Результатов: 160

«Сильный характер»: Костя Цзю исключил влияние ситуации с поджогом авто на Кудряшова перед боем

Спортсмен прокомментировал версию о причастности к инциденту соперника российского боксера из Аргентины. 5-tv.ru »

2024-4-14 20:52

«Заставляла трогать грудь». Школьную охранницу арестовали за педофилию

Суд отправил в СИЗО охранницу школы № 2 в Лосино-Петровском. По версии следствия, женщина заставляла ученика трогать ее грудь и присылала интимные фото. Однако мамы детей, да и сами школьники уверены, что охранница стала жертвой провокаций. aif.ru »

2024-4-12 09:59

Костя Цзю прокомментировал первое в карьере поражение сына

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю прокомментировал первое в карьере поражение своего сына Тима Цзю. «Надеюсь, что будет проведена работа, чтобы понять, почему так случилось. Рассечение повлияло на ход боя очень сильно, он ничего не видел», — заявил Цзю-старший. lenta.ru »

2024-3-31 15:13

«Не виноват!». Семья подозреваемого в убийстве в Свитине говорить не хочет

Aif.ru отыскал дом, где живет семья Михаила Борзых, которого подозревают в убийстве трех пенсионерок в деревне Свитино под Наро-Фоминском. И сходил к ней в гости. aif.ru »

2024-2-13 16:48

Верность истории. Школьник из Мариуполя запустил патриотический флешмоб

Пятиклассник Костя Малик записал видео, в котором читает стихотворение «Салют над Ленинградом». Петербургские школьники поддержали мальчика и присоединились к акции в соцсетях. aif.ru »

2024-1-27 20:21

"Это всё для хайпа": Костя Цзю жёстко прошёлся по Милохину в преддверии его боксёрского дебюта

Боксёр Константин Цзю прокомментировал предстоящий дебютный бой Дани Милохина, который состоится в Дубае. Спортсмен считает, что сбежавший из России блогер решил заняться боксом ради хайпа. life.ru »

2024-1-17 09:41

Костя Цзю предостерег Милохина перед дебютным боем

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю предостерег блогера Даню Милохина перед дебютным боем. Экс-спортсмен заявил, что у 22-летнего Милохина нет перспектив в профессиональном боксе. По его мнению, блогеру стоит заняться усердной подготовкой и нанять правильный тренерский состав. lenta.ru »

2024-1-16 17:46

Костя Дзю и Анастасия Волочкова снялись в фильме популярного бизнес-психолога

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Интервью нескольких российских знаменитостей, среди которых балерина Анастасия Волочкова, боксер Константин Цзю, актер Дмитрий Бузаев и бизнес-леди Алиса Чумаченко, включены в документальный фильм бизнес-психолога Вероники Кромбергер. fedpress.ru »

2024-1-13 12:02

Костя Цзю оценил допуск россиян на Олимпийские игры-2024

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю оценил допуск россиян на Олимпийские игры-2024. «Я убежден, что спорт должен быть без политики. Нужно все убрать, потому что спортсмены не должны страдать», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-12-9 19:41

Костя Цзю оценил слова главы UFC о женском поведении мужчин в США

Бывший абсолютный чемпион мира Костя Цзю оценил слова главы Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйны Уайта о женском поведении мужчин в США. Бывший спортсмен назвал слова Уайта правильными, посчитав, что глава UFC лучше знает своих соотечественников. lenta.ru »

2023-12-1 07:49

Костя Цзю оценил победу старшего сына в поединке с американцем

Бывший абсолютный чемпион мира Костя Цзю оценил победу старшего сына Тима в поединке с американцем Брайаном Мендосой. «Я доволен боем. Это был бой против хорошего соперника, который ни разу на полу не был. lenta.ru »

2023-10-15 13:54

Вор в законе Костя Канский попал в тюрьму за злостные нарушения в колонии

Суд перевел вора в законе Константина Найбауэра, известного в криминальных кругах как Костя Канский, в тюрьму на три года за злостные нарушения порядка в колонии строгого режима. Решение об ужесточении условий отбытия наказания принято по ходатайству прокурора. lenta.ru »

2023-9-7 10:12

Костя Цзю предостерег Федора Емельяненко от поединка с Майком Тайсоном

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю предостерег бывшего бойца смешанного стиля (ММА) Федора Емельяненко от поединка с американцем Майком Тайсоном. Спортсмен заявил, что Емельяненко не разрешат организовать поединок, так как существуют международные правила по проведению таких боев. lenta.ru »

