Результатов: 86

«Дело Котляр». Украинку хотят «казнить» за рукопожатие с русской

Елизавету Котляр ждет «воспитательный процесс», после которого она везде будет говорить о том, как ненавидит все русское. И это «перевоспитание» не вызовет вопросов у чиновников мирового спорта. aif.ru »

2024-1-22 12:51

Украинка Костюк обвинила пресс-службу US Open в пророссийской пропаганде из-за флага России

Украинская теннисистка Марта Костюк раскритиковала пресс-службу Открытого чемпионата США за публикацию результата матча против россиянки Марии Тимофеевой на Australian Open с флагом России. В воскресенье Тимофеева уступила украинке Марте Костюк в матче четвертого круга Открытого чемпионата Австралии со счетом 2:6, 1:6. vz.ru »

2024-1-22 09:15

Украинка Костюк отказалась играть с Андреевой на теннисном турнире во Франции

Украинская теннисистка Марта Костюк отказалась выходить на корт с россиянкой Миррой Андреевой в финале выставочного турнира во Франции, говорится на официальном сайте соревнований nsn.fm »

2023-12-17 15:59

Украинская теннисистка Костюк и россиянка Потапова не пожали руки после матча в Бирмингеме

Российская теннисистка Анастасия Потапова и украинка Марта Костюк не обменялись рукопожатиями после матча в ходе турнира в британском Бирмингеме. Россиянка одержала победу со счетом 6:7 (6:8), 7:5, 6:4, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-21 00:17

Потапова победила Костюк в Бирмингеме, соперницы вновь не пожали друг другу руки

Россиянка Анастасия Потапова победила украинку Марту Костюк в матче первого круга теннисного турнира в британском Бирмингеме. Встреча завершилась со счётом 6:7 (6:8), 7:5, 6:4. life.ru »

2023-6-21 00:00

Свиньи за столом. «Солидарность с Украиной» убила мировой спорт

Мировой спорт напоминает сегодня безнадежного наркомана, который настолько плотно сел на иглу «проукраинства», что выздоровление представляется невозможным. aif.ru »

2023-5-31 11:14

Французы разнесли украинскую теннисистку Костюк, возмутившуюся свистом в её адрес

Читатели французского журнала Le Point раскритиковали украинскую теннисистку Марту Костюк за её поведение после матча с Ариной Соболенко из Белоруссии. Своё возмущение они выразили в комментариях на сайте издания. life.ru »

2023-5-29 09:29

В Сети осудили украинскую теннисистку Костюк за превращение спорта в политическую арену

Украинская теннисистка Марта Костюк отказалась пожимать руку белорусской сопернице Арине Соболенко на чемпионате во Франции. После этого столкнулась с волной негатива в Интернете. riafan.ru »

2023-5-29 07:16

Украинская теннисистка Марта Костюк не ожидала, что зрители освистают ее за отказ пожать руку сопернице из РБ

Украинская спортсменка Марта Костюк сообщила о своем удивлении освистыванию со стороны зрителей после ее отказа пожать руку белорусской теннисистке Арине Соболенко. Об этом пишет информационное издание Daily Express. riafan.ru »

2023-5-29 23:10

"Её выбор": Теннисистка Потапова отреагировала на отказ украинки Костюк от рукопожатия

Отказ украинской теннисистки Марты Костюк в рукопожатии после матча был ожидаемым. Как рассказала Daily Mail соперница украинки по игре Анастасия Потапова, это был её выбор. life.ru »

2023-3-24 15:43

Костюк в истерике. Украинка проиграла россиянке и сбежала, не пожав руку

К WTA снова возникает вопрос — а как долго еще украинке будет позволено пренебрегать правилами спортивной этики? Очевидно, что эта вольница затянулась непомерно. aif.ru »

2023-3-24 08:11

Украинка Костюк вновь не пожала руку сопернице из России после матча

Украинская теннисистка Марта Костюк вновь не пожала руку сопернице из России после матча. Это произошло после того, как Анастасия Потапова уверенно разобралась с ней во втором круге турнира в Майами со счётом 6:1, 6:3. life.ru »

2023-3-24 03:42

Российская теннисистка Потапова обыграла украинку Костюк на турнире в США

В следующем круге россиянка сыграет с победительницей матча между американкой Коко Гауфф и канадкой Ребеккой Марино tass.ru »

2023-3-23 23:51

Игры для Костюк. Украинка показала, во что выльется Олимпиада для россиян

Если кто-то из россиян все-таки доедет до Парижа, он станет объектом травли и унижений со стороны таких вот нездоровых особей, как Марта Костюк. aif.ru »

2023-3-7 11:47

Отказ украинки Костюк пожать руку россиянке Грачёвой сочли недостойным первого титула WTA

Депутат Госдумы, спортсмен-паралимпиец Сергей Бурлаков назвал неспортивным поведение украинской теннисистки Марты Костюк, отказавшейся пожать руку россиянке Варваре Грачёвой после победы над нею в финале турнира в США. life.ru »

2023-3-6 18:43

"Они заложники": Журова объяснила, почему украинская теннисистка Костюк не пожала руку россиянке Грачёвой

Олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Светлана Журова в беседе с Лайфом прокомментировала отказ украинской теннисистки Марты Костюк пожимать руку россиянке Варваре Грачёвой после финального матча турнира WTA в американском Остине. life.ru »

2023-3-6 17:09

Россиянка Грачева и украинка Костюк отказались от общего фото после финала турнира WTA

Россиянка Варвара Грачева и украинка Марта Костюк отказались от рукопожатий по итогам финального матча турнира WTA в Остине (США). Костюк обыграла Грачеву в двух сетах, после матча теннисистки не пожали друг другу руки, не стали упоминать друг друга в послематчевых интервью и отказались от совместного фото, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-3-6 11:50

