Результатов: 274

Артисты театра в подмосковной Лобне пришли на выборы в костюмах Байдена и Трампа

Артисты театра в подмосковной Лобне пришли на избирательный участок в костюмах Джо Байдена и Дональда Трампа, сообщили в администрации городского округа. В официальном Telegram-канале администрации Лобни сообщается, что для того, чтобы проголосовать, артистам пришлось снять маски, но после голосования «Трамп» и «Байден» устроили фотосессию с местными жителями. vz.ru »

2024-3-17 16:16

Читинцы в костюмах исторических личностей проголосовали на выборах президента

В Чите на избирательных участках на выборах президента России жители появлялись в костюмах исторических личностей. Среди них были Иван Грозный, Иосиф Сталин, Екатерина II, Александр II, Александр Невский и Петр I, сообщили в пресс-службе правительства Забайкальского края. vz.ru »

2024-3-17 15:51

В Якутске в День народного мастера состоялось шествие в национальных костюмах

Традиционно в шествии принимают участие народные мастера, работники культуры, деятели искусств, студенты, национально-культурные объединения, представители коренных малочисленных народов Севера tass.ru »

2024-3-5 09:05

Украинские уклонисты стали переходить границу в маскировочных костюмах

Чтобы незаконно пересечь границу, украинские уклонисты стали использовать зимние маскировочные костюмы, сообщает «Страна.ua».

ridus.ru »

2024-1-15 22:38

Сотрудников российского телеканала уволили после вечеринки в костюмах

Трех сотрудниц российского государственного телеканала «Волгоград-ТРВ» уволили после частной вечеринки, их наряды сочли нарушающими этику компании. Размещенные в соцсетях фотографии с мероприятия вызвали общественный резонанс. lenta.ru »

2023-12-25 21:30

Лайф снял, в каких национальных костюмах журналисты будут привлекать внимание Путина на прямой линии

В московском Гостином дворе вовсю готовятся к грядущей прямой линии с президентом России Владимиром Путиным. В этот раз журналисты придумали оригинальный способ привлечь внимание главы государства — с помощью национальных костюмов. life.ru »

2023-12-14 11:26

Грабители в "стерильных" костюмах вынесли всё спиртное, сигареты и икру из супермаркета в Ленобласти

Минувшей ночью неизвестные в белоснежных костюмах обнесли супермаркет в деревне Ретюнь Лужского района Ленинградской области. По данным Лайфа, преступники в основном забрали дорогой алкоголь, красную икру и сигареты. life.ru »

2023-11-19 14:14

Блинкен отправил детей в костюмах Зеленского и Украины за подарками к Байдену

Госсекретарь США Энтони Блинкен для праздновании Хэллоуина в Белом доме выбрал для своих детей костюмы Украины и Владимира Зеленского, сообщает nsn.fm »

2023-10-31 14:33

Блинкен отправил детей в костюмах Украины и Зеленского за подарками к Байдену

Дети госсекретаря США Энтони Блинкена в костюмах Украины и Владимира Зеленского на праздновании Хэллоуина в Белом доме пришли просить подарки у Байдена. Американский дипломат отправил сына в кофте и брюках цвета хаки, как чаще всего на публике появляется Зеленский, а дочь — в синем платье с желтым платком. lenta.ru »

2023-10-31 12:14

Дело о проржавевших водолазных костюмах для Росгвардии дошло до суда

В Лефортовском суде Москвы началось рассмотрение уголовного дела о хищении средств Росгвардии при выполнении госконтрактов на поставку силовикам водолазных костюмов. Поставщиков оборудования обвиняли в том, что водолазные аппараты оказались не пригодны и проржавели, едва коснувшись воды. lenta.ru »

2023-9-18 10:51

Суд начал рассматривать уголовное дело о ржавых водолазных костюмах для Росгвардии

Речь идет о многомиллионных хищениях, случившихся несколько лет назад в результате поставки некачественного водолазного оборудования по завышенной стоимости для нужд Росгвардии. versia.ru »

2023-9-18 10:32

В российском городе группа мужчин в спортивных костюмах напала на машину

На Урале группа крепких мужчин напала на автомобиль, устроив разборки в стиле 90-х годов. Полиция проводит проверку в связи с инцидентом, произошедшим в поселке Белоярский Свердловской области. 9 сентября на улице «спортсмены» заблокировали машину, вытащили оттуда трех местных жителей и избили. lenta.ru »

