Результатов: 46

Врач перечислила опасные весной косметические процедуры

Весной не рекомендуется делать травмирующие кожу косметические процедуры, такие как лазерная шлифовка, глубокие пилинги, а также удаление шрамов, рубцов и папиллом. Врач-косметолог Анна Музелли Шукан объяснила, что после этих процедур кожа становится уязвима к ультрафиолету, что может привести к появлению пятен. lenta.ru »

2024-4-2 20:30

Косметические процедуры косаток попали на видео

В ходе создания сериала для National Geographic под названием Incredible Animal Journeys съемочной группе удалось заснять поведение косаток, которое раньше никогда не попадало на камеру. Зоологи проследили за семьей косаток, которые приплыли к айсбергам, чтобы очистить кожу от водорослей при помощи льда. lenta.ru »

2023-11-30 20:37

Раскрыты траты россиянок на косметические процедуры перед отпуском

Онлайн-сервис объявлений «Авито» провел исследование и выяснил, сколько денег россиянки тратят на косметические услуги в преддверии отпуска. Об этом пишет Life. riafan.ru »

2023-6-27 11:47

Россиянки раскрыли суммы трат на косметические процедуры для отпуска

Представители онлайн-платформы объявлений «Авито» провели исследование, в результате которого раскрыли суммы трат россиянок на бьюти-услуги перед отпуском. Динамику роста показывают услуги для бровей и ресниц, за которыми стали обращаться в четыре раза чаще. lenta.ru »

2023-6-27 10:18

Юрист назвала опасные для здоровья косметические средства

Юрист Анджела (фамилия не раскрывается), более известная в соцсетях как @thelawyerangela, назвала опасные для здоровья косметические средства. Блогерша рассказала, что перестала покупать водостойкую тушь. lenta.ru »

2023-5-24 17:42

Какие косметические секреты советских женщин переняли красотки на Западе

Оказывается, приевшиеся бьюти-приёмы из Советского Союза не потеряли актуальности и беднеющие с каждым днём европейцы читают о них как о ноу-хау на страницах таблоидов. life.ru »

2023-5-14 15:49

Врач раскрыла россиянам три самые популярные косметические процедуры у мужчин

Врач-косметолог Татьяна Энтель перечислила россиянам три популярные косметические процедуры у мужчин. Специалистка заявила, что клиенты мужского пола выбирают косметологические услуги с коротким реабилитационным периодом, которые при этом не меняют их внешность кардинально. lenta.ru »

2023-5-4 17:17

Перечислены самые бесполезные и опасные косметические процедуры

Некоторые популярные косметические процедуры могут быть опасными для здоровья или просто бесполезными. Косметолог Дипа Пинч назвала непредсказуемой и рискованной бразильскую подтяжку ягодиц, а тренд на пухлые губы — временным. lenta.ru »

2023-3-31 20:48

Известные косметические бренды планируют возобновить поставки в Россию

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. Представители продукции Lancome, Redken, Yves Saint Laurent, Giorgio Armani и Kerastase планируют возобновить поставки в Россию. Однако Минпромторг запретил параллельный импорт парфюмерно-косметической продукции из-за границы. fedpress.ru »

2022-11-7 08:14

Запад не нужен: на выставке InterCHARM дебютировали новые косметические бренды России

Иностранное сырье вскоре вовсе не будет нужно: отечественного хватает, чтобы сделать процедуры ухода за собой максимально безопасными и мегаэффективными. 5-tv.ru »

2022-10-26 22:56

Как быстро отрастить волосы в домашних условиях: правильные наволочки, косметические маски

В наши дни возвращается мода на женственность – снова актуально отращивать роскошные локоны social.mk.ru »

2022-8-15 16:43

Косметические и пищевые компании Москвы примут участие в международных выставках

Столичные компании косметической, строительной и пищевой отрасли примут участие в пяти международных выставках, которые пройдут в Италии, Индонезии, Катаре, Казахстане и Узбекистане nsn.fm »

2021-12-10 09:30

Какие косметические процедуры опасны для подростков

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. Главный дерматовенеролог-косметолог департамента здравоохранения Москвы Николай Потекаев на пресс-конференции, посвященной сохранению здоровья школьников, заявил о том, что подросткам нужно минимизировать ряд косметических процедур, чтобы не было проблем со здоровьем. fedpress.ru »

2021-8-31 15:10

Косметику лучше всего покупать в аптеке: рассказываем, почему именно

В больших современных аптеках, в том числе на универсальных интернет-площадках, в частности, “Добрая аптека”, популярностью стали пользоваться косметические товары metronews.ru »

2021-3-18 09:32

Бьюти-богини на удалёнке: траты петербурженок на косметику резко выросли

По данным ретейлеров, жительницы Петербурга начали заметно больше тратить на товары для красоты. Данные опросов показывают, что девушки не намерены уменьшать расходы, даже если у них упадёт заработок. dp.ru »

2021-2-28 07:05

Онколог: Популярные косметические процедуры могут быть опасны для здоровья

Ряд косметических процедур может быть опасен для здоровья. Об этом, как сообщает «Пятый канал», заявил онколог, химиотерапевт Андрей Базылев. Стоит избегать... rosbalt.ru »

