Результатов: 129

США обвинили главу ВТБ Костина в нарушении антироссийских санкций

США предъявили обвинения главе банка ВТБ Андрею Костину и двум его американским помощникам в нарушении санкций против России, сообщает агентство Reuters. Агентство ссылается на документ федерального суда Манхэттена в Нью-Йорке, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-23 21:48

Как банк ВТБ Андрея Костина получил 480 га природных богатств Крыма

Государственные банки – Сбер и ВТБ – соревнуются, кто завладеет более значительными активами в Крыму. ВТБ забил красивый гол, добившись разрешения освоить 480 га на Южном берегу, хотя ноги прожекта росли вроде бы из правительства РФ. versia.ru »

2024-1-16 14:00

Выкуп группы «Открытие» позволит людям Андрея Костина замести следы?

Банк ВТБ возглавил рейтинг убыточных компаний, составленный журналом «Форбс». К стратегии банка в последнее время возникает всё больше и больше вопросов. Вместо того чтобы привлекать клиентов заманчивыми условиями, он просто покупает их вместе с банками-конкурентами. versia.ru »

2023-12-5 00:00

Путин похвалил главу ВТБ Костина за глубокое погружение в тему судостроения

Президент Владимир Путин на встрече с главой ВТБ Андреем Костиным похвалил его за глубокую погружение в новую для банкира тему судостроение. С момента передачи в управление банку 100% акций Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) прошло чуть более четырех месяцев. vz.ru »

2023-11-27 14:22

Путин похвалил Костина за глубокое погружение в тему судостроения

Как отметил глава ВТБ, были сформированы новые органы управления ОСК, идет процесс формирования нормативной базы для работы компании tass.ru »

2023-11-27 14:07

«Не сработает»: Набиуллина оценила идею Костина ограничить вывод рублей за границу

Введение лимита на рублевые переводы за границу, предложенное ранее главой ВТБ Костиным, не поможет укреплению курса рубля, заявила Набиуллина. По мнению главы ЦБ, влиять на потоки капитала лучше не административными мерами, а экономическими — повышая привлекательность рублевых сбережений forbes.ru »

2023-9-15 16:32

ЦБ: идею Костина об ограничении рублевых переводов за границу надо обсудить

Предложение главы ВТБ Андрея Костина о введении лимита на перевод средств в рублях на уровне 100 млн руб. требует обсуждения, заявил зампредседателя Центробанка (ЦБ) Алексей Гузнов. По его словам, надо проанализировать, как будет действовать такой механизм. news.mail.ru »

2023-9-11 14:37

Андрея Костина ненавязчиво убеждают подать в отставку

Накануне в украинских социальных сетях массово предавали остракизму дочь Костина, Анастасию, пожаловавшуюся, что её «достала эта Шотландия-Финляндия», и она хочет «домой, в Монако». Вообще-то семейство Костиных – из Одессы, но, по всей видимости, к хорошему привыкаешь быстрее, чем следует. versia.ru »

2023-8-10 14:12

«Хочу домой в Монако!» Дочь генпрокурора Украины устала от турне по Европе

Дочь генпрокурора Украины несколько месяцев путешествует по Европе и явно заскучала. Настолько, что у нее вырвался крик души, однозначно неудобный для папы. aif.ru »

2023-8-9 12:15

Великобритания расширила санкции против Ротенберга, Тимченко, Костина и Медведчука

Правительство Великобритании дополнило санкции против девяти лиц, в том числе бизнесменов Аркадия Ротенберга и Геннадия Тимченко, главы ВТБ Андрея Костина и украинского оппозиционного политика Виктора Медведчука nsn.fm »

2023-7-17 19:07

Великобритания ввела транспортные санкции в отношении Костина, Тимченко и Ротенберга

Под рестрикции также подпали гендиректор "Рособоронэкспорта" Александр Михеев, предприниматели Виктор Вексельберг, Саид Керимов, Виктор Рашников, Виктор Медведчук, экс-жена главы "Роснефти" Игоря Сечина Марина Сечина tass.ru »

2023-7-17 15:07

Набиуллина оценила идею Костина создать новый международный депозитарный хаб

Набиуллина назвала хорошей идею создания международного депозитарного расчетного хаба. Глава ЦБ отметила, что ее надо обсудить с участниками рынка и зарубежными партнерами. С такой идеей выступил глава ВТБ Андрей Костин. forbes.ru »

2023-7-7 19:45

Передача Костина помогла "Эдмонтону" победить "Вегас" и сравнять счёт в серии

Хоккеисты клуба "Эдмонтон Ойлерз" победили "Вегас Голден Найтс" в четвёртом матче второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги. Встреча прошла в Эдмонтоне и завершилась со счётом 4:1. life.ru »

2023-5-11 07:54

Падение доходов россиян обогатит Андрея Костина?