2023-9-11 15:10

Новосибирцы пришли на выборы губернатора в русских народных костюмах

НОВОСИБИРСК, 10 сентября, ФедералПресс. Жители Новосибирской области выбирают нового губернатора – сегодня заключительный день голосования. Некоторые относятся к событию как к празднику и потому приходят на участки в нарядной одежде. fedpress.ru »

2023-9-10 09:11

Зоопарк в Китае обвинили в показе людей в костюмах вместо малайских медведей

Сотрудников зоопарка Ханчжоу на востоке Китая обвинили в показе людей в костюмах вместо малайских медведей. В соцсетях распространились видео, на которых косолапый стоит на тонких задних лапах, причём в районе ягодиц у него собрались складки, будто это на самом деле костюм. life.ru »

2023-7-31 15:53

В Уфе поставили новый рекорд по хороводу в национальных костюмах

В Уфе поставили новый рекорд по хороводу в национальных костюмах. Согласно данным mkset.ru, это случилось на второй день международного фестиваля искусств «Сердце Евразии». Одновременно в хороводе участвовали 2834 человека. ridus.ru »

2023-6-29 10:22

В столичном Беловежском пруду обнаружили останки двух мертвецов в оранжевых костюмах

В Беловежском пруду Можайского района Москвы обнаружены останки двух мертвецов в оранжевых костюмах, сообщает Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-4-28 10:55

Двое в костюмах ангелов избили прохожего в Сочи

Двое аниматоров в костюмах ангелов избили прохожего в курортной зоне Сочи и попали на видео. На размещенных в сети кадрах видно, как двое людей, переодетых в костюмы ангелов, устроили потасовку с неизвестным мужчиной. lenta.ru »

2023-4-5 16:22

«Чтобы жила моя Россия» — SHAMAN о новом туре, костюмах, семье и судьбе

В начале марта концерты в Москве и Петербурге с новой программой «Я русский» прошли при полном солдауте. Главные секреты шоу, а также интервью с членами семьи в эксклюзивном материале 5-tv.ru. 5-tv.ru »

2023-3-27 12:16

«Ни-ни-ниндзя!»: японские чиновники пришли на работу в костюмах синоби

В мэрии японского городка Кока решили сменить деловой дресс-код на костюмы смертоносных воинов ниндзя. Сотрудники облачились в темные одежды, скрыли лица за масками и выбрали мягкую обувь для бесшумного передвижения. riafan.ru »

2023-2-24 17:45

Ведущий шоу «Маска» рассказал о самых необычных костюмах сезона

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Участники шоу «Маска» удивят зрителей необычными образами. О неожиданных костюмах нового сезона высказался ведущий шоу Вячеслав Макаров. fedpress.ru »

2023-2-7 20:58

Китайские сноубордисты в национальных костюмах рассекают по горнолыжным склонам

Любители зимних видов спорта и блогеры из города Цзилинь решили удивить своих подписчиков, сняв видео катания на сноуборде в национальной одежде ханьфу и с мечами. riafan.ru »

2023-1-13 15:31

Английские болельщики прошли на стадион в костюмах крестоносцев, несмотря на запрет ФИФА

Ранее The Times сообщила, что ФИФА запретила болельщикам на стадионах в Катаре использовать костюмы крестоносцев, так как это может быть воспринято как оскорбление в мусульманской стране tass.ru »

2022-11-25 22:15

Болельщикам запретили появляться в костюмах крестоносцев на матчах ЧМ-2022

Международная федерация футбола (ФИФА) запретила болельщикам приходить на катарские стадионы, где проходят матчи чемпионата мира по футболу, в костюмах крестоносцев. riafan.ru »

2022-11-26 20:05

Официанты в костюмах супергероев спасли женщину от душившего ее мужчины

Одетые в костюмы «Могучих рейнджеров» официанты тайской лапшичной в США спасли женщину от напавшего на нее психически нездорового человека. Они выпроводили мужчину из заведения, а затем повалили его на землю и не отпускали до прибытия на место происшествия полиции. Нападавшего госпитализировали. lenta.ru »

2022-10-19 20:53

Егор Дружинин предположил, кто скрывается в костюмах на шоу «Маска. Танцы»

Хореограф и актер Егор Дружинин поделился догадками о личностях участников шоу «Маска. Танцы». Член жюри предположил, кто скрывается в некоторых костюмах. riafan.ru »

