Результатов: 270

Как подобрать косметику против акне и прыщей

Преимущественное количество людей страдает от акне в подростковом возрасте, однако мало кто знает, что поможет предотвратить появление болезни и как с ней бороться правильно. 5-tv.ru »

2024-4-22 07:37

Получите сухую и прыщавую кожу: с какими компонентами нельзя покупать косметику

При выборе средств важно учитывать предрасположенность к различным реакциям на определенные вещества. 5-tv.ru »

2024-4-10 05:36

Пребиотики и пробиотики: зачем в косметику добавляют полезные бактерии

Кажется, что ещё вчера в моду по уходу за кожей вошли ретинол и ниацинамид, но уже сегодня всё больше брендов предлагают баночки с пребиотиками и пробиотиками в составе. metronews.ru »

2024-4-8 12:20

Как выбрать парфюмерию и косметику в подарок на 8 Марта: советы петербургского Роспотребнадзора

Приближается Международный женский день. Многие граждане заняты выбором подарков для представительниц прекрасного пола. Довольно часто выбор мужчин останавливается на парфюмерии и косметике. В петербургском Роспотребнадзоре сообщили, что важно покупать качественную продукцию. fedpress.ru »

2024-3-7 15:00

Новый закон ЕС подбросит на новую высоту цены на шоколад и косметику

Новый закон ЕС, призванный остановить вырубку лесов, может поднять цены на сладости, средства по уходу за кожей и лекарственные травы. Начиная с 30 декабря компании Cargill Inc. , Ferrero Group, Nestle SA и Mars Inc. ridus.ru »

2024-2-27 13:42

«Ридус» не нашел подтверждений, что в магазинах Лэтуаль закрашивают радужную косметику

В сети появились сообщения, что сотрудники магазинов Лэтуаль черным маркером закрашивают радужные гривы единорогов на упаковках товаров Unicorns Approve.

ridus.ru »

2024-2-6 18:07

Звезда «Дома-2» раскрыла траты на еду и косметику

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Анастасия Стецевят раскрыла, на что потратила почти один миллион рублей в месяц. «На одежду и обувь я потратила 100 тысяч рублей. Супермаркеты — я жру на 100 тысяч рублей. lenta.ru »

2024-1-23 19:12

Россияне назвали самыми неудачными новогодними подарками одежду и косметику

Предметы одежды, косметика и средства гигиены, а также сувениры возглавили антирейтинг новогодних подарков, составленный сервисом по поиску работы SuperJob nsn.fm »

2023-12-5 10:35

Предприниматели из Крыма представят в Катаре подсолнечное масло и косметику

Региональные компании также презентуют свою продукцию иностранным покупателям и проведут индивидуальные В2В-переговоры с потенциальными закупщиками tass.ru »

2023-9-26 16:35

Россиянам запретили ввозить в Европу личные автомобили, косметику и смартфоны

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. Еврокомиссия запретила россиянам въезжать в страны ЕС с личными смартфонами, автомобилями и косметическими средствами. ЕК подтвердила санкции в отношении РФ. fedpress.ru »

2023-9-10 09:19

Россиянам запретили ввозить в ЕС личные автомобили, смартфоны и косметику

Евросоюз запретил въезжать на свою территорию на машинах, которые зарегистрированы в России. Кроме того, проблемы могут возникнуть у тех, кто ввозит в Европу личные смартфоны, ноутбуки, драгоценности и косметику. versia.ru »

2023-9-10 08:54

Как ребенок. Дерматолог пояснила, вреден ли детский крем для лица взрослого

Иногда кажется, что детская косметика для кожи взрослого будет лучше и приятнее, чем стандартная. Ведь такие кремы реже вызывают нежелательные реакции. Так можно ли заменять свой уход на детские кремы? aif.ru »

2023-8-30 06:11

"Сильно рискуете": Врач объяснил, почему нельзя покупать б/у и просроченную косметику

Покупка бывшей в употреблении и просроченной косметики через сайты объявлений или в соцсетях может стоить здоровья. Продавцы хоть и укажут, что товар бережно или мало использовался, но это не более чем слова. life.ru »

2023-8-4 12:59

Компания из Подмосковья поставила во Вьетнам косметику на $53 тысячи

"Твинс тэк" вошла в число участников группового стенда, организованного фондом поддержки ВЭД для демонстрации подмосковных товаров и поиска потенциальных партнеров для компаний региона tass.ru »