Второй после «Сбера» по активам российский банк решил выдавать ссуды в размере от 5 до 30 тыс. руб­лей. Проценты по таким ссудам, естественно, будут выше обычных показателей. Однако в банке считают, что желающих взять такие кредиты найдётся немало. И, похоже, не ошибаются. versia.ru »

2023-5-8 13:00

Песков заявил, что в Кремле не обсуждают предложение Костина о новом этапе приватизации

В Кремле не обсуждают возможность возобновить в России приватизацию. Как передает РБК, об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Комментируя... rosbalt.ru »

2023-4-11 17:49

В Минфине прокомментировали идею Костина о детских депозитах

Глава ВТБ предложил создать новый банковский продукт для детей, который бы пополнялся как родителями, так и государством tass.ru »

2023-2-28 17:36

Убытки ВТБ под руководством Андрея Костина оплатят казна и все граждане

Банк намерен провести масштабную эмиссию своих акций, в результате которой государство серьёзно увеличит свою долю в банке – примерно до 88%. Это обойдётся бюджету в сотни миллиардов рублей. versia.ru »

2023-2-7 15:30

Российская волейболистка Костина находилась в Стамбуле во время землетрясения

Российская доигровщица турецкого клуба «Адам Волейбол» Татьяна Костина находилась в Стамбуле во время землетрясения на юге страны. Спортсменка чувствует себя хорошо. riafan.ru »

2023-2-7 18:12

Россиянина Костина признали второй звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге

В ночь на четверг форвард "Эдмонтона" оформил дубль в победном для команды матче против "Анахайма" tass.ru »

2023-1-12 10:49

Дубль Клима Костина помог «Эдмонтону» победить «Анахайм» в матче регулярного чемпионата НХЛ

Дубль российского нападающего Клима Костина помог «Эдмонтону» одержать победу над «Анахаймом» в очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча на «Хонда Центр» завершилась со счетом 6:2 в пользу «Ойлерз». riafan.ru »

2023-1-12 10:16

Дубль Клима Костина помог «Эдмонтону» обыграть «Сиэтл» в матче НХЛ

Российский нападающий «Эдмонтона» Клим Костин оформил дубль в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Сиэтла». riafan.ru »

2022-12-31 13:57

Беда Микаила Шишханова обогатит Андрея Костина

Суд по иску Центробанка взыскал 71 млрд рублей с бывшего владельца Бинбанка Микаила Шишханова. Деньги истребованы в пользу банка «Открытие», к которому в настоящее время присоединён Бинбанк. При этом требования к другим ответчикам – членам правления банка, отвечавшим за кредитование, суд отклонил. versia.ru »

2022-12-1 07:20

Замглавы Минфина поддержал идею Костина о создании аналога базельских стандартов

Алексей Моисеев считает, что необходимо "переходить к использованию российских рейтингов" tass.ru »

2022-9-23 10:59

Зеленский назначил генпрокурором Украины депутата "Слуги народа" Костина

Президент Украины Владимир Зеленский назначил генеральным прокурором депутата от правящей партии "Слуга народа" Андрея Костина. Текст соответствующего указа опубликован на сайте главы государства. life.ru »

2022-7-28 11:32

Зеленский назначил генпрокурором Украины Андрея Костина

Президент Украины Владимир Зеленский назначил генеральным прокурором страны депутата от правящей партии «Слуга народа» Андрея Костина. Соответствующий указ он подписал в четверг. «Назначить Костина Андрея Евгеньевича генеральным прокурором», - говорится в документе, опубликованном сегодня на сайте президента. tvzvezda.ru »

2022-7-28 11:19

Рада назначила депутата "Слуги народа" Костина генпрокурором Украины

Верховная рада проголосовала за назначение генеральным прокурором Украины депутата партии "Слуга народа" Андрея Костина, кандидатуру которого ранее предложил президент Владимир Зеленский. life.ru »

2022-7-27 13:37

Зеленский предложил на пост генпрокурора Украины депутата Костина

В среду президент Украины Владимир Зеленский внес в Верховную раду проект постановления о назначении нового генерального прокурора. На эту должность предлагается поставить главу правового комитета парламента, депутата от фракции «Слуга народа» Андрея Костина. tvzvezda.ru »

2022-7-27 09:27

Нижегородских пловцов Костина и Доринова отстранили от международных стартов

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 марта, ФедералПресс. Нижегородские пловцы Михаил Доринов и Олег Костин до конца 2022 года не смогут участвовать в международных соревнованиях. Из-за спецоперации на Украине международная федерация плавания (FINA) приняла решение отстранить российских и белорусских спортсменов от стартов. fedpress.ru »

2022-3-24 09:12

Бенефициаром паники на зерновом рынке станет ВТБ Андрея Костина?

