Результатов: 801

Турецкая полиция задержала на молитве в мечети мужчину в костюме Человека-паука

В одной из мечетей турецкой провинции Хатай правоохранители задержали мужчину, совершавшего молитву в костюме известного киногероя incident.mk.ru »

2024-4-12 03:11

В Тульской области на выборах президента проголосовал избиратель в костюме пряника

В городе Новомосковске Тульской области избиратель пришёл на участок в костюме тульского пряника. О необычном выборе костюма для голосования сообщают представители облизбиркома. versia.ru »

2024-3-17 16:44

Избиратель в костюме тульского пряника проголосовал на выборах под Тулой

На избирательном участке в Тульской области на выборах президента России проголосовал избиратель в костюме тульского пряника, сообщает облизбирком. В облизбиркоме отметили, что костюм пряника был не единственным на этих выборах, в первые два дня голосования на участках проголосовали «заяц», «тигр», «гусь», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-17 15:36

Мужчина в костюме осла вымогает деньги в центре Челябинска

ЧЕЛЯБИНСК, 5 марта, ФедералПресс. Две челябинки оказались в неприятной ситуации во время прогулки по пешеходной улице Кировке. К ним подошел незнакомый мужчина в костюме осла и предложил сделать с ним фото на память. fedpress.ru »

2024-3-5 15:36

48-летняя Ева Лонгория снялась в костюме на голое тело для глянца

Американская актриса Ева Лонгория снялась в откровенном виде для мексиканской версии журнала InStyle. На размещенном фото 48-летняя звезда телесериала «Отчаянные домохозяйки» предстала в черном костюме с вертикальными полосами. lenta.ru »

2024-3-1 01:00

Посетитель раскритиковал ТЦ в Белгороде из-за аниматора в костюме Супермена

Посетитель раскритиковал Торговый центр «МегаГРИНН» в Белгороде за то, что детей развлекал аниматор в костюме Супермена, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-28 14:38

В российском ТЦ отреагировали на скандал с аниматором в костюме "натовского супергероя"

В ТЦ на территории Белгорода разгорелся скандал после того, как один из посетителей возмутился аниматором в костюме Супермена - персонажа, придуманного американским писателем Джерри Сигелом и канадо-американским художником Джо Шустером в 30-х годах XX века social.mk.ru »

2024-2-28 13:04

Дженнифер Лоуренс появилась на публике в костюме с откровенным декольте

Американская актриса Дженнифер Лоуренс появилась на публике в наряде с откровенным декольте и привлекла внимание фотографов. 33-летняя звезда была замечена во время показа Dior, организованного в рамках Недели моды в Париже. lenta.ru »

2024-2-28 09:43

Зендея пришла на премьеру фильма в обнажающем тело костюме робота

Американская актриса, певица, танцовщица и модель Зендея пришла на премьеру фильма «Дюна: Часть вторая» в Лондоне в обнажающем тело костюме робота. 27-летняя знаменитость предстала перед папарацци в металлическом наряде с вырезами в районе груди, живота, спины, бедер и рук. lenta.ru »

2024-2-16 09:49

Саша Грей в костюме Снегурочки появилась в российском селе

Изображение бывшей порноактрисы Саши Грей появилось на декоративном заборе в центре села Агаповка Челябинской области. Арт-объект установили позади здания управления образования. Рисунок был выполнен по заказу местной администрации по случаю проведения сельской зимней Спартакиады. lenta.ru »

2024-2-13 10:22

Опубликовано фото Такера Карлсона в бурятском национальном костюме

Американский журналист Такер Карлсон на выставке «Россия» в Москве посетил стенд, посвященный Республике Бурятия, и примерил бурятский национальный костюм - дэгэл. Фотографию журналиста опубликовал губернатор Алексей Цыденов в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2024-2-13 09:00

Патрульный попытался сбежать с Украины в водолазном костюме

Девятнадцатилетний патрульный из города Лубны попытался сбежать с Украины в «водолазном костюме с трубочкой», переплыв реку Тису. Случай связывают с произошедшим бунтом полка специального назначения полиции Днепропетровской области из-за перевода подразделения в штурмовой отряд. lenta.ru »

2024-2-9 18:15

Орландо Блум прогулялся по улице в костюме эльфа

Британский актер Орландо Блум прогулялся по улице Лондона в костюме эльфа. Папарацци запечатлели 47-летнего артиста в ярком красно-зеленом костюме, состоящем из свитера с воротником и необычными манжетами и бриджей. lenta.ru »

2024-2-9 18:15

Ким Кардашьян покаталась на лыжах в костюме почти за два миллиона рублей

Американская телезвезда Ким Кардашьян покаталась на горных лыжах в костюме люксового бренда Chanel почти за два миллиона рублей. 43-летняя предпринимательница попала в объективы папарацци на склонах в Аспене, США. lenta.ru »

