Результатов: 703

Россиянин назвал натовским костюм аниматора на празднике в ТЦ и попал на видео

Житель Белгорода назвал натовским костюм супергероя у аниматора, выступающего на детском празднике в торговом центре. Возмущение россиянина попало на видео, соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал «Белгород № 1. lenta.ru »

2024-2-28 09:11

«Парик и строгий костюм»: Киркоров отказался от эпатажного стиля ради телешоу

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров, известный своей любовью к перьям и стразам в костюмах, резко сменил образ ради участия в телешоу «Маска».... rosbalt.ru »

2024-2-17 18:18

Карлсон примерил бурятский национальный костюм и сообщил о желании посетить Байкал

В регионе его уже ждут в гости, сообщил глава республики Алексей Цыденов tass.ru »

2024-2-13 09:33

Журналист Такер Карлсон примерил бурятский костюм на выставке Россия на ВДНХ

Американский журналист Такер Карлсон, получивший всемирную известность после интервью с президентом России Владимиром Путиным, во время посещения выставки Россия на ВДНХ примерил бурятский костюм, сообщил глава Бурятии Алексей Цыденов. vz.ru »

2024-2-13 06:16

Косторная вернула дизайнеру костюм в пакете с подписью «Ля ты крыса»

Российская фигуристка Алена Косторная вернула дизайнеру Алене Куклычевой костюмы в пакете с подписью «Ля ты крыса», а также нагрубила ей. «Видите, она мне в какой пакет положила? И еще она мне нахамила», — заявила Куклычева. lenta.ru »

2024-1-5 20:33

Российский физрук переоделся в костюм Снегурочки на утреннике и возмутил родителей

В поселке Ливадия Приморского края учитель физкультуры из школы №26 переоделся на утреннике в костюм Снегурочки. Поступок педагога возмутил родителей школьников. versia.ru »

2023-12-27 12:15

Одетый в костюм Деда Мороза мужчина погиб в Челябинске, упав с 24-го этажа жилого дома

Мужчина упал с балкона 24-го этажа многоквартирного дома в Челябинске накануне вечером, он погиб, проводится проверка, сообщили в пресс-центре прокуратуры региона. В соцетях распространилось видео, где мужчина в костюме Деда Мороза лезет через балкон высотки, держась за веревку, но неожиданно отпускает ее и падает, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-22 08:39

«Костюм врача»: Онищенко предложил ходить на корпоративы в масках или скафандрах

Людям с ослабленным здоровьем следует воздержаться от посещения новогодних корпоративов, отметил в эфире НСН Геннадий Онищенко.  nsn.fm »

2023-12-19 11:36

Си Цзиньпин подарил сыну Лукашенко спортивный костюм

Глава КНР Си Цзиньпин и президент Белоруссии Александр Лукашенко провели церемонию обмена подарками. В частности, китайский лидер подарил белорусскому коллеге картину с шелковой вышивкой и яблоки из провинции Хунань, а его младшему сыну Николаю — спортивный костюм красного цвета. lenta.ru »

2023-12-4 12:26

Главное, чтобы костюмчик сидел. Эксперты объяснили цены на детские наряды

Новогодние утренники — время Эльз, богатырей, медвежат и родительских трат. Корреспондент aif.ru выяснил, сколько будет стоить маскарадный костюм, узнал, удастся ли сэкономить, если шить его самостоятельно и какие есть альтернативы обычным нарядам. aif.ru »

2023-12-3 05:01

Захарова назвала чудовищным цинизмом костюм сына Блинкена на Хэллоуин под Зеленского

Официальный представитель МИД Мария Захарова назвала цинизмом ситуацию, когда дети госсекретаря США Энтони Блинкена пришли на празднование Хэллоуина в Белый дом в костюмах, напоминающих одежду президента Украины Владимира Зеленского и цвета украинского флага. vz.ru »

2023-11-1 09:18

Дети Блинкена оделись на Хэллоуин в костюм Зеленского и флаг Украины

Дети государственного секретаря США Энтони Блинкена пришли на празднование Хэллоуина в Белый дом, по догадкам пользователей соцсетей, в костюмах Владимира Зеленского и украинского флага. Видеоролик был опубликован британским телеканалом Sky News. tvzvezda.ru »

2023-10-31 17:17

Блинкен нарядил сына в костюм Зеленского и отправил выпрашивать у Байдена конфеты

Интересен факт, что к супругам подошли дети государственного секретаря страны Энтони Блинкена: сын американского чиновника был одет в костюм президента Украины Владимира Зеленского, а дочка - в костюм, цвета которого дублировали украинский флаг. kapital-rus.ru »

2023-10-31 13:37

"Нет страшнее и потешнее": В ГД похвалили Блинкена за костюм "монстра-Зеленского" на Хэллоуин

Для США сейчас нет никого страшнее и потешнее украинской власти. Так депутат Госдумы Алексей Журавлёв оценил костюм Зеленского, в который госсекретарь США Энтони Блинкен нарядил своего сына на Хэллоуин. life.ru »