2023-7-13 12:05

Baza: на аккаунт россиянки в Wildberries заказали косметику на 200 тыс рублей

По данным Телеграм-канала Baza, на аккаунт жительницы Вологодской области в интернет-магазине Wildberries злоумышленники заказали 865 кремов на 200 тысяч рублей incident.mk.ru »

2023-7-2 10:46

Макака похитила у туристки сумку и косметику

Дикая макака в Индонезии обманула туристку и унесла ее сумку с косметикой. Обезьяна изначально проявляла дружелюбие, но внезапно стала агрессивной, схватила сумку и быстро убежала на дерево. На записи видно, как макака расстегивает сумку и находит в ней пудру, после чего спешит скрыться с добычей. lenta.ru »

2023-6-29 20:16

Портится и превращается в яд, а вы мажете им лицо — какую косметику нужно хранить в холодильнике

Иногда оставаться красивой может быть достаточно трудно: поди запомни, как использовать очередное из миллиона своих уходовых косметических средств. А ведь некоторые из них стоит хранить в холодильнике. Но какие? life.ru »

2023-6-28 19:00

Красотка: собака «одолжила» косметику хозяйки, чтобы прихорошиться

Всем хочется быть красивыми, и домашние животные не исключение. К примеру, собачка из этого видео решила прихорошиться и использовала для этого косметику своей хозяйки. Конечно же, разрешения она не спросила. ridus.ru »

2023-6-28 05:30

В Великобритании разрешили тестировать косметику на животных

В Великобритании вновь разрешили тестировать химические компоненты косметических средств на животных. Об этом сообщает The Telegraph. riafan.ru »

2023-5-15 20:56

Как в СССР использовали косметику двойного назначения, а теперь это повторяют на Западе

Оказывается, приевшиеся бьюти-приёмы из Советского Союза не потеряли актуальности и беднеющие с каждым днём европейцы читают о них как о ноу-хау на страницах таблоидов. life.ru »

2023-5-14 02:40

Дерматолог советует не использовать в межсезонье косметику с ретинолом и витамином А

Перепады температур, особенно резкие, прямо сказываются на состоянии кожи. В такие периоды кожа нуждается в мягком очищении, увлажнении и питании, сообщила РИАМО дерматолог и косметолог Светлана Студеникина. life.ru »

2023-5-10 14:59

Врач назвала россиянкам самую опасную косметику

Врач-косметолог Татьяна Вербицкая назвала россиянкам самую опасную косметику. Так, эксперт призвала не наносить на лицо дешевые косметические средства. По ее словам, подобная косметика продается на маркетплейсах и чаще всего является поддельной. lenta.ru »

2023-5-2 15:42

Россиянки разоблачают "Колесо фортуны" Лерчек и массово продают косметику блогерши-миллиардерши

Россияне, ранее скупавшие косметику Letique, перепродают её на Avito, так как заподозрили в обмане владелицу бренда, блогера Валерию Чекалину — Лерчек, которая стимулировала продажи розыгрышем "Колесо фортуны". life.ru »

2023-3-23 13:28

Лерчек невезет: поклонники продают косметику Чекалиных на фоне дела блогеров

Интернет-знаменитость проводила в своей социальной сети «колесо фортуны», для участия в котором люди были вынуждены покупать ее средства. 5-tv.ru »

2023-3-22 19:37

Лерчек не везет: поклонники продают косметику Чекалиных на фоне дела блогеров

Интернет-знаменитость проводила в своей социальной сети «колесо фортуны», для участия в котором люди были вынуждены покупать ее средства. 5-tv.ru »

2023-3-23 19:37

Подписчики Лерчек начали продавать купленную для участия в ее лотерее косметику

Подписчики блогерши Валерии Чекалиной, известной как Лерчек (Lerchek), начали продавать купленную для выигрыша в ее лотерее косметику. Пользователи сети участвовали в акции «Колесо Фортуны», проводимой брендом инфлюэнсерши Letique Cosmetics, согласно условиям которой они могли в том числе получить ценные призы. lenta.ru »

2023-3-22 12:43

Россиянам объяснили, как купить косметику в Интернете и не нарваться на подделку

Многие предпочитают заказывать косметику в Интернете из-за того, что это крайне удобно, а также потому что там большой выбор товаров и продавцов. Однако в Сети очень легко приобрести подделку, ведь, например, у Wildberries и Ozon продавцам даже не обязательно предоставлять сертификаты на продукцию. life.ru »