2024-1-22 18:44

Эмили Блант пришла на ток-шоу в оголяющем тело мужском костюме

Британская актриса Эмили Блант появилась в эфире «Позднее шоу со Стивеном Кольбером» в оголяющем тело наряде. 40-летняя знаменитость предстала перед публикой в черном мужском костюме люксового бренда David Koma. lenta.ru »

2024-1-15 20:14

"Ну, погоди!": Танец старшеклассника у шеста в костюме Снегурочки на Кубани получил продолжение

В школе № 2 в станице Динской Краснодарского края в новогодней сценке ученик сыграл Снегурочку. В соцсетях быстро распространилось видео, на котором школьник, пританцовывая, ловко снимает с себя перчатки и шапку и крутится вокруг импровизированного шеста — посоха Деда Мороза. life.ru »

2024-1-10 13:31

Подросток в костюме Деда Мороза избил мужчину в Норильске

В Норильске подростка заподозрили в избиении на улице взрослого мужчины, попросившего у него закупить. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД Красноярского... rosbalt.ru »

2024-1-4 18:27

На школу в Приморье донесли из-за физрука в костюме Снегурочки

Родителей возмутило фото и видео с утренника в одной из школ Находки. Во время праздника в костюме Снегурочки детей поздравлял учитель физкультуры. Местные жители написали об этом губерна… 7x7-journal.ru »

2023-12-28 10:01

Физрук в костюме Снегурочки на утреннике вызвал возмущение в Приморье: назревает скандал

ВЛАДИВОСТОК, 27 декабря, ФедералПресс. В поселке Ливадия родители младшеклассников возмущены ситуацией, произошедшей на утреннике в школе № 26. Негодования вызвал одетый в костюм Снегурочки учитель физкультуры. fedpress.ru »

2023-12-27 05:22

В российском городе альпинист в костюме Деда Мороза упал с 24-го этажа

В Челябинской области промышленный альпинист в костюме Деда Мороза сорвался с 24-го этажа. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале. По его данным, мужчина в костюме хотел поздравить детей и эффектно появиться на празднике во дворе, но упал. Врачи не смогли его спасти. lenta.ru »

2023-12-22 07:21

В Челябинске разбился промышленный альпинист в костюме Деда Мороза: он собирался поздравить детей с Новым годом

Стало известно о смертельном происшествии в Челябинске, где с 24 этажа упал мужчина в костюме Деда Мороза. Он должен был появиться перед жителями дома на празднике во дворе. versia.ru »

2023-12-22 00:29

Россиянам посоветовали праздновать Новый год с коллегами в костюме врача красной зоны

Заслуженный врач России, врач-эпидемиолог, академик РАН Геннадий Онищенко предупредил, что из-за роста заболеваемости коронавирусом и гриппом пожилым и людям с ослабленным иммунитетом лучше не ходить на новогодний корпоратив. mirnov.ru »

2023-12-20 08:49

Билли Айлиш в откровенном костюме и платке сравнили с библиотекаршей

Американская певица Билли Айлиш посетила гала-концерт в Лос-Анджелесе и подверглась насмешкам в сети. 21-летняя знаменитость появилась на красной дорожке в коричневой юбке длины макси и приталенном жакете, оформленном глубоким декольте и вертикальной полоской. lenta.ru »

2023-12-4 19:44

Росгвардия задержала мужчину в костюме гусара при попытке кражи кроссовок в Театре Наций

Злоумышленник залез по водосточной трубе на второй этаж здания, разбил окно и проник в помещение театра tass.ru »

2023-12-4 12:26

58-летняя популярная актриса пришла на вечеринку в костюме с глубоким декольте

Популярная британская актриса Элизабет Херли пришла на вечеринку в откровенном образе и привлекла внимание фотографов. 58-летняя знаменитость была замечена в компании друзей у ресторана в Лондоне. Для мероприятия звезда «Остина Пауэрса» выбрала костюм, состоящий из вельветовых брюк и пиджака с глубоким декольте. lenta.ru »

2023-11-30 11:21

Оксана Самойлова показала Джигана в костюме бомжа

Блогерша и предпринимательница Оксана Самойлова показала своего мужа рэпера Джигана в костюме бомжа. Так, музыкант предстал перед камерой в образе бездомного. Он примерил рваный черный свитер и мешковатые штаны, а на его лицо нанесли специальный грим. lenta.ru »

2023-11-27 10:22

Ирина Шейк снялась в откровенном костюме для Zara

Российская модель Ирина Шейк снялась в откровенном образе для модного бренда Zara. На размещенном фото 37-летняя манекенщица предстала в классическом черном костюме и оформленной глубоким декольте жилетке белого цвета. lenta.ru »

2023-11-22 11:24

Россиянин ударил девушку-аниматора в костюме кролика и поплатился

В Красноярске мужчина ударил девушку-аниматора в костюме кролика, но уже через несколько секунд, вероятно, пожалел о содеянном incident.mk.ru »