2023-8-10 17:00

Как крылатые фразы из комедий Леонида Гайдая звучат в устах современной молодёжи

Metro продолжает марафон материалов в честь столетия мастера комедий Леонида Гайдая. На этот раз мы узнали, как могли бы звучать знаменитые цитаты из фильмов режиссёра на современный лад metronews.ru »

2023-7-25 13:01

Костя Цзю оценил победу сына в поединке за 77 секунд

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю назвал шикарной победу сына Тима над мексиканцем Карлосом Окампо за 77 секунд. «Не без ошибок, конечно. Но главное же итог. Взять себя в руки, убрать свою неконтролируемую агрессию, перевести ее в контроль», — добавил Цзю-старший. lenta.ru »

2023-6-18 09:54

Костя Цзю решил избавиться от недостроенного дома под Москвой

Боксер Костя Цзю рассказал, что собирается избавиться от дачи под Москвой. Спортсмен уточнил, что готов продать загородный дом по себестоимости — за 45 миллионов рублей. При этом главный дом на участке площадью 17 соток до сих пор не смогли достроить. Готовы только гараж и пристройка для гостей. lenta.ru »

2023-5-22 20:57

Костя Цзю заявил, что в срыве боя Усика и Фьюри нет политического контекста

За срывом боя между украинским и британским боксерами Александром Усиком и Тайсоном Фьюри не кроется политический контекст, все дело в финансовой составляющей. Об этом в беседе со «Звездой» заявил российский боксер Костя Цзю. tvzvezda.ru »

2023-3-22 17:49

Костя Цзю отреагировал на поражение Петра Яна в UFC

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю отреагировал на третье подряд поражение российского бойца смешанного стиля (MMA) Петра Яна в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). «Очень расстроил сегодняшний бой Петра Яна и Мераба. lenta.ru »

2023-3-13 00:47

Костя Цзю приедет на матчевую встречу по боксу в Серов

Трехкратный чемпион СССР по боксу Константин Цзю посетит матчевую встречу по боксу между воспитанниками свое академии и воронежского спортивного клуба имени Агеева nsn.fm »

2023-2-3 21:28

Костя Цзю заявил, что против боёв его сыновей с российскими боксерами

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе Константин Цзю заявил, что не желает, чтобы его сыновья встречались на ринге с российскими боксерами, сообщает Metaratings nsn.fm »

2023-2-3 18:39

Костя Цзю заявил о нежелании видеть в соперниках у сыновей россиян

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю заявил о нежелании видеть россиян в соперниках у своих сыновей — Тима и Никиты. «Мне повезло, что в мое время никого из наших не пришлось бить. Я жил за рубежом, и, проведя бой здесь с россиянином, я бы потерял часть своей аудитории», — заявил он. lenta.ru »

2023-2-3 17:55

Костя Цзю высказался об условиях допуска россиян на Олимпийские игры-2024

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю высказался об условиях допуска россиян на Олимпийские игры-2024. «Все будет нормально — уверяю вас. Я абсолютно искренне верю в полный допуск российских спортсменов к Олимпийским играм! У меня нет сомнений», — отметил он. lenta.ru »

2023-2-2 17:02

Криминальный авторитет Костя Канский получил восемь лет строгого режима

Константин Найбауэр, в криминальных кругах известный как Костя Канский, осужден на восемь лет колонии строгого режима после отмены оправдательного приговора. Криминального авторитета осудили по делу о занятии высшего положения в преступной иерархии, сообщили журналистам в объединенной пресс-службе судов Красноярского края. riafan.ru »

2023-1-11 08:44

Вор в законе Костя Канский получил восемь лет

Суд в Красноярске приговорил вора в законе Константина Найбауэра, известного в преступном мире как Костя Канский, к восьми годам колонии. В декабре 2022 года присяжные заседатели признали подсудимого виновным и не заслуживающим снисхождения по уголовному делу о занятии высшего положения в преступной иерархии. lenta.ru »

2023-1-11 07:58

"Хороший мужик был": Костя Цзю поделился воспоминаниями о бывшем тренере по боксу Белове

Бывший чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе Константин Цзю прокомментировал смерть заслуженного тренера Советского Союза Валерия Белова. Его слова приводит телеканал "360". С Валерием Ивановичем Цзю был знаком с 1986 года, то есть 36 лет. life.ru »

2022-12-17 20:11

Костя Цзю о воспитании патриотизма в детях: «Он должен быть в крови»

