Результатов: 33

Аппаратное будущее: как искусственный интеллект меняет индустрию косметологии

Еще 20 лет назад эксперты не могли даже представить, что искусственный интеллект и роботы радикально изменят индустрию красоты в мире. Автор Forbes Life Анна Саакян выяснила у экспертов клиник, занимающихся эстетической медициной, как выглядит косметология будущего и почему аппаратные процедуры кардинально меняют бьюти-ритуалы forbes.ru »

2023-12-15 12:00

Неделя потребления: инновации в косметологии и гастрономический ретрит

Faith представил регенерирующую эссенцию с живым коллагеном и витамином C, мастерская этичных десертов ERA выпустила новогоднюю коллекцию кондитерских изделий, в клинике «Клазко» начали проводить процедуры на аппарате Ucos Hifu. forbes.ru »

2023-12-3 16:00

Неделя потребления: новинки косметологии и модные коллаборации

Amazing Red представил кампанию «Вне сезонов», Elyts провел вечеринку в московском особняке Леман, «Она Иная» и Sochi Fashion Week выпустили совместную коллекцию. Эти и другие новости — в еженедельной подборке Forbes Life forbes.ru »

2023-11-4 16:00

Ядовитый препарат. Мясников рассказал об опасности ботокса

Ботулотоксин сегодня находится на волне популярности. Его широко применяют в косметологии, а также используют для лечения мигреней, спазмов и даже запоров. Однако обязательно надо учитывать, что он не так прост, как кажется. aif.ru »

2023-10-4 11:54

Названы антитренды в косметологии 2023 года

Дерматолог, косметолог Любовь Столина рассказала, какие косметические процедуры теряют актуальность в 2023 году. По ее словам, уходит мода на увеличение губ и скул. Для поддержания объема на лице необходимо проводить процедуру регулярно, а гиалуроновая кислота не выводится из организма, как уверяют производители. lenta.ru »

2023-8-2 17:57

Институту пластической хирургии и косметологии в Москве построят новый корпус

Заммэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев отметил, что сейчас строительная готовность объекта составляет 40% tass.ru »

2023-7-21 11:35

Филлеры Neauvia Organic завоевывают российский рынок косметологии без явных клинических испытаний

Итальянские филлеры Neauvia Organic, применяющиеся для контурной пластики лица, приобретают все большую популярность. Однако мы не нашли подробной информации о клинических испытаниях данного продукта. versia.ru »

2023-4-24 16:04

Уходить красивой. Где и как безопасно сделать лазерную эпиляцию к весне

Конец зимы — то самое время, когда девушки строгим взглядом осматривают своё тело и отправляются на эпиляцию, чтобы встретить тепло с красивыми и гладкими ножками. Где и как лучше делать эту процедуру, рассказали в центре косметологии Epilas. aif.ru »

2023-2-21 09:00

Будет жарко! Чем может быть опасен RF-лифтинг

Врач-косметолог Анна Негм объясняет, как борьба за молодость с помощью современных технологий может обернуться для вас новыми морщинами и обвисшей кожей. aif.ru »

2022-9-21 15:50

Ирина Салтыкова раскрыла секрет молодости без пластики и косметологии

Певица Ирина Салтыкова раскрыла секрет сохранения молодости без пластических операций и косметологических процедур. 55-летняя знаменитость призналась, что не курит и не употребляет алкоголь на постоянной основе, так как они негативно сказываются на внешности. lenta.ru »

2021-12-23 14:21

Петербургский рынок косметологии нашёл допинг в сером сегменте

Рынок косметологических препаратов восстанавливается. Присутствие отечественных производителей разнится от сегмента к сегменту. dp.ru »

2021-10-14 08:06

Московский центр дерматовенерологии и косметологии каждый год посещают до 600 тыс. человек

Около 100 тыс. человек обращаются в центр в связи с наличием кожных новообразований в течение года tass.ru »

2021-8-27 12:37

Ванна из шампанского. Как используют игристое в домашней косметологии?