Российская теннисистка Грачёва проиграла украинке Костюк в финале турнира в Остине

Россиянка Варвара Грачёва проиграла украинке Марте Костюк в финале теннисного турнира категории WTA-250 в Остине. Встреча завершилась в двух сетах со счётом 3:6, 5:7. life.ru »

2023-3-6 03:21

Российская теннисистка Грачёва сыграет с украинкой Костюк в финале турнира в Остине

Россиянка Варвара Грачёва вышла в финал турнира WTA 250 в американском Остине, где встретится с украинкой Мартой Костюк. В полуфинале российская теннисистка в трёх сетах победила хозяйку корта Кэти Волынец — 6:4, 5:7, 6:4. life.ru »

2023-3-5 06:56

Эксперт Костюк: в проявлении тяжелых форм депрессии играет важную роль наследственность

Наследственность играет определяющую роль в проявлении тяжелых форм депрессии у человека. Об этом рассказал главный врач ГБУЗ «Психиатрическая клиническая больница №1 им. Н. А. Алексеева», профессор Георгий Костюк. argumenti.ru »

2023-1-28 07:53

Замглавы правительства ЕАО Костюк: президент Путин полностью владеет информацией о спецоперации на Украине

Президент России Владимир Путин полностью владеет информацией о специальной операции на Украине. На это, как передает РИА Новости, указала заместитель председателя правительства Еврейской автономной области Мария Костюк, принявшая участие в состоявшейся в прошлом месяце встрече главы государства с материями военных. argumenti.ru »

2022-12-5 10:07

Психиатр Костюк предупредил, что нарушения сна могут указывать на проблемы с психикой

Появление проблем со сном является индикатором психического неблагополучия, заявил главный психиатр Москвы Георгий Костюк. riafan.ru »

2022-10-15 12:44

Как тебе такое, Марта? Травящая русских украинка проиграла россиянке

Марта Костюк проиграла россиянке и, согласно ее линии, опорочила украинский флаг, уступив «врагу». Хочется верить, что дома девушке за это не припишут «измену Родине» и не дадут 10 лет с конфискацией. aif.ru »

2022-9-13 11:34

Российская теннисистка Александрова обыграла украинку Костюк на старте турнира в Словении

Россиянка Екатерина Александрова одержала победу над украинкой Мартой Костюк в матче первого круга турнира категории WTA-250 в Портороже. riafan.ru »

2022-9-12 18:38

Украинка Костюк не пожала руку белоруске Соснович после теннисного матча на US Open

По окончании матча второго круга Открытого чемпионата США (US Open) в парном разряде украинская теннисистка Марта Костюк отказалась от рукопожатия с белоруской Александрой Соснович. Матч закончился со счетом 6:1, 6:2 в пользу Костюк и спортсменки из Китая Чжан Шуай. tvzvezda.ru »

2022-9-4 22:41

Украинка Костюк рассказала, почему отказалась жать руку белоруске Азаренко на US Open

Украинская теннисистка Марта Костюк объяснила свое решение не пожимать руку белоруске Виктории Азаренко после мачта на US Open. riafan.ru »

2022-9-2 09:46

Украинская теннисистка Костюк не стала жать руку белоруске Азаренко на US Open

Украинка Марта Костюк отказалась жать руку своей белорусской сопернице Виктории Азаренко после завершения матча Открытого чемпионата США по теннису. riafan.ru »

2022-9-2 20:15

Сын заместителя главы правительства ЕАО Марии Костюк погиб в ходе спецоперации на Украине

Сын заместителя руководителя правительства Еврейской автономной области Марии Костюк Андрей Костюк погиб в ходе спецоперации на Украине. Первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров выразил свои соболезнования матери погибшего военнослужащего. riafan.ru »

2022-8-18 12:09

Главный психиатр Москвы Костюк объяснил, почему в столице чаще принимают антидепрессанты

Однако для России в целом характерно значительное отставание в сравнении с другими благополучными странами по количеству выявляемых депрессивных расстройств и назначению лекарств, признал он. life.ru »

2022-5-20 17:13

Психиатр Костюк предупредил о возникающей после ковида бессоннице

По словам специалиста, она является одним из признаков тревожно-депрессивных расстройств и отнюдь не безобидным, поэтому следует обратиться за помощью. life.ru »

2022-4-20 08:42

Психиатр Костюк: Противопоказаний к прививке от ковида при психических расстройствах нет

По словам специалиста, в ходе вакцинации пациентов психиатрических медучреждений не наблюдалось побочных эффектов, за исключением локальной болезненности в редких случаях. life.ru »

2021-12-20 07:11

Главный психиатр Москвы Костюк назвал признаки "ковидного тумана"

Оказалось, что во время пандемии увеличилось число ментальных расстройств на почве стресса, однако это не привело к росту количества обращений к специалистам. life.ru »

2021-11-27 18:33

Главный психиатр Москвы Костюк заявил, что пандемия COVID-19 привела к росту числа тревожных расстройств

Главный внештатный психиатр Москвы профессор Георгий Костюк заявил в беседе с журналистами в субботу, что пандемия COVID-19 привела к росту числа панических атак и тревожных расстройств среди граждан. argumenti.ru »

2021-11-27 14:11

Касаткина вышла в четвертьфинал турнира в Бирмингеме

Россиянка Дарья Касаткина обыграла украинку Марту Костюк и вышла в четвертьфинал турнира в Великобритании, где ей будет противостоять чешка Тереза Мартинцова. vesti.ru »

2021-6-18 22:45