2023-11-22 13:08

Популярная рэперша снялась в костюме с иллюзией голого тела

Популярная американская певица и рэперша Doja Cat снялась в костюме с иллюзией голого тела. На размещенных кадрах 28-летняя исполнительница позировала в облегающем сером комбинезоне с рукавами-перчатками и принтом в виде обнаженной женской фигуры. lenta.ru »

2023-11-2 09:46

«Мисс Россия» поедет на конкурс «Мисс Вселенная» в костюме Царевны-Лебедь

Генеральный директор конкурса «Мисс Россия» Анастасия Беляк заявила, что обладательница титула 2023 года Маргарита Голубева представит страну на конкурсе «Мисс Вселенная» в костюме Царевны-Лебедь, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-10-31 16:49

Дети Блинкена пришли на Хэллоуине в Белом доме в костюме "Зеленского" и "флага Украины"

Сын госсекретаря США был в одежде зеленого цвета в стиле хаки, а дочь - в синем платье с желтым платком tass.ru »

2023-10-31 13:30

Овечкин явился на Хэллоуин в костюме фараона

Российский хоккеист и капитан американского клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин отметил Хэллоуин в костюме фараона Древнего Египта. Кадрами с праздника поделилась его супруга Анастасия. life.ru »

2023-10-31 12:17

Хейли Бибер объяснила желание наряжаться перед мужем в спортивном костюме

Американская модель Хейли Бибер прокомментировала кардинально разные наряды, в которых они вместе с мужем, певцом Джастином Бибером появляются на публике. «Возможно, он хочет пойти в ресторан в мешковатых штанах, а я в коротком платье — разве это проблема? Мы не диктуем друг другу, как нам выглядеть», — заявила она. lenta.ru »

2023-10-25 18:19

Ольга Бузова в костюме пингвина опозорила Дмитрия Тарасова: «Мне было страшно»

Спортсмен был женат на звезде «Дома-2» пять лет. Его новая супруга Анастасия Костенко беременна четвертым ребенком, но разговоры о бывшей все не утихают. 5-tv.ru »

2023-10-16 03:22

Манекенщица в костюме шара заблудилась на подиуме во время Недели моды

Манекенщица заблудилась на показе британского бренда Christian Cowan во время Недели моды в Париже. На размещенных кадрах видно, как модель идет по подиуму в высоких сапогах с ремнями и костюме мехового шара, который закрывает ей обзор. lenta.ru »

2023-10-2 10:43

Российский боец в костюме Человека-паука обстрелял ВСУ

В Сети появилось видео, как российский боец в костюме Человека-паука обстрелял позиции ВСУ. Как сообщает «Царьград», кадры с необычным бойцом СВО поразили пользователей Сети. В Telegram-каналах пользователи пишут, что такой герой точно лучше оригинала, а также подмечают, что «спустя 10 фильмов и 100 мультиков он понял, что базука лучше паутины». vz.ru »

2023-10-1 16:04

Уехавший в США внук Пугачёвой испугался, что его хочет взорвать уточка в костюме Джокера

Обосновавшегося в Соединённых Штатах российского певца Никиту Преснякова довела до белого каления маленькая резиновая уточка. Об инциденте внук Аллы Пугачёвой рассказал на своей странице в Instagram*. life.ru »

2023-9-29 19:20

Россиянин в костюме медведя получил удар от семилетней девочки и пошел в полицию

В Донецке аниматор, выступающий на детских праздниках в костюме белого медведя Умки, пошел в полицию после того, как его ударила семилетняя девочка. Мужчина попросил провести профилактическую беседу с родителями ребенка, а также указал, что ему причинили моральный и финансовый вред. lenta.ru »

2023-9-28 20:26

В Петербурге аниматора в костюме Петра I задержали за мошенничество

На Дворцовой площади в центре Санкт-Петербурга задержали аниматора в костюме Петра I, на него пожаловался турист из Ульяновска. По мнению туриста, аниматор обманул его, потребовав заплатить за фотографию 4000 рублей. versia.ru »

2023-9-23 16:49

Аниматора в костюме Петра I задержали за мошенничество

На Дворцовой площади В Санкт-Петербурге задержали аниматора в костюме Петра I. Заявление на мужчину написал турист из Ульяновска: по его словам, аниматор обманул его на 4 тысяч рублей, когда предложил сфотографироваться на память. lenta.ru »

2023-9-23 14:56

65-летнюю Шэрон Стоун заметили в костюме за 1,4 миллиона рублей

Американская актриса Шэрон Стоун появилась на публике в люксовом наряде за сотни тысяч рублей и привлекла внимание папарацци. 65-летнюю знаменитость заметили в аэропорту в Милане в наряде из натуральной кожи Tod's, который состоял из бомбера и брюк коричневого цвета за 15 тысяч долларов (1,4 миллиона рублей). lenta.ru »

2023-9-20 19:46

Появилось видео японца в костюме собаки за миллионы иен на прогулке

Житель Японии, потративший два миллиона иен (14 тысяч долларов, или 1,2 миллиона рублей) на костюм колли, впервые вышел в нем на улицу social.mk.ru »

2023-7-31 15:44