Макрона на президентских выборах во Франции ему предстоит пойти на многие компромиссы, в которых будут задавать тон США. В отношениях с России Макрону придется учитывать мнение русофобов из его окружения, отметил в беседе с газетой ВЗГЛЯД французский эксперт Дмитрий де Кошко. vz.ru »

2017-4-24 13:38

В мире: Политическое убийство Фийона сработает в пользу Марин Ле Пен

Борьба за власть во Франции перешла в крайне агрессивную форму, прямо затронувшую семью одного из кандидатов в президенты страны. Все поляризовано просто до ненависти, описывают предвыборный расклад политологи и предрекают, каким образом скажутся на результатах выборов последние скандалы кампании. vz.ru »

2017-3-1 20:05

В мире: Французские евреи вряд ли откликнутся на призыв переехать в Израиль

Израиль продолжает выступать с крайне резкими внешнеполитическими заявлениями. Теперь глава минобороны страны призвал французских евреев перебираться в Израиль, потому что это не ваше государство, это не ваша земля. vz.ru »

2016-12-27 20:35