2023-10-31 13:26

Овечкин примерил костюм фараона на Хеллоуин

Российский нападающий хоккейного клуба «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин примерил необычный наряд в честь Хеллоуина. На размещенном кадре 38-летний спортсмен предстал в черном костюме фараонов с золотистой отделкой. lenta.ru »

2023-10-31 12:50

Блинкен выбрал для сына самый страшный костюм на Хэллоуин — Владимира Зеленского

Госсекретарь США Энтони Блинкен выбрал для сына самый жуткий костюм на Хэллоуин из возможных — Владимира Зеленского. На появившемся в Сети видео — момент, когда политик заходит со своими детьми в зал в Белом доме. life.ru »

2023-10-31 12:32

Фигуристы Хавронина и Нарижный сменили костюм партнерши из-за сравнения со стюардессой

Спортсмены, выступающие в танцах на льду, получили новые костюмы перед этапом Гран-при России в Уфе tass.ru »

2023-10-14 18:21

Сенатор в США сменит шорты на костюм в обмен на поддержку Украины конгрессом

Американский сенатор Джон Феттерман заявил, что сменит шорты на костюм в обмен на "полную поддержку Украины" нижней палатой конгресса: «Если эти придурки в палате представителей перестанут пытаться закрыть наше правительство и полностью поддержат Украину, то я спасу демократию – буду носить костюм в сенате...». lenta.ru »

2023-9-21 00:07

Деловой стиль: эксперт рассказала, как модно разнообразить офисный дресс-код

Интересные предметы гардероба, аксессуары и детали могут сделать даже строгий рабочий образ более ярким и запоминающимся metronews.ru »

2023-8-30 17:51

Костюм шаурмы продали на аукционе за 1,1 миллиона рублей

Костюм шаурмы продали на государственном онлайн-аукционе за 1,1 миллиона рублей. Наряд, состоящий из искусственного лаваша, тонко нарезанной фаршированной говядины, помидоров, лука и листьев салата, был создан дизайнерами по заказу провинции Альберта, Канада. lenta.ru »

2023-8-17 10:22

Инвестируем в гардероб: три шага в выборе идеального брючного костюма

Несколько советов от стилиста помогут вам подобрать модный и идеально сидящий брючный костюм. Если подойти к вопросу выбора нужной модели, зная, на что обратить внимание, то можно пополнить гардероб очень выгодно для своего имиджа. metronews.ru »

2023-7-26 16:04

Эксперт рассказал, как мужчинам собрать практичный гардероб в отпуск

Metro попросило специалиста дать сильному полу несколько советов по одежде, которая точно пригодится на отдыхе, чтобы не пришлось доплачивать за перевес багажа. metronews.ru »

2023-7-19 15:37

Хью Джекман впервые за 23 года надел классический костюм Росомахи

Австралийский актер Хью Джекман впервые за 23 года надел костюм супергероя Росомахи в классической желто-синей расцветке. На размещенном кадре Росомаха запечатлен в паре с Уилсоном в исполнении Райана Рейнольдса. lenta.ru »

2023-7-10 19:02

Костюм Гарри Поттера продали на аукционе в США за $101 тыс.

По данным Daily Mail, в комплект вошли темно-серая мантия с отличительными знаками волшебного факультета Гриффиндора, белая хлопковая рубашка, темные брюки, серный шерстяной свитер с V-образным вырезом, черные туфли и круглые очки, ставшие "фирменным отличительным знаком" Гарри Поттера tass.ru »

2023-7-6 15:50

Иван Васильевич снова в столице: бояре меняются, Москва остается

В этом году легендарная комедия Леонида Гайдая "Иван Васильевич меняет профессию" отметит 50-летний юбилей. Metro вновь завело машину времени, чтобы переместить Ивана Грозного их XVII века в XXI. metronews.ru »

2023-6-9 10:21

"Я отправлю ему денег на костюм": В Сети высмеяли хаки-наряд Зеленского на саммите G7

Волну негодования и сарказма вызвал у пользователей "Твиттера" внешний вид президента Украины Владимира Зеленского на саммите G7 в Хиросиме. Они посчитали его традиционный костюм в цветах военной формы неуместным. life.ru »

2023-5-22 07:31

Бедрос Киркоров назвал Зайцева человеком-солнцем и описал его "счастливый" костюм для Филиппа

Отец российского певца Филиппа Киркорова пришёл проститься с модельером Вячеславом Зайцевым и рассказал, как пошитый кутюрье белый костюм помог его сыну выиграть на одном из международных конкурсов. Лайф публикует видео. life.ru »

2023-5-4 13:51

Бедрос Киркоров рассказал, как костюм от Зайцева помог Филиппу взять гран-при

Народный артист России Бедрос Киркоров рассказал корреспонденту «Звезды» о том, каким ему запомнился модельер Вячеслав Зайцев. По его воспоминаниям, кутюрье был добрым, сердечным человеком, который никому не завидовал. tvzvezda.ru »

2023-5-4 13:10

«За ночь сшил костюм»: Сафронов вспомнил, как Зайцев одел Мика Джаггера

Модельер общался с Версаче, Готье и другими дизайнерами мировой величины. В России он одевал первых лиц, но обращались к нему и зарубежные звезды. 5-tv.ru »

2023-5-1 17:50