Результатов: 104

В Сочи возбудили уголовное после жестокого убийства собаки косой

Полиция Краснодарского края начала уголовное преследование в отношении 35-летнего жителя Алтайского края, который вчера, в Хостинском районе Сочи, убил собаку складной косой incident.mk.ru »

2024-2-5 05:09

На Алтае подросток из Новосибирска косой случайно убил маленькую сестру

БИЙСК, 23 сентября, ФедералПресс. Отдых на природе в Солонешском районе Алтайского края закончился для семьи из Новосибирска трагедией. Школьник решил помочь родителям срезать траву и случайно задел косой четырехлетнюю сестру. fedpress.ru »

2023-9-23 17:56

"Сбылась мечта": В Екатеринбурге выбрали девушку с самой роскошной косой

В Екатеринбурге в День России состоялся финал конкурса "Уральская краса – длинная коса". Победу одержала 35-летняя Марина Кузнецова. Её коса оказалась длиной 121 сантиметр. За титул она боролась с 98 девушками. life.ru »

2023-6-13 14:41

Стало известно, кого приняли за «смерть с косой» во время коронации Карла III

В Великобритании на коронации Карла III заметили фигуру, очень похожую на смерть с косой. И лишь спустя несколько дней получилось выяснить, кто же это был на самом деле. versia.ru »

2023-5-10 16:11

Стало известно, кого приняли за "смерть с косой" на коронации Карла III

Стало известно, кого приняли за "смерть с косой" на коронации Карла III. По данным Newsweek, таинственной фигурой в чёрном плаще и странным предметом в руке оказался обычный священнослужитель. life.ru »

2023-5-10 15:04

«Смерть с косой» появилась на коронации Карла III

На коронации Карла III в Вестминстерском аббатстве Лондона заметили фигуру, которую приняли за смерть с косой. Об этом сообщает «360». Видеоролик, снятый во время коронации, разошелся по социальным сетям. tvzvezda.ru »

2023-5-7 11:52

На коронации Карла III заметили фигуру в виде «смерти с косой»

В Великобритании на коронации короля Карла III заметили фигуру, похожую на смерть с косой. На кадрах видно, как в проходе мелькает фигура в черном плаще и капюшоне, держащая в руках предмет, напоминающий косу. lenta.ru »

2023-5-7 08:20

Украинец напал на работников военкомата с косой из-за повестки брату

В Ровенской области Украины местный житель напал на работников военкомата с косой, когда они пришли с повесткой к его брату. Во время разговора мужчина набросился на них, после чего попытался сбежать, когда один из пришедших открыл стрельбу в воздух. lenta.ru »

2023-1-24 21:14

Житель Ровенской области с косой напал на раздававших повестки сотрудников военкомата

В Ровенской области на западе Украины мужчина с косой напал на раздававших повестки сотрудников военкомата. Об этом сообщает украинский телеканал ТСН. life.ru »

2023-1-24 20:33

Вступившийся за брата украинец с косой напал на сотрудников военкомата в Ровненской области

Мужчина напал на работников военкомата, которые раздавали повестки в Ровненской области на западе Украины, передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. riafan.ru »

2023-1-25 20:02

Житель Ровненской области напал с косой на раздававших повестки работников военкомата

В Ровненской области Украины мужчина напал с косой на сотрудников военкомата, раздававших повестки incident.mk.ru »

2023-1-25 20:00

Вооруженный косой мужчина пытался убить собутыльника в Приморье

Житель Приморья предстанет перед судом за разбой и покушение на убийство. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано в инстанцию. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону. riafan.ru »

2022-12-1 16:43

Почему Косой из «Джентльменов удачи» променял Россию на США

Популярный советский актер Савелий Крамаров запомнился зрителям благодаря амплуа балагура, шутника и неунывающего весельчака. Наиболее известными его работами в кино стали «Джентльмены удачи» и «Иван Васильевич меняет профессию». riafan.ru »

2022-10-23 08:41

Экономист Косой рассказал, как начать копить деньги

Для того чтобы начать копить деньги, необходимо откладывать определенную часть дохода на депозит и рассчитывать на него в долгосрочной перспективе social.mk.ru »

2022-10-19 16:57

«Явилась старуха с косой»: Рустам Солнцев назвал причину смерти Бориса Моисеева

Шоумен Рустам Солнцев высказался о смерти заслуженного артиста России Бориса Моисеева. Он считает, что певца не стало по естественным причинам. riafan.ru »

2022-10-7 18:11

Экономист Косой оценил динамику развития параллельного импорта в России

С начала мая объем товаров, ввезенных в Россию по параллельному импорту, достиг 6,5 млрд долларов. Ожидается, что до конца года этот показатель может увеличиться до 16 млрд долларов. В комментарии ФАН экономист, президент Центра экономики инфраструктуры Владимир Косой оценил динамику развития параллельного импорта в России. riafan.ru »

2022-8-16 17:20

Пенсионерка в Самарской области ранила соседку косой

66-летнюю пенсионерку скоро будут судить в Самарской области за то, что она угрожала убить свою соседку и даже попыталась привести свою угрозу в исполнение при помощи садовой косы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону. riafan.ru »

2022-7-26 20:21

Российский пенсионер убил друга косой и умер

В Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти 69-летнего российского пенсионера, подозреваемого в убийстве. 26 марта 2022 года он пришел в гости к 58-летнему приятелю, проживавшему в селе Малый Кушум. lenta.ru »