Шампанское — напиток многогранный. И не всегда его используют только по назначению: косметологам он тоже приглянулся. aif.ru »

2021-8-10 00:09

Гинцбург: "Спутник V" безопасен для любительниц косметологии

Российская вакцина против коронавируса "Спутник V" безопасна для людей, прошедших через косметологические процедуры, заверил директор "НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Минздрава России" Александр Гинцбург. … vestikavkaza.ru »

2021-4-5 06:25

В ОЭЗ "Технополис Москва" начнут производить препараты для лечебной косметологии

Завод по производству косметической продукции построят на площадке ОЭЗ в Печатниках на территории площадью более 1,5 тыс. кв. м. tass.ru »

2021-3-31 12:16

Кислоты и холода: что российские клиенты ждут от рынка косметологии

Главный врач и основатель клиники «Эстелаб» Юлия Чеботарева рассказывает, какие бьюти-процедуры больше всего интересуют женщин сегодня и почему ботокс все еще не теряет своей популярности forbes.ru »

2020-12-3 19:30

Врач опроверг мифы о косметологии

Врач-дерматолог Станислав Арканников опроверг мифы о косметологии. По его словам, мнение о том, что у косметолога можно омолодиться мгновенно, является самым популярным. Специалист пояснил, что косметология — это терапевтическая специальность, и необходимо пройти не один курс, чтобы омолодиться. lenta.ru »

2020-11-29 04:43

Озонотерапия в медицине и косметологии: эффективность, показания и противопоказания, особенности процедуры

Озонотерапия как один из видов физиопроцедур стала решением целого комплекса проблем для людей, страдающих воспалительными, обменными, инфекционными заболеваниями. riafan.ru »

2020-11-6 17:50

Инъекция отравы: Как не нарваться на мошенников в сфере косметологии?

В период пандемии коронавируса на бьюти-рынке стало появляться все больше людей, оказывающих некачественные услуги и производящих неготовый к пользованию товар. 5-tv.ru »

2020-7-5 06:45

Врач, оказавшая помощь пассажиру рейса Челябинск-Москва, оказалась руководителем медцентра

Медик, которая оказала помощь пассажиру рейса Челябинск - Москва утром 4 марта, оказалось главным врачом частной клиники, специализирующейся на косметологии znak.com »

2020-3-4 13:14

Красота лица по–московски. В Московском районе открылся салон красоты

Специализирующийся на аппаратном, ручном массаже и косметологии салон красоты открылся в Московском районе Петербурга. dp.ru »

2020-3-3 11:33

В косметологии новый тренд — "губы дьявола": 10 фото, которые хочется развидеть

Увеличенными губами сейчас никого не удивишь, поэтому современные красавицы с радостью подхватили новое веяние, мимо которого точно сложно пройти. Соцсети заполонили фото девушек с не просто увеличенными, а "волнистыми" и "угловатыми" губами Читать далее... life.ru »

2019-11-29 16:07

Гвоздика в кулинарии и косметологии

Гвоздика - это не до конца созревшие бутоны дерева гвоздики. Их собирают и высушивают, заготавливая ароматную специю. Пряность известна ярким и терпким ароматом, а также жгучим вкусом. Ее широко применяют в кулинарии, при приготовлении напитков, а также в косметологии и в лечебных целях. oko-planet.su »

2019-4-1 11:37

Новая смерть в центре эстетической косметологии: после ринопластики скончалась москвичка

Обыски в известном частном медицинском Центре эстетической косметологии, стоматологии и гинекологии на Троицкой улице проводили 26 апреля следователи СК incident.mk.ru »

2018-4-26 16:52

"Впереди планеты всей". Как в СССР создавалась индустрия красоты

8 Марта – праздник, доставшийся России от Советского Союза. Исторически он появился как День солидарности женщин, но со  временем про солидарность забыли, а гендерный оттенок сохранился до сих пор. Как бы то ни было, а быть красивыми и привлекательными женщины хотели во все времена, вне зависимости от эпохи и достатка. svoboda.org »

2018-3-8 14:01