2023-3-21 17:15

Врач-телеведущая Малышева посоветовала «очень страшненькой» Варнаве использовать косметику

Российская врач-телеведущая Елена Малышева посоветовала звезде шоу Comedy Woman Екатерине Варнаве не ходить без косметики, назвав ее страшненькой. Об этом рассказала актриса Марина Федункив. riafan.ru »

2023-3-18 18:31

Санкции не лишили свердловчанок салонов красоты: «Косметику привозят своими путями»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 марта, ФедералПресс. Санкции против России не смогли оставить екатеринбургские салоны красоты без косметики и косметологических препаратов. Об этом «ФедералПресс» сообщила региональный представитель ассоциации предпринимателей индустрии красоты (АПИК) Юлия Силина. fedpress.ru »

2023-3-15 06:00

Эксперт объяснил влияние расширения параллельного импорта в Россию на цены

Благодаря расширению списка Минпромторга россияне снова смогут приобрести привычные импортные товары, но цены на них станут выше. aif.ru »

2023-3-13 13:48

10 фото до и после натурального макияжа, глядя на которые вы поймёте, что иногда заметить косметику невозможно

Многие уверены, что не заметить косметики на лице невозможно. Вроде как она для этого и придумана, чтобы её все видели. Но нет, некоторые красятся так, что поверить сложно! Вот доказательства! life.ru »

2023-2-22 16:15

В Южной Корее резко вырос спрос на косметику после отмены обязательного ношения масок

Это была последняя ограничительная мера для борьбы с ковидом, которая сохранялась в течение 840 дней tass.ru »

2023-1-30 18:17

Блогерша смыла косметику и удивила подписчиков детским лицом

Пользовательница сети Кья Амари показала лицо до и после нанесения макияжа и удивила фанатов натуральной внешностью. Амари показала свой внешний вид без косметических средств и прически. При этом девушка надела серую толстовку, а волосы заплела в жгуты. lenta.ru »

2022-12-22 20:02

Вырастут ли в России цены на бытовую химию и косметику: ответ эксперта

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Установление пошлин на ввозимую в Россию косметику и бытовую химию не повлияет на их стоимость в стране. Однако некоторые продавцы могут начать повышать цены, считает гендиректор агентства «INFOLine-Аналитика» Михаил Бурмистров. fedpress.ru »

2022-12-10 16:33

Россиянам решили оставить зарубежную косметику

Минпромторг пока не планирует запрещать ввоз парфюмерной продукции, спрос на которую в полной мере не могут удовлетворить отечественные предприятия. В ведомстве уточнили, что не намерены и повышать пошлины на такие товары. life.ru »

2022-12-10 23:29

Косметику и парфюмерию из недружественных стран обложат пошлиной в РФ

В России введены 35%-е пошлины на импорт парфюмерно-косметической продукции и товаров бытовой химии из недружественных стран.

ridus.ru »

2022-12-10 21:57

Natura Siberica собралась продавать косметику в четырех новых странах

Российская компания Natura Siberica собралась продавать свою косметику в четырех новых странах. Отмечается, что в начале 2023 года бренд планирует начать продажи в Катаре, Сингапуре, Израиле и Палестине. lenta.ru »

2022-11-30 13:27

Стало известно, сколько в среднем россияне тратят на косметику

80% россиян тратят на косметику до 1500 рублей в месяц, при этом почти половина покупателей заказывают такие товары онлайн. Подробнее о тратах граждан на красоту узнал сервис доставки готовой еды и продуктов Delivery Club, исследование есть в распоряжении Лайфа. life.ru »

2022-11-30 10:00

Какую одежду и косметику точно не стоит покупать в масс-маркете

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Масс-маркет позволяет выглядеть стильно за относительно небольшие деньги. Но не все вещи можно покупать в таких магазинах. fedpress.ru »

2022-11-18 10:50

В Гильдии маркетологов спрогнозировали снижение цен на косметику в РФ

Некоторые иностранные бренды косметики решили возобновить поставки в Россию, из-за чего цены на их продукцию могут упасть. О том, когда это произойдёт, рассказал президент Гильдии маркетологов Игорь Березин. life.ru »

2022-11-7 16:13

Минпромторг исключил из параллельного импорта косметику Lancome, Yves Saint Laurent и Giorgio Armani

Парфюмерно-косметические бренды Lancome, Redken, Yves Saint Laurent, Giorgio Armani и Kerastase исключены из перечня для параллельного импорта в связи... rosbalt.ru »

2022-11-7 10:59