2022-3-28 19:10

Старуха с косой за дверью: какие ощущения и перемены в поведении указывают на скорую смерть

Таролог Марианна Абравитова в эксклюзивном интервью 5-tv.ru рассказала, что бессознательное чувство предстоящего ухода испытывают почти все. 5-tv.ru »

2021-12-7 14:49

Люберецкий Бэнкси: На озере в подмосковном лесопарке заметили Смерть с косой

Посыл перформанса неизвестен. Местные жители отметили, что неоднократно обращались к властям с просьбой очистить водоём, заросший травой. life.ru »

2021-7-26 20:21

Экс-игрок МЮ предрек «пришествие смерти с косой на могилу российского футбола»

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис раскритиковал натурализацию в российском футболе. Спортсмен посчитал, что французского защитника «Спартака» Самюэля Жиго не стоит заигрывать за сборную России и предрек «пришествие смерти с косой на могилу российского футбола» из-за обилия легионеров. lenta.ru »

2021-7-20 17:56

"Юрист-смерть" спустился в Новосибирское метро с акцией против прививок

В Новосибирское метро спустился мужчина-юрист в костюме смерти с косой в руке. Он агитировал пассажиров против прививок от коронавирусной инфекции. vesti.ru »

2021-7-15 16:55

Прострелили бедро: полицейские обезвредили мужчину с косой

В Нижегородской области правоохранители обезвредили 42-летнего мужчину, который напал на полицейских с ножом и косой. Правоохранителям пришлось применить табельное оружие, первый выстрел был в воздух, затем  бедро мужчины. vesti.ru »

2021-7-11 15:51

Знакомые рассказали о девочке, убившей восьмиклассника: «Могла ударить за косой взгляд»

«Была агрессивная, многим угрожала, в любой момент могла ударить», — так характеризуют 16-летнюю девочку-подростка, которая 1 июля около драмтеатра в Братске в ходе ссоры ударила ножом в грудь 14-летнего школьника incident.mk.ru »

2021-7-3 18:29

На северной трассе появилась «смерть с косой»

Сотрудники автоинспекции на трассе Салехард — Лабытнанги разместили манекен в виде смерти с косой. Так они напомнили водителям о важности соблюдения скоростного режима. Манекен установили в рамках недели безопасности. lenta.ru »

2021-5-21 15:49

Смерть с косой призвала водителей соблюдать ПДД в ЯНАО

Сотрудники ГИБДД в Ямало-Ненецком автономном округе установили на трассе манекен Смерти с косой, призвав водителей соблюдать скоростной режим, сообщило региональное управление автоинспекции. «Сотрудники госавтоинспекции совместно с представителями Централизованной библиотечной системы города Лабытнанги установили на обочине 18-го километра автодороги Салехард - Лабытнанги манекен мифического персонажа «Смерть», который призван напомнить водителям о соблюдении скоростного режима и уважительного отношения к участникам дорожного движения», приводит РИА «Новости» сообщение ГИБДД. vz.ru »

2021-5-21 10:59

Стройная с длинной косой: Меньшова показала редкое фото Алентовой в молодости

Архивным снимком телеведущая поздравила свою мать с днем рождения. Вере Валентиновне исполнилось 79 лет. 5-tv.ru »

2021-2-22 04:55

Двойная горизонтальная «бочка» и косой переворот: уникальные кадры полетов сверхзвуковых Су-34 в небе над Челябинском

Экипажи уральского авиаполка провели уникальные тренировки на сверхзвуковых истребителях-бомбардировщиках Су-34. За штурвалами находились только самые опытные летчики, которые выполнили в небе над Челябинской областью впечатляющие фигуры высшего пилотажа. tvzvezda.ru »

2021-1-28 09:54

Актриса Пегова с длинной косой восхитила фанатов снимком в роскошном кокошнике

Ирина Пегова, сыгравшая десятки ролей в отечественных сериалах, поразила поклонников интересным образом. riafan.ru »

2021-1-11 10:47

В Кургане ГИБДД запугала водителей «смертью с косой» (видео)

В Кургане дорожная инспекция решила провести показательную акцию для профилактики нарушений правил ПДД, выставив вдоль автотрассы сотрудников в форме ГИБДД,... rosbalt.ru »

2020-11-12 17:27

Избиение гулявшего с ребенком россиянина за «косой взгляд» попало на видео

В Краснодаре местного жителя, который гулял с ребенком на детской площадке, избил сосед — мужчине показалось, что он косо посмотрел в его сторону из-за мата. Жена пострадавшего рассказала, что когда ее муж гулял с ребенком, пьяные соседи выгружали вещи и матерились, а затем пошли к мужчине и начали выяснять отношения. lenta.ru »

2020-9-9 19:55

Осужденный по кличке Косой стал VIP-арестантом и начал провоцировать бунт

В Курганской колонии осужденный Евгений Агеев, известный в криминальном мире, как Косой, вызвал недовольство других заключенных. Зек проживает в отдельной камере и находится на привилегированном положении. lenta.ru »

2020-8-5 19:11

Смерть с косой появилась в новостях с требованием не открывать пляжи в США

В эфире выпуска новостей американского телеканала ABC появился активист в костюме смерти с косой. Об этом пишет издание Mashable. Мужчина, работающий юристом, вышел на общественные пляжи, чтобы предупредить местных жителей об опасности пляжного отдыха в разгар пандемии коронавируса в США. lenta.ru »

2020-5-2 18:42