Результатов: 17

«Главное, чтобы костюмчик сидел»: 10 лучших идей для новогоднего образа

Один из главных вопросов накануне праздников — в чем встречать Новый год. Директор моды Forbes Life Софья Бронтвейн посетила показ TSUM Fashion Show и выбрала пять мужских и пять женских образов, которые подойдут для праздничного вечера forbes.ru »

2021-12-8 15:00

«Целое состояние за какой-то костюмчик»: Лазарев возмутился ценами в Красной Поляне

СОЧИ, 7 марта, ФедералПресс. Певец Сергей Лазарев отдыхает на горных склонах в Красной Поляне. Он освоил сноуборд и решил приобрести соответствующую экипировку. Цены, однако, его неприятно поразили. fedpress.ru »

2021-3-7 09:57

Главное, чтобы костюмчик сидел: как корреспондент «Вечерней Москвы» искала вещи мировых домов мод по разумной цене

На носу – осенний сезон, а значит, ребром встает необходимость обновлять гардероб и спускать содержимое кредитной карточки на «вот то шикарное тридцать второе в гардеробе платье» или «вон те безумно удобные во время магазинной примерки ботиночки». vm.ru »

2018-8-26 09:57

Главное, чтобы костюмчик сидел. Как петербургские миллиардеры отбирают топ-менеджеров

От ключевых руководителей в компании зависит многое, поэтому к отбору топ-менеджеров относятся особенно тщательно. "ДП" решил поговорить с самыми успешными людьми Петербурга и выяснить, по каким принципам они отбирают ключевые кадры в свои компании и какие качества ценят в сотрудниках. dp.ru »

2018-8-12 12:26

Главное, чтобы костюмчик сидел: самые модные политики всех времен

«Вечерняя Москва» подготовила топ влиятельных мировых лидеров, чьи смелые одеяния задали тон моде своего времени и помогли им подняться на политический Олимп. vm.ru »

2018-7-17 18:02

"Купите Савченко новый костюмчик": располневшего депутата высмеяли в интернете

Депутата Верховной Рады Надежду Савченко подняли на смех пользователи соцсетей из-за ее участия в эфире украинского телеканала NewsOne social.mk.ru »

2018-2-22 11:59

«Выдали доярке костюмчик от Гуччи»: в Сети высмеяли наряд и исторические «познания» Савченко

Украинцы и россияне высмеяли «познания» в истории депутата Верховной рады Надежды Савченко, которые она озвучила в эфире одного из украинских телеканалов. riafan.ru »

2018-2-22 11:36

Костюмчик сидит: "Призрачная нить", последняя роль великого Дэниэла Дей-Льюиса

Алексей Филиппов — о том, как в тихом и незаметном фильме режиссер Пол Томас Андерсон смог констатировать смерть высокого искусства tass.ru »

2018-2-13 10:01

Костюмчик с иронией: как награждали самых модных людей Петербурга

Журнал "Собака.ru" провел премию "Best Dressed-2017" и наградил самых модных людей Петербурга. "ДП" посмотрел на наряды настоящих городских стиляг и рассказывает, кому достались заветные статуэтки, и кто из городских бизнесменов заглянул на торжество. dp.ru »

2017-12-10 17:37

«Уже глажу костюмчик и готовлю инаугурационную речь». Главные заявления Собчак на встрече со сторонниками в Екатеринбурге

Во время беседы в коворкинге «Соль» оппозиционерку вызвали на баттл. justmedia.ru »

2017-10-29 20:36

Главное, чтобы костюмчик сидел: украинский министр рассмешил интернет

Пользователи Сети обратили внимание на внешний вид главы МИД Украины Павла Климкина во время переговоров «нормандской четверки» в Мюнхене. mirnov.ru »

2017-2-21 19:16

Костюмчик не сел: соцсети заподозрили беременность у главы МИД Украины Климкина

Пользователи социальных сетей не оставили без внимания министра иностранных дел Украины Павла Климкина, в который облачился дипломат во время встречи так называемой нормандской четверки в Мюнхене. riafan.ru »

2017-2-20 22:27

Костюмчик для бизнесмена. Как сделать бизнес на чувстве стиля

Петербургский предприниматель сделал бизнес благодаря своему чувствую стиля. Стилист Георгий Кончев помогает правильно одеваться известным бизнесменам Петербурга и Москвы. dp.ru »

2016-12-21 16:13