Еще в прошлом году Россия и Украина являлись ведущими поставщиками зерна на мировой рынок. Их суммарный экспорт сравнялся было с экспортом США и Канады. Теперь ни у кого нет сомнений: ситуация изменится, рынок продовольствия ждет большой передел. versia.ru »

2022-3-17 18:45

Первая скрипка ВТБ Андрея Костина внесла какофонию в отчётные концерты банковского оркестра?

Ситуация, сложившаяся в январе наступившего года, оказалась для клиентов Банка ВТБ неожиданной. Месячная прибыль упала в 11 раз к прошлогодним показателям, что оказалось значительно ниже ожиданий рынка. versia.ru »

2022-2-10 21:12

Глава Почта банка покинет свой пост и станет советником Костина в ВТБ

Глава Почта банка Дмитрий Руденко покинет свой пост и станет советником предправления ВТБ Андрея Костина. Костин отметил, что Руденко ждет «хорошее будущее» в ВТБ, где его готовят на «более высокое назначение». Он не раскрыл, о какой должности идет речь forbes.ru »

2021-12-1 14:18

Эксперт по недвижимости Костина рассказала, когда стоит покупать жилье в Крыму

С начала года недвижимость в Крыму подорожала в среднем на 25-35% в зависимости от сегмента, и такая тенденция, по мнению специалиста, сохранится в следующем году. riafan.ru »

2021-10-27 04:00

Стоматолог Костина перечислила виды разрушающих эмаль зубов конфет

Любые сладости приводят к возникновению кариеса, но особо опасными для зубов являются карамель и леденцы из-за наиболее длительного контакта с эмалью. riafan.ru »

2021-8-22 04:46

Текслер утвердил в должности министра, которая больше года работала в статусе и. о.

Министром общественной безопасности Челябинской области назначена Светлана Костина, которая с мая прошлого года работала в статусе и znak.com »

2021-8-11 15:56

Путин наградил главу ВТБ Костина орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на портал правовой информации. В пояснительной записке так же отмечается «многолетняя добросовестная работа» Костина. До этого Костин дал интервью немецкой газете Handelsblatt, в котором заявил, что Россия и США находятся в состоянии новой «холодной войны». kapital-rus.ru »

2021-8-7 08:49

Путин наградил Костина орденом "За заслуги перед Отечеством" I степени

Кроме того, президент наградил орденом Дружбы гендиректора "Сибура" Михаила Карисалова, а медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени - гендиректора компании "Газпром флот" Юрия Шамалова tass.ru »

2021-8-6 18:37

Амбиции Андрея Костина могут грозить россиянам повторением кризиса 2008 года

Группа ВТБ — второй крупнейший банк России после Сбера, на который приходится около 15% всех банковских активов страны. Государство владеет 92,2% капитала группы, что позволяет ей активно поглощать значимых на федеральном и региональных рынках игроков. versia.ru »

2021-5-4 12:02

Пульмонолог Костина назвала симптомы, возникающие спустя месяцы после коронавируса

Главный внештатный пульмонолог Воронежской области Наталья Костина сообщила, что восстановление после заражения новой коронавирусной инфекцией может занимать несколько месяцев. По ее словам, болезнь может протекать от шести до восьми месяцев. argumenti.ru »

2021-3-10 08:59

Охраняемые земли в Ярославле могут лишить этого статуса в интересах главы ВТБ Костина

Часть заповедных лесов в Переславском районе Ярославской области, которые арендованы компанией председателя правления ВТБ Андрея Костина, пытаются перевести в статус территорий для комплексной застройки znak.com »

2020-11-25 17:35

Похоронили в свадебном платье. Триумф и трагедия гимнастки Оксаны Костиной

Одна из первых громких трагедий в российском спорте случилась 11 февраля 1993 года. В этот день разбилась в аварии блестящая гимнастка Оксана Костина, которой было всего 20 лет. За рулем находился её жених Эдуард Зеновка, тоже спортсмен. aif.ru »

2020-10-7 00:16