Результатов: 19

Технолог Костюченко объяснила, как правильно выбрать хлеб

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Принято считать, что хлеб способствует набору лишнего веса и не несет никакой пользы для организма, но это не совсем так. Директор НИИ хлебопекарной промышленности Марина Костюченко объяснила, как правильно выбрать продукт. fedpress.ru »

2024-3-30 16:08

Центр циклона. Елена Костюченко в “красной зоне” и в Норильске

Интервью со специальным корреспондентом "Новой газеты" Еленой Костюченко. Она автор репортажа "Это шторм", лучшего материала о работе медиков в первую волну пандемии COVID-19, лауреат премии "Профессия – журналист" вместе с фотокорреспондентом Юрием Козыревым, с которым они вошли в "красную зону" 52-й больницы и пробыли там два дня. svoboda.org »

2021-1-30 09:05

Видео дня, Елена Костюченко: «Я — профессиональный свидетель» [Видео]

В выпуске #скажигордеевой Костюченко рассказывает о своей работе на войне в Донбассе, расследовании расстрела бастующих в казахском Жанаозене и экологической катастрофы в Норильске и о том, как жить и любить в России, если ты — лесбиянка... echo.msk.ru »

2021-1-29 10:08

Это шторм. Прямой репортаж Елены Костюченко и Юрия Козырева из «красной зоны» 52-й клинической больницы Москвы

Специальные корреспонденты Елена Костюченко и Юрий Козырев ведут прямой репортаж из «красной зоны» 52-й клинической больницы Москвы novayagazeta.ru »

2020-4-29 11:01

Константин Костюченко уволен с должности министра природных ресурсов Оренбургской области

ОРЕНБУРГ, 24 сентября, ФедералПресс. В отставку он подал по собственному желанию в связи с выходом на пенсию. fedpress.ru »

2019-9-24 12:00

Белоруссия заявила об ухудшении качества российской нефти

Пресс-секретарь белорусского концерна "Белнефтехим" Марина Костюченко заявила, что в концерне отмечают серьезное падение качества нефти из России, которая поставляется по нефтепроводу ОАО "Гомельтранснефть Дружба". Речь идет о российской экспортной смеси Urals. По словам Костюченко, данная ситуация может привести к серьезным нарушениям технологических процессов и режима работы НПЗ. В концерне уже запросили встречу с представителями Транснефти для решения данного вопроса, пишет Интерфакс.

kapital-rus.ru »

2019-4-20 09:45

В России создают хлеб для космонавтов, который будет храниться два года

Хлеб, входящий в рацион космонавтов, будет сохранять свежесть и полезные свойства в течение почти двух лет, сообщает RT со ссылкой на директора ФГАНУ НИИ хлебопекарной промышленности Марина Костюченко. life.ru »

2018-4-1 12:09

Россвязь/ 2 февраля 2018 годаВ рамках серии «К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.» в почтовое обращение вышел конверт с оригинальной маркой, посвящённый защитнику Сталинграда, командиру истребительного батальона К.А. Костюченко

2 февраля 2018 года, Федеральное агентство связи и АО «Марка» сообщают о выходе в почтовое обращение в рамках серии «К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. » конверта с оригинальной маркой, посвящённого защитнику Сталинграда, командиру истребительного батальона К. gospress.ru »

2018-2-2 10:15

Елена Костюченко, Главное ощущение — невозможность того, что происходит

Год назад я в это время сидела в суде над мамами Беслана. Ночь. Два судьи, два местных мужика, конвеерным способом судили женщин, потерявших в школе детей... echo.msk.ru »

2017-9-2 08:00

Полицейские осмотрели квартиру журналистки Костюченко

Полицейские провели осмотр московской квартиры журналистки "Новой газеты" Елены Костюченко. Костюченко находится в командировке, осмотр проходил в присутствии адвоката и младшей сестры журналистки, открывшей дверь своим ключом. grani.ru »

2017-6-3 21:22

Кусок эфира, Елена Костюченко: «Пока не скажем, что небо голубое, никто не имеет права этого говорить»

"Мне не кажется эта ситуация здоровой, потому что Минобороны в данном случае заинтересованное лицо"... echo.msk.ru »

2016-12-29 14:45

У журналистки Костюченко диагностирован ушиб мозга

У журналистки "Новой газеты" Елены Костюченко, подвергшейся нескольким нападениям в Беслане, диагностирован ушиб головного мозга. Работать ей в ближайшие две недели не рекомендуют. Ранее сообщалось, что гражданин, который облил Костюченко зеленкой, оштрафован. grani.ru »

2016-9-8 09:47

СМИ: Обидчик журналистки Костюченко оштрафован

Суд в Северной Осетии оштрафовал гражданина, который в Беслане облил зеленкой журналистку "Новой газеты" Елену Костюченко, сообщает РИА "Новости". Имя нападавшего не уточняется. Штрафы по статье КоАП о мелком хулиганстве составляют от 500 до 1000 рублей. grani.ru »

2016-9-7 22:17

СМИ: Обидчик журналистки Костюченко задержан

Гражданин, обливший в Беслане зеленкой журналистку Елену Костюченко, задержан, сообщает Интерфакс. Вероятнее всего, ему вменят статью КоАП о мелком хулиганстве. Как утверждается, задержанный объясняет нападение тем, что журналистка "вела себя недостойно". grani.ru »

2016-9-4 10:16

Нападением на журналисток в Беслане заинтересовались полицейские - Они намерены проверить обстоятельства

Полицейские Беслана заинтересовались нападением на журналисток «Новой газеты» Елену Костюченко и издания «Такие дела» Диану Хачатрян. Об этом в субботу сообщили в городском отделе МВД Беслана. В Беслане во время траурной панихиды задержали нескольких матерей заложников Полицейские намерены проверить все обстоятельства случившегося. abnews.ru »

2016-9-4 17:48

В Беслане напали на журналистов «Новой газеты» и «Таких дел» - Костюченко и Хачатрян

В Беслане неизвестные напали на журналистов «Новой газеты» и издания «Такие дела». Об этом в субботу в твиттере написал Дмитрий Алешковский, основатель «Таких дел». Нападению подверглись Елена Костюченко из «Новой газеты» и Диана Хачатрян из «Таких дел». abnews.ru »

2016-9-3 13:22