Спортсмен побеждал благодаря выдержке и холодному расчету, несмотря на то, что физически не был приспособлен для бокса. Выступать за Родину — всегда было честью. 5-tv.ru »

2022-11-24 10:01

Костя Цзю намерен обсудить с главой WBC Сулейманом причины санкций против боксёров РФ

Экс-чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе Константин Цзю заявил, что хочет обсудить с руководителем Всемирного боксёрского совета (WBC) Маурисио Сулейманом, почему российских спортсменов исключили из рейтинга организации. life.ru »

2022-11-9 14:43

Костя Цзю судится с транспортной компанией: пытается вернуть 7 миллионов

Известный боксер Константин Цзю подал в столичный Лефортовский суд иск к директору транспортной компании social.mk.ru »

2022-10-20 13:05

Костя Цзю одной фразой прокомментировал победу Дацика над Емельяненко

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю прокомментировал победу российского бойца смешанного стиля (MMA) Вячеслава Дацика над соотечественником Александром Емельяненко. Он одной фразой оценил итог боя. lenta.ru »

2022-9-25 12:24

Костя Цзю оценил победу Усика над Джошуа

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю оценил победу украинского тяжеловеса Александра Усика над британцем Энтони Джошуа. Спортсмен заявил, что ожидал ничью. «Сложно было прогнозировать некоторые вещи. lenta.ru »

2022-8-21 11:28

Костя Цзю сделал прогноз на бой Усика с Джошуа

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю сделал прогноз на бой украинского тяжеловеса Александра Усика с британцем Энтони Джошуа. По его мнению, представитель Великобритании устанет, а украинец победит на выносливости. lenta.ru »

2022-8-20 12:09

Костя Цзю оценил победу Волкова над Розенстрайком

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю оценил важность победы российского бойца смешанного стиля (MMA) Александра Волкова над суринамцем Жаирзиньо Розенстрайком на турнире UFC. «Очень рад за него, что он смог в очередной раз переступить самого себя», — заявил Цзю. lenta.ru »

2022-6-5 11:54

Костя Цзю ответил оскорбившему его сына американскому боксеру-чемпиону

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю ответил оскорбившему его сына Тима абсолютному чемпиону мира в первом среднем весе, американцу Джермеллу Чарло. По мнению спортсмена, Чарло своей негативной реакцией демонстрирует страх перед Цзю-младшим и неверие в себя. lenta.ru »

2022-5-17 12:41

Костя Цзю оценил победу россиянина Бивола над Альваресом

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю похвалил россиянина Дмитрия Бивола, победившего мексиканца Сауля Альвареса. Спортсмен высоко оценил готовность Бивола к бою, а также отметил, что стратегия и план боксера на поединок полностью сработали. lenta.ru »

2022-5-8 11:03

Костя Канский опять "законник": Почему в суд вернули дело единственного немца в воровской семье

В прошлом году Константина Найбауэра пытались осудить и отправить в колонию по новой "антиворовской" статье, но его оправдали присяжные. Теперь авторитета будут судить по этой же статье повторно. life.ru »

2022-2-17 15:43

Вор в законе Костя Канский вновь предстанет перед судом

В Красноярский краевой суд поступило дело Константина Найбауэра, известного в криминальных кругах как Костя Канский. Ранее апелляционный суд отменил приговор присяжных, которые оправдали криминального авторитета по делу о занятии высшего положения в преступной иерархии, посчитав, что вина подсудимого не доказана. lenta.ru »

2022-2-17 10:46

Киллер Костя Большой отказался признавать вину в 21 убийстве

Адвокат киллера Константина Пискарева (Кости Большого) сообщил, что его подзащитный отказался полностью признать вину в бандитизме, убийствах, похищении человека и незаконном обороте оружия incident.mk.ru »

2022-2-8 15:33

Повредивший машину ФСБ тиктокер Костя Киевский получил почти три года колонии

Блогера Константина Лакеева (Киевского), который повредил машину ФСБ на несанкционированной акции протеста 23 января, приговорили к двум годам и восьми месяцам колонии. versia.ru »

2021-12-8 18:50

Правда живописи: Коровина называли певцом счастья. И безжалостно грабили

160 лет назад, 5 декабря 1861 г., в книге московской Сергиевской церкви, что в Рогожской слободе, появилась запись: «У купеческого сына Алексея и законной жены его Аполлинарии родился сын. Таинство крещения совершал иерей Симеон Поспелов». aif.ru »

2021-12-5 00:01