2020-12-29 00:59

Фантастика сегодняшнего дня. Лучшие разработки для инвалидов

Людям с особенностями здоровья сегодня уделяется немало внимания. Так, например, регулярно разрабатываются различные современные и инновационные протезы. aif.ru »

2020-12-10 00:15

Косметические средства на 60 миллионов рублей выдали за антисептик для школ

Для школьников в Бурятии закупили косметическое средство вместо антисептика и потратили на это 60 миллионов рублей. Об этом сообщил член регионального штаба Общероссийского народного фронта Максим Киреенко. lenta.ru »

2020-10-8 17:02

Зосима Пчельник. Почему 2 июля не рекомендуется делать косметические процедуры

Православная церковь 2 июля чтит память первого патриарха Московского и всея Руси, Иова, жившего в XVI веке, а также мученика Зосиму, получившего в народе прозвище Пчельник. 5-tv.ru »

2020-7-2 00:59

Московский метрополитен подарит женщинам цветы и косметические патчи в честь 8 Марта

Подарки будут раздавать на стойках "Живое общение", которые расположены на 27 станциях столичного метро и МЦК. Всего планируется вручить свыше 1,5 тыс. букетов tass.ru »

2020-3-4 07:31

Эксперты:почему косметические тестеры в магазинах могут быть смертельно опасны

Когда девушки выбирают себе новое косметическое средство, они приходят в магазин и пробуют на себе тестеры. Оказалось, это может быть опасно для жизни. argumenti.ru »

2019-11-17 20:34

Косметические тестеры в магазинах оказались смертельно опасны

Исследование показало, что косметические тестеры в магазинах могут содержать герпес, кишечную палочку и стафилококк. Тени для век и губная помада оказались самыми опасными, но доктор Араш Пурсина (Arash Poursina) рекомендует не прикасаться к любым тестерам для макияжа. Не поможет даже использование ватных дисков. lenta.ru »

2019-11-15 18:39

Пока видны только отдельные «косметические» меры по улучшению демографической ситуации

В принципе, это не прогноз как таковой, а оценка Росстата, и абсолютно ничего нового в ней нет. Эта оценка проистекает от средневзвешенного прогноза по изменению народонаселения в РФ, который в свою очередь является продуктом оценки демогра ... regions.ru »

2019-10-8 22:56

Красота требует жертв: офтальмолог рассказала, как косметические процедуры сказываются на зрении

Многие женщины в погоне за красотой соглашаются на всевозможные косметические процедуры, некоторые из которых могут привести к серьезным проблемам со здоровьем. argumenti.ru »

2019-9-3 15:40

Намажемся кровью, осветлим зону бикини. Странные косметические процедуры

На какие жертвы готовы пойти женщины ради красоты, рассказывает дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова. aif.ru »

2019-5-17 12:52

Путин считает нечестным бездействие или косметические меры по пенсионной системе

Глава государства подчеркнул, что тенденции демографического развития и на рынке труда показывают, что тянуть с реформой нельзя tass.ru »

2018-8-29 12:47

Зуд, жжение… ожог. Какие косметические средства нельзя сочетать

Какое сочетание косметических средств может привести к ожогу, почему AHA-кислоты и витамин С не должны соседствовать на вашем лице и как уберечь кожу от травмы, если вы не читаете состав продукции, рассказывает дерматолог-косметолог Амина Бердова. aif.ru »

2018-6-13 13:04

Косметические удары

Процент попаданий хвалёных американских "Томагавков" по целям (округлим его до 30 из 100) не то что бы не удовлетворителен, скорее, откровенно смешон. По мне, так лучше было бы нанести три удара, но точечных. life.ru »

2018-4-14 15:04

Американист: Трампа не устроят «косметические изменения» иранской ядерной сделки

Владимир Васильев рассказал НСН, как президент США может ответить на предложенные Европой поправки. nsn.fm »

2018-3-12 13:34

СМИ: страны Европы предложили США "косметические изменения" иранской ядерной сделки

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп сказал, что требует внесения "существенных изменений" в документ, а не выработки дополнительного соглашения между Вашингтоном и европейскими странами tass.ru »

2018-3-12 01:32

Названы лучшие косметические бренды для шопинга в «Черную пятницу»

Первое место в списке лучших с точки зрения популярности и выгоды косметических брендов для покупки в «Черную пятницу» 24 ноября заняла компания Ким Кардашьян KKW Beauty. Недавно американская телезвезда выпустила новый аромат, который раскупили за неделю. lenta.ru »

2017-11-24 11:39

Косметические процедуры для Петра I: гигантский памятник готовят к лету

Водные процедуры для Петра Первого: один из самых высоких памятников России готовят к летнему сезону. Рабочие спешат очистить стометровую бронзовую конструкцию от накопившейся грязи и привести в порядок электрику. vesti.ru »

2017-3-16 13:19

Асад: Операции США против ИГ – «косметические»

США при президенте Бараке Обаме толком не вели борьбу с группировкой «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России). Все операции против боевиков, о которых в Вашингтоне заявляли, на самом деле носили лишь «косметический» характер. nsn.fm »

2017-3-11 12:45

Ройзман предложил Медведеву прировнять «боярышник» и косметические лосьоны к водке

Глава Екатеринбурга предлагает установить на них минимальную стоимость и наказывать бутлегеров по уголовным статьям. justmedia.ru »

2016-11-21 10:13