2022-10-14 10:46

Стало известно о проверяющих комнату Чубайса специалистах в костюмах химзащиты

Комнату, где находился бывший глава «Роснано» Анатолий Чубайс, когда почувствовал себя плохо, обследовали специалисты в костюмах химической защиты. По данным канала, сотрудники полиции опрашивали всех свидетелей. lenta.ru »

2022-7-31 19:33

В Кузбассе поставят рекорд по самому массовому хороводу в национальных костюмах

В Новокузнецке 26 июня пройдет II международный шахтерский Сабантуй, где планируется поставить рекорд по самому массовому хороводу в национальных костюмах. На мероприятии выступят лучшие творческие коллективы республики Татарстан и Кузбасса. lenta.ru »

2022-6-24 19:18

Самый массовый хоровод в национальных костюмах устроят в Новокузнецке

В Новокузнецке в конце июня пройдет II Международный шахтерский Сабантуй, в ходе которого участники устроят самый массовый хоровод в национальных костюмах. Об этом сообщает портал «Национальный акцент» со ссылкой на пресс-службу правительства Кемеровской области. lenta.ru »

2022-5-29 05:02

Модели в надувных костюмах пришельцев на дефиле стали объектом обсуждения в сети

Надувные костюмы пришельцев на показе в рамках Недели моды в Лондоне стали объектом обсуждения в сети. Речь идет о шоу британского дизайнера-эксцентрика Джека Ирвинга (Jack Irving). Так, в своей новой коллекции «Сила воображения» модельер представил наряды, имитирующие щупальца осьминога. lenta.ru »

2022-2-21 17:45

Студенты-спасатели поздравили детей в больницах, спустившись с крыш в сказочных костюмах

Акции уже прошли в Москве, Санкт-Петербурге и еще 27 регионах России tass.ru »

2021-12-30 15:10

Московские новости, В Москве спасатели в костюмах Деда Мороза поздравили пациентов детской больницы

В Морозовской детской больнице в восьмой раз прошел традиционный фестиваль добрых дел «Зима в Морозовке». Новогодний десант спустился с крыши при помощи альпинистского снаряжения и вручил ребятам подарки... echo.msk.ru »

2021-12-24 18:34

Журналисты из регионов съехались на пресс-конференцию Путина в народных костюмах

Российские журналисты съехались на 17-ю пресс-конференцию президента России Владимира Путина в национальных костюмах. Папарацци запечатлели репортеров, которые прибыли из разных регионов России, чтобы задать вопрос главе государства, в национальной одежде. lenta.ru »

2021-12-23 12:03

Москвичи рассказали о самых популярных костюмах на тематических свадьбах

Часто молодожены в Москве проводят церемонии бракосочетания в костюмах героев фильмов «Звездные войны», «Дракула» и «Труп невесты», рассказали в пресс-службе Управления ЗАГС Москвы онлайн-изданию «Ридус» nsn.fm »

2021-11-15 23:32

Расизм головного мозга: в Киеве гуляют люди в костюмах ку-клус-клана

Из года в год Соединенные Штаты пытаются победить расизм в своей стране. До чего здесь только не доходило: массовых беспорядков, пикетов и публичного уничтожения памятников. Однако в погоне за толерантностью американцы упустили один немаловажный момент - в подконтрольных им странах тоже необходима такая борьба. oko-planet.su »

2021-11-2 20:39

Украинцы устроили акцию в костюмах ку-клукс-клана

В Киеве группа людей устроили акцию в костюмах отстаивающей превосходство белых людей американской расисткой организации ку-клукс-клан. На ролике видно, как люди идут по городу с плакатами «Да, мы расисты», «ККК is back» и «White Power». lenta.ru »

2021-11-1 13:53

В Казахстане спасатели в костюмах зомби рассказали жителям о безопасности

В рамках зомби-челленджа сотрудники департамента по ЧС объяснили населению, как пользоваться отопительной печью. aif.ru »

2021-10-7 21:30

Сотрудники санитарных служб в защитных костюмах прибыли к дому, где массово отравились жильцы

После трагедии также решено осмотреть жильцов многоэтажки, чтобы исключить вероятность болезни. life.ru »

2021-9-10 20:56

Российские заключенные в костюмах ромашек записали видео против суицида

Заключенные и психологи исправительной колонии №5 ГУФСИН России по Свердловской области записали видеоролик под названием «Жить» в рамках проведения месячной акции «Жизнь» по предотвращению деструктивного поведения осужденных. lenta.ru »

2021-9-9 22:44