Результатов: 9

Раскрыта «кошмарная» дальность гиперзвуковой ракеты армии США

Дальность гиперзвуковой ракеты Long-Range Hypersonic Weapon (LRHW) армии США превысит 2775 километров, сообщает Breaking Defense, ссылаясь на представителя Пентагона. Издание допускает, что аналогичный показатель будет и у ракеты Conventional Prompt Strike (CPS) Военно-морских сил (ВМС) США. lenta.ru »

2021-5-15 14:20

Кошмарная эстафета лишает российских биатлонисток второй позиции в Кубке наций

В Оберхофе прошла женская эстафета в рамках Кубка мира по биатлону. В прошлом году здесь, в Тюрингии, россиянки были первыми, а в нышнем сезоне пока... rosbalt.ru »

2020-1-12 15:17

Кошмарная русофобская провокация: МИД и Кремль отреагировали на события в Грузии

Массовые акции протеста в Грузии, произошедшие 20 июня, в Кремле назвали русофобской провокацией, передает "Интерфакс". Крайнюю обеспокоенность вызывает агрессия против российских граждан, учитывая количество туристов, посещающих Грузию, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2019-6-21 13:30

Найдена самая кошмарная тыква для Хеллоуина

Пользователь развлекательного портала смастерил самую страшную тыкву, которую только мог себе представить. Он вырезал на тыкве батарею гаджета, в которой осталось только два процента заряда. Пользователи Reddit согласились с тем, что тревожнее двух процентов зарядки нет ничего на свете . lenta.ru »

2017